Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!Интернет-магазин GoldDisk.Ru

Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 7
Author
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/07/26 15:52:03 (ссылка)
0
У меня на амарее «Три билборда» под слипом была наклейка с «распродажным» штрихкодом. Более, чем уверен, что магазин во всей истории выше вообще ни при чем.
#61
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/11/22 20:03:04 (ссылка)
+5 (5)
 
Распродажа до 1 декабря: 2D диски / 3D диски

                     Продажа BluRay и DVD
#62
Aslan110
Любитель
  • Total Posts : 128
  • Scores: 55
  • Joined: 2019/10/06 23:10:31
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/12/25 12:39:52 (ссылка)
0
За прошедшие 3-4 недели делал два заказа. Товары числились в наличии. Оба раза срывались, по причине (закончились у поставщика и пр.) И самое интересное, магазин не удосуживался сообщить об этом. Об раза я выяснял самостоятельно путем звонков. Идут лесом.  
 
p.s некоторые позиции так и числятся "На складе"

Раньше был под именем Aslan10, но из-за проблем форума пришлось перерегистрироваться.
#63
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/12/25 13:07:20 (ссылка)
0
Тут же вопросы не к магазину. Они работают со списком поставщика, поставщик же работает с кучей магазинов и некоторыми частными лицами, вряд ли у них есть облако, где количество доступных единиц обновляется онлайн. Магазин же не будет запрашивать каждый день у поставщика, не закончилось ли чего. Я так понимаю, ты решил заказать редкого диснея, который недавно всплыл, а он закончился. Ну зато появился в продаже на тотале  было бы намного хуже, если б ты предоплатил заказ, а поскольку магазин просит оплату уже после сборки заказа, что очень удобно, претензии вообще не в тему. 
#64
Aslan110
Любитель
  • Total Posts : 128
  • Scores: 55
  • Joined: 2019/10/06 23:10:31
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/12/25 13:21:45 (ссылка)
+4 (4)
b2zer
Тут же вопросы не к магазину. Они работают со списком поставщика, поставщик же работает с кучей магазинов и некоторыми частными лицами, вряд ли у них есть облако, где количество доступных единиц обновляется онлайн. Магазин же не будет запрашивать каждый день у поставщика, не закончилось ли чего. Я так понимаю, ты решил заказать редкого диснея, который недавно всплыл, а он закончился. Ну зато появился в продаже на тотале  было бы намного хуже, если б ты предоплатил заказ, а поскольку магазин просит оплату уже после сборки заказа, что очень удобно, претензии вообще не в тему. 


Я как покупатель вхожу в контакт с магазином. Сложности с поставщиками и прочие подробности их внутренней кухни- не моя (покупателя) проблема. Я не хочу и не должен знать об этом. Я хочу заплатить указанную цену за товар и получить его. Простая схема.
 
И нет, это были позиции не Disney. 

Раньше был под именем Aslan10, но из-за проблем форума пришлось перерегистрироваться.
#65
samstrick
Любитель
  • Total Posts : 449
  • Scores: 1819
  • Joined: 2014/08/12 16:41:00
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/12/25 17:14:11 (ссылка)
+1 (1)
дедушка разведчик
 
Сколько раз уже писал. Не бывает никакой заводской упаковки. Диски с завода поступают на склад на ШПИЛЕ.
и там уже по мере заказов упаковываются.




Все таки дедушка, вероятно, слишком категоричен. Было бы довольно странно, если бы заводы по выпуску cd/dvd не делали упаковку. Матрицу делают, тиражирование делают, обложки печатают, диджипаки всякие разные печатают, а банально упаковать в пленку готовый продукт не могут? Чудно.
Я понимаю, что заказчик может отказаться от такой опции, тогда вопросов нет.
Но если речь вообще, "в принципе", делают ли заводы упаковку, то конечно же делают. 'Заводская упаковка' безусловно существует.
 
В частности, услуги/расценки Лазер Крафт:
 


#66
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/12/27 22:36:56 (ссылка)
0
Aslan110
За прошедшие 3-4 недели делал два заказа. Товары числились в наличии. Оба раза срывались, по причине (закончились у поставщика и пр.) И самое интересное, магазин не удосуживался сообщить об этом. Об раза я выяснял самостоятельно путем звонков. Идут лесом.  
 
p.s некоторые позиции так и числятся "На складе"

 
Ну - не знаю...
 
...Вчера ближе к полуночи заказал 3 диска с пометкой "Есть на складе" - сегодня до полудня на почту пришли все 'нужные сообщения', включая "Передан в службу доставки". Всё o.k. - жду трек-номер.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#67
дедушка разведчик
Меценат
  • Total Posts : 1003
  • Scores: 972
  • Joined: 2011/10/14 17:14:35
  • Location: москва
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/12/28 08:08:32 (ссылка)
0
samstrick
дедушка разведчик
 
Сколько раз уже писал. Не бывает никакой заводской упаковки. Диски с завода поступают на склад на ШПИЛЕ.
и там уже по мере заказов упаковываются.




Все таки дедушка, вероятно, слишком категоричен. Было бы довольно странно, если бы заводы по выпуску cd/dvd не делали упаковку. Матрицу делают, тиражирование делают, обложки печатают, диджипаки всякие разные печатают, а банально упаковать в пленку готовый продукт не могут? Чудно.
Я понимаю, что заказчик может отказаться от такой опции, тогда вопросов нет.
Но если речь вообще, "в принципе", делают ли заводы упаковку, то конечно же делают. 'Заводская упаковка' безусловно существует.
 
 
 
 
Не пишите того чего не знаете.
 
Полиграфия печатается не на заводе , а в типографии.
 
Боксы идут из Китая. 
 
Все по отдельности разными поставками приходит на склад.
 
А запечатать в принципе можно где угодно. Один известный мне интернет магазин купил на Авито машинку и запечатывает без проблем.
 
#68
Aslan110
Любитель
  • Total Posts : 128
  • Scores: 55
  • Joined: 2019/10/06 23:10:31
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/12/28 12:17:52 (ссылка)
0
Космичъ
Aslan110
За прошедшие 3-4 недели делал два заказа. Товары числились в наличии. Оба раза срывались, по причине (закончились у поставщика и пр.) И самое интересное, магазин не удосуживался сообщить об этом. Об раза я выяснял самостоятельно путем звонков. Идут лесом.  
 
p.s некоторые позиции так и числятся "На складе"

 
Ну - не знаю...
 
...Вчера ближе к полуночи заказал 3 диска с пометкой "Есть на складе" - сегодня до полудня на почту пришли все 'нужные сообщения', включая "Передан в службу доставки". Всё o.k. - жду трек-номер.


Это говорит о том что есть положительный опыт, а есть прямо противоположный. И в зависимости от опыта, каждый решает далее иметь дело с магазином или нет. Но какова коммерция, когда коллекционера "отшивают" такими небрежными действиями. Ведь чаще всего диски покупают именно коллекционеры. В общем негативный опыт получен, и уже ни чего не исправит ситуацию. Как говорится: " не буду же советовать им как получать МОИ деньги".
P.S видимо на праздники им и так заказов хватает, и одним меньше, одним больше... да и по фигу 
 
 

Раньше был под именем Aslan10, но из-за проблем форума пришлось перерегистрироваться.
#69
K0t0vskiy
Зритель
  • Total Posts : 21
  • Scores: 16
  • Joined: 2019/09/19 18:10:22
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/12/28 12:45:01 (ссылка)
0
Всем здравствуйте. А что делать если мне пришёл диск явно не новый (видны толи отпечатки стёртые толи протирали его так) а второй немного не тот который я заказывал (должен был быть 3Д а пришёл обычный и в сопроводительном листе указан 3Д) да ещё и с повреждённым боксом?
#70
дедушка разведчик
Меценат
  • Total Posts : 1003
  • Scores: 972
  • Joined: 2011/10/14 17:14:35
  • Location: москва
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/12/28 15:44:37 (ссылка)
+1 (1)
K0t0vskiy
Всем здравствуйте. А что делать если мне пришёл диск явно не новый (видны толи отпечатки стёртые толи протирали его так) а второй немного не тот который я заказывал (должен был быть 3Д а пришёл обычный и в сопроводительном листе указан 3Д) да ещё и с повреждённым боксом?




 
 
Явно не новый понятие растяжимое. На любом этапе сборки упаковщик мог прикоснуться пальцами к рабочей поверхности.
 
Не тот диск в посылке . Однозначный возврат . магазин должен оплатить все издержки.
#71
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/12/28 20:51:42 (ссылка)
+1 (1)
Aslan110
Космичъ
Aslan110
За прошедшие 3-4 недели делал два заказа. Товары числились в наличии. Оба раза срывались, по причине (закончились у поставщика и пр.) И самое интересное, магазин не удосуживался сообщить об этом. Об раза я выяснял самостоятельно путем звонков. Идут лесом.  
 
p.s некоторые позиции так и числятся "На складе"

 
Ну - не знаю...
 
...Вчера ближе к полуночи заказал 3 диска с пометкой "Есть на складе" - сегодня до полудня на почту пришли все 'нужные сообщения', включая "Передан в службу доставки". Всё o.k. - жду трек-номер.

 
Это говорит о том что есть положительный опыт, а есть прямо противоположный.

 
Нет - это говорит тот, кто с октября '11-го года имеет только положительный опыт. Да - бывали накладки, но чаще по моей вине (невнимательности, либо спешке). Во всех случах всегда была обраная связь и всё улаживалось без проблем для дальнейшего сотрудничества. Мне даже недоложенную открытку к изданию присылали (естественно, со следующим заказом). Видимо ты из тех покупателей, кто "пуп_Земли" и кому "все должны" ;) Ну так и ходи с испорченным настроением...
post edited by Космичъ - 2019/12/28 20:57:46

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#72
Aslan110
Любитель
  • Total Posts : 128
  • Scores: 55
  • Joined: 2019/10/06 23:10:31
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/12/28 22:19:13 (ссылка)
0
Космичъ
 Это говорит о том что есть положительный опыт, а есть прямо противоположный.

 
Нет - это говорит тот, кто с октября '11-го года имеет только положительный опыт. Да - бывали накладки, но чаще по моей вине (невнимательности, либо спешке). Во всех случах всегда была обраная связь и всё улаживалось без проблем для дальнейшего сотрудничества. Мне даже недоложенную открытку к изданию присылали (естественно, со следующим заказом). Видимо ты из тех покупателей, кто "пуп_Земли" и кому "все должны" ;) Ну так и ходи с испорченным настроением...


Конечно, куда нам до "ваших опытов", мы так мимо шли. Это вы коллекционер. А если по делу, и далее защищайте свой "любимый"( иначе не скажешь, учитывая с какой яростью вы его защищаете) магазин, и видимо как раз вы "ПУП земли" для таких комерсантов. Мне к примеру НЕ зачем очернять или обелять какой либо магазин. Все это коммерческие организации, которым такие как мы приносят свои кровные. И чем лучше они работают, тем больше мы своих и принесем. Всего лишь бизнес. Ничего личного. А коллекционеру (мне в том числе) не сможет какой то магазин испортить настроение, сберег свои деньги, для более предприимчивых и порядочных магазинов. Да и что обижаться. К примеру, что на вас обижаться?)))  Не вижу смысла. 
И еще, убедительная просьба, не соревноваться в ответ в красноречии по "высмеиванию" и так далее оппонентов Неугодных, не смогу ознакомится и испортить себе настроение, так как более в эту ветку, ни ногой.

Раньше был под именем Aslan10, но из-за проблем форума пришлось перерегистрироваться.
#73
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2019/12/28 22:31:57 (ссылка)
0
Угу, конечено, я - пуп_Земли!
Но, схема у "Пупа" всегда проста - заказал/оплатил/получил.
Ничего личного...
post edited by Космичъ - 2019/12/29 08:40:21

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#74
samstrick
Любитель
  • Total Posts : 449
  • Scores: 1819
  • Joined: 2014/08/12 16:41:00
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2020/01/01 17:51:23 (ссылка)
+1 (1)
дедушка разведчик
 
Не пишите того чего не знаете.
 
Полиграфия печатается не на заводе , а в типографии.
 
Боксы идут из Китая. 
 
Все по отдельности разными поставками приходит на склад.
 
А запечатать в принципе можно где угодно. Один известный мне интернет магазин купил на Авито машинку и запечатывает без проблем.
 



Блин, вот зачем выступать в роли "учителя"? На дорогах таких "учителей" хватает, отношение к ним известное)
 
Я привел конкретный пример расценок лишь с одного завода, Лазер Крафт (disc.ru). Там, в частности, четко указано, что завод, помимо прочего, за определенную плату кладет диски в амареи и упаковывает (целлофанирует). Это и называется заводская упаковка. Или Вы под этим выражением понимаете что-то свое? 
 
Вы говорите "Все по отдельности разными поставками приходит на склад". На чей склад? Заводской что ли? Ну так это одно и то же - можно сказать "пришло на завод", "пришло на заводской склад", "завод получил" и тд.
Если же речь о складе условного заказчика, то и такой вариант может быть, безусловно. Я сам, когда в свое время выпускал музыку, то заказывал полиграфию в типографии, нужные чистые кассеты заказывал из-за рубежа, дома все собирал воедино. Никто же не отрицает такой вариант, когда заказчик может все заказать в разных местах и в своих условиях собрать все сам в конечный продукт.
 
Но Вы куда-то все увели в дебри. Где печатается полиграфия, откуда приходят боксы... Причем тут это? Речь шла лишь о возможности заводской упаковки, существование которой Вы категорически отрицали.
 
Хм, и причем тут "А запечатать в принципе можно где угодно"? Речь же идет не про "где угодно", а конкретно про упаковку на заводе. Там она делается, о чем, опять же, повторюсь, более чем наглядно свидетельствует заводской прайс, приведенный выше. Если хотите доказать заводу, что они, оказывается, 'не делают заводскую упаковку' - напишите на завод и сообщите об этом, вот они удивятся то.
 
Вы, напомню, выше писали, что "Не бывает никакой заводской упаковки". А сейчас уже говорите, что "запечатать в принципе можно где угодно" - то бишь, на заводе в том числе? Об этом и речь.
#75
дедушка разведчик
Меценат
  • Total Posts : 1003
  • Scores: 972
  • Joined: 2011/10/14 17:14:35
  • Location: москва
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2020/01/01 21:36:32 (ссылка)
+1 (1)
samstrick
дедушка разведчик
 
Не пишите того чего не знаете.
 
Полиграфия печатается не на заводе , а в типографии.
 
Боксы идут из Китая. 
 
Все по отдельности разными поставками приходит на склад.
 
А запечатать в принципе можно где угодно. Один известный мне интернет магазин купил на Авито машинку и запечатывает без проблем.
 



Блин, вот зачем выступать в роли "учителя"? На дорогах таких "учителей" хватает, отношение к ним известное)
 
Я привел конкретный пример расценок лишь с одного завода, Лазер Крафт (disc.ru). Там, в частности, четко указано, что завод, помимо прочего, за определенную плату кладет диски в амареи и упаковывает (целлофанирует). Это и называется заводская упаковка. Или Вы под этим выражением понимаете что-то свое? 
 
Вы говорите "Все по отдельности разными поставками приходит на склад". На чей склад? Заводской что ли? Ну так это одно и то же - можно сказать "пришло на завод", "пришло на заводской склад", "завод получил" и тд.
Если же речь о складе условного заказчика, то и такой вариант может быть, безусловно. Я сам, когда в свое время выпускал музыку, то заказывал полиграфию в типографии, нужные чистые кассеты заказывал из-за рубежа, дома все собирал воедино. Никто же не отрицает такой вариант, когда заказчик может все заказать в разных местах и в своих условиях собрать все сам в конечный продукт.
 
Но Вы куда-то все увели в дебри. Где печатается полиграфия, откуда приходят боксы... Причем тут это? Речь шла лишь о возможности заводской упаковки, существование которой Вы категорически отрицали.
 
Хм, и причем тут "А запечатать в принципе можно где угодно"? Речь же идет не про "где угодно", а конкретно про упаковку на заводе. Там она делается, о чем, опять же, повторюсь, более чем наглядно свидетельствует заводской прайс, приведенный выше. Если хотите доказать заводу, что они, оказывается, 'не делают заводскую упаковку' - напишите на завод и сообщите об этом, вот они удивятся то.
 
Вы, напомню, выше писали, что "Не бывает никакой заводской упаковки". А сейчас уже говорите, что "запечатать в принципе можно где угодно" - то бишь, на заводе в том числе? Об этом и речь.




 
 Что касается завода. 
 
Напечатали тираж. Отгрузили поставщику на шпиле по 250 шт. на каждом. Нет у завода склада, что бы все это хранить. Включите голову.
 
Бизнес. Ничего личного.
 
Всё. 
 
Больше ничего писать не буду. 
 
Додумывайте дальше, что хотите.
 
Собак лает караван идёт.
#76
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24923
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2020/01/01 23:01:27 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2020/01/04 16:18:23
+2 (2)
дедушка разведчик
 
 
 Что касается завода. 
 Напечатали тираж. Отгрузили поставщику на шпиле по 250 шт. на каждом. Нет у завода склада, что бы все это хранить. Включите голову.
Бизнес. Ничего личного.

Всё верно сказано. Я ещё лет 10 назад, когда ездил на оптовый склад всё видел своими глазами,
и машинку для упаковки в целофан, и диски на шпиле, и отдельно полиграфию и т.д...
Ничего за это время не поменялось, только складов стало меньше и в других районах
Москвы. А ещё раньше жил на ул.Ивана Бабушкина, прям рядом был склад
Видеосервиса, я там постоянный клиент был и первые блюрей там покупал, потом его закрыли)
 
post edited by hdmaniac - 2020/01/01 23:09:25

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
#77
K0t0vskiy
Зритель
  • Total Posts : 21
  • Scores: 16
  • Joined: 2019/09/19 18:10:22
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2020/01/04 14:58:45 (ссылка)
0
Ну вот диск пришёл с такими следами, я хз что это и нормально ли? и запечатан был, не так как обычно а плёнкой "запаеной" по трём сторонам.

Attached Image(s)

#78
дедушка разведчик
Меценат
  • Total Posts : 1003
  • Scores: 972
  • Joined: 2011/10/14 17:14:35
  • Location: москва
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2020/01/04 15:58:05 (ссылка)
0
Да какая разница как он запечатан. 
 
Во что было в то и запечатали. 
 
Я сегодня братство из Франции получил в стреч плёнке. 
#79
GoldDisk
Любитель
  • Total Posts : 133
  • Scores: 501
  • Joined: 2011/10/06 23:35:23
  • Status: offline
Re: Интернет-магазин GoldDisk.Ru 2020/02/20 13:36:38 (ссылка)
0
В начале Марта ожидаем долгожданные новинки в формате 4K от Синеполис.
Первым покупателям - ПОДАРКИ!
 
✪ Доктор Сон (Blu-Ray 4K Ultra HD) [3 Марта 2020]
✪ Оно 2 (Blu-Ray 4K Ultra HD) [3 Марта 2020]
✪ Волшебник страны Оз (Blu-Ray 4K Ultra HD) [3 Марта 2020]
#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5