Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyДоктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

10   0% (0)
9   0% (0)
8   23% (3)
7   38% (5)
6   23% (3)
5   15% (2)
4   0% (0)
3   0% (0)
2   0% (0)
1   0% (0)

Total Votes: 13

Voting Ends:
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
GrumbumbeZ
Меценат
  • Total Posts : 1606
  • Scores: 1296
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022) 2022/06/24 22:20:26 (ссылка)
+1 (1)
Я такое не хочу смотреть, посему от впечатлений избавлен. 
#21
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022) 2022/06/25 00:59:56 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2022/06/25 01:08:24
0
У меня был такой сегодня выбор на просмотр:
Proof of Life с Мег Райан и Расселом Кроу
When a Man Loves a Woman
Weekend at Bernie's 2.
 
А из нового
Crimes of the Future
Mad God
Spiderhead
и этот Стрендж 3
 
Отложил первые три, как лучшее, на потом; думал не вытяну Кроненберга сегодня, не выспался, а из остального пожалел, что выбрал этот. Видимо совсем уже 'вырос' из таких глупых мультиков, где графика персонажей к тому же лучше со времен резиновых Нео из продолжений Матрицы не стала. Раньше бы старались, сняли хотя бы настоящих дублеров каскадеров, летящих на тросе, и наложили их на графику, а теперь нее, 'всё сделаем в пост', всё из графики, мы такие крутые - только выглядит почему-то хуже ragdoll физики из 10+ лет игр типа GTA 5. 
Плюс Дисней так усердно свою wokeness пихает, хоть им в США усы то уже пообломали - на свадьбе в церкви на скамье в кадре сразу и азиат, и мусульманка замотанная, и пара черных, и араб сзади, такая идеальная картина дружного и солнечного Нью Йорка, и все в одной церкви.
Лесбо-мамашки из другого измерения, и это я только 45 минут посмотрел, и не всё заметил.
'Глазного' монстра спёрли у DC из The Suicide Squad, а Алая Ведьма почему-то вылазит из ничего не отражающего щита как Садако из Ringu.
Все так смехотворно бегут защищаться стрелами и копьями против магической летающей ведьмы, которая, кстати, вдруг плохой стала, как Виктор Стрэнд в Бойся Ходячих - наверное одни и те же недоразвитые писаки, которых Дисней так изнасиловал, что они только полицейских в тюрбане помнили вставить на заднем плане...
Лишь прыганье по измерениям напомнило о Скользящих, и что лучше бы новый сезон сделали.
Может завтра остальное осилю. Зачем я предзаказал британский стилбук с 72 страничным буклетом за $70, оно мне действительно надо? 
Кстати перед эттм фильмом стоило Wandavision посмотреть, но я его так и не захотел смотреть. Локи кое как глянул, из-за актеров.
Любой тупой эпизод прямолинейного Ричера лучше, чем всё эта мультяшная параша, которой только лоботомизированных в дурке кормить.

#22
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022) 2022/06/25 01:12:02 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2022/06/25 04:57:14
+2 (2)
Lenny Nero
У меня был такой сегодня выбор на просмотр:
... из нового
Crimes of the Future
Mad God
Spiderhead
...
Любой тупой эпизод прямолинейного Ричера лучше, чем всё эта мультяшная параша, которой только лоботомизированных в дурке кормить.




Сегодня глянул Преступления будущего - очень напомнило Экзистенцию! Старина Кроненберг еще могет)
 
А на счет "мультяшной параши" все время вспоминаю первый Жел. чел. Как же все это далеко ушло от него... И всё не туда!

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#23
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022) 2022/06/25 07:46:24 (ссылка)
0
...

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#24
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022) 2022/06/25 22:59:29 (ссылка) ☄ Helpfulby Космичъ 2022/06/26 10:36:01
0
Вот что значит невыспавшимся и не под то настроение пытаться смотреть фильм - я тогда как надышавшийся паров своего готовящегося метамфетамина в трейлере Кузьмич, только ругаюсь на фильмы, а не других форучан.
После мультяшного начала дальше всё гораздо лучше. Более классная и зловещая Алая Ведьма всех убивает налево и направо, насколько это возможно в детском диснеевском фильме, куча классных камео - наконец пересекаются две другие франшизы. Больше Рэйчел МакАдамс, которую обожаю, и не видел в новых фильмах уже много лет. Отсылки к зловещим мертвецам, Шарлиз факин' Терон!
Только зачем они везде нанимают эту Лошанду Линч, она такая противная.
Непроизносимая Гомез в роли вещицы-за-которой-все-охотятся под именем Америка, тоже никакущая. Каждый раз, когда говорили 'как Америка, в порядке?' - думал нет, пока Трампа опять не выберете, Америка опять нормальной не будет...
Сколько таких мексов насилуют и убивают в рабстве, сколько как одноразовых наркокурьеров (mules), и вообще сколько людей дохнет каждую секунду, в одном этом только измерении на одной этой планете - неужели нельзя было бедной расстроенной Алой ведьмочке её отдать по хорошему, как она просила. Всё равно пришли к тому же, что ей самой нужно было понять, что она не будет делать - отнимать своих детей у себя же. То есть глупейший конфликт высосанный из пальца, только чтобы представить и внедрить нового 'разнообразного' (читай не белого) персонажа.
Я на стороне Алой Ведьмы был весь фильм, и меня хотя бы порадовали как она расправляется со всякими выпендрежными героями!

#25
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022) 2022/07/03 00:13:01 (ссылка)
0
Lenny Nero
У меня был такой сегодня выбор на просмотр:
... из нового
Crimes of the Future
Mad God
Spiderhead
 



Посмотрел Спайдерхед с Хемсвортом. А не плохо! Не знаю, чего там помои льют на него. Проект явно лучше мракобесия из данного топика!
 
В сми пишут, что Олсен просит сольник для Алой ведьмы. Но что в таком случае данный сабж?

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#26
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022) 2022/07/14 18:32:06 (ссылка)
+2 (2)
Отсмотрел сегодня в кинотеатре, с учетом того, что Марвел начал деградировать еще лет 7 назад, выдавая одну и ту же стерильную жвачку для глаз, этот фильм вполне даже ничего.
 
Есть зрелище, есть шуточки, чего ещё надо? Пересматривать? Ну, лет через 10 может...
 
Претензии, типа "а почему фильм называется "Доктор Стрэндж", а не "Алая ведьма"?" (хотя тут всё-таки он главный герой как ни крути) считаю должны были появится ещё во времена Civil War, который мог бы быть и очередным Iron Man, а еще точнее - очередными "Мстителями", потому что там большую часть фильма почти вся компания в сборе.
 
Выбрался в кинотеатр впервые за 4 месяца, поэтому влепил 8/10 )
#27
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022) 2022/07/17 08:28:14 (ссылка)
0
Даже тут заметили, что Стрэндж давно стал никчёмным клоуном))



 

#28
dustbroom
Ценитель
  • Total Posts : 973
  • Scores: 553
  • Joined: 2018/05/06 16:41:18
  • Status: offline
Re: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022) 2022/07/18 08:28:42 (ссылка)
0
Посмотрел и я вчера в кинотеатре. Мне вполне понравилось.
Да, это уже практически не Марвел. И действительно как обещали - самый мрачный и местами страшный фильм Марвел (я один раз даже вздрогнул). 
Сразу видно почерк Сэма Рейми - пропащие души, мертвецы, зомби. Зомби Стрендж практически копия злого двойника Эша из Армии Тьмы.
Порадовал наконец-то полноценный кроссовер Мстителей и Людей Х (недоразумение в лице Ртути не беру в расчет).
Позбавила крохотная роль Джима Халперта, простите, Джона Красински (когда он наконец сбреет эту бороду?!) - общее экранное время едва ли не меньше камео Брюса Кемпбелла.
Мотивы Ванды/Алой ведьмы конечно не раскрыты, но это всегда самое слабое звено в фильмах - просто берем за априори что вот он/она злодей и не мудрствуем.
7/10
#29
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1559
  • Scores: 217
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022) 2022/07/28 16:54:39 (ссылка)
0
В далекой далекой «деревне», г.Каспийск республики Дагестан, приятно удивил Кинотеатр с громким названием Москва. Идут фильмы Сирендж, Топ Ган, Юр. Период, Грювитация. Выбрали Стренджа. Скажу что мне зашло. Рэйми не напортачил. Вопрос возник: в самом первом кадре где Стрендж бежит и начинает разговаривать с Чавес, было на русском языке? У нас были сабы, напрягся сразу, но далее все на русском. Так было ?

Оценка фильму 7/10.
#30
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022) 2022/08/15 16:17:10 (ссылка)
0
Специально не читал и не смотрел обзоры, эту ветку тоже не читал. Смотрел как все фильмы КВМ, так и практически все Рэйми, при этом несколько раз за фильм был сильно удивлен. Первое впечатление - восторг. Пятерку любимых сейчас анализировать лень, но куда-то туда однозначно. 
 
Отдельно понравилось, что семье, которая сериал не смотрела, особо объяснять ничего не пришлось. Отдельный плюсик сценаристу.
 
п.с. а Все везде и сразу - шляпа полная. 
post edited by b2zer - 2022/08/15 16:25:51
#31
Kirrr.axesse
Любитель
  • Total Posts : 333
  • Scores: 865
  • Joined: 2011/02/01 17:29:21
  • Location: Россия, Москва
  • Status: offline
Re: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022) 2022/08/16 14:57:48 (ссылка)
+1 (1)
5/10 или нет предела деградации. 
 
Марвел все предсказуемее, жвачка все преснее и глупее. Мне очень понравился первый Стрэндж. Имхо, один из немногих фильмов Марвел, что вообще смотреть стоит. И, вероятно, единственный, который я осознанно пересмотрел. Но настолько хуже вторая часть... Они вообще не напрягались, когда писали и снимали это? Его как будто не просто "украли" для наших кинотеатров, но еще и досняли по дороге руками наших киноделов. Если и помещать в Топ, то в Топ разочарований года.  
#32
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5