Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Fast & Furious 7 Steelbook - Paul Walker Edition [China]

Author
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9353
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
2023/03/29 12:39:56 (ссылка)
5 (4)

Fast & Furious 7 Steelbook - Paul Walker Edition [China]

Fast & Furious 7
Steelbook - Paul Walker Edition
Стилбук из издания от HDzeta
[China]
 
___
 
___
 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#1

4 Ответов Related Threads

    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24374
    • Scores: 16230
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Fast & Furious 7 Steelbook - Paul Walker Edition [China] 2023/03/29 14:15:29 (ссылка)
    0
    Это общемировой стилбук, выходивший в десятке стран, который FilmArena 'одели' в фуллслип с карточками и назвали Paul Walker Edition, и HDZeta также одевали в своей не экслюзивный-стилбук Silver Label серии.

     
    #2
    Космичъ
    Marvel Team
    • Total Posts : 9353
    • Scores: 7817
    • Joined: 2009/09/09 21:15:32
    • Location: Южная столица Архангельской обл.
    • Status: offline
    Re: Fast & Furious 7 Steelbook - Paul Walker Edition [China] 2023/03/29 17:45:23 (ссылка)
    0
    Lenny Nero
    Это общемировой стилбук, выходивший в десятке стран...

     
    Я в курсе.
     
    Lenny Nero
    ...который FilmArena 'одели' в фуллслип с карточками и назвали Paul Walker Edition

     
    Тоже - в курсе.
     
    А второй вариант стилбука назван - Dodge Edition
    И мне это очень нравится 
    И именно из-за этого я сделал такой акцент в описании названия.
     
    Lenny Nero
    ...и HDZeta также одевали в своей не экслюзивный-стилбук Silver Label серии.

     
    Так такое и куплено:
     

     
    Просто целиком издание фотать лень, т.к. в инете мильён видео-обзоров, а вот сам стилбучек был для меня вожделенным, поэтому и отснял только его.

    Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
    #3
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24374
    • Scores: 16230
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Fast & Furious 7 Steelbook - Paul Walker Edition [China] 2023/03/29 18:04:03 (ссылка)
    5 (1)
    А, лень, понятно. У меня тоже руки не дошли, да и как ты сказал теперь видео есть, наши фото не так нужны уже, но у тебя хорошо получается, не так засвечено, как у HDManiac, и не под таким углом, что аж вверх головой и горизонтально, как у Megabee.  
     
    Я HDZeta не брал, но аж три Фильмареновских есть, и Dodge, и Paul Walker версии, и тот что в общем боксе первых 7, плюс еще немецкий МедиаМарктовский пустой стил - они как раз на 7 рстановили свою серию, и американский, которые на удивление продолжают делать в едином стиле, хотя все, все остальные бросают и перевыпускают заново к каждому фильму. 

     
    #4
    Космичъ
    Marvel Team
    • Total Posts : 9353
    • Scores: 7817
    • Joined: 2009/09/09 21:15:32
    • Location: Южная столица Архангельской обл.
    • Status: offline
    Re: Fast & Furious 7 Steelbook - Paul Walker Edition [China] 2023/03/29 21:23:51 (ссылка)
    0
    Lenny Nero
    А, лень, понятно.

     
    Ну как бы на обычных стилбуках рука уже набита и всё происходит на автомате (все ракурсы, последовательность съёмки и т.п.) и ненужно делать никаких лишних движений, ловя например идеальную картинку у лентикуляра :) Я до сих пор фотаю на свою старую мыленку Lumix, как и прежде - весь процесс 'на колнеке' и иногда на один стил уходит до 20-ти кадров, а после выбора типа хороших и различных редактирований (а в планшете 2 фото-редактора) в корзине их оказывается и того больше. Времени итак уходит до фига, поэтому и нет желания заморачиваться с обзором целого издания.
     
    Lenny Nero
    Я HDZeta не брал, но аж три Фильмареновских есть, и Dodge, и Paul Walker версии, и тот что в общем боксе первых 7, плюс еще немецкий МедиаМарктовский пустой стил - они как раз на 7 рстановили свою серию, и американский, которые на удивление продолжают делать в едином стиле, хотя все, все остальные бросают и перевыпускают заново к каждому фильму.

     
    Я помню про немецкие анонсы обоих версий стилбука. "Доджа" я покупал сам на германо-амазоне и очень хотел "Уокера", но немцы вроде бы заэксклюзивили его в какую-то сеть. В общем не помню уже всех нюансов, но в итоге остался я с тем что было и вот буквально недавно мне предложили вариант от Зеты по наиприятнейшей цене - отказаться не смог 
     
    post edited by Космичъ - 2023/03/30 06:52:26

    Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
    #5
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5