Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Мы были солдатами / We Were Soldiers (2002)

Author
Lehin
Любитель
  • Total Posts : 54
  • Joined: 2005/03/31 20:25:07
  • Status: offline
2005/04/08 13:11:43 (ссылка)

Мы были солдатами / We Were Soldiers (2002)

Ну давайте, бросайте в меня камни - да, я купил это "чудо" от СиПи. И ведь предполагал, что ничего хорошего из этого не выйдет - вот он настал, час расплаты за свое малодушие. <BR><BR>Суть проблемы - когда повлятся анимированное меню, невозможно передвинуть курсор, чтобы попасть в установки, доп. материалы и т.д. Попадается только с десятого раза или если долго удерживать кнопки "вверх-вниз" и подловить курсор, когда он будет пробегать возле нужного пункта меню. Воспроизведение и пауза включаются с жутким торможением. Если в режиме воспроизведения вывести на экран параметры (номер главы, битрейт, время и т.д.), то при его отключении тебя снова выкидывает в меню. Думал, глюк с пультом от DVD-плеера, попробовал те же функции с пультами от ресивера и ТВ - такая же фигня. Поставил пару других дисков - все зашибись, работает как часы. Выходит проблема в диске.<BR><BR>Если у меня есть товарищи по несчастью - откликнитесь, плиз. Была ли у Вас такая же хренотень или имеет смысл по полной программе наехать на контору-продавца.<BR><BR>Пасиба заранее.
post edited by Блинк - 2007/04/01 17:07:42
#1

1 Ответ Related Threads

    hmickle
    Зритель
    • Total Posts : 6
    • Joined: 2004/08/03 09:28:56
    • Status: offline
    "Мы были солдатами" от СР 2005/04/08 17:38:33 (ссылка)
    Брал полгода назад, смотрел сам и брали друзья. Такого безобразия не замечено. Сочувствую.
    #2
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5