Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes

Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 106 of 124
Author
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/24 16:53:45 (ссылка)
+1 (1)
Lenny Nero
Да, вон сверху красная иконка YouTube, чтоб внедрить видео в пост. Или просто можно ссылку вписать.



https://www.youtube.com/watch?v=X81VYbU0FME
 
На случай отключения инета постеры сохранятся :)
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/24 18:07:23 (ссылка)
+1 (1)
Ой всё, дайте два! У меня 60 внешних жестких дисков, 15% коллекции наверное в таком виде, и чтобы оно всё так круто выглядело стоит того!
 
Только я боюсь, раз это их собственный сервис, не все наименования могут быть в базе. Тут показаны популярные и распространенные, всё это у меня в настоящих изданиях, а на HDD второстепенные фильмы, похуже, и сериалы, которые на DVD и BD не выходили.
Но раз там стрим плашки есть всякие, буду надеяться что они большинство учли.

GrumbumbeZ
Меценат
  • Total Posts : 1606
  • Scores: 1296
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/24 18:14:38 (ссылка)
0
arrypo
 
А есть плееры, которые пиратские болванки жрут? Я просто не в курсе



Обычные blu-ray? Прошитые Pioneer BDP - 150/450 точно. Более того, на "алике" можно очень недорого купить лазерные головки... 
GrumbumbeZ
Меценат
  • Total Posts : 1606
  • Scores: 1296
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/24 18:17:12 (ссылка)
+1 (1)
Lenny Nero
Ой всё, дайте два! У меня 60 внешних жестких дисков.



Йоооопта... Это ж нада!!! Теряюсь в догадках, с кем твои достижения сравнить. 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/24 19:00:48 (ссылка)
+1 (1)
GrumbumbeZ
Lenny Nero
Ой всё, дайте два! У меня 60 внешних жестких дисков.



Йоооопта... Это ж нада!!! Теряюсь в догадках, с кем твои достижения сравнить. 




Извиняюсь, подсчитал сейчас все, что в двух коробочках, на столе и на телевизоре, уже 80.
 
Но я пиратить начал с 2000 года, еще в AOL чатах те rar'нутые 30 частей по 14.3мб скачивал, по текст-запросу у бота раздатчика...
Тогда на DVD-R и CD-R записывал, позже на портабильные HDD перешел, поэтому большая часть из них по 330-470гб, только недавние 15-20 по 2-4 террабайта.

GrumbumbeZ
Меценат
  • Total Posts : 1606
  • Scores: 1296
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/24 19:18:23 (ссылка)
0
Lenny Nero
Тогда на DVD-R и CD-R записывал, позже на портабильные HDD перешел, поэтому большая часть из них по 330-470гб, только недавние 15-20 по 2-4 террабайта.

Где только нас коллекционеров не носило...
В конце 2000-х качал зарубежку на DVD и внедрял туда русский звук. Наверняка помните мои подписи. 
Первым выложил весь сезон "Спрут-7" на 3x-DVD9 с русскими сабами, сотворёнными энтузиастами. Реавторил итальянское издание, с добавлением украинской дорожки и русских субтитров. 
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/25 09:30:21 (ссылка)
0
Lenny Nero
Ой всё, дайте два! У меня 60 внешних жестких дисков, 15% коллекции наверное в таком виде, и чтобы оно всё так круто выглядело стоит того!
 
Только я боюсь, раз это их собственный сервис, не все наименования могут быть в базе. Тут показаны популярные и распространенные, всё это у меня в настоящих изданиях, а на HDD второстепенные фильмы, похуже, и сериалы, которые на DVD и BD не выходили.
Но раз там стрим плашки есть всякие, буду надеяться что они большинство учли.


Там несколько баз и можно руками все править. Если нужной обложки нет, то Вы можете свою поставить. Фон тоже.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/25 11:23:18 (ссылка)
0
arrypo
Там несколько баз и можно руками все править. Если нужной обложки нет, то Вы можете свою поставить. Фон тоже.



Я вот на этом видео наконец увидел, что там в настройках базы можно выбирать, откуда информация берется, и именно TMDB о которой я говорил, и используется. То есть это не совсем проприетарная система и не зависит от Заппити.
 

 
У чувака настоящий кинотеатр, только он говорил про множество встроенных террабайт, и при этом у него всё 'в облаке', и тормозит, оттуда подгружаясь, странно.

arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/25 18:38:12 (ссылка)
0
Lenny Nero
arrypo
Там несколько баз и можно руками все править. Если нужной обложки нет, то Вы можете свою поставить. Фон тоже.



Я вот на этом видео наконец увидел, что там в настройках базы можно выбирать, откуда информация берется, и именно TMDB о которой я говорил, и используется. То есть это не совсем проприетарная система и не зависит от Заппити.
 

 
У чувака настоящий кинотеатр, только он говорил про множество встроенных террабайт, и при этом у него всё 'в облаке', и тормозит, оттуда подгружаясь, странно.


Запитти подлагивает в каталогизаторе с НАС сервера. У них есть свой продукт на базе синелоджи, куда можно хоть 40 терабайт пихнуть. Аналогом Заппити есть Зиду. Я выбрал ее, поскольку за 18К я получаю полный функционал того, что предлагает Заппити, за исключением анимированных задников в меню фильма. Аналог Заппити (НЕО) стоит около 60 штук и имеет ненужным мне ЦАП и аналоговый выход. Бюджетная же приставка лишена лицензии Dolby Vision, что меня категорически не устраивает. В любом случае Зиду по НАС не подгружается, как Заппити, это факт. Я своим клиентам ставил все три приставки, обладающими этим процессором и знаю плюсы/минусы каждой. Поэтому рекомендую ознакомится с Zidoo Z9X. Там более скромные обложки, но вариантов откуда взять базы больше. На обеих приставках Вы сможете также руками обложку добавить, хоть с флешки, хоть с харда, хоть с воздуха. Вариантов ручной кастомизации миллион.
Slightly Mad
Любитель
  • Total Posts : 170
  • Scores: 30
  • Joined: 2012/11/08 11:31:50
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/26 15:38:26 (ссылка)
+1 (1)
Приветствую. Я пользую Zappiti уже два года, если не ошибаюсь. Все устраивает, особенно картинка. К плееру по сети подключены пк и nas. Но не все так гладко, есть кое-какие мелкие заморочки с распознаванием файлов ( в ручную не всегда удобно это делать.) Так же бывают проблемы с воспроизведением слишком старых форматов и некоторые подтормаживания файлов с apple tv. И , кстати, вот на видео полноценное меню диска. Ни разу у меня такое плеер не вывел. Наверное, что-то делаю не так... Надо полный образ диска еще раз попробовать скачать. Но, в общем и целом, доволен.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/26 20:24:50 (ссылка)
0
Почитал отзывы, посмотрел видео сравнения, некоторые говорят Zeedoo хуже черные цвета воспроизводит.
Анимация менюшек у Zappiti оказывается только на определённые наименования (они добавляют потихоньку), около 375 в каком-то списке в интернете, так что считай всё у меня будет без них всё равно, но мне просто постера с общей информацией о фильме уже достаточно. Но это значит мог бы и не обязательно Zappiti брать, если бы не хуже качество на Zeedoo. 

Vemks
Любитель
  • Total Posts : 165
  • Scores: 73
  • Joined: 2014/09/26 10:54:38
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/26 22:44:57 (ссылка)
+1 (1)
Здравствуйте. Извиняюсь если пишу не в тему, но я столкнулся с проблемой на Apple TV 4K (первого поколения). Уже довольно давненько при воспроизведении некоторых фильмов в 4К с Dolby Vision картинка на моём тв (LG 49UH850V) становиться за белёсой (словно яркость врубается на 100%). Причём если поставить такие фильмы на паузу и дождаться появления скринсейва то потом нажав воспроизведение картинка показывает с нормальной яркостью около трёх секунд, а уже затем снова резко повышает яркость. Но это происходит не на всех фильмах. Матрица: воскрешение, Дюна (2021), Довод, Обитель зла (2021) все они проигрываются с данной проблемой (см. фото), а Последняя дуэль (тоже новый фильм фактически) идёт нормальна. Дюна (Линча) после апгрейда до 4К с DV также воспроизводиться нормально. Фильмы с обычным HDR все воспроизводятся нормально. 
 
Я уже перебрал массу вариантов (менял кабель, подключал напрямую к тв в обход ресивера, делал сброс, обновлял прошивку на приставки и т.д.) и ничего так и не помогло. На иностранных форумах я нашёл людей с аналогичной проблемой. У некоторых из них даже такой же тв как и у меня. Никто так и не смог дать хоть какой-то вразумительный ответ по данной проблеме не говоря уже о решении поскольку как я понимаю никто не знает почему так происходит. Оф. поддержка apple пишет стандартную отмазу. Все сетуют на глючное п.о. от них. 
 
Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 

post edited by Vemks - 2022/06/26 22:51:49
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/26 23:08:52 (ссылка)
0
А разве не на всех экранах, при воспроизведении никчёмного, искуственно окрашенного в клоунские цвета HDR задирается яркость автоматически? Даже на этом смартфоне, с которого я пишу, ютюбное видео в HDR сразу врубает яркость на полную. Это чтоб компенсировать муть, которую они навели, и якобы сделать отдельные элементы ярче. Только на не OLED экранах, с обычной подсветкой, это выглядит обычно дерьмово. 

arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/27 01:03:11 (ссылка)
+1 (1)
Lenny Nero
Почитал отзывы, посмотрел видео сравнения, некоторые говорят Zeedoo хуже черные цвета воспроизводит.
Анимация менюшек у Zappiti оказывается только на определённые наименования (они добавляют потихоньку), около 375 в каком-то списке в интернете, так что считай всё у меня будет без них всё равно, но мне просто постера с общей информацией о фильме уже достаточно. Но это значит мог бы и не обязательно Zappiti брать, если бы не хуже качество на Zeedoo. 


Я как владелец Zidoo подтверждаю, что баг пофиксили ещё год назад. Могу продемонстрировать тестовые и калибровочные паттерны и также сделать сравнение с бд плеером Сони и выложить фото сюда. Для теста возьмём ОЛЕД (С1 лыжи) и проектор (520 Сони). Zappiti не брал именно потому что, все что надо есть в Зиду. По чёрному тоже волновался, но там был баг в HDMI настройке 0-255. В режиме авто он исправляет проблемы чёрного и он не серый.

Vemks
Здравствуйте. Извиняюсь если пишу не в тему, но я столкнулся с проблемой на Apple TV 4K (первого поколения). Уже довольно давненько при воспроизведении некоторых фильмов в 4К с Dolby Vision картинка на моём тв (LG 49UH850V) становиться за белёсой (словно яркость врубается на 100%). Причём если поставить такие фильмы на паузу и дождаться появления скринсейва то потом нажав воспроизведение картинка показывает с нормальной яркостью около трёх секунд, а уже затем снова резко повышает яркость. Но это происходит не на всех фильмах. Матрица: воскрешение, Дюна (2021), Довод, Обитель зла (2021) все они проигрываются с данной проблемой (см. фото), а Последняя дуэль (тоже новый фильм фактически) идёт нормальна. Дюна (Линча) после апгрейда до 4К с DV также воспроизводиться нормально. Фильмы с обычным HDR все воспроизводятся нормально. 
 
Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 


Настройки бы Вашего тв и Вашей приставки
Slightly Mad
Любитель
  • Total Posts : 170
  • Scores: 30
  • Joined: 2012/11/08 11:31:50
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/27 17:32:40 (ссылка)
0
Slightly Mad
.. Надо полный образ диска еще раз попробовать скачать. Но, в общем и целом, доволен.


Добрый вечер. Попробовал таки полный образ диска проиграть - запустился с полноценным меню. Обычно я качаю ремуксы, конечно же, там меню удалено, отсюда и заблуждение получилось.
 
В остальном - это отличная железка для домашней коллекции с хардов, с несколькими наградами. Как онлайн-плеер не прокатит, да и создавался не для стримингов. Поэтому у меня еще эппл тв.
 
Сорри за оффтоп.
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/27 20:29:28 (ссылка)
0
Slightly Mad
Slightly Mad
.. Надо полный образ диска еще раз попробовать скачать. Но, в общем и целом, доволен.


Добрый вечер. Попробовал таки полный образ диска проиграть - запустился с полноценным меню. Обычно я качаю ремуксы, конечно же, там меню удалено, отсюда и заблуждение получилось.
 
В остальном - это отличная железка для домашней коллекции с хардов, с несколькими наградами. Как онлайн-плеер не прокатит, да и создавался не для стримингов. Поэтому у меня еще эппл тв.
 
Сорри за оффтоп.


Не оффтоп это уже. Цифровые сервисы у нас сказали «до свидания», поэтому мы тут все вместе ищем аналоги.

Кстати Стрендж Аймакс соотношения вполне себе смотрибельный на ДВ тв, а вот на проекторе… 16 мбит битрейт - это боль для глаз :)
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/27 23:37:46 (ссылка)
0
У iTunes, по ходу, какие-то особые отношения с Universal. Пока ivi эксклюзивно выкладывает «Кингсмана», «Аллею Кошмаров» и «Вестсайдскую историю» от Фоксов, у тунца давно вышел «Первый встречный» от Universal и теперь в анонсах появился оскароносный «Белфаст», который даже в кино не успел попасть. Возможно, скоро выпустят «Сирано», «Скорую» и «Аббатство»?

А Парамаунт проапгрейдил до 4к «Клуб первых жён».
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/28 01:44:41 (ссылка)
0
IVI анонсировал выпуск «Смерть на Ниле» на 30 июня.
Vemks
Любитель
  • Total Posts : 165
  • Scores: 73
  • Joined: 2014/09/26 10:54:38
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/28 23:11:08 (ссылка)
0
prjanick
IVI анонсировал выпуск «Смерть на Ниле» на 30 июня.

Хм параллельный импорт в деле? Или они просто успели до всего этого заключить договор на ряд громких фильмов?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/28 23:40:26 (ссылка)
0
Vemks
Хм параллельный импорт в деле? Или они просто успели до всего этого заключить договор на ряд громких фильмов?




Заключённые договоры не помешали многим компаниям демонстративно смотать удочки, так что интересно кто 'нарушает линию партии'.
Некоторые 'консервативные' республиканцы в США уже призывают перестать спонсировать такую 'смешную' войну, в которой Бен Стилер 'драматично' позирует на фоне развалин, и такого же недорослого комика президента. 

Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 106 of 124
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5