Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyВопросы и ответы

Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 38 of 238
Author
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 09:42:39 (ссылка)
0
"Рождение" с Кидман полнейшее говно. Пока я был в Штатах брал там диски в прокат. После этого фильма у меня резко упал рейтинг Кидман. Я вообще не понял зачем снимали эту лажу. Причём там актёры заняты очень даже неплохие. Релиз же сам хуже некуда. Нет допов, только ролики. Интересно было бы посмотреть на нитервью с актёрами и создателями по поводу этого отстоя, но они видать поняли что они наснимали и испугались. Оценка -10/10.
Илья Хантер
Любитель
  • Total Posts : 295
  • Scores: -1
  • Joined: 2005/03/11 14:36:38
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 10:42:25 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:18.11.2005 9:42:39, Автор:Bilbo ::
После этого фильма у меня резко упал рейтинг Кидман
----------------



Да?? А после "Колдуньи" не упал?[sm=9.gif]
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 10:46:07 (ссылка)
0
Пока не смотрел, после Мулен Ружа(Часы пока не посмотрел) у неё хороших фильмо не было(Догвилль снача понравился, а теперь впоминаю - чушь какая-то). Стоп, вспомнил, Другие - хорошое кино, а больше ничего.
Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 10:51:21 (ссылка)
0

Цитата: Дата:18.11.2005 4:05:44, Автор:Толян ::
НАМ НУЖЕН ИЗДАТЕЛ&amp;#1068; АЗИАТСКОГО КИНО! Как например в Англии Hong Kong Legends Бея Логана.
полностью поддерживаю! Я бы предпочел смотреть корейские и гонконгские фильмы с русскими субтитрами, а не с английскими, которые, порой, плохо соответствуют содержанию фильма. А пока приходится довольствоваться дисками Mei Ah, IVL, Universe, Mega Star, HKL, Spectrum и т.д. [sm=1.gif]
----------------


Cкорее вего, это нерентабельное предприятие, даже пираты за это не берутся. Так что придется по прежнему заказывать там, где и раньше.

Кстати, вопрос: ты не в курсе, что это за издания
Chow Yun Fat On Fire Trilogy
A Grand Collection Of God Of Gamblers.
Я давно на них смотрю, но не знаю, брать ли. Может где обзоры видел или сам?
Bishop
Любитель
  • Total Posts : 288
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/25 21:37:38
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 11:55:53 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:17.11.2005 23:41:18, Автор:cir ::
Тут понимаете есть вопрос авторского права, а есть вопрос кривого законодательства...

Спасибо за развернутый ответ, ясно одно... надо было учиться на юриста. а потом лезть в законодательные органы, чтобы весь этот маразм как-то пытаться регулировать...Получается при небольшом напряжении серого вещества, любая пиратская контора может грести бабки лопатой, причем совершенно безнаказанно... А потом удивляемся, почему западные шараги типа Warner и Universal не заинтересованы в развитии деятельности и выпуске КАЧЕСТВЕННЫХ изданий в нашей бескрайней (беспредельной) стране.
DAMAGE
Любитель
  • Total Posts : 172
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/04 11:30:55
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 13:14:22 (ссылка)
0
У меня вопрос: отличается ли новое издание "Знакомства с родителями" Universal Picture Russia от старого "Премьеровского", и если да, то чем.
alex752
Зритель
  • Total Posts : 46
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/13 02:42:02
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 15:39:07 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:18.11.2005 13:14:22, Автор:DAMAGE ::
У меня вопрос: отличается ли новое издание &amp;quot;Знакомства с родителями&amp;quot; Universal Picture Russia от старого &amp;quot;Премьеровского&amp;quot;, и если да, то чем.
----------------



Ценой. Новое издание дешевле.[sm=2.gif]
СергГ
Ценитель
  • Total Posts : 669
  • Scores: 36
  • Joined: 2004/07/09 10:09:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 15:49:26 (ссылка)
0
Ценой. Новое издание дешевле

и переводами. дубляж против синхрона, допы титрами- допы голосом
а вообще это уже описывалось, смотри в ветке Просмотрен диск.Впечатления
Толян
Любитель
  • Total Posts : 224
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/13 08:05:25
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 15:58:05 (ссылка)
0
Cкорее вего, это нерентабельное предприятие, даже пираты за это не берутся.

к сожалению, это так [sm=8.gif]
тем не менее, у пиратов кое-что всё же выходило (к примеру, 2009 Lost memories)


Кстати, вопрос: ты не в курсе, что это за издания
Chow Yun Fat On Fire Trilogy
A Grand Collection Of God Of Gamblers.
Я давно на них смотрю, но не знаю, брать ли. Может где обзоры видел или сам?


я вот тоже на них засматриваюсь, надеюсь купить их в ближайшее время :)
Обсуждение и кое-какое описание "Chow Yun Fat On Fire Trilogy" можешь почитать тут (на той странице будет еще несколько полезных ссылок).
Информацию по God of gamblers пока не нашел.

Чем мне нравятся издания IVL - ремастированная картинка, наличие кантонского дтс и китайских субтитров (чего нет на дисках от HKL)
Среди минусов: крайне мало бонусов (но иногда бывает и редчайший эксклюзив!), английские субтитры могут быть не очень высокого качества, на некоторых дисках наблюдается рассинхронизация оригинальной моно-дорожки с изображением.

Кстати, рекомендую к приобретению "Armour of God Series" [sm=em121.gif]
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 21:56:22 (ссылка)
0
Тааак, "Догвилль" не обижаем - он может нравиться и не нравиться и даже вызывать отвращение, но называть его плохим фильмом, наверно, не совсем корректно. Хорошие фильмы Кидман после "Мулен Ружа" и "Других"? С моей точки зрения это "Часы" и "Холодная гора".
Bishop
Любитель
  • Total Posts : 288
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/25 21:37:38
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 22:57:30 (ссылка)
0
Удачные работы Николь, почему никто не упоминает "Переводчицу"?
Неужели фильм не понравился?
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 23:07:51 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:18.11.2005 22:57:30, Автор:Bishop ::
Удачные работы Николь, почему никто не упоминает &amp;quot;Переводчицу&amp;quot;?
Неужели фильм не понравился?
----------------


Не лучший фильм. Причем здесь редакция Тотала тоже более или менее единодушна.
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 23:12:37 (ссылка)
0
Удачные работы Николь, почему никто не упоминает "Переводчицу"?
Неужели фильм не понравился?



Николь переживает вторую молодость. На нее стало приятно смотреть - иногда даже ловишь себя на мысли,что абсолютно не следишь за развитием сюжета (например в "Колдунье") - а просто смотришь на нее!!! "Переводчица" же мне очень понравилась - давно у нее не было таких фильмов.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 23:38:27 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:18.11.2005 21:56:22, Автор:Сергей Уваров ::
Тааак, &amp;quot;Догвилль&amp;quot; не обижаем - он может нравиться и не нравиться и даже вызывать отвращение, но называть его плохим фильмом, наверно, не совсем корректно. Хорошие фильмы Кидман после &amp;quot;Мулен Ружа&amp;quot; и &amp;quot;Других&amp;quot;? С моей точки зрения это &amp;quot;Часы&amp;quot; и &amp;quot;Холодная гора&amp;quot;.
----------------



Часы и Гора - клешенные и бледноватые фильмы(роли)
oldamir
ШАХ
  • Total Posts : 372
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/02/15 10:48:25
  • Location: Самый Крайний Север
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 23:46:20 (ссылка)
0
А "Широко закрытые глаза" забыли? или не считаете его хорошим фильмом[sm=sm203.gif]
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 23:48:57 (ссылка)
0
То Rbaggio:
Насчет молодости - целиком и полностью согласен.
То Foox:
"Часы" можно обвинить во многом, но только не в клишированности и бледности! Что касается "Холодной горы", то фильм, конечно, не самый оригинальный, но в своем жанре он очень даже неплох. А какое там эстетское визуальное решение! А "Унесенные ветром" вам нравятся?
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/18 23:51:25 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:18.11.2005 23:46:20, Автор:oldamir ::
А &amp;quot;Широко закрытые глаза&amp;quot; забыли? или не считаете его хорошим фильмом[sm=sm203.gif]
----------------


"Широко закрытые глаза" Стэнли Кубрика, с моей точки зрения, настоящий шедевр и поистине гениальный фильм. Не упомянули его, так как он был снят до "Мулен Ружа", а мы тут говорим о более поздних работах Николь.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/19 00:19:36 (ссылка)
0
Да?? А после "Колдуньи" не упал?
Да ладно вам, что вы на бедную Николь напали. Последние 5 лет она снимается без перерыва и останавливаться похоже не собирается. Это обыкновенный период накопления капитала и отрабатывание своего нынешнего наработанного статуса звезды. Ведь ещё 5 лет и ей придётся переориентироваться на другие роли. Поэтому сейчас она снимается постоянно и выбирает проекты, думаю, больше из соображений комфортности и карьеры. Ну и денег конечно - публика любила Нору Эфрон, любила её мыло и Николь - вот студия и рискнула повторить успех, ну промахнулась, ничего, у Николь ещё десяток контрактов впереди(Хотя не задолбало Sony делать провальные ремейки своих сериалов!). Так что качество материала у неё сейчас будет(уже) ниже чем раньше.

Кстати, вопрос: ты не в курсе, что это за издания
Chow Yun Fat On Fire Trilogy
A Grand Collection Of God Of Gamblers.
Я давно на них смотрю, но не знаю, брать ли. Может где обзоры видел или сам?

Не-а, я вообще стараюсь не заказывать азиатские издания их фильмов. Потому что одного фильма в красивой упаковке за 20-30$ мне мало. Мне нужен перевод всего, что есть на диске (допы, комментарии), а такое можно получить только в Англии, или иногда в штатах, но с таким опозданием. А иногда, как в случае с Кашерном, издание выходит просто позорное, а вот ОлбБой как раз в Англии вышел классным.
Я вот недавно получил бокс HKL John Woo Collection и радуюсь как ребёнок. Сначала радовался цене, посмотрев спецификацию всех дисков просто жаждал поскорее получить бокс. Но из-за подозрительной надписи на боксе 3-х дисковый начал сомневаться - ведь Bullet in the Head 2-х дисковый, а по надписи получается что его понизили в звание до одного диска. Причём некоторые инет магазины даже вытерли из описания допы со 2 диска, чего не сделал сам производитель. Какова была моя радость, когда вскрыв бокс я получил 2-х дисковое издание, итого бокс 4-х дисковый, а не как на нём написано 3-х!

Сам Бокс шикарный, помимо хорошего качества (но не эталонного), я получил сверх ценные комменты Бэя Логана на все 3 фильма, который за первые 20 минут в Killer рассказал треть того, что в Criterion наговорили сам Ву и Теренс Чанг. Вообще у меня давно лежит издание Killer Criterion, и скажу я вам - эта редкость OOP, за 150-200 баксов в штатах, после HKL да и новых азиатских релизов, нужна только упёртым собирателям коллекции Criterion, а ценна довольно слабыми комментами авторов фильма(вчера как раз выслушал). Качество на этом издании плохое, практически как на изданиях русских фильмов Twister. Более того, субтитры взяты похоже с дублированного варианта и сильно упрощены, чего стоит имя главного героя Джон:-) А на английском диске мы получаем намного лучшую картинку, 5.1, те-же вырезанные сцены, классные комменты Логана, и несколько интервью и рекламных роликов. А уж остальные два издания вообще ломятся от допов включая интервью с самим Ву.
Вообщем всем фанатом Ву советую именно эти издания в боксе что значительно дешевле, потому что информация на допах HKL очень интересная и познавательная. Всё-таки Бэй информирует, а не рекламирует, как это делают в штатах со своими допами.

У меня вопрос: отличается ли новое издание "Знакомства с родителями" Universal Picture Russia от старого "Премьеровского", и если да, то чем.
Разница большая, помимо сказанног СергГ там разные допы. У UPR их не только больше, но они все переведены. А вообще это детально обсуждалось в указанном выше топики!!!

к сожалению, это так
тем не менее, у пиратов кое-что всё же выходило (к примеру, 2009 Lost memories)

Так оно и у Видеограма выходило, причём это Корея. Правда у них транскод с NTSC с постоянным поддёргиванием. Слава богу хоть додумались довольно обширные допы оставить, хоть и без перевода.

Тааак, "Догвилль" не обижаем - он может нравиться и не нравиться и даже вызывать отвращение, но называть его плохим фильмом, наверно, не совсем корректно. Хорошие фильмы Кидман после "Мулен Ружа" и "Других"? С моей точки зрения это "Часы" и "Холодная гора".
Наверно соглашусь что это хорошее кино. Но Триер это яркий представитель мэйстримного\коммерческого направления современного арт-хауса. Это не автор, а манипулятор, и он не рассказывает, а провоцирует и наказывает. Он пример преобладание формы над содержанием, и огромное колличество современного интеллектуального кино занимается той же фигнёй. Озон вон тоже - режиссёр которого модно смотреть, о котором модно говорить, но которому сказать абсолютно нечего. Для меня это авторы, которые превращают фильм в свой перфоманс, им наплевать на всё остальное, главное показать себя, какой я закомплексованный и больной. Ни Бергман, Ни Феллини, Ни Кубрик, отчасти Тарковский (он всё-таки больше рассказывал истории и направлял свои комплексы на благо фильма) - не позволяли заниматься дешёвыми цирковыми представлениями. Которые на поверхности пафосно интеллектуальны, а внутри несут односложную мысль установку.

Вышенаписанная мысль довольно категорична, но категорична исходя из высокой планки установленной предыдущими режиссёрами, и ИМХО недопустимостью методов меэйстримного кино в арт-хаусе. Именно из-за таких режиссёров, сейчас интеллектуальное кино превратилось в клуб высоколобых и обеспеченных. Кто-то бравирует новой тачкой, кто-то телефоном, а кто-то новым просмотренным фильмом Триера. Самое смешное, что Триер и не отрицает своей коммерческой эпатажности и сейчас приглашает голливудских звёзд, которые похоже не понимают что их просто используют, если не сказать больше - имеют. Правда Триер похоже использует абсолютно всех, даже классика Датского кино умудрился прилюдно унизить как дресированную собаку.

Удачные работы Николь, почему никто не упоминает "Переводчицу"?
Неужели фильм не понравился?

А какая связь между фильмом и работой Кидман. Фильм слабый, не плохой в общем, но очень сырой. А Кидман довольно однообразна и скучна. Хотя диалект подучила, а этим актёры в Америке любят бравировать.

А насчёт Холодный горы у меня есть стойкая неприязнь к проектам Direct-to-Oscar (или просто Award). Вроде бы не плохой режиссёр Энтони Мингелла (во всяком случае Талантливый Мистер Рипли очень хорошая работа), но постоянно нанимается на мыло “хочу оскара”. Я не принижаю его режиссёрских способностей и умение придать лоска даже избитому жанру военное американское мыло, но сам факт производство такого искусственного продукта меня гнетёт. Хочу заметить, что в Холодной горе есть прекрасные удалённые сцены - а прекрасны они тем, что их удалили. Потому что настолько пустые и беспомощные сцены могут убить даже хорошее кино. Вообщем, если не считать, что Мингелла снял провальные сцены, можно в очередной раз порадоваться за его профессионализм и обьективность в удаление этих сцен:-))).
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/19 00:36:55 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:18.11.2005 23:51:25, Автор:Сергей Уваров ::
----------------
Цитата: Дата:18.11.2005 23:46:20, Автор:oldamir ::
А &amp;amp;amp;quot;Широко закрытые глаза&amp;amp;amp;quot; забыли? или не считаете его хорошим фильмом[sm=sm203.gif]
----------------


&amp;quot;Широко закрытые глаза&amp;quot; Стэнли Кубрика, с моей точки зрения, настоящий шедевр и поистине гениальный фильм. Не упомянули его, так как он был снят до &amp;quot;Мулен Ружа&amp;quot;, а мы тут говорим о более поздних работах Николь.
----------------



[sm=sm203.gif] И по поводу Догвилля тоже [sm=sm203.gif]
Толян
Любитель
  • Total Posts : 224
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/13 08:05:25
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/19 00:51:45 (ссылка)
0
я вообще стараюсь не заказывать азиатские издания их фильмов. Потому что одного фильма в красивой упаковке за 20-30$ мне мало
речь шла о бокс-сетах. В "Chow Yun Fat On Fire Trilogy" три диска, в "God of Gamblers" - 2. Соответсвенно, стоимость одного диска находится в пределах 10-13 долларов.
Кстати, издание трилогии "Полицеская история" от IVL (Гонконг) я считаю самым лучшим на сегодняшний день, а диски от HKL с ПИ1 и ПИ2 и рядом не стояли (ну разве что у HKL бонусов побольше) - это к вопросу о том, стоит ли покупать азиатские диски.

а такое можно получить только в Англии, или иногда в штатах, но с таким опозданием
штатовские издания азиатских фильмов (которые выпускает FOX) брать не рекомендуется, поскольку они могут много левых звуковых эффектов в фильм добавить, причем не к месту. Да и субтитры у них больше походят на dubtitles (не знаю, как на русском это назвать). Единственный "плюс" этих дисков - низкая цена.

Но из-за подозрительной надписи на боксе 3-х дисковый начал сомневаться - ведь Bullet in the Head 2-х дисковый, а по надписи получается что его понизили в звание до одного диска
хех... почаще бывай на форуме Hong-Kong Legends, много интересного порой можно почерпнуть. Там уже давно сообщали, что бокс-сет - четырехдисковый.

Вообще у меня давно лежит издание Killer Criterion, и скажу я вам - эта редкость OOP, за 150-200 баксов в штатах
ого! а мне за бесплатно досталась критерионовская версия фильма Hard Boiled :)
качестов, правда, никакое. Надо диск от Mei Ah брать.

Так оно и у Видеограма выходило
хм... я не знал о существовании Р5. Тем не менее, моё двухдисковое издание с оригинальным дтс уже в пути [sm=1.gif]
а у Видеограма действительно картинка в леттербоксе (как указано на озоне)?

причём это Корея
я знаю
Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 38 of 238
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5