Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Hot!Kingdom of the Planet of the Apes / Королевство планеты обезьян (2024)

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24944
  • Scores: 17397
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
2023/11/02 22:39:57 (ссылка)
5 (4)

Kingdom of the Planet of the Apes / Королевство планеты обезьян (2024)


 
  
 
Продолжение трилогии «Планета обезьян» (2011-2017). Действие сюжета развернётся спустя годы после «Войны» и расскажет о наследии Цезаря (Энди Серкис).
 

 
Жанр
фантастикабоевик


Режиссер
Уэс Болл

Сценарий
Патрик ЭйсонДжош ФридманРик Джаффа...

Продюсер
Уэс БоллДжо Хартвик мл.Рик Джаффа...

Оператор
Дьюла Падош

Композитор
Джон Песано

Художник
Дэниэл Т. ДоррэнсКарло КресчиниТони Дрю...

Монтаж
Дэн Циммерман

Премьера в мире
23 мая 2024,

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
#1

6 Ответов Related Threads

    Ulan
    Любитель
    • Total Posts : 109
    • Scores: 234
    • Joined: 2005/04/15 14:41:34
    • Location: Санкт-Петербург
    • Status: offline
    Re: Kingdom of the Planet of the Apes / Королевство планеты обезьян (2024) 2023/11/03 11:42:54 (ссылка)
    +2 (2)
    Мне еще понравились теории , что по Сети поползли о том , что они могут завернуть события картины под оригинал 1967 года так, что там появятся астронавты. Но с повествованием уже с точки зрения обезьян. Это было бы любопытно 
    #2
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24944
    • Scores: 17397
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Kingdom of the Planet of the Apes / Королевство планеты обезьян (2024) 2023/11/03 17:41:39 (ссылка)
    0
    Да, было бы прикольно, всё вместе так связать! А то ничего другого интересного нет - графика, хоть это и тизер и еще долго до релиза, как всегда и опять стала хуже, чем в первых трёх фильмах, актеры все сплошь неизвестные, а режиссёр вообще 'почти' Уве Болл... 

    Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
    #3
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24944
    • Scores: 17397
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Kingdom of the Planet of the Apes / Королевство планеты обезьян (2024) 2024/02/12 05:53:36 (ссылка)
    +1 (1)
    Новый трейлер, опять "together - strong".
     

     
    Вуди Харрельсона на них нет. 
    Надеюсь объяснят внятно куда у людей подевалось всё оружие, чтоб этих тупых наглых обезьян расстрелять, дерьмократы отняли? Никогда этого в этих фильмах не понимал.
    Но графика выглядит лучше. 

    Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
    #4
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24944
    • Scores: 17397
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Kingdom of the Planet of the Apes / Королевство планеты обезьян (2024) 2024/07/13 22:37:22 (ссылка)
    +4 (4)
    Посмотрел за два вечера, и вполне понравилось. Особенно хороша Фрея Аллан, красивая новая актриса, и её сильный, интересный персонаж. Она одна там такого 'шороху' навела, что тупым абизянам и не снилось. 
    Кстати, я, понятное дело, всегда был на стороне наших хуманов, и эти 'макаки' мне никогда не нравились - зовите меня старой закалки расистом. Из них норовят последние годы делать героев, но я этого никогда не приму. I stand with humans. 
    Нравится что фильм таки показал, насколько люди более умные, тем что могут, или могли и имели, а то они начали уже басни разводить, что содержали людей, кормили их, и т.д. 
    Самая большая разница это подчеркивающая, как человеческая девушка смотрит в небо с надеждой, и как абизян смотрит туда же с опаской. 
     
    А еще хотелось бы чтобы эта история была в виде сериала, потому что сколько они растягивают ненужного на 8+ серий, а здесь как раз было бы интересно подольше исследовать бункер, сколько там всего полезного могло быть... я просто люблю бункеры. 
     
     

    Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
    #5
    viktorFilms
    Меценат
    • Total Posts : 1426
    • Scores: 986
    • Joined: 2013/01/31 00:38:32
    • Location: Тула
    • Status: offline
    Re: Kingdom of the Planet of the Apes / Королевство планеты обезьян (2024) 2024/07/14 22:02:19 (ссылка)
    0
    Я посмотрел за 1 вечер (ну почти досмотрел, полчаса осталось). По фильму - тоже понравился. Жива ещё качественная фантастика, можно всё же не загубить франшизу. Особенно приятна вывеска, кто именно её сделал - 20 век фокс, потому как поглотившая их фирма не факт, что ещё способна на качество.
    При просмотре не сильно задумывался об этом, но прочитав слово "расизм", вспомнил, что за просмотренные один час пятьдесят две минуты в человечьем обличье ни афроамериканцев, ни азиатов не было кажется.
    #6
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24944
    • Scores: 17397
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Kingdom of the Planet of the Apes / Королевство планеты обезьян (2024) 2024/07/14 22:19:22 (ссылка)
    0
    viktorFilms
     
    При просмотре не сильно задумывался об этом, но прочитав слово "расизм", вспомнил, что за просмотренные один час пятьдесят две минуты в человечьем обличье ни афроамериканцев, ни азиатов не было кажется.




    Зато они исполнят 'diversity квоту' в самом конце, там все, всякие мелькнут.
     
    Вообще сами абизяны это как аналогия с недоразвитыми племенами, странами, которые вдруг начинают разговаривать на английском, одеваться, и всячески пытаться копировать 'развитого' белого пришельца-колонизатора. Всегда так казалось, и считаю идея изначально пошла от уже случившегося с некоторыми колониями, где местные аборигены вернули себе власть, но продолжили пользоваться 'благами' цивилизации, оставленными белым человеком. 

    Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
    #7
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5