Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы Universal (UPR). Архив февраль 2005 - ноябрь 2007

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 14 of 146
Author
Analyzer
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/11 13:44:00
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/20 20:12:01 (ссылка)
0
Кто не покупал лицензию, покупать ее не собирается, и будут продолжать брать 6 в 1

Вот я бы не сказал... Вспомните, как лет 10-15 назад все фильмы продавались на 3-хчасовых видеокассетах по 2 штуки на кассете... И когда появились первые экземпляры нынешних кассет с одним фильмом и цветной обложкой, все недоумевали - кому они нужны, если можно взять дешевле два фильма на кассете? И где сейчас трехчасовые кассеты?
Мне кажется, что вопрос цены играет большую роль... Вы видели, как в Ашанах скупают регионалки по 70 рублей? Пачками! Хотя, кажется, за 100 рублей можно купить 6 фильмов!
И потом, неужели вы думаете, что сейчас лицензии по 300 рублей продается столько же, как пару лет назад по 900? Имхо, в десятки раз больше! А вы говорите, что финансовый вопрос роли не играет...
И еще один немаловажный фактор... Многие из тех, кто сейчас скупает 10 в 1, находятся в некой эйфории - купили позавчера плеер BBK на распродаже, и теперь упиваются дешевизной фильмов... Пройдет некоторое время, и значительная часть из них поймет разницу между количеством и качеством...
Imaxis
Зритель
  • Total Posts : 17
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/01/25 10:06:08
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/20 20:27:19 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.10.2005 20:12:01, Автор:Analyzer ::
Кто не покупал лицензию, покупать ее не собирается, и будут продолжать брать 6 в 1

Вот я бы не сказал... Вспомните, как лет 10-15 назад все фильмы продавались на 3-хчасовых видеокассетах по 2 штуки на кассете... И когда появились первые экземпляры нынешних кассет с одним фильмом и цветной обложкой, все недоумевали - кому они нужны, если можно взять дешевле два фильма на кассете? И где сейчас трехчасовые кассеты?
Мне кажется, что вопрос цены играет большую роль... Вы видели, как в Ашанах скупают регионалки по 70 рублей? Пачками! Хотя, кажется, за 100 рублей можно купить 6 фильмов!
И потом, неужели вы думаете, что сейчас лицензии по 300 рублей продается столько же, как пару лет назад по 900? Имхо, в десятки раз больше! А вы говорите, что финансовый вопрос роли не играет...
И еще один немаловажный фактор... Многие из тех, кто сейчас скупает 10 в 1, находятся в некой эйфории - купили позавчера плеер BBK на распродаже, и теперь упиваются дешевизной фильмов... Пройдет некоторое время, и значительная часть из них поймет разницу между количеством и качеством...
----------------


Но будет уже поздно...
Analyzer
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/11 13:44:00
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/20 20:45:18 (ссылка)
0
Но будет уже поздно...

И опять не соглашусь... Юниверсалы и прочие Братья Уорнеры вовсе не дураки, они деньги делают... Если они почувствуют спрос на дорогие коллекционные издания - все будет ими завалено... Рынок формирует спрос, и редко кому удается самому формировать рынок, иначе это уже не рынок, а монополия... Сейчас в ходу издания 6 в 1, допы и родные дороги никому не нужны, а кому нужны - те покупают что угодно, но не R5 - вот компании и выпускают дешевые обрезки... А ценители качественного DVD в незаметном меньшинстве, и производители станут обращать на них внимание только если они станут большинством. Пока большинству нужна только дешевизна, и нереально обвинять компании за выпуск того, что лучше продается. Там бизнесмены работают, а не альтруисты и свободные художники. Вот захотят основные массы качества за бОльшие деньги - будут им коллекционки с золотым тиснением.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/20 22:22:41 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.10.2005 20:12:01, Автор:Analyzer ::
Кто не покупал лицензию, покупать ее не собирается, и будут продолжать брать 6 в 1

Вот я бы не сказал... Вспомните, как лет 10-15 назад все фильмы продавались на 3-хчасовых видеокассетах по 2 штуки на кассете... И когда появились первые экземпляры нынешних кассет с одним фильмом и цветной обложкой, все недоумевали - кому они нужны, если можно взять дешевле два фильма на кассете? И где сейчас трехчасовые кассеты?
Мне кажется, что вопрос цены играет большую роль... Вы видели, как в Ашанах скупают регионалки по 70 рублей? Пачками! Хотя, кажется, за 100 рублей можно купить 6 фильмов!
И потом, неужели вы думаете, что сейчас лицензии по 300 рублей продается столько же, как пару лет назад по 900? Имхо, в десятки раз больше! А вы говорите, что финансовый вопрос роли не играет...
И еще один немаловажный фактор... Многие из тех, кто сейчас скупает 10 в 1, находятся в некой эйфории - купили позавчера плеер BBK на распродаже, и теперь упиваются дешевизной фильмов... Пройдет некоторое время, и значительная часть из них поймет разницу между количеством и качеством...
----------------


Не знаю, не был в вашей Ашане, но у нас скупают 2,3,4,5... в 1 как и раньше. А продавцы даже нормальную 1 в 1 пиратку привозить не хотят, про лицензию молчу, ее привозят вообще под заказ.
С кассетами другая ситуация была. Да и в любом случае, что тогда была пиратка на кассетах, что сейчас на VHS одна пиратка, лицензионщикам легче не стало.
Проблема в том, что всякие региональные издания ЦП и Первая видеокомпания распространяют по ценам, которые подходят для пиратских точек, а Sony, хоть по 150 р, но всунуть свои диски, стандартным магазинам торгующим пираткой не смогут, и будет эта дешевая (но не региональная) лицензия лежат там же в лицензионных магазинах, которых во многих городах просто нет, а где есть, те кто не ходил, ходить все равно не будет. В конце конце, те кто не интересуется лицензией, они и не узнают понизилась на нее цена или нет.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/20 23:06:23 (ссылка)
0
По крайней мере СЕГОДНЯ МЕНЕДЖЕР ВИДЕОТДЕЛА компании ЮНИВЕРСАЛ убедила меня на 100%, что КОНСТАНТИН, ОСТРОВ, БЭТМЭны и пр. на 2 DVD будут с оригю дорожкой и субтитрами!


Ага, значит сведения cir'а по Константину (ссылка на пост) еще не факт?

Что касается похоронных настроений, то время покажет. Раз решение не принято, то поднятый нами шум может еще и поможет
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/20 23:07:27 (ссылка)
0

Давайте все запомним и поймём, что до конца года &amp;#1070;ниверсал выпустит всего 1 скан &amp;quot;DOOM&amp;quot; по цене 149 руб. в рознице (который в дальнейшем будет переиздан). Все др. релизы (более 100) выйдут с европейскими трансферами.

На Озоне появилась Земля мертвых.
В параметрах диска - только русская дорога и ни слова про дополнения,
Выходит не только Doom[sm=8.gif]
Analyzer
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/11 13:44:00
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 11:31:11 (ссылка)
0
Проблема в том, что всякие региональные издания ЦП и Первая видеокомпания распространяют по ценам, которые подходят для пиратских точек, а Sony, хоть по 150 р, но всунуть свои диски, стандартным магазинам торгующим пираткой не смогут, и будет эта дешевая (но не региональная) лицензия лежат там же в лицензионных магазинах, которых во многих городах просто нет, а где есть, те кто не ходил, ходить все равно не будет. В конце конце, те кто не интересуется лицензией, они и не узнают понизилась на нее цена или нет

Ну о том, что точно будет, мы пока не знаем... Сейчас регионалки по 100р прекрасно уживаются на пиратских лотках по соседству с 6 в 1. И берут их, между прочим, активнее прочих, особенно, когда фильм на слуху еще. Так было с Турецкими Гамбитами и подобным...
Мои предположения такие: активное овладевание российским рынком западными компаниями будет означать борьбу с пиратством на всех фронтах вкупе с более активным продвижением лицензии.
И вообще тенденции развития российского рынка показывают, что мы перейдем на лицензию в конце концов, может, и не на 100%, но в значительной степени. Или вы полагаете, что при сегодняшнем развитии событий на рынке DVD и через 10 лет будут все покупать 10 в 1? Не понравился вам пример с видеокассетами, которые сейчас лицензионные по большей части, по крайней мере, в крупных городах? Тогда посмотрите на лицензионные игры! Я вот DOOM III лицензионный в Союзе покупал за 235 рублей! На 3 CD! У пиратов и то дороже... А если копать еще глубже, то вспомните магнитофоны "Powasonic" и иже с ними. Где они сейчас? Хоть они и в три раза дешевле, а кому они нужны?
Дойдем мы до цивилизованного рынка, я не сомневаюсь... Только вот какими путями и сколько это займет? Это вопрос...
LLK
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/08 20:43:21
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 12:38:56 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.10.2005 11:31:11, Автор:Analyzer ::
Я вот DOOM III лицензионный в Союзе покупал за 235 рублей! На 3 CD! У пиратов и то дороже...BR]----------------


А я за 200 в Ашане[sm=go139.gif]
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 12:39:59 (ссылка)
0
На Озоне появилась Земля мертвых.
Видел вчера этот диск на прилавке СОЮЗа. Просят 350р за такой обрубок (ему в категорию 90р дорога). Пусть сами кушают это.
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 12:44:59 (ссылка)
0
На Озоне появилась Земля мертвых.
В параметрах диска - только русская дорога и ни слова про дополнения,
Выходит не только Doom

Ещё раз повторяю для непонятливых - ЗЕМЛЯ МЁРТВЫХ с ориг. дорожкой и с бонусами!!! [sm=7.gif] Единственный релиз (скан, только русский) будет DOOM и стоить всего 149 руб!!! Если Вы заметили, ЗЕМЛЯ МЁРТВЫХ стоит гораздо дороже.

И насчёт магазинов, особенно интернет вопрос уже нераз поднимался, что доверять их информации, особенно сразу до и после выхода релиза НЕЛЬЗЯ!
(они ещё информацию о диске не вбили).
ВОПРОС ЗАКРЫТ. [sm=1.gif]


Ну о том, что точно будет, мы пока не знаем... Сейчас регионалки по 100р прекрасно уживаются на пиратских лотках по соседству с 6 в 1. И берут их, между прочим, активнее прочих, особенно, когда фильм на слуху еще. Так было с Турецкими Гамбитами и подобным...
Мои предположения такие: активное овладевание российским рынком западными компаниями будет означать борьбу с пиратством на всех фронтах вкупе с более активным продвижением лицензии.
И вообще тенденции развития российского рынка показывают, что мы перейдем на лицензию в конце концов, может, и не на 100%, но в значительной степени. Или вы полагаете, что при сегодняшнем развитии событий на рынке DVD и через 10 лет будут все покупать 10 в 1? Не понравился вам пример с видеокассетами, которые сейчас лицензионные по большей части, по крайней мере, в крупных городах? Тогда посмотрите на лицензионные игры! Я вот DOOM III лицензионный в Союзе покупал за 235 рублей! На 3 CD! У пиратов и то дороже... А если копать еще глубже, то вспомните магнитофоны "Powasonic" и иже с ними. Где они сейчас? Хоть они и в три раза дешевле, а кому они нужны?
Дойдем мы до цивилизованного рынка, я не сомневаюсь... Только вот какими путями и сколько это займет? Это вопрос...

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! РЕГИОНАОЛЬНЫЕ DVD расходятся большими тиражами и в итоге общую сумма прибыли превышает доходов от более дорогих "лицензионных московских" в 10 раз. В частности, 72 метра, Ночной дозор, Турецкий гамбит на регионалке продали 0,5 миллиона экз. каждого (72 МЕТРА является рекордсменом). В то время как обычное издание того ГАБИТА разошёлся тиражом чуть выше 10 тыс. экз. Доходы от регионалки 15 млн. руб., от обычного издания (с 5.1, бонусами, картонным боксом) - 1,5 млн. руб. Цифры говорят сами за себя! Да и зарубежные фильмы не отстают - хорошо разошлись (более 100 тыс. экз) "Хроники Риддика", "Небесный капитан" и др., а в этом году МИСТЕР И МИССИС СМИТ приближается к 300 тысячам!
Для сведения, самый продаваемый "не региональный" DVD в СНГ на сегодня, Вы удивитесь, да, да ТРОЯ! Без бонусов, без ориг. дорожки и пр. "прелестей" по цене в 299-349 руб. разолшась тиражом более 100 тыс. экз!!! [sm=9.gif] Поэтому, "цифровые кассеты" будут брать и ещё как! А по 150 руб. тем более! У меня много знакомых купили ТРОЮ и были в восторге от качества релиза - отсутвие бонусов и пр. - ДЛЯ НИХ ВТОРОСТЕПЕННАЯ вещь и абсолютно не нужная...

p.s. Я всё же люблю "полноценнные" издания, особенно в картонных боксах... [sm=1.gif]
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 12:53:28 (ссылка)
0
Ещё раз повторяю для непонятливых - ЗЕМЛЯ МЁРТВЫХ с ориг. дорожкой и с бонусами!!!
На обложке диска (Я ЕГО ВЧЕРА В РУКАХ ДЕРЖАЛ) четко написана только русская дорожка. И никаких упоминаний о бонусах. Там вообще на задней обложке большая часть пространиства пустотой заполнена (и я, кстати, могу ошибиться, но обложка вроде не такая как на озоне, там был страшный мужик зепечатлен... хм).
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 13:07:31 (ссылка)
0
И вообще тенденции развития российского рынка показывают, что мы перейдем на лицензию в конце концов, может, и не на 100%, но в значительной степени. Или вы полагаете, что при сегодняшнем развитии событий на рынке DVD и через 10 лет будут все покупать 10 в 1?
При сегодняшнем развитии событий и развитии пиратства, ОСОБЕННО В РЕГИОНАХ, я не вижу причин пока, чтобы люди с них слезли.
Я собственно не против, чтобы дешевая лицензия продавалась во всех пиратских магазинах, но когда это идет в ущерб полноценным изданиям, как делает Warner (одна русская дорога) или Sony, я против.

Не понравился вам пример с видеокассетами, которые сейчас лицензионные по большей части, по крайней мере, в крупных городах?
Про лицензионные видоекассеты не знаю, может в Москве их много, но в регионах в основном это пиратка 1 в 1.

Тогда посмотрите на лицензионные игры! Я вот DOOM III лицензионный в Союзе покупал за 235 рублей! На 3 CD! У пиратов и то дороже...
Не совсем корректное сравнение. А если сравнивать с урезанием ДВД, то DOOM 3 выглядил бы как игра, в которой в комплекте сразу бы шли текстуры самого низкого разрешения, звук в 11 кГц.

Дойдем мы до цивилизованного рынка, я не сомневаюсь... Только вот какими путями и сколько это займет? &amp;#1069;то вопрос...
Бороться нужно методами урезания ДВД, и выпуском ТОЛЬКО урезанных ДВД.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 13:11:25 (ссылка)
0
В частности, 72 метра, Ночной дозор, Турецкий гамбит на регионалке продали 0,5 миллиона экз. каждого (72 МЕТРА является рекордсменом)

Интересные данные

а в этом году МИСТЕР И МИССИС СМИТ приближается к 300 тысячам!

Вот тебе и брак...

Для сведения, самый продаваемый "не региональный" DVD в СНГ на сегодня, Вы удивитесь, да, да ТРОЯ! Без бонусов, без ориг. дорожки и пр. "прелестей" по цене в 299-349 руб. разолшась тиражом более 100 тыс. экз!!!

Ничего не понимаю[sm=sm128.gif]
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 13:36:26 (ссылка)
0
На обложке диска (Я ЕГО ВЧЕРА В РУКАХ ДЕРЖАЛ) четко написана только русская дорожка. И никаких упоминаний о бонусах. Там вообще на задней обложке большая часть пространиства пустотой заполнена (и я, кстати, могу ошибиться, но обложка вроде не такая как на озоне, там был страшный мужик зепечатлен... хм).

Заинтересовали вы меня! Я уже сам сомневаться начинаю... (просто диск ещё не видел лично)... А то может второй диск после Бриджет Джонс. Грани разумного решили "голым" выпустить... Ухлжу в сторону, как узнаю точно - сообщу!
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 13:44:28 (ссылка)
0
Ухлжу в сторону, как узнаю точно - сообщу


Ждемс...
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 14:18:28 (ссылка)
0
Про вид обложки я наглючил. Сейчас сходил в СОЮЗ. Обложка та же что и в ОЗОНе и на Амазоне (только не всмотрелся, красная она или зеленая :)). Но дорожка одна написана и допов не написано никаких.

У нас обычно любят на обложке больше писать чем есть на диске, но чтобы меньше писали... :)
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 14:20:28 (ссылка)
0
А Твистер, который часто молчит про допы?
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 14:22:31 (ссылка)
0
Давайте все запомним и поймём, что до конца года Юниверсал выпустит всего 1 скан "DOOM" по цене 149 руб. в рознице (который в дальнейшем будет переиздан). Все др. релизы (более 100) выйдут с европейскими трансферами.
А давайте без давайте, или вы всем пудрите мозги, или вам их кто-то конкретно запудрил.

Но вообще все эти сомнения понятны - на фоне истерических возгласов cira, которому как обычно всё не так и не эдак сосздаётся впечатление, что пришёл конец света. Как же! ВИДЕОСЕРВИС снижает цены! Как плохо... Ой-ой! Теперь больше семей смогуть позволить купить себе лицензионные диски!!! Как плохо, просто безобразие. Выпускайте для 10 человек дорогущие издания с бонусами, которые смотрят единицы и потихоньку прогороайте... Надо радоваться, а здесь на форуме последнее время одни похороны и настроение соответсвующие. Все обсуждают абсолютно непроверенные и неуточнённые данные.
Alex, вы такой радостный, просто сияете, вот только свой полёт фантазии поместите пожайлуста в альтернативный сосуд, а не на этот форум. ХВАТИТ ПИСАТЬ ПОЛНЕЙЩУЮ ЧУШЬ, если быть конкретней.
А мои истерические возгласы произростают на почве экстаза от "шоу alex-dvd", которое вот уже некоторое время покаряет подмостки этого форума. То тебе Царство небесное мерешилось, то ты с англоязычным другом в Warner звонил, а теперь вот менеджер видеоотдела Universal (интересно кто это) говорит забавные вещи: и Земля мёртвых у вас хорошая, и Warner полноценный, и вообще вся жизнь шоколадка. Знаешь, наверно ты со своими друзьями живёшь в альтернативой реальности, где пятая зона это идиллия: где все допы переведены, региональные диски Премьера хорошего качества (для справки всё что пережато в DVD 5 Ужасного качества), где все релизы полноценные и где конечно же диски Рофф лицензионные...

Ещё раз повторяю для непонятливых - ЗЕМЛЯ МЁРТВЫХ с ориг. дорожкой и с бонусами!!! Единственный релиз (скан, только русский) будет DOOM и стоить всего 149 руб!!! Если Вы заметили, ЗЕМЛЯ МЁРТВЫХ стоит гораздо дороже.
Это ты у нас тут единственный непонятливый - Земля Мёртвых российское телекино не самого лучшего качества на одном русском без допов. Doom на очереди.
Они оба должны стоить 150 рублей, если вы их видите дороже, посылайте жадных продавцов в баню.
Премного извиняюсь, моя ошибка - Земля мёртвых стоит так-же как и любая однодисковая новинка. То есть нормальная цена этого кастрированного релиза не хорошего качества 300 рублей. Но вообще-то я бы воздержался от покупки тёмного телекино без английского трека и допов с ценой лицензионного диска.
А вот Doom обещают по 150 как раз.

ВОРНЕР ещё ничего не решил насчёт релизов с ОРИГ дорогой или нет... Они подумывают, чтобы на примере ЮНИВЕРСАЛ выпускать вначале "упрощённый" вариант, сразу после премьеры, а затем полноценный! По крайней мере СЕГОДНЯ МЕНЕДЖЕР ВИДЕОТДЕЛА компании ЮНИВЕРСАЛ убедила меня на 100%, что КОНСТАНТИН, ОСТРОВ, БЭТМЭны и пр. на 2 DVD будут с оригю дорожкой и субтитрами!

А за ответом на это утверждение проследуем организованно по ссылке
Analyzer
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/11 13:44:00
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 14:48:57 (ссылка)
0
Я собственно не против, чтобы дешевая лицензия продавалась во всех пиратских магазинах, но когда это идет в ущерб полноценным изданиям, как делает Warner (одна русская дорога) или Sony, я против.

Можно подумать, я - за.... Я просто излагал свое мнение о развитии лицензионного рынка... Напомню еще раз: компании выпускают ту продукцию, которая приносит больше денег, и так, как считают нужным их маркетологи, которые в динамике рынка разбираются лучше всех нас вместе взятых. ОНИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, и осуждать их нелепо...

Не совсем корректное сравнение. А если сравнивать с урезанием ДВД, то DOOM 3 выглядил бы как игра, в которой в комплекте сразу бы шли текстуры самого низкого разрешения, звук в 11 кГц.

Пример с DOOM был приведен, чтобы показать перспективы развития рынка. Напомню, что 10 лет назад про лицензионные полностью локализованные трехдисковые игры высшей категории по 7 долларов никто и мечтать не мог, даже в самом лучшем эротическом сне, и кроме пиратки вообще ничего не было. Я не верю, что ситуация с лицензией выльется через несколько лет в тотальное господство обрезок. Сейчас просто промежуточный этап, когда формируется рынок, и формирование это порой принимает самые причудливые формы, во многом из-за того, что большинство не определилось, что они ждут от DVD. Когда коллекционки начнут приносить ощутимую прибыль, тогда все будет ими завалено. А ругаться на Юниверсал и говорить "Почему не выпускаете коллекционки, мы с другом хотим их купить, и я еще знаю несколько человек - они точно купят" - это все равно что слать гневные письма Биллу Гейтсу, чтоб исходный код windоws начали писать на русском языке, потому что нам так больше нравится...
Kamrad
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 314
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/30 10:29:46
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/21 15:04:56 (ссылка)
0
Пример с DOOM был приведен, чтобы показать перспективы развития рынка. Напомню, что 10 лет назад про лицензионные полностью локализованные трехдисковые игры высшей категории по 7 долларов никто и мечтать не мог, даже в самом лучшем эротическом сне, и кроме пиратки вообще ничего не было.
Только не стоит забывать что с играми немного по другому обстоит дело. Там нет никаких бонусных дисков, которые можно выкинуть. Да и человек покупающий нашу лицензию хочет играть именно на русском языке, те кому нужен оригинал на нашу лицензию даже и не смотрят. Да еще к тому же наш релиз состоялся спустя 4 месяца после западного. Плюс ко всему наши издатели игр быстро определились чем привлечь клиента - качественным русским переводом по низкой цене, соотношение, которого у пиратов просто нет. Именно поэтому люди покупают лицензию. Чем собираются привлекать народ dvd издатели мне пока не понятно. У них и с переводами плохо, и с качеством самих дисков, и с ценой. Ясное дело, что рано или поздно все устаканится, но до этого времени страдать будем только мы, потому как именно нас эксперементируют.
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 14 of 146
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5