Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

[90's] The Crystal Method

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24405
  • Scores: 16290
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
2023/07/29 22:23:37 (ссылка)
0

[90's] The Crystal Method


 
Американский дуэт электронной музыки из Вегаса, отсюда и название первого альбома. 
Я конечно понимаю что у них и позже выходили альбомы, но для меня главными остались их первые два 'из конца 90-х' - второй вышел в 2001, но мы все знаем что 90-е закончились как раз в конце 2001, люди предпочитают брать дату 9/11.
Поэтому пометил этот топик в такой 'категории'. 
После '17 дуэт распался, Кен Джордан ушёл 'на пенсию', а Скотт Кёркланд продолжил 'турить' с их музыкой.
 
Эти треки, и их ремиксы, были во многих фильмах и сериалах того времени, по крайней мере как раз тех, что я предпочитал смотреть. 
В случае с этой группой привык слушать именно альбомные версии, а не те, что в музыкальных видео, которые иногда отличаются немного, как с Comin' Back, или очень сильно, как с Trip Like I Do.
 
 
Trip Like I Do со Spawn саундтрека: 

На аплоаде с официального канала, как ни странно, звук пропадает несколько раз.
 
Инструментальный оригинал с CD: 
https://youtu.be/0hJZR_hinI0
Эта версия вообще в разы круче, и наверное лучшая открывающая какой либо альбом до сих пор! Слушая впервые в 1997, после третьей минуты, время поделилось на до, и после...
 
 
Фанатское видео к треку Keep Hope Alive из фильма Джона Ву The Replacement Killers: 

На официальном опять звук изчезает, невозможно слушать. 
 
 
Name of the Game со второго альбома была использована и в Ecks vs Sever, и в Blade 2, и много где еще.
Опять же неофициальный клип, потому что без цензуры.

 
 
И еще любимый трек со второго альбома, к нему нет никакого видео:

 
 
Несколько других с этих же первых альбомов: 
 
Busy Child

 
 
Comin' Back

CD вариант: https://youtu.be/mpXkV0gNH5Y
 
 
Murder

 
Большинство этих видео не доступны через немецкий VPN, поэтому если вам их не показывает, отключите.
post edited by Lenny Nero - 2023/07/29 22:26:23

 
#1

4 Ответов Related Threads

    dustbroom
    Ценитель
    • Total Posts : 986
    • Scores: 564
    • Joined: 2018/05/06 16:41:18
    • Status: offline
    Re: [90's] The Crystal Method 2023/07/30 19:42:59 (ссылка)
    0
    Чувак слева сидит в правильной майке 
    #2
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24405
    • Scores: 16290
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: [90's] The Crystal Method 2023/07/31 00:14:51 (ссылка)
    0
    Хотел обратно купить этот Vegas CD, так он по $80 теперь стоит - что происходит, не перевыпускали что-ли его.
    Вот так вот план по собиранию проданной более 20 лет назад СD коллекции обламывается. 

     
    #3
    EST/Disc/Man
    Любитель
    • Total Posts : 104
    • Scores: 80
    • Joined: 2014/07/21 17:27:38
    • Status: offline
    Re: [90's] The Crystal Method 2023/07/31 18:20:52 (ссылка)
    +1 (1)
    Lenny Nero
    Хотел обратно купить этот Vegas CD, так он по $80 теперь стоит - что происходит, не перевыпускали что-ли его.




    Vegas - огонь ! Не знал что СД стал раритетным.
    В 2007-ом выходил Deluxe edition двухдисковый , второй диск с ремиксами.
     
    У меня другая проблемка с The Crystal Method , последний альбом - The Trip Out не купить на СД. Он вышел на виниле , на компакт-кассете , но на СД почему то не выпустили , пипец .....
    #4
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24405
    • Scores: 16290
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: [90's] The Crystal Method 2023/07/31 20:26:03 (ссылка)
    0
    EST/Disc/Man
     
     
    Vegas - огонь ! Не знал что СД стал раритетным.
    В 2007-ом выходил Deluxe edition двухдисковый , второй диск с ремиксами.
     
    У меня другая проблемка с The Crystal Method , последний альбом - The Trip Out не купить на СД. Он вышел на виниле , на компакт-кассете , но на СД почему то не выпустили , пипец .....




    Да, я бы и обычный купил, и пользованные есть недорого, но я юзаные/распечатанные не покупаю. Разве что в машину в папку, где всё равно руки грязные, но это в этой у меня встроенный CD-ченджер, а в следующей наверняка не будет никакого CD плеера (а после-маркетовые всякие я не вставляю), поэтому уж думаю продолжать в цифровом виде собирать, и если артист нравится, уж купить у него почти напрямую FLAC какой-то за $10. 
     
    Хотя нашёл Deluxe Вегаса за примерно $50...
     
    EST/Disc/Man
     
    У меня другая проблемка с The Crystal Method , последний альбом - The Trip Out не купить на СД. Он вышел на виниле , на компакт-кассете , но на СД почему то не выпустили , пипец ....

     
    А, это который Кёркланд уже один выпустил в 2018. Действительно только на кассете или пластинке находится... или тот Flac. 
     
    Многие группы которые мне нравятся с последних 15 лет, вообще только в цифровом виде продают. Может у некоторых есть какой-то свой онлайн магазин, где когда-то по краудфандингу был какой-то маленький тираж физический, который теперь не купишь. 
    Заставляют буквально файлы скачивать.
    Всё уже теперь...
     
     Поэтому с 90-х хотя бы думал куплю некоторые CD, если не шибко дорогие. 
    Вот на днях пару любимых альбомов Bell, Book & Candle "Read my Sign", и Luscious Jackson "Electric Honey" новые заказал всего по $9-11. 

     
    #5
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5