Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Так тупо, что смешно

Author
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
2006/01/04 02:59:32 (ссылка)
0

Так тупо, что смешно

Решили мы как-то с друзьями устроить себе день понижения IQ. Для этого были выбраны два фильма ("форсаж 2" и "пуленепробиваемый"). Первым мы посмотрели 2-й форсаж. Его я оставляю без коментариев, хотя гонка между яхтой (макс. скорость не более 100 км/ч) и крутой спортивной машиной была незабываема, а вот про "пуленепробиваемого" выскажусь. "Пуленепробиваеый" - это очередной кинокомикм с Чоу Юн Фатом и Шоном Уильямом Скотом в главных ролях. Сюжет вкратце: у тибетских монахов есть свиток, который, если его прочесть громко и с выражением, дает какую-то силу, вечную молодость и заодно власть над миром (не спрашивайте как). За свитком охотятся фашисты, Фат его охраняет, Вечный Стифлер в роли ученика Фата, а еще там есть девушка, которая тоже умеет драться (тоже, потому что Чоу Юн путем загадывания Скоту загадки про хот-доги и сосиски научил того драться як настоящий тибетский монах). И вот, на фоне развития сиго гениального сюжета у главных героев назревает вполне закономерный вопрос: "И где ты так круто научилась драться, ибо я (монах) учился этому почти сто лет (он хранит свиток и потому долгожитель- прим.), и я (Стифлер) учился этому пять минут экранного времени, а ты такая же крутая как мы?!" На что следовал ответ, цитирую и рукоплескаю переводчице, которая произнесла это серьёзно: "Я - дочь Ивана Грозного"...
Такого состояния у людей в зале я еще не видел. Люди рыдали, хрюкали и падали в проходы где начинали кататься по полу. В фильме, после продолжительной паузы (видимо создатели расчитали реакцию зала), последовали объяснения, что Иван Грозный - это русский мафиози, сидящий в американской тюрьме. Из зала сквозь всхлипы кто-то произнес комментарий: "За убийство сына". Про что фильм был дальше никто объяснить не смог, потому что все погрузилиь в бурную истерику.

Несмотря на всю тупость данного фильма я совершенно не жалею, что его посмотрел, так как столько я не хохотал никогда в жизни. Предлагаю обсудить другие фильмы, в которых встречаются подобные моменты, над которыми можно всласть поприкалываться.

P.S. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Новым Годом!
#1

3 Ответов Related Threads

    Shebis
    Любитель
    • Total Posts : 1373
    • Scores: 0
    • Joined: 2005/11/30 18:37:57
    • Location: Cамара
    • Status: offline
    Так тупо, что смешно 2006/01/04 03:34:38 (ссылка)
    0
    Молодца... так есть куча давно созданных веток... в которые ты мок это написать!..

    #2
    alexeiden
    Меценат
    • Total Posts : 2940
    • Scores: 777
    • Joined: 2005/03/31 15:46:32
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Так тупо, что смешно 2006/01/04 15:18:53 (ссылка)
    0
    Shebis, чего ты ко мне привязался? Блейда издание тебе не понравилось, топик зачем-то я открыл. Я же не выговариться пытаюсь, а предлагаю обсудить интересную и забавную тему.
    Пример №2. Все помнят фильм "Конец Света" со Шварцем Нашим Неггером в гл. роли. Там по сюжету Сатане надо бало успеть заделать ребенка какой-то дивчине неприменно до наступления Нового Года, т.е. 1-го января в 0:01 уже было бы поздно. Так вот приблизительно в 23:59 Сатана вселяется в Шварца, и он героически бросается на каменный меч дабы остановить непотребство. Я помню весь зал очень весилился, обсуждая "скорострельность" Шварца. Нет, я конечно понимаю, что этот фильм был ВОЗВРАЩЕНИЕМ Арнольда, там он первый раз плакал и первый раз умирал. Но уж для смерти можно было бы придумать что-нибудь более логичное. Сам фильм мне, кстати, довольно понравился.
    #3
    Shebis
    Любитель
    • Total Posts : 1373
    • Scores: 0
    • Joined: 2005/11/30 18:37:57
    • Location: Cамара
    • Status: offline
    Так тупо, что смешно 2006/01/04 22:50:25 (ссылка)
    0
    Уважаемый alexeiden!.. Не совсем все так...

    Про фильм "Конец света"... мало что про него хорошего сказать можно... с точки зрения настоящего кинематографа... лично мне не понравился... понравились несколько малюсеньких эпизодов и несколько недореализованных идей...

    #4
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5