flaemer
Всех горячо приветствую!
В первую очередь интересует, чтобы читал 4к фильмы, хотя плеер больше берется под FHD
Заранее спасибо за, как надеюсь,ответы!
Выбора, как говорится - вагон, и маленькая тележка. Вы не обозначили, как минимум, свою хотелку, с какого источника воспроизведения: оптический носитель, или внешний HDD + тот же вагон, вкупе с тележкой, на счёт звука, который хотите получить, на выхлопе + какое устройство на выводе изображения + бюджет. Слишком мало информации, для хоть какого - то компетентного ответа на ваш вопрос.
А так - коротко и просто : Да, есть, особенно, если предусмотрен вывод изображения в формате до 8Kp60, и ваш ТВ поддерживает 4K до 120 Гц+
Как вариант : купите Sony Playstation 5 (с оптическим дисководом), какую либо из версий, и будет вам и посмотреть, и поиграть!) Лично у меня, для воспроизведения оптических дисков - именно она)
post edited by pashakuvshinnikov - 2026/08/01 18:06:02