Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredHot!Civil War / Гражданская война (2024)

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3423
  • Scores: 5107
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Civil War / Гражданская война (2024) 2024/05/26 11:11:22 (ссылка)
+1 (1)
Посмотрел, простовато для Гарленда. Племмонс за 5 минут урыл всю остальную актёрскую команду. От заказности фильма чуть подташнивало)

 

#21
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24622
  • Scores: 16729
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Civil War / Гражданская война (2024) 2024/05/26 18:12:02 (ссылка)
+1 (1)
bigbanan
Посмотрел, простовато для Гарленда. Племмонс за 5 минут урыл всю остальную актёрскую команду. От заказности фильма чуть подташнивало)




Согласен, лишь только с поправкой насчёт Гарленда, так как у него ничего хорошего (сериал Devs не смотрел) не было уже 10 лет с Ex-Machina. Annihilation был полным бредом, а Men бредом И блевотиной.
 
Начав смотреть прервался посередине от скукотищи и раздражения. 
Режиссёр говорил что фильм типа нейтральный, на самом деле все 'хорошие', борющиеся с режимом, так сказать, все состоят из называемых 'нац-меньшинств', секс меньшинств, или иммигрантов, а остальные либо показаны как идиотическая утопия - народная милиция поддерживающая один красивый мирный городок - либо как маньяки нацисты - тот самый персонаж Племонса.
Последние 15 минут Civil War более менее, и то режиссер вставляет свой артхаусный выепон сцены без звука под медленную песенку во время атаки на Линкольн Мемориал. 
Даже если абстрагироваться от клишированных либерастических аспектов, персонажи просто уродские. Данст в роли Ли ходит с надменным каменным лицом, показывая какая она 'крутышка' повидавшая виды, а в конце впадает в истерику. 
Молодая дурочка к ним прицепившаяся же виновата в смерти нескольких персонажей, сначала решившая поразвлекаться посреди дороги, а потом и вовсе подставившая другую героиню. Противная сучка. 
И всё их фотографирование вообще не к месту, сейчас современные войны снимают на HD видео, может даже POV - большинство солдатов имело бы свои камеры, кому нужны их фотки, только мешаются всю дорогу армейским.
Короче я очень разочарован, весь фильм собачье дерьмо, лишь хочу такой же конец как в Белом Доме у нас в России, потому что мирно столько закоренелых тварей из правительства не выковырять.
 
P.S. Вспомнил 1 (адын) прикольный момент - торг за бензин, с уточнением что $300 баксов, годных только на сандвич, имеют ввиду НЕ американских а Канадских! 

 
#22
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3423
  • Scores: 5107
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Civil War / Гражданская война (2024) 2024/05/26 20:02:41 (ссылка)
+1 (1)
Мне понравилось, как коллега Данст использовал аки мантру "мы - пресса" как щит от всего, ему иллюзии об рога обломали)

 

#23
dima230780
Эксперт
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 384
  • Joined: 2014/09/19 12:24:21
  • Status: offline
Re: Civil War / Гражданская война (2024) 2024/05/28 21:51:39 (ссылка) ☼ Best Answerby Lenny Nero 2024/05/28 23:47:39
+1 (1)
Друзья, всем привет...я посмотрел пока только 40 минут...посмотрю ещё минут десять и лягу спать...досмотрю завтра утром. 
Честно я повелся на крутые отзывы, а сам смотрю и охреневаю (какая же пока хрень)...все эмоции наигранные, никакой искренности, раны и кровь из них нстолько не настоящие, что кажется что это специально вдруг дети маленькие будут смотреть...последний шок (за просмотром 40 минут) это как негра расстреляли на глазах у журналистов, а они снимали его (и типа афигевали над ситуацией) как раз вроде (эмоции настолько наигранные, что в нашем Стерлитамакском театре аху*ли над искренностью лиц)...ну, а когда я увидел как ТРЁХ пленных расстреливают пулеметом, я уже подумал.., а не смотрю ли я комедию...это пиз*ец.
Я обязательно досмотрю завтра фильмец, но то, что я пока посмотрел это голимая шляпа, надеюсь (но в ряд ли), что еще есть час времени и будет классно, но очень сомневаюсь...
Это пипец, столько хороших отзывов в сетях...ооочень театрализовано плохо, на лицах такая прям наигранность видна невооруженным взглядом...ну блин, честно, посмотрите на лица чуваков, которых подвесили в автомойке, там же всё написано, что пора их снять уже, так как время пожрать пришло и грим обновить.
В общем я пока в шоке над теми, кто приписал шедевральность этому полотну....ну ладно, есть ещё полноценный час с не большим...и надеюсь на лучшее)))
Ааа, ещё...саундтрек тоже пока говно, как и картина.
ИМХО
post edited by dima230780 - 2024/05/28 21:59:27
#24
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24622
  • Scores: 16729
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Civil War / Гражданская война (2024) 2024/05/28 23:53:35 (ссылка)
0
dima230780
Друзья, всем привет...я посмотрел пока только 40 минут...посмотрю ещё минут десять и лягу спать...досмотрю завтра утром. 
Я обязательно досмотрю завтра фильмец, но то, что я пока посмотрел это голимая шляпа, надеюсь (но в ряд ли), что еще есть час времени и будет классно, но очень сомневаюсь...




Я так же прервался из-за скуки и бреда, и так же, подчеркну, зря надеялся что остальной час будет лучше. 
Кроме финальных 15 минут, если абстрагироваться от много чего - поганых персонажей, глупого поведения, дерьмого звукого дизайна, театральной смерти одного из них, и прочей 'пропаганды'.
 
dima230780
 
В общем я пока в шоке над теми, кто приписал шедевральность этому полотну....ну ладно, есть ещё полноценный час с не большим...и надеюсь на лучшее)))
Ааа, ещё...саундтрек тоже пока говно, как и картина.
ИМХО


 
Это рьяные либерасты, или фанатики каждой какашки их божка Гарленда, или ещё что-то, даже не знаю...

 
#25
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1572
  • Scores: 228
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Юг
  • Status: offline
Re: Civil War / Гражданская война (2024) 2024/05/29 12:25:48 (ссылка)
+1 (1)
Ходили в кино еще. Хотелось наш дубляж послушать, который особо и не запомнился как ни странно.
Так вот, ожидания судя по трейлеру былы завышенными, как оказалось. Трейлер лучше самого фильма.
Кино оказалось полной пустышкой, от слова совсем. Талантливые люди: режиссер, актеры - растратили свое и наше время в ничто и в никуда. Такая досада.  
#26
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5