Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Евровидение 2021 / 65th Eurovision Song Contest - Rotterdam

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
2021/05/18 22:19:41 (ссылка)
5 (1)

Евровидение 2021 / 65th Eurovision Song Contest - Rotterdam

 
 
 
 
 
Запоздал в этом году, на форуме давно не был, да и никто толком это уже здесь не смотрит, похоже.
Первый полуфинал уже сейчас идёт, в прямом эфире на Ютюбе, и, наверное, где-нибудь на 'Первом' канале с ненужными комментами.
Пропустив прошлый год из-за политического 'вируса' и всеобщего маразма, участвует меньше стран, 39 вместо 41 в 2019. Хотя Болгария и Украина вернулись, Венгрия, и Черногория наоборот выбыли, Армения пересралась там из-за Азербов, а Беларусь дисквалифицировали из-за песни, что уж там в ней было, не знаю. 
 
В любом случае полууфиналы, как всегда, во Вторник и Четверг, финал в Субботу, 18, 20, и 22 Мая.

#1

9 Ответов Related Threads

    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24194
    • Scores: 15774
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Евровидение 2021 / 65th Eurovision Song Contest - Rotterdam 2021/05/18 22:22:05 (ссылка)
    0
    Первый полуфинал: 
     
     
     

    #2
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24194
    • Scores: 15774
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Евровидение 2021 / 65th Eurovision Song Contest - Rotterdam 2021/05/18 22:42:19 (ссылка)
    0
    Из четверых ведущих двое нормальных, 'традиционных', и двое добавлены для 'вокнутости', одна чернокожая, и одно трансгендеро, мужичище такое высоченное. 
     
    Не знаю, может изголодался по Евровидению, но откровенно ужасных песен пока нет, хотя уже на 10-й. 
    Нет воя, нет всяких уродов, гигантских бабищ, и т.п. 

    Даже от Раши, сначала когда узнал, что будет какая-то таджичка, заведомо настроился негативно, но оказался неплохой номер, хотя и весь 'феминистский', и в кучу смешанный в смысле жанров. 
     
    Сейчас от Бельгии поет группа Hooverphonic, единственная, наверное, известная и давно зарекомендовавшая, опытная, то есть как-бы нечестно, и, боюссь, их могут наоборот завалить.
    Правда исполнительниц они меняли раз 5 туда-сюда. Для меня Hooverphonic это первый альбом "A New Stereophonic Sound Spectacular" 1996 года, где голосом была Liesje Sadonius, которая практически сразу после выхода диска ушла из группы.
    В прошлом году Hooverphonic должны были выступать с совсем молодой Luka Cruysberghs, и гораздо худшей, нудной песней. Из-за переноса у них тоже произошли перестановки, и они приехали уже с Geike Arnaert, которая была с ними большинство времени с 1997. 
     
    Также пока нравятся придурошные от Литвы и Кипра.

    #3
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24194
    • Scores: 15774
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Евровидение 2021 / 65th Eurovision Song Contest - Rotterdam 2021/05/18 23:08:39 (ссылка)
    0
    О, Украина круто! Во-первых я всегда за то, чтобы пели на своем языке, во-вторых сам номер интересный, с певицей напоминающей Кэри-Анн Мосс из Матрицы, со светящемися дисками из Трона, и стеклянным лесом сюреалистического мира. 
     
    Рано я сказал что нет бабищ, ведь Мальта последняя, и у них опять большая тетка, только в этот раз откровенно копируют ту толстую от Исраэля. 
     
    Значит в финал обязательно хочу:
    1 Литву
    3 Рашу
    10 Хорватию
    11 Бельгию
    15 Украину
     
    Также можно:
    2 Словению
    4 Швецию
    7 Ирландию
    8 Кипр
    14 Азербайжан

    #4
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24194
    • Scores: 15774
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Евровидение 2021 / 65th Eurovision Song Contest - Rotterdam 2021/05/18 23:49:34 (ссылка)
    0
    Конечно нужно было поднасрать тремя ненужными странами (вопящая негритянка за Израиль, орущая толстуха за Мальту, и никакущий хиппи за Норвегию), из-за чего не попала в финал Словения, с рожающей славянских богатырей певицей.
    Но четыре главные страны из 5, которые я хотел, прошли в финал, так что ладно. Это еще хорошо, последние годы Евровидение разочаровывало куда сильнее. 
     
    1 Литву
    3 Рашу
    10 Хорватию
    11 Бельгию
    15 Украину
     

    #5
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24194
    • Scores: 15774
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Евровидение 2021 / 65th Eurovision Song Contest - Rotterdam 2021/05/20 21:51:10 (ссылка)
    0
    Второй полуфинал:  
     
     

    #6
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24194
    • Scores: 15774
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Евровидение 2021 / 65th Eurovision Song Contest - Rotterdam 2021/05/20 21:57:10 (ссылка)
    0
    Какая-то совсем стандартная попсовая фигня в этом полуфинале пока что.
    От Сан Марино в перьях попрыгунчики, с песней Адреналина. Есть только одна Adrenalina, из фильма Crank со Стэтхэмом
     
     
     

    #7
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24194
    • Scores: 15774
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Евровидение 2021 / 65th Eurovision Song Contest - Rotterdam 2021/05/20 22:27:53 (ссылка)
    0
    Ну хоть Польша и Исландия порадовали нотками самого нового поджанра, которому, правда, уже примерно 11-й год, ретро-синт-вейв. 
     
    Можно обойтись без постоянного упоминания твиттеров, инстаграмов, и хэштегов. Хочу обратно в 90-е. 

    От Молдовы, Албании и Сербии все как шлюхи одеты и ведут себя будто в стрип-кабаре каком-то. Видимо когда нет дизайна и других особенностей, нужно побольше ног и дергаться конвульсивно. Хотя по сравнению с большинством 'песен' из прошлых пары Евровидений, я бы даже за такие в те годы уцепился, наверное. 
    Кстати все они подтверждают западный стереотип о безвкусно и пошло одетых славянских бабах. (Не, я знаю что Молдова это циганье, а Албания басурманы, но просто всех под один танк, так сказать ). 
     
    От Австрии какой-то азиат молился, а от Грузии вышел не грузин, а басурманин, одетый как таксист, который пошел на встречу с 'дэвушкой'. Давай, иды шаурму из китайских крыс продавать атсюда.

    #8
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24194
    • Scores: 15774
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Евровидение 2021 / 65th Eurovision Song Contest - Rotterdam 2021/05/20 23:15:10 (ссылка)
    0
    Забыл про Финляндию, а они опять не подвели, классный типа-рокореп сбацали, не совсем Kid Rock, но в том направлении. 

    Португалия кастрированного алкоголика послала.
    Вой какой-то от Болгарии, и еще худший вой от Швейцарии.

    От Латвии еще одна ногастая баба, с интересным смешением жанров, на который она, правда, голоса не имеет. 
     
    Дания в конце удивила песенкой уж точно стопроцентно в стиле 80-х, рад что ретро-синтвейв проник в Евровидение.

    В общем хочу в финал:
    Польшу
    Исландию
    Финляндию
    Данию
     
    Я честно не специально выбираю 'превосходящие расы', просто они, являясь таковыми, чаще присылают хоть что-то слушабельное. 
     
    Также не против Молдовы и Латвии. Больше не наберется в этот раз.
     
     
    Во время голосования араб устроил свои крутящиеся танцы.
     
    Кстати в прошлом полуфинале в мини-ретроспективе прошлых победителей был рад видеть Eimear Quinn, с к которой я начал болеть за Евровидение в 1996.

    #9
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24194
    • Scores: 15774
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Евровидение 2021 / 65th Eurovision Song Contest - Rotterdam 2021/05/23 01:43:18 (ссылка)
    0
    Уже 4 ночи, так что я быстро. Когда увидел в финале, что от Италии тоже рэпорокеры, добавил их в список фаворитов, вместе с Финляндией, Исландией и Украиной. 

    Сначала, обзванивая страны, собирали очки только жюри. А зрительские потом, всей кучей, но в этот раз получше анонсировали, начав с хвоста в списке. Так интрига как бы держалась до конца. 
     
    Понравилось что Англии дали 0 как жюри, так и зрители. Так же заслуженно обнулили Германию, Испанию и Нидерланды. 
     
    Жюри, выипанное политкорректностью, проталкивали швейцарский пидарвой, бормочащую иранку от франции, толстуху от Мальты. Классно было смотреть, как эти рожи поблёкли, и обломались малым количеством очков от зрителей!
    Италия, Украина, Финляндия и Исландия от них получили 1, 2, 4, 5 места соответственно! В общем итоге Италия победила, и я рад, что не те трое уродов!

    #10
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5