Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Не в порядке / Not Okay (2022)

Author
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3397
  • Scores: 5026
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
2022/08/31 18:39:35 (ссылка)
5 (1)

Не в порядке / Not Okay (2022)


 
Год выхода: 2022
 
Жанр: драма, комедия
 
Описание фильма: Дэнни Сандерс работает фоторедактором сайта, но мечтает писать вирусные колонки и быть инфлюенсершей. С этим не складывается, и Дэнни решает сфальсифицировать поездку в Париж — якобы на духовную практику для подающих надежды авторов. Магия фотошопа действительно приносит девушке много подписчиков, среди которых оказывается и симпатичный ей блогер Колин. Однако афера Дэнни приводит к неожиданным последствиям, когда террористы взрывают в Париже несколько бомб, после чего девушка становится известна на всю страну и заводит дружбу с юной активисткой Роуэн, пережившей стрельбу в школе.
 
В ролях: Зои Дойч, Дилан О'Брайен, Эмбет Дэвидц, Сара Яркин, Бреннан Браун, Каран Сони, Надя Александр, Гвинет Энн Трамбор и др.
 

post edited by bigbanan - 2022/08/31 18:45:39

 

#1

3 Ответов Related Threads

    bigbanan
    Гуру
    • Total Posts : 3397
    • Scores: 5026
    • Joined: 2011/04/05 09:13:22
    • Location: Чебоксары
    • Status: offline
    Re: Не в порядке / Not Okay (2022) 2022/08/31 18:42:00 (ссылка)
    +2 (2)
    Заценил картину. Даже если не любите Зои Дойч (щас побью), то ради самой идеи стоит посмотреть. Тема культа личности всегда была актуальна, и в эпоху соцсетей, блоггеров и т.п. она еще выросла и расширилась. Поэтому интересно по ходу просмотра просто поразмышлять, на что люди готовы пойти ради собственного чсв. Однако не покидало ощущение, что не докрутили, могли сделать позабористее. Тем не менее, очень актуально. У О'Брайена весьма прикольная роль.

     

    #2
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24346
    • Scores: 16150
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Не в порядке / Not Okay (2022) 2022/08/31 21:21:38 (ссылка)
    0
    Кстати я тоже смотрел, еще в начале прошлого месяца, что-то тему не сделал. 
    Прикольный фильм, Зои Дойч интересные роли выбирает, я за ней 'слежу' с тех пор, как увидел в фильме Before I Fall, и подумал, блин, она мне нравится, напоминает Лию Томпсон...
    А она её дочка, блин! 
    Потом понравились Flower, Buffaloed, The Outfit.
     
    В этом мне показалось что слишком жёстко наехали на главную героиню. Сначала сами из неё пострадавшую сделали, а потом обозлились. Тем более какая разница по какой причине она объединяет людей в общем движении, так сказать. Вся эта 'woke' 'культура' должна быть о принятии всех и вся, а на самом деле хуже фашистов, чуть что не по ним. 

     
    #3
    bigbanan
    Гуру
    • Total Posts : 3397
    • Scores: 5026
    • Joined: 2011/04/05 09:13:22
    • Location: Чебоксары
    • Status: offline
    Re: Не в порядке / Not Okay (2022) 2022/08/31 21:23:10 (ссылка)
    +1 (1)
    Lenny Nero
     
    В этом мне показалось что слишком жёстко наехали на главную героиню. Сначала сами из неё пострадавшую сделали, а потом обозлились. Тем более какая разница по какой причине она объединяет людей в общем движении, так сказать.




    Интересный вопрос. У меня есть свой вариант ответа. Они обиделись, что сами так сделать не догадались)
     

     

    #4
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5