Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Джиперс Криперс: Возрожденный / Jeepers Creepers: Reborn (2022)

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24299
  • Scores: 16046
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
2022/09/19 21:47:45 (ссылка)
0

Джиперс Криперс: Возрожденный / Jeepers Creepers: Reborn (2022)



2022, ужасы
Великобритания, 1 ч 28 мин16+


Расписание и билеты

В ролях: Сидни КрейвенИмран АдамсЖарро БенжаменМэтт Баркли и другие
 
Решив отправиться со своим парнем на Horror Hound Festival, Лейн не испытывает радости. По мере приближения события девушку начинают мучить предчувствия и тревожные видения. В разгар фестиваля Лейн уже уверена, что происходит нечто сверхъестественное, и она находится в эпицентре ужасающего события.
 

Attached Image(s)


"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#1

5 Ответов Related Threads

    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24299
    • Scores: 16046
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Джиперс Криперс: Возрожденный / Jeepers Creepers: Reborn (2022) 2022/09/19 21:52:29 (ссылка)
    0
    Сегодня, 19 Сентября, фильм вышел в лимитированный прокат в США, а в России его уже давно, оказывается, показывают в кинотеатрах.
    Только в оригинале нет сеансов, так что я не пошёл. 
    В этом году и Майкл Майерс из Хэллоуина, и Пинхэд из Hellraiser, и Кожаное Лицо из Chainsaw Massacre, и Призрак из Крика, все в кинотеатры вернулись, так что и Крипер здесь.

    "Somebody cut out your eyes, you refuse to see
    Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
    And you live in a shell, you create your own hell
    You live in the past and talk about war
    And you dig your own grave, yeah"
    #2
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24299
    • Scores: 16046
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Джиперс Криперс: Возрожденный / Jeepers Creepers: Reborn (2022) 2022/10/05 21:19:14 (ссылка)
    0
    Я обычно избегаю плохие фильмы, поэтому все оценки у меня 6-7-8 из 10, и я знал что это 'кино' не очень хорошее, но хотелось глянуть как новую часть сей франшизу, тем более столько времени ожидаемую, да и месяц Октябрь, когда только ужастики стараюсь смотреть. 
    Но ничто меня не могло подготовить к этому уровню дерьма. Первый раз заметил что-то неладное, когда главные персонажи остановили машину, и было очевидно что их снимают на искуственном фоне, с улицей и деревьями вставленными на заднем плане - кстати почему то, не только в этой корявой поделке, а вообще в новых фильмах такие вставки больше заметны, чем в старых фильмах 80-х. 
    Потом сцена в отеле выглядела странно, думал со мной что-то, или записывали на аЙфоны эту фигню, что происходит. Нет, всё верно, вся стена комнаты отеля, с дверью через которую они только что зашли, и телевизором на стене, интегрирована в кадр после. Зачем? Не знаю. В чём прикол тратить время на 'спецэффекты' того, что можно тупо снять обычным способом.
    Дальше было только хуже, всё кладбище было из графики, большинство дома, в котором они полфильма бегают из графики. Да, обшарпанные стены с матрасами в пятнах, из CGI. Даже подземелье с каменным пьедесталом, на который Крипер кладёт девку, чтоб органы из нее достать, из графики. Я почувствовал себя играющим в Phantasmagoria в 1996, там тоже живые актёры были записаны на видео, и выставлены в игру, с тем же уровнем качества графики, кстати - стены пещеры были такого низкого разрешения, что смешно. 
    Они даже не смогли использовать ту песенку "Jeepers, Creepers, where did ya get those peepers".
    Персонажи бегают с Самсунгами пятилетней давности, Galaxy S9 или Note 10, и собираются на Horror Hound 2021. Фильм должен был выйти в прошлом году.
    Не тратьте время на это. 
     

    "Somebody cut out your eyes, you refuse to see
    Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
    And you live in a shell, you create your own hell
    You live in the past and talk about war
    And you dig your own grave, yeah"
    #3
    BlurayStar
    Любитель
    • Total Posts : 273
    • Scores: 133
    • Joined: 2022/06/21 20:43:38
    • Status: offline
    Re: Джиперс Криперс: Возрожденный / Jeepers Creepers: Reborn (2022) 2022/10/05 21:24:29 (ссылка)
    +1 (1)
    Я так с предыдущей серией обломался, эту даже пробовать смотреть не стану. Хотя странно так, тот же режиссер, что снимал первые две серии... Эх, кризис идей никого не щадит...
    #4
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24299
    • Scores: 16046
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Джиперс Криперс: Возрожденный / Jeepers Creepers: Reborn (2022) 2022/10/05 21:36:40 (ссылка)
    0
    BlurayStar
    Я так с предыдущей серией обломался, эту даже пробовать смотреть не стану. Хотя странно так, тот же режиссер, что снимал первые две серии... Эх, кризис идей никого не щадит...




    Нет нет, 'тот режиссёр' и создатель первых трех фильмов, Виктор Салва, был затюкан оравой отмены в небытие, а здесь финский режиссёр тех фан проэктов про нацистов на Луне, Iron Sky, созданных на собранные в интернете деньги. Там тоже много CGI задников, но там они хотя бы необходимы, и нанятые актеры лучше были. Сейчас вроде как третью часть доделывают. 
     
    А, или ты Jeepers Creepers 3 и имеешь в виду. 
    Да, я его даже не стал смотреть, по трейлерам показалось что там всё плохо. Но теперь думаю можно будет глянуть, хуже чем этот не может быть. 

    "Somebody cut out your eyes, you refuse to see
    Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
    And you live in a shell, you create your own hell
    You live in the past and talk about war
    And you dig your own grave, yeah"
    #5
    BlurayStar
    Любитель
    • Total Posts : 273
    • Scores: 133
    • Joined: 2022/06/21 20:43:38
    • Status: offline
    Re: Джиперс Криперс: Возрожденный / Jeepers Creepers: Reborn (2022) 2022/10/05 22:10:34 (ссылка)
    +1 (1)
    Точно, Ленни. Не знаю, как эта, но третья какая-то совсем скучная. Вообще, хорроры я люблю с какими-то изобретательными фишками, как по части содержания, так и по части формы. Когда есть хотя бы что-то одно, то это уже смотрится, когда ни того, ни другого - скукотень. Мне "Злое" понравился. Понравилось, что немного даже использовали аниматронику как в старые добрые времена. Плюс сюжет, хоть и звезд с неба не хватает, но все равно хорошо себя проявляет по части саспенса и держит в каком-никаком напряжении до финала. Даже пересматривать хочется. Первые два "Криперса" нравились атмосферой. Если в первой части перед нами практически ужастик с элементами роад муви, что делает картину не только загадочной (а в ней и правда поначалу есть много чего интригующего, связанного с главным монстром), но и приключенческой - люблю когда герои фильмов колесят по американской глубинке, то вторая часть - это уже отчасти герметический фильм ужасов (тоже любимая тема), в котором главные персонажи фактически оказываются запертыми в школьном автобусе. Блин, ну круто же Третья серия лишена чего-то такого подкупающего и смотрится как-то скучновато. Разве что один раз посмотреть. В коллекцию брать не хочется.
    #6
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5