Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyВопросы и ответы

Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 40 of 238
Author
rusGENEous
Зритель
  • Total Posts : 47
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/17 23:10:49
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/21 21:55:39 (ссылка)
0
Читаю сообщения в Форуме, и везде украинцы радуются релизам от WB/UPR. Возникает такое чувство, что ДВД-компании работают на Украину и прибалтийские страны. И им глубоко нас**ть на РФ. Когда же и на нашей улице будет праздник?
Andre
Любитель
  • Total Posts : 159
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/07 15:32:15
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 00:08:31 (ссылка)
0
Позвольте задать вопрос по теме топика: регион R0 кому относится? Где искать такие диски?
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 00:16:40 (ссылка)
0
У меня вот какие вопросы: выходили ли у нас
Космические яйца
В погоне за тенью
Омен
Зловещие мервецы
Ночь живых мертвецов
Кошмар на улице вязов
Восставшие из ада
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 00:44:01 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:22.11.2005 0:08:31, Автор:Andre ::
Позвольте задать вопрос по теме топика: регион R0 кому относится? Где искать такие диски?
----------------


Это мультизонные диски (т.е. без регионального кодирования). Это могут быть либо совсем старые фильмы, либо музыкальные программы.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9948
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Толян
Любитель
  • Total Posts : 224
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/13 08:05:25
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 02:25:19 (ссылка)
0
Это могут быть либо совсем старые фильмы

очень много дисков без регионального кодирования выпускалось в Гонконге (и на Тайване тоже), неважно - старый фильм или новый. Но в последнее время часть гонконгских производителей начала кодировать свои диски под третью зону.
alex752
Зритель
  • Total Posts : 46
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/13 02:42:02
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 03:34:58 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:22.11.2005 2:20:24, Автор:Papa Dolphin ::
Ночь живых мертвецов выпускал Film Prestige


Восставший из ада. Часть 1

Восставший из ада. Часть 2

Восставший из ада. Часть 3

Восставший из ада 5: Преисподняя

Восставший из ада 6: Поиски ада

Восставший из ада I-IV. Коллекционное издание (4 DVD)


Насчет 4-ой части не знаю...


Остальное вроде бы не выходило...
----------------




Восставший из ада I-IV. Коллекционное издание.

В этом боксе и находится 4 часть вместе с 1,2,3.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9948
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 10:39:58 (ссылка)
0
Восставший из ада I-IV. Коллекционное издание.

В этом боксе и находится 4 часть вместе с 1,2,3.


Логично. Я просто имел ввиду отдельно вышедшую 4-ю часть...
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 11:17:04 (ссылка)
0
Сегодня прочитал что Sony купила MGM.
Интересно, означает ли это, что каталог MGM перейдет
теперь от Гемини к Видеосервису?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 11:19:26 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:22.11.2005 11:17:04, Автор:River ::
Сегодня прочитал что Sony купила MGM.
Интересно, означает ли это, что каталог MGM перейдет
теперь от Гемини к Видеосервису?
----------------



Обсуждалось уже давным-давно. Никаких изменений не произойдет!
Batumi
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/08/19 22:44:00
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 12:03:21 (ссылка)
0
"Джеки Браун", какое лучшее издание в пятой зоне? Ищу, ищу... без толку. Премьерское нашел - убожество. Вроде в этом году вышло издание от Веста, но характеристик на их сайте не нашел, да и в продаже не видел. Кто чем может, помогите, пожалуйста! (в информационном плане).
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 13:55:58 (ссылка)
0
Повторяю еще раз для особо одаренных.
Бездоказательные заявления о том,что он молокосос,
а также абсолютная бездарность не имеют отношения к его профессиональной деятельности,а лишь к его личности,что расценивается как унижение.


Бездоказательным обвинением, не имеющим отношения к профессиональной деятельности Егора Кончаловского,а лишь к его личности, было бы высказывание типа: "Кончаловский - педофил!" или "Кончаловский - урод!" и т.п. Я не знаком с господином Кончаловским лично, я понятия не имею какая у него личная жизнь. Я в неё не влезаю. Но! Я посмотрел 3 его фильма, причём 2 из них - даже до конца. И это, уже одно только это позволяет судить мне о Кончаловском как режиссёре. Чтобы оценить его режиссёрские способности, я не должен быть знаком с ним лично, мне не нужно знать подробности его интимной жизни и прочее. Чтобы оценить фильм, а следовательно и режиссёрскую работу, достаточно иметь глаза, уши и немного того, что находится между ушами.
Я увидел бездарный мусор. Что из этого следует? Из этого следует, что режиссёр - бездарь. Это его характеристика как профессионала. Но не как человека.
Допустим, господин Кончаловский - талантливый режиссёр (весьма вольное, на мой взгляд, допущение), который просто ждёт своего часа, а до тех пор занимается теми проектами, какие подвернутся под руку. Проекты получаются откровенно dermovymi (простите мой дурной французский). Как называется человек, который сознательно не прикладывает усилий для работы? Халтурщик. Т.е. если господин Кончаловский не бездарь, то выходит он халтурщик!
P.S. Только пожалуйста, не надо оскорблять мой интеллект заявлениями, что "Побег" и оба "Антикиллера" - хорошее кино.

А так как этот форум не является Вашим личным СМИ,
то унижение доводится до большого количества людей,в том числе и помимо их воли,и приобретает характер публичного.


Форум - это возможность высказать моё личное мнение, право на это я имею согласно Конституции РФ. Там ещё есть раздел о свободе слова. Не заглядывали?
А унижение... А что мне его хвалить, что ли? Спасибо, Егорушка, что ты такое dermo (простите мой дурной клатчский) снимаешь! Не увидь я его - так и помер бы... необразованным...

Прикрывая cir'a путем передергивания фактов и новых оскорблений,Вы тем самым невольно доказываете,что он был неправ.

Мы тут не на войне, чтоб друг друга прикрывать. Я просто высказал своё мнение по очень больной теме. Вот и всё.
И, кстати, что это я там "передёргивал"? Факты, давайте, факты, а не голословные высказывания.

Если кто еще не понял,этот форум могут и ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО читать знакомые и родственники этого человека,которым неприятно слушать подобные высказывания.

А мне приятно платить 100 рублей за билет, а получать на выходе нечто помойнообразное?
И не надо затыкать мне рот, прикрываясь "знакомыми и родственниками" Кончаловского. Это уже попахивает идиотизмом. "Представляете, как наверное обидно Уве Боллу, его друзьям и родственникам читать нелестные высказывания о его творячестве на нашем форуме..."

2River

Вроде сам...
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 14:38:37 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:22.11.2005 12:03:21, Автор:Batumi ::
&amp;quot;Джеки Браун&amp;quot;, какое лучшее издание в пятой зоне? Ищу, ищу... без толку. Премьерское нашел - убожество. Вроде в этом году вышло издание от Веста, но характеристик на их сайте не нашел, да и в продаже не видел. Кто чем может, помогите, пожалуйста! (в информационном плане).
----------------


тут есть
Batumi
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/08/19 22:44:00
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 14:48:13 (ссылка)
0
Премного благодарен [sm=sm203.gif]
alex752
Зритель
  • Total Posts : 46
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/13 02:42:02
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 16:02:06 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:22.11.2005 13:55:58, Автор:niMANd ::
Повторяю еще раз для особо одаренных.

Бездоказательные заявления о том,что он молокосос,

а также абсолютная бездарность не имеют отношения к его профессиональной деятельности,а лишь к его личности,что расценивается как унижение.



Бездоказательным обвинением, не имеющим отношения к профессиональной деятельности Егора Кончаловского,а лишь к его личности, было бы высказывание типа: &amp;quot;Кончаловский - педофил!&amp;quot; или &amp;quot;Кончаловский - урод!&amp;quot; и т.п. Я не знаком с господином Кончаловским лично, я понятия не имею какая у него личная жизнь. Я в неё не влезаю. Но! Я посмотрел 3 его фильма, причём 2 из них - даже до конца. И это, уже одно только это позволяет судить мне о Кончаловском как режиссёре. Чтобы оценить его режиссёрские способности, я не должен быть знаком с ним лично, мне не нужно знать подробности его интимной жизни и прочее. Чтобы оценить фильм, а следовательно и режиссёрскую работу, достаточно иметь глаза, уши и немного того, что находится между ушами.

Я увидел бездарный мусор. Что из этого следует? Из этого следует, что режиссёр - бездарь. &amp;#1069;то его характеристика как профессионала. Но не как человека.

Допустим, господин Кончаловский - талантливый режиссёр (весьма вольное, на мой взгляд, допущение), который просто ждёт своего часа, а до тех пор занимается теми проектами, какие подвернутся под руку. Проекты получаются откровенно dermovymi (простите мой дурной французский). Как называется человек, который сознательно не прикладывает усилий для работы? Халтурщик. Т.е. если господин Кончаловский не бездарь, то выходит он халтурщик!

P.S. Только пожалуйста, не надо оскорблять мой интеллект заявлениями, что &amp;quot;Побег&amp;quot; и оба &amp;quot;Антикиллера&amp;quot; - хорошее кино.


А так как этот форум не является Вашим личным СМИ,

то унижение доводится до большого количества людей,в том числе и помимо их воли,и приобретает характер публичного.



Форум - это возможность высказать моё личное мнение, право на это я имею согласно Конституции РФ. Там ещё есть раздел о свободе слова. Не заглядывали?

А унижение... А что мне его хвалить, что ли? Спасибо, Егорушка, что ты такое dermo (простите мой дурной клатчский) снимаешь! Не увидь я его - так и помер бы... необразованным...


Прикрывая cir'a путем передергивания фактов и новых оскорблений,Вы тем самым невольно доказываете,что он был неправ.


Мы тут не на войне, чтоб друг друга прикрывать. Я просто высказал своё мнение по очень больной теме. Вот и всё.

И, кстати, что это я там &amp;quot;передёргивал&amp;quot;? Факты, давайте, факты, а не голословные высказывания.



ПЕРЕДЕРГИВАНИЕ СОСТОИТ В ТОМ,ЧТО ВЫ ПЕРЕВОДИТЕ
РАЗГОВОР С ОБСУЖДЕНИЯ РЕЖИССЕРСКОЙ РАБОТЫ
НА ЕГО ЛИЧНОСТЬ,НЕ ПРЕДПОЛАГАЯ ПРИ ЭТОМ,ЧТО
СНИМАЯ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ,ОН МАСТЕРСКИ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ
НА ДЕНЬГИ.ПОЭТОМУ Я НЕ СЧИТАЮ,ЧТО ВЫРАЖЕНИЯ,КОТОРЫМИ ВЫ ЕГО ОДАРИВАЕТЕ,ПОДХОДЯТ ЭТОМУ УМНОМУ И РАСЧЕТЛИВОМУ КОММЕРСАНТУ,А ЯВЛЯЮТСЯ
ВЫРАЖЕНИЕМ БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЫ.
ПИПЛ ХАВАЕТ...




Если кто еще не понял,этот форум могут и ИМЕ&amp;#1070;Т ПОЛНОЕ ПРАВО читать знакомые и родственники этого человека,которым неприятно слушать подобные высказывания.


А мне приятно платить 100 рублей за билет, а получать на выходе нечто помойнообразное?

И не надо затыкать мне рот, прикрываясь &amp;quot;знакомыми и родственниками&amp;quot; Кончаловского. &amp;#1069;то уже попахивает идиотизмом. &amp;quot;Представляете, как наверное обидно Уве Боллу, его друзьям и родственникам читать нелестные высказывания о его творячестве на нашем форуме...&amp;quot;


ИДИОТИЗМОМ ПОПАХИВАЕТ, ТО ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ ТАКИЕ
ФИЛЬМЫ,ТЕМ БОЛЕЕ В КИНОТЕАТРЕ,В ЧЕМ ВЫ САМИ И ПРИЗНАЛИСЬ,А ПОТОМ БЬЕТЕСЬ В ИСТЕРИКЕ ОТ ТОГО,
ЧТО КТО-ТО ОКАЗАЛСЯ УМНЕЕ ВАС.




----------------


niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 16:13:06 (ссылка)
0
ПЕРЕДЕРГИВАНИЕ СОСТОИТ В ТОМ,ЧТО ВЫ ПЕРЕВОДИТЕ
РАЗГОВОР С ОБСУЖДЕНИЯ РЕЖИССЕРСКОЙ РАБОТЫ
НА ЕГО ЛИЧНОСТЬ,НЕ ПРЕДПОЛАГАЯ ПРИ ЭТОМ,ЧТО
СНИМАЯ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ,ОН МАСТЕРСКИ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ
НА ДЕНЬГИ.ПОЭТОМУ Я НЕ СЧИТАЮ,ЧТО ВЫРАЖЕНИЯ,КОТОРЫМИ ВЫ ЕГО ОДАРИВАЕТЕ,ПОДХОДЯТ ЭТОМУ УМНОМУ И РАСЧЕТЛИВОМУ КОММЕРСАНТУ,А ЯВЛЯЮТСЯ
ВЫРАЖЕНИЕМ БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЫ.
ПИПЛ ХАВАЕТ...


ИМХО, умные и расчётливые коммерсанты - это продюсеры. Кончаловский - непрофессионал. Личность я его не обсуждаю, напротив, это Вы постоянно переводите внимание на личности...

ИДИОТИЗМОМ ПОПАХИВАЕТ, ТО ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ ТАКИЕ
ФИЛЬМЫ,ТЕМ БОЛЕЕ В КИНОТЕАТРЕ,В ЧЕМ ВЫ САМИ И ПРИЗНАЛИСЬ,А ПОТОМ БЬЕТЕСЬ В ИСТЕРИКЕ ОТ ТОГО, ЧТО КТО-ТО ОКАЗАЛСЯ УМНЕЕ ВАС.


Смотрел только "Антикиллера" в кино. Хотел узнать, что же моджет получиться при неплохих компонентах и неизвестном (тогда для меня) режиссёре. Долго жалел деньги время. Остальное смотрел только бесплатно. Не всё смог посмотреть до конца. А "бьюсь в истерике" (вот и Вы перешли на личности, причём на личности не какого-то Кончаловского, который сидит и в ус не дует, а на меня... Что, все животные равны, но некоторые более равны, чем другие?) я от того, что такое вот dermo у нас выпускают в прокат, а потом ещё друг другу нахваливают по всем каналам. И как из профана делают "коммерческого профессионала".
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/22 16:44:05 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:22.11.2005 0:44:01, Автор:Сергей Уваров ::
----------------
Цитата: Дата:22.11.2005 0:08:31, Автор:Andre ::
Позвольте задать вопрос по теме топика: регион R0 кому относится? Где искать такие диски?
----------------


&amp;#1069;то мультизонные диски (т.е. без регионального кодирования). &amp;#1069;то могут быть либо совсем старые фильмы, либо музыкальные программы.
----------------


Еще бывают всякие коллекционные издания без региональной защиты, особенно не новых раскрученных фильмов, просто пишут ПАЛ или NTCS.
Вот например сколько R0 Дюны
http://www.dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=720
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/23 00:16:14 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:22.11.2005 12:03:21, Автор:Batumi ::
&amp;quot;Джеки Браун&amp;quot;, какое лучшее издание в пятой зоне? Ищу, ищу... без толку. Премьерское нашел - убожество. Вроде в этом году вышло издание от Веста, но характеристик на их сайте не нашел, да и в продаже не видел. Кто чем может, помогите, пожалуйста! (в информационном плане).
----------------


Лучшее издание R5 - двухдисковое от Веста. Читайте обзор в октябрьском номере Total DVD. Я купил его себе в коллекцию за 300р. Поищите диск на Горбушке - не знаю, почему его нет ни в СОЮЗах, ни в ПЛ[sm=sm128.gif].
Batumi
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/08/19 22:44:00
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/23 09:31:32 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:23.11.2005 0:16:14, Автор:Сергей Уваров ::
----------------
Цитата: Дата:22.11.2005 12:03:21, Автор:Batumi ::
&amp;amp;amp;quot;Джеки Браун&amp;amp;amp;quot;, какое лучшее издание в пятой зоне? Ищу, ищу... без толку. Премьерское нашел - убожество. Вроде в этом году вышло издание от Веста, но характеристик на их сайте не нашел, да и в продаже не видел. Кто чем может, помогите, пожалуйста! (в информационном плане).
----------------


Лучшее издание R5 - двухдисковое от Веста. Читайте обзор в октябрьском номере Total DVD. Я купил его себе в коллекцию за 300р. Поищите диск на Горбушке - не знаю, почему его нет ни в СО&amp;#1070;Зах, ни в ПЛ[sm=sm128.gif].
----------------



Хм... в титанике тоже нет. Подсказали, что на alldvd есть.
MY3blKAHT
Любитель
  • Total Posts : 396
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/11 17:01:30
  • Status: offline
ВОПРОС И ОТВЕТ 2005/11/23 09:39:15 (ссылка)
0
Хм... в титанике тоже нет. Подсказали, что на alldvd есть.

А Вы где проживаете? Титаник случайно не питерский?
Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 40 of 238
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5