Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Что-то в жизни неизменно. В частности, рецензии LARGO на сайте.

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Что-то в жизни неизменно. В частности, рецензии LARGO на сайте. 2005/02/09 12:52:22 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:09.02.2005 9:48:48, Автор:Андрей Зуев ::
То, что Вы любите передергивать, уважаемый Калигула, я уже понял, поэтому специально для Вас я конкретизирую свои слова. Я защищаю рецензии LARGO лишь потому, что в Ваших претензиях к ним сквозит лишь неприкрытое и во многом надуманное ехидство. Подобным образом можно выставить на посмешище любой материал, любого автора, любого журнала. Я не утверждаю, что рецензии LARGO во всем идеальны и уж тем более не собираюсь его за это премировать, но я также считаю, что он недостоин подобного (во многом бесцеремонного) отношения с Вашей стороны. В конце концов, Вы уже высказали свое мнение и мне и Борису Хохлову &amp;#8212; мы Вам ответили, что думаем по этому поводу. Так не пора нам прекратить этот бессмысленный спор?
----------------



То что вы любите воспринимать только то, что вам нравится, уважаемый Андрей Зуев, я тоже вполне понял. Поэтому специально для Вас конкретизирую свои слова. В моих претензиях безусловно сквозит ехидство. Абсолютно неприкрытое, поскольку я его не прикрываю. Как говорил Скорпион в известной притче, "такая натура". А по поводу надуманности - если Вам хочется назвать вещи своими словами, то некомпетентность, неграмотность и неумение выражать свои ... мысли мне надуманной причиной для претензий к рецензенту не кажутся.
Выставить на посмешище можно, разумеется, абсолютно каждого автора. Но не всех хочется, и не все на это провоцируют качеством собственных писаний.
По поводу премирования - если это не было очевидно для Вас - имелось в виду награждение СиПи по категории "Лицом к народу", которое лично мне, при всем уважении к мнению редакции, показалось издевкой, на которую редакция, безусловно имеет право. Подчеркиваю, это моя личная реакция, не более того.
Что касается того, достоин ли кто-то бесцеремонного, как Вам кажется, отношения, то позволю себе напомнить, что ЛЮБОМУ человеку, выставляющему результат своей РАБОТЫ на публику, неплохо бы помнить о том, что ее будут читать (смотреть, трогать, etc). Я в этом плане отнюдь не Жан Кокто и не считаю сам факт публикования подвигом.
Тем не менее, поскольку Вы считаете этот спор бессмысленным, то, очевидно, так оно и есть. Так что я со своей стороны его прекращаю. В конце концов, каждому свое.
P.S. А что до передергиваний - так не надо подставляться[sm=2.gif]
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5