Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyЛига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021)

Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021)

10   11% (6)
9   7% (4)
8   22% (12)
7   26% (14)
6   18% (10)
5   3% (2)
4   3% (2)
3   3% (2)
2   0% (0)
1   1% (1)

Total Votes: 53

Voting Ends:
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 9 of 11
Author
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/02/28 19:55:19 (ссылка)
+2 (2)
 
На HBO Max выйдет чёрно-белая версия «Лиги справедливости» Снайдера — но не сразу
 


Зак Снайдер подтвердил релиз чёрно-белой версии своей картины во время интервью в рамках IGN Fan Fest 2021. Он не знает, когда именно она выйдет, однако надеется, что фанаты однажды смогут посмотреть её и в кино.

Снайдер отметил, что понимает, почему люди хотят увидеть картину в цвете, однако чёрно-белая версия — всё же его любимая.

Есть, как мы его называем, издание Justice is Gray. Это чёрно-белая версия фильма, и я её большой фанат. Она моя любимая.

Режиссёр надеется, что как только ситуация с пандемией станет лучше, Warner Bros. даст фанатам возможность посмотреть в IMAX не только чёрно-белую, но и цветную версию фильма. Однако пока это под вопросом.

Говоря о фильме, Снайдер также отметил, что он закончится на большом клиффхэнгере, потому что изначально «Лига справедливости» должна была получить продолжение. Теперь же, несмотря на то, что сиквел уже вряд ли когда-то выйдет, режиссёр всё же решил не менять финал.

В этой концовке, как ранее рассказали в Vanity Fair, будет камео некого персонажа, которое предназначено для хардкорных фанатов.

Что касается сиквела, то события продолжения разворачивались бы в постапокалиптическом будущем. Сам Снайдер всё ещё не против заняться второй частью, но DC Films ранее уже подтвердила, что режиссёрская версия фильма сюжетно никуда не приведёт, и планов на сиквел нет.
 


                     Продажа BluRay и DVD
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/01 12:43:04 (ссылка)
0
bigbanan
Да вообще с годами на всё, что песочили, смотришь иначе в плане блокбастеров. Проходняков хватает и там и там, но вопрос, как мы это подаём. 




Не согласен с такой точкой зрения. Не бывает такого, чтобы мнение о старых фильмах менялось...
Всегда нравился этот фильм, как и Хищник-2 (новое оружие, смена локации леса на город), даже два издания на блюрей имеется.
В отличии от фильмов Скотта - Прометей и Завет тот же...второй раз смотреть никакого желания нет.
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/04 11:05:05 (ссылка)
+1 (1)
Новый постер
 


                     Продажа BluRay и DVD
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/04 21:02:07 (ссылка)
+5 (5)
 
«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на «КиноПоиске HD» 18 марта — одновременно с мировым релизом
 


Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» объявил о заключении сделки с Warner Bros. Режиссёрская версия «Лиги справедливости» выйдет в онлайн-кинотеатре одновременно со всем миром — 18 марта.

Фильм будет доступен эксклюзивно по подписке «Плюс» — как с оригинальной дорожкой, так и в полном дубляже.

Кроме того, в подписку одновременно добавят и «Лигу справедливости» Джосса Уидона, чтобы зрители могли сравнить их.

Релиз «Лиги» на других цифровых площадках и возможность купить фильм намечены на 17 апреля. Таким образом, картина будет полным эксклюзивом «КиноПоиска» в России в течение месяца.




                     Продажа BluRay и DVD
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/08 16:42:15 (ссылка)
+5 (5)
Божечки-кошечки))



 

Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/10 09:10:12 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2021/03/11 08:18:47
0
 
Из-за ошибки в HBO Max вместо «Тома и Джерри» запускалась «Лига справедливости» Зака Снайдера
 


Релиз «Лиги справедливости» Зака Снайдера запланирован на 18 марта, однако в HBO Max фильм какое-то время был доступен раньше времени — он запускался вместо полнометражного «Тома и Джерри», который ранее вышел в онлайн-кинотеатре.

Об ошибке сперва сообщили пользователи твиттера. По хэштегу «SnyderCut» уже можно наткнуться на спойлеры, которые успели записать зрители. Некоторые пользователи сообщили, что успели посмотреть до двух часов «Лиги справедливости», после чего запустился «Том и Джерри».

Warner Bros. начала удалять скриншоты и ролики, которые успели опубликовать пользователи. В комментарии для IGN представитель HBO Max заявил, что ошибку устранили за «несколько минут». Из-за чего фильм появился раньше времени и почему он запускался вместо «Тома и Джерри», в HBO Max не уточнили.



                     Продажа BluRay и DVD
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/11 08:18:37 (ссылка)
0
Такой могучий хайп вокруг проекта)
Появились еще две новости (а может, еще слухи?)
 
1. В СнайдерКате будет 7 глав, а не 6 как изначально заявлено.
2. В случае успеха режиссерской версии Лиги, Уорнеры готовы вложиться в Man of steel-2 с Генри в титульной роли и Заком у руля. Проект будет создаваться спешиал ту НВО Мах.
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/11 09:22:45 (ссылка)
+2 (2)
Во второе не верится. Уорнеры не раз упорным трудом доказывали, что случаев проявления наличия ума у них несоизмеримо меньше, чем яркой демонстрации тупости.

 

Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/15 10:00:52 (ссылка)
+4 (4)
 
Трейлер №2
 


                     Продажа BluRay и DVD
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/18 16:34:12 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2021/03/18 19:24:17
+1 (1)
Посмотрел, миссия выполнена) Понравился вариант с главами, неожиданно, на формат 4:3 вообще внимание не обращал. Отмечу музыкальный фон вариативный, женский голос, напоминающий Лизу Джеррард, очень зашёл. Про остальное говорить не буду, выражу лишь надежду, что боссы уорнеров продолжения таки решатся сделать.

 

Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/19 00:09:42 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2021/03/19 03:18:04
0
Смог залпом осилить первые 5 глав СнайдерКата, это примерно 2 часа 53 минуты.
Еще 1 час 8 минут осталось на десерт...
 
Что можно сказать (предварительно)? Если бы Уореры три года назад оставили Зака у руля и выпустили подобный проект в кинотеатры, не факт, что он стал бы хитом проката, но совершенно точно ДС заняли бы место напротив Марвел с их КВМ.
Проект такого масштаба, каким получился СнайдерКат на выходе, невозможно игнорировать! Даже в условиях пандемии он, возможно, возродит спрос на блокбастеры!
 
По сюжету (без спойлеров). Основная концепция осталась без изменений, поэтому если версия 2017 года вам категорически не заходит, тут намного лучше не станет. Но добавлено огромное количество дополнительных подсюжетов, сцен, диалогов и персонажей, изменены цветофильтры, добавлены насилие и кровь, а также протянута ниточка к БпС...
Мне нравится)
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/19 01:43:04 (ссылка)
+4 (4)
Видимо стоило бы всё же создать новую тему, а не переименовывать старую. Ну или обнулить голосовалку. Так как это всё же немного другой фильм. 
Отсмотрел. Впечатлён. Возможно если это бы вышло ещё тогда, и не было бы никакого Уидона, то этот фильм так же бы захейтили, как и БпС. Так как всё же как ни крути, минусы там одни и те же, а вот зрители сами всё же немного настоялись. У людей появилось понимание, что разнообразие - это хорошо, и не всё должно быть как Марвел. Про минусы: 
1) как собственно и у Марвел, вся эта космическая тема с пришельцами всё же несколько глупо. Когда появляются все эти космические мегамонстры, обычным супергероям тут явно не место. Ну, всё же оно есть, и от этого никуда не деться, так что видимо и не совсем минус.
2) Зак явно устал от экшена ради экшена. Что в БпС, худшая часть - это финальная битва с главгадом, что здесь. Заку явно это не интересно. Гораздо интереснее становление, переживания и библейские аллюзии. И честно говоря, получается, мне тоже. На экшене откровенно зевал. Тем более он как раз перекочевал из старой версии.
Ну и пожалуй все минусы, которые сейчас приходят на ум, так как остаюсь под впечатлением. Может конечно и не совсем шедевр, но достаточно близко. Очень сильное творение. А уж финальный задел - ух, как же хочется увидеть продолжение! Да и не вижу честно говоря большой проблемы с каноничностью. Ничего такого, чтобы прям нельзя было эту версию считать за главную. Так что если уж фанаты и Зак один раз смогли, хочется верить и в следующие победы. Бену Афлеку нужно срочно вернуть Ану, ну или новую найти, и сниматься дальше. Даже готов простить, что они заманили во вселенную Уильяма Дефо, но почему то не в роли Джокера. От Лето в финале прям мурашки. 
9 из 10 
А, вспомнил ещё один минус - очень жалко, что нет вступительной заставки из театралки - это лучшее, что там было. Тем более, что она была очень Снайдеровская.
post edited by alexeiden - 2021/03/19 14:16:43
Крик
Moderator
  • Total Posts : 6263
  • Scores: 965
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/19 08:36:35 (ссылка)
+1 (1)
Осилил за раз. (Не выспавшийся сейчас.) У меня слов нет... Моя душа "кончила" несколько раз. Еще раз хочу посмотреть этот наркотик!
 
 
alexeiden
...
А, вспомнил ещё один минус - очень жалко, что нет вступительной заставки из театралки - это лучшее, что там было. Тем более, что она была очень Снайдеровская.

 
Это да, лучшее было в том фильме (но это как раз-таки Уидоновское, если приглядеться очень по-марвеловски). И этот момент не входит в "контекст" снайдеровской версии никак. У сегодняшнего фильма начало в разы сильнее!
post edited by Крик - 2021/03/19 08:47:51

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/19 22:40:19 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2021/03/20 06:38:55
+1 (1)
Досмотрел 6 главу и Эпилог. Теперь могу полноценный отзыв оставить....
 
О фильме.
В данном случае ситуация точно такая же, как с Властелином Колец. Там и в театралках, и в режиссерках глав.герои три фильма шли в Мордор, а обратно полетели на орлах. В Лиге и в Снайдеркате злые пришельцы с помощью волшебных ящиков пытаются взорвать Землю. Ровно как режиссерка ВК отличается от театралки, СнайдерКат отличается от Лиги справедливости, но общего сюжета это никак не меняет. Хорошо это или плохо - каждый зритель решит для себя. Лично мне не удалось за один присест объять проект и это сказывается на "магии кино" имхо.
 
О режиссере.
Теперь мир увидел, что будет, если отдать все производство проекта на откуп Заку, если студия "отпустит вожжи". Думаю, что студийный контроль придуман не зря, но все-таки то, что у Зака вышло, получилось эпично, мощно и незабываемо!
 
О кино и кинотеатрах.
Как ни странно, не Довод, а именно СнайдерКат вдохнул в меня забытое чувство трепета после просмотра НАСТОЯЩЕГО блокбастера! И появилась надежда, что ВСЁ вернется, потому что это чувство прикосновния к эпосу - волшебно)
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/20 22:37:08 (ссылка)
0
Фильм посмотрел в два захода, потому что начал смотреть поздно вечером в четверг и надо было на работу в пятницу.
Достойное кино.
Очень жаль, что этому не будет продолжения, потому что эпилог ничуть не уступает, а даже превосходит то что показывали в мультвселенной. Всегда поражался почему фильмы не такие удачные как расширенная вселенная DC.
Такие жирные намеки на следующие части, которые вряд ли состоятся. Из всех больших студий, вероятно, самое бездарное руководство досталось судя по всему Уорнерам - надо было снимать сольники прежде чем делать тим-ап. Тем более что успешный пример Марвел перед глазами был.
Не зря Рэй Фишер так обижен на студию и Уидона, потому что здесь он главная звезда и центральный персонаж фильма. Не говорю уже про диалоги пятерки и всю линии по воскрешению Супермена.
Кто бы что ни говорил, а Зак Снайдер - крутой режиссер.
9/10 
Крик
Moderator
  • Total Posts : 6263
  • Scores: 965
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/20 23:28:14 (ссылка)
0
Посмотрел еще раз. Это круто! Почти на одном дыхании зашло всё по-новой. Спасибо всем: кто разрешил доснять и выпустить в свет Снайдеркат, Снайдеру и, конечно, "Кинопоиску". Славная работа, ребята.
 
alexeiden
..
А, вспомнил ещё один минус - очень жалко, что нет вступительной заставки из театралки - это лучшее, что там было. Тем более, что она была очень Снайдеровская.



Сейчас начал пересматривать театралку (для сравнения сцен и монтажа в общем). Видимо я не понял про что ты, alexeiden, говорил. Да, по-снайдеровски. Прошу прощения.
post edited by Крик - 2021/03/21 01:45:57

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/21 00:12:19 (ссылка)
0
Крик
Посмотрел еще раз. Это круто! Почти на одном дыхании зашло всё по-новой. Спасибо всем: кто разрешил доснять и выпустить в свет Снайдеркат, Снайдеру и, конечно, "Кинопоиску". Славная работа, ребята.
 
 
Сейчас начал пересматривать театралку (для сравнения сцен и монтажа в общем). Видимо я не понял про что ты, alexeiden, говорил. Да, по-снайдеровски. Прошу прощения.


Вот и я не понял, что там от Уидона было )) Помню как раз при просмотре в кинотеатре была мысль, что ну вот это точно снимал Снайдер, и насколько же оно круче этого детского сада  и прыгающего связанного бандита. 
 
А "Кинопоиску" и правда большое спасибо. Я даже из уважения к ним весь фильм отсмотрел через их приложение, хотя почему-то на моём LG E6 OLED оно показывалось в 1080р, а не 4К. Будет повод для пересмотра. Да и что-то мне подсказывает, что будет ещё много версий: чёрно-белая, 16:9, возможно ещё некая Light )) 
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/21 00:44:27 (ссылка)
0
И ещё немного мыслей по поводу Лиги. Вот смотрю я на оценки на IMDb и Кинопоиске и понимаю, что они конечно упадут, но упадут не сильно. Первыми кинулись смотреть фанаты, во всяком случае те, кто знали про этот фильм и ждали его. Первоначально случайных зрителей отпугивает его продолжительность, да и то, они уверены, что уже его смотрели. Так что в первые дни и имеем такую оценку в районе 8,5. Да, потом сарофанное радио будет работать и его пойдут смотреть уже и остальные, но смотреть они его будут уже начитавшись восторгов и изначально положительно настроенные. Так что ставить заниженные оценки они уже не будут. БпС сгубил хайп. Все кому не лень упражнялись в остроумии по поводу него. Как только его не склоняли и какие только претензии не высказывали. Причём совершенно не вникнув в фильм. Просто потому, что пошла такая волна. Марта! Ну да, Марта. И что? Вроде всё очевидно. Брюс увидел человечность Супса на фоне собственной травмы. Айзенберг и отсутствие мотивации у Лютора. Да блин там всё по пальцам разложено! Особенно в режиссёрке. Человеку не нравится чувствовать себя ущербным. Не нужны ему боги. И прочее. Лично у меня к БпС одна претензия: соседство Готема и Метрополиса. Ну как-то глупо, с одной стороны реки одни герои и злодеи, с другой другие. И в гости никто ни к кому не ходит ) ну и главгад и весь финальный экшен может слабоват. Но всё равно БпС - хороший фильм. Ну а режиссёрка великолепна. Но нет, всем хотелось поржать. Ну вот и поржали... Так вот теперь ситуация изменилась. В итоге имеем новую версию с оценкой в районе 8 баллов (думаю будет такая) и рекордными просмотрами (вряд ли только у Кинопоиска). Чем не повод задуматься продюсерам?
post edited by alexeiden - 2021/03/21 01:34:02
Крик
Moderator
  • Total Posts : 6263
  • Scores: 965
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/21 01:59:18 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2021/03/21 06:36:11
0
alexeiden
...Лично у меня к БпС одна претензия: соседство Готема и Метрополиса. Ну как-то глупо, с одной стороны реки одни герои и злодеи, с другой другие...



Блин! Это меня всегда мучи(а)ло!!! Думал, я один такой. Не с кем было поделиться мне.
 
Но вот посмотрел еще раз театралку. Сейчас могу сказать. Уидон, все-таки, молодец и сделал фильм из, так сказать, обломков. Он сделал то, что требовалось с кучей новых отснятых сцен. И монтаж и все хорошо. Теперь у меня нет к нему претензий. Его наняла студия и он качественно сделал свою работу. Он никак не мог в Снайдера перевоплотиться и сделать так, что все были бы рады. Не надо хаять его. Он не Снайдер. Уидон сделал что мог. И сделал качественно.
Но, спасибо еще раз всем, кто посодейстовал Снайдеркату. Снайдеркат эпическое кино. Очень хочу еще две части продолжения, которые изначально были в планах у Зака....

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Лига справедливости / Justice League / Zack Snyder's Justice League (2017 / 2021) 2021/03/21 06:50:19 (ссылка)
0
В "первой" Лиге была одна очень сильная сцена, когда Бэтси снимал верхнюю часть костюма и вся спина была в синяках и т.д. И Диана спрашивала мол сколько он еще надеется справляться со своей миссией. Не увидев эту сцену тут, просто обалдел.

 

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 9 of 11
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5