Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Thor: Love and Thunder - Zavvi Exclusive Steelbook (4K+BD)[UK]

Author
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9356
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
2023/03/05 13:12:55 (ссылка)
5 (6)

Thor: Love and Thunder - Zavvi Exclusive Steelbook (4K+BD)[UK]

Thor: Love and Thunder
Zavvi Exclusive Steelbook
(4K+BD) [UK]
 
___
 
___
 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#1

7 Ответов Related Threads

    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24416
    • Scores: 16302
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Thor: Love and Thunder - Zavvi Exclusive Steelbook (4K+BD)[UK] 2023/03/05 14:15:51 (ссылка)
    5 (1)
    В США этот стил глянцевый и тисненый с двух сторон - рамочка и персонажи.

     
    #2
    Космичъ
    Marvel Team
    • Total Posts : 9356
    • Scores: 7817
    • Joined: 2009/09/09 21:15:32
    • Location: Южная столица Архангельской обл.
    • Status: offline
    Re: Thor: Love and Thunder - Zavvi Exclusive Steelbook (4K+BD)[UK] 2023/03/05 15:32:36 (ссылка)
    0
    Так такой мы/Вы мне купили 
    post edited by Космичъ - 2023/03/05 19:24:32

    Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
    #3
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24416
    • Scores: 16302
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Thor: Love and Thunder - Zavvi Exclusive Steelbook (4K+BD)[UK] 2023/03/05 18:29:21 (ссылка)
    0
    Какой заказали'ж... 
    Я просто к слову, насколько разное может быть исполнение между странами.
    Я тоже такой купил, потому что хотел буклет и карточки, которые только с европейским придавались.

     
    #4
    Guest
    Ценитель
    • Total Posts : 701
    • Scores: 23
    • Joined: 2001/05/14 00:00:00
    • Location: Ivalice Alliance
    • Status: online
    Re: Thor: Love and Thunder - Zavvi Exclusive Steelbook (4K+BD)[UK] 2023/03/05 18:46:42 (ссылка)
    0
    Где Русский язык из Казахстана Cinema Tone Pro есть?

    Вступайте к нам в JRPG-клан:
    http://forum.gameland.ru/m_865245/tm.htm
    #5
    Космичъ
    Marvel Team
    • Total Posts : 9356
    • Scores: 7817
    • Joined: 2009/09/09 21:15:32
    • Location: Южная столица Архангельской обл.
    • Status: offline
    Re: Thor: Love and Thunder - Zavvi Exclusive Steelbook (4K+BD)[UK] 2023/03/05 19:23:53 (ссылка)
    0
    Lenny Nero
    Какой заказали'ж... 

     
    Так а другого и ненужно было - всё отлично, ещё раз спасибо! 
     
    Lenny Nero
    Я просто к слову, насколько разное может быть исполнение между странами.

     
    Когда-то, во времена вторых "Кэпа" и "Тора", я жутко бесился, что на торцах не было названий фильмов, а были коллажи из героев, вот тогда да - я пускал слюни по американцам, что у них есть названия на торцах, лакировки и ещё какие-то отличия на фронтах. Но я достаточно быстро себя утихомирил, попросту не желая переплачивать барыгам в 1,5-2 цены от европейцев, что в то время спокойно покупал сам. В итоге и вовсе перестал обращать на это внимание. Продолжалось это шесть стилбуков подряд, затем, начиная с "Доктора Стрэнджа", Zavvi снова стали добавлять названия на торцы своих стилов и всё пошло ровно.

    Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
    #6
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24416
    • Scores: 16302
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Thor: Love and Thunder - Zavvi Exclusive Steelbook (4K+BD)[UK] 2023/03/05 19:38:46 (ссылка)
    5 (1)
    Космичъ
     
    Lenny Nero
    Я просто к слову, насколько разное может быть исполнение между странами.

     
    Когда-то, во времена вторых "Кэпа" и "Тора", я жутко бесился, что на торцах не было названий фильмов, а были коллажи из героев, вот тогда да - я пускал слюни по американцам, что у них есть названия на торцах, лакировки и ещё какие-то отличия на фронтах. Но я достаточно быстро себя утихомирил, попросту не желая переплачивать барыгам в 1,5-2 цены от европейцев, что в то время спокойно покупал сам. В итоге и вовсе перестал обращать на это внимание. Продолжалось это шесть стилбуков подряд, затем, начиная с "Доктора Стрэнджа", Zavvi снова стали добавлять названия на торцы своих стилов и всё пошло ровно.




    Нда, это Диснеевская глупость была из-за разных языков Европы, и единого стила на все страны, они наверное думали так лучше для кого то. Им видимо не сказали, что в Европопе почти все уж хотя бы названия фильмов прочитать могут, не тупые американцы. 
     
    Кстати такое не только на Марвеловских было, у меня минимум пара других стилов без названий и картинок вовсе, White House Down и The Lone Ranger.

     
    #7
    Космичъ
    Marvel Team
    • Total Posts : 9356
    • Scores: 7817
    • Joined: 2009/09/09 21:15:32
    • Location: Южная столица Архангельской обл.
    • Status: offline
    Re: Thor: Love and Thunder - Zavvi Exclusive Steelbook (4K+BD)[UK] 2023/03/05 20:34:03 (ссылка)
    0
    Lenny Nero
    Кстати такое не только на Марвеловских было, у меня минимум пара других стилов без названий и картинок вовсе, White House Down и The Lone Ranger.

     
    Да, эти два (тоже имеются), плюс на полках стоят без названий The Adventures of Tintin, After Earth, The Man with the Iron Fists и The Mummy с Крузом. Вроде бы у Юниверсала ещё что-то из мультов было без названий, но я за ними особо не следил.
     
    А вся эта билиберда с картинками на торцах Марвел-стилбуков вроде бы закончилась начиная с "Финала", т.к. на "четвёртой фазе" я их нигде не видал.

    Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
    #8
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5