Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Звездные врата / Stargate (1994)

Author
Feanor
Любитель
  • Total Posts : 87
  • Joined: 2005/01/12 20:12:42
  • Location: Minsk
  • Status: offline
2005/03/19 13:49:00 (ссылка)

Звездные врата / Stargate (1994)

Кто брал данное издание?<BR>Читал отзывы покупателей на американском амазоне, что в последнее время технические данные в описании некоторых дисков перестали соответствовать тому, что высылают при покупке. Говорят, что и Stargate теперь высылают только однодисковый, хотя на сайте написано что 2 диска. Слышал, что Fox стала заменять в последнее время двухдисковые<BR>издания на однодисковые (без предупреждения магазинов и покупателей об этом), причем идентификационный номер этих изданий остался тот же, поэтому даже магазины, размещая информацию о диске на сайте, не знают об изменениях в изданиях и невольно "обманывают" покупателей. Хотя в последнее время некоторые магазины вроде начали поиск несоответсвий в описании своих дисков. Некоторые уже успели изменить, например терминатор1. Но все равно можно обломаться при покупке. Что-то мне кажется что Die another day 2dvd за 12 долларов уже не на двух дисках в американском амазоне, а на одном - уж больно цена подозрительно низкая.<BR>Что это за фигня такая? Уж в Америке зачем это делать? Как не проколоться с покупкой?
post edited by Блинк - 2007/04/01 16:45:58
#1

6 Ответов Related Threads

    soc2002
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2085
    • Joined: 2004/07/09 23:10:43
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Stargate Ultimate Edition R1 2005/03/19 14:53:28 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:19.03.2005 13:49:00, Автор: Feanor ::
    Кто брал данное издание?
    Читал отзывы покупателей на американском амазоне, что в последнее время технические данные в описании некоторых дисков перестали соответствовать тому, что высылают при покупке. Говорят, что и Stargate теперь высылают только однодисковый, хотя на сайте написано что 2 диска. Слышал, что Fox стала заменять в последнее время двухдисковые
    издания на однодисковые (без предупреждения магазинов и покупателей об этом), причем идентификационный номер этих изданий остался тот же, поэтому даже магазины, размещая информацию о диске на сайте, не знают об изменениях в изданиях и невольно &amp;quot;обманывают&amp;quot; покупателей. Хотя в последнее время некоторые магазины вроде начали поиск несоответсвий в описании своих дисков. Некоторые уже успели изменить, например терминатор1. Но все равно можно обломаться при покупке. Что-то мне кажется что Die another day 2dvd за 12 долларов уже не на двух дисках в американском амазоне, а на одном - уж больно цена подозрительно низкая.
    [sm=ban.gif]Что это за фигня такая? Уж в Америке зачем это делать? Как не проколоться с покупкой?
    ----------------



    У меня есть Stargate - 2 DVD, очень хорошее издание, что даже странно при таком фильме ... Второй диск там, в принципе и не нужен, там только театральная версия ;)
    #2
    cir
    Ценитель
    • Total Posts : 1957
    • Joined: 2004/07/23 12:30:09
    • Status: offline
    Stargate Ultimate Edition R1 2005/03/19 23:16:49 (ссылка)
    Я именно на Stargate и напоролся. Он пришёл однодисковый без картонного бокса. Причём ещё Artisan. Насчёт 2ой диск не нужен - там же 2ая документалка!
    А Die another day 2-х дисковый - он в Легионе меньше 500 рублей стоит. Скорее бери, а то на всего Бонда мораторий введён, скоро наверно закончится. Кстати в Англии издание лучше - там документалки добавлены.
    Практически все 2-х дисковые издания Foox'а - переделаны в однодисковые. Надо ж как-то подогревать нездоровый интерес к точно такому-же переизданию.
    #3
    Foox
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 20797
    • Joined: 2004/08/31 09:41:28
    • Status: offline
    Stargate Ultimate Edition R1 2005/03/20 09:24:17 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:19.03.2005 23:16:49, Автор:cir ::

    Практически все 2-х дисковые издания Foox'а - переделаны в однодисковые. Надо ж как-то подогревать нездоровый интерес к точно такому-же переизданию.
    ----------------



    Моих репликов в виде дисковых изданий никогда не было..! Я существую в единственном экземпляре! [sm=1.gif]
    #4
    Dr. Nik
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2315
    • Joined: 2004/12/22 00:10:04
    • Status: offline
    Stargate Ultimate Edition R1 2005/03/20 10:36:26 (ссылка)
    То-то я думаю, почему изначально двухдисковое издание The Abyss Special Edition теперь стало однодисковым, а т.н. The Abyss (Double Digipack), уже точно с 2-мя дисками, стоит в 2 раза дороже. Похоже, Фокс и МГМ решили перенимать опыт своих партнёров из Гемини [sm=2.gif]
    #5
    Smak
    Любитель
    • Total Posts : 59
    • Joined: 2004/07/22 12:41:52
    • Status: offline
    Stargate Ultimate Edition R1 2005/03/20 11:36:21 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:19.03.2005 13:49:00, Автор: Feanor ::
    Кто брал данное издание?
    Читал отзывы покупателей на американском амазоне, что в последнее время технические данные в описании некоторых дисков перестали соответствовать тому, что высылают при покупке.
    ----------------


    Недавно мне прислали с америкосовского амазона именно одно-дисковое издание Stargate Ultimate Editional, зато стоимость всего 11 американских рублей а звук на этом издании хорош 6.1 DTS-EX. Хотя чесно говоря после просмотра сериала Stargate SG-1 смотреть на игру Курта Рассела энд сотоварищей стало как то не интересно.
    #6
    tch
    Любитель
    • Total Posts : 1011
    • Joined: 2004/07/08 16:48:22
    • Status: offline
    Stargate Ultimate Edition R1 2005/03/21 14:40:40 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:20.03.2005 10:36:26, Автор:Dr. Nik ::
    То-то я думаю, почему изначально двухдисковое издание The Abyss Special Edition теперь стало однодисковым, а т.н. The Abyss (Double Digipack), уже точно с 2-мя дисками, стоит в 2 раза дороже. Похоже, Фокс и МГМ решили перенимать опыт своих партнёров из Гемини [sm=2.gif]
    ----------------


    Сейчас вижу и 1 и 2 дисковые. Кстати в Англии сейчас вижу много 1 дисковых релизов изначально 2х дисковых: Matrix 2,3; Last samurai...
    #7
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5