Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

А чё у вас за приколы с форумом?

Author
badGuy
Любитель
  • Total Posts : 53
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 09:55:35
  • Status: offline
2004/08/20 12:37:30 (ссылка)
0

А чё у вас за приколы с форумом?

Господа-создатели форума (сайта)! [sm=hi.gif]

У вас (и у нас тоже [sm=3.gif]), ей-богу, какие-то приколы с форумом!

Смотрим, к примеру, рубрику "Кино", тему "Аниме, ваше мнение пожалуйста", сообщение http://forum.totaldvd.ru/view.asp?topicID=7668 - и видим, что, например, пользователь Sailor-fantom зарегистрировался 08.04.2004 и имеет на сегодняшний день 750 сообщений (!!!), хотя всего на всем форуме 892 сообщения, а вот пользователь Pashooka зарегистрировался 17.03.2004, хотя сам форум, насколько мне помнится, работает с июля 2004 года?

Что это за приколы такие? [sm=sm128.gif] Или это "хвосты" неудачных попыток перенести информацию со старого форума?

13 Ответов Related Threads

    soc2002
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2085
    • Scores: 2
    • Joined: 2004/07/09 23:10:43
    • Location: Москва
    • Status: offline
    А чё у вас за приколы с форумом? 2004/08/20 13:54:55 (ссылка)
    0
    Это потому, что у этого форума общая статистика с форумами xyligan.ru, gameland.ru и др. Возможно Sailor-fantom писал что-то на тех форумах, а Pashooka зарегистрировался сначала на каком-то из подобных форумом, а потом уже здесь ...

    P.S. Вот я и не господин-создатель форума ;)
    badGuy
    Любитель
    • Total Posts : 53
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/08 09:55:35
    • Status: offline
    А чё у вас за приколы с форумом? 2004/08/20 14:25:03 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:20.08.2004 13:54:55, Автор:soc2002 ::
    Это потому, что у этого форума общая статистика с форумами xyligan.ru, gameland.ru и др. Возможно Sailor-fantom писал что-то на тех форумах, а Pashooka зарегистрировался сначала на каком-то из подобных форумом, а потом уже здесь ...

    P.S. Вот я и не господин-создатель форума ;)
    ----------------



    Да - действительно, я совсем забыл, что тут имеет место всеобщая кооперация всего и вся! [sm=9.gif]

    Тем не менее, согласитесь, что это весело - когда на форуме всего 892 сообщения, а Sailor-fantom, получается, написал 750 - так и хочется дописать "из них"! Если уж считать отдельно сообщения этого форума, то надо, соответственно, считать отдельно сообщения Sailor-fantom на этом форуме, а не на всех вместе взятых!

    А иначе зачем такая статистика нужна вообще? [sm=sm128.gif]

    А вообще - на этом форуме и еще есть приколы. Ребятам программерам и веб-дизайнерам еще есть где поднатужиться, чтобы исправить их. Самый очевидный - это сочетание букв "xxx" ("6ля" то есть по-русски) в словах - до сих пор не поправили! Видать, на других форумах эта замена "6ля" на "xxx" остается очень актуальной... [sm=9.gif]
    Sailor fantom
    Любитель
    • Total Posts : 379
    • Scores: 6
    • Joined: 2004/04/08 21:05:10
    • Status: offline
    А чё у вас за приколы с форумом? 2004/08/20 20:34:26 (ссылка)
    0
    Классно ты чувак подметил [sm=9.gif]
    Девушка по имени soc2002 совершенно верно тебе ответила[sm=sm203.gif]. Я действительно пишу на других форумах. Хулиган и Геймленд вот моя обитель, будет время ждём в гости (на Хулиган).
    А про сочетание ххх это такая прога автоопределения мата, она и замазывает.
    soc2002
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2085
    • Scores: 2
    • Joined: 2004/07/09 23:10:43
    • Location: Москва
    • Status: offline
    А чё у вас за приколы с форумом? 2004/08/21 02:18:53 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:20.08.2004 20:34:26, Автор:Sailor-fantom ::
    Классно ты чувак подметил [sm=9.gif]
    Девушка по имени soc2002 совершенно верно тебе ответила[sm=sm203.gif]. Я действительно пишу на других форумах. Хулиган и Геймленд вот моя обитель, будет время ждём в гости (на Хулиган).
    А про сочетание ххх это такая прога автоопределения мата, она и замазывает.
    ----------------



    Я не девушка [sm=hi.gif]
    Sailor fantom
    Любитель
    • Total Posts : 379
    • Scores: 6
    • Joined: 2004/04/08 21:05:10
    • Status: offline
    А чё у вас за приколы с форумом? 2004/08/22 01:05:44 (ссылка)
    0
    Чувак реально извини.
    Меня кстати тоже один раз на форуме Геймленда за девушку приняли [sm=5.gif]
    Pashooka
    Asian Cinema Team
    • Total Posts : 1837
    • Scores: 4
    • Joined: 2004/03/17 12:59:07
    • Location: Москва
    • Status: offline
    А чё у вас за приколы с форумом? 2004/08/24 17:45:55 (ссылка)
    0
    Я действительно был зарегистрирован в марте 2004 года, но на СТАРОМ форуме Тотала. И на новый форум я зашел (а не зарегистрировался снова) с именем и паролем старого форума. Или это связано с смежными форумами?

    Кстати меня это удивило, потому что многие "переселенцы" испытывали проблемы с регистрацией.
    badGuy
    Любитель
    • Total Posts : 53
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/08 09:55:35
    • Status: offline
    А чё у вас за приколы с форумом? 2004/08/24 18:41:43 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:24.08.2004 17:45:55, Автор:Pashooka ::
    Я действительно был зарегистрирован в марте 2004 года, но на СТАРОМ форуме Тотала. И на новый форум я зашел (а не зарегистрировался снова) с именем и паролем старого форума. Или это связано с смежными форумами?

    Кстати меня это удивило, потому что многие "переселенцы" испытывали проблемы с регистрацией.
    ----------------



    Странно - а создатели форума приглашали всех именно регистрироваться, а не заходить со старыми ником и паролем, объясняя это "трудностями перевода" пользователей и их сообщений на новый форум (хотя, если честно, лично я, будучи профессионалом в области IT, не вижу в этом никаких проблем. Я для себя все объянил обычным нежеланием создателей нового форума возиться со всякими экспортами/импортами информации - типа "и так сойдёт"!).

    Я именно регистрировался на новом форуме почти с самого начала его работы - отсюда мое удивление и вопрос в этой ветке.

    Впрочем, насколько я вижу, эту ситуацию из "осведомленных источников" (я имею ввиду создателей форума) так никто и не прояснит - по всему видать они тут не пасутся. Зачем тогда было создавать эту рубрику "Сайт" - совсем неясно...
    Андрей Зуев
    Любитель
    • Total Posts : 798
    • Scores: 9
    • Joined: 2004/05/28 15:41:11
    • Status: offline
    А чё у вас за приколы с форумом? 2004/08/24 20:25:08 (ссылка)
    0
    Прошу прощения, badGuy, но Вам, по-моему, сказать больше нечего! Покажите мне хоть одно сообщение в форуме, которое осталось бы без ответа!
    badGuy
    Любитель
    • Total Posts : 53
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/08 09:55:35
    • Status: offline
    А чё у вас за приколы с форумом? 2004/08/29 17:28:20 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:24.08.2004 20:25:08, Автор:Андрей Зуев ::
    Прошу прощения, badGuy, но Вам, по-моему, сказать больше нечего! Покажите мне хоть одно сообщение в форуме, которое осталось бы без ответа!
    ----------------



    В каком смысле мне "сказать больше нечего"? Я, право, не понял вас, Андрей! Что вы имели ввиду? По поводу рубрики "Сайт"? Или по поводу сайта или форума вообще?

    На самом деле мне много есть чего сказать, т.к. упомянутые мной "приколы" - это всего лишь смешные недостатки сайта (или форума - как хотите), а есть еще и несмешные ляпы. Я не упоминал и не упоминаю о них только потому, что не вижу в этом смысла - я хотел бы видеть в данной рубрике ответы людей, которые писали этот сайт (форум), а не просто какие-то ответы. Да, любую ошибку можно объяснить теми или иными соображениями, не спорю, но вот что-то я не увидел, по крайней мере пока, никак попыток их исправить... И не увидел ни одного ответа от создателей форума, который бы заронил лучик хоть малейшей надежды на то, что эти ляпы будут поправлены. Зачем тогда было нужно создавать эту ветку? Просто так, потусоваться?

    Или же вы считаете, что такая вот ваша статистика по "всем сообщениям на форуме" и по сообщениям отдельных участников форума - это вполне нормально? [sm=2.gif] Или по поводу уже набившей оскомину замены "6ля" на "xxx" - это тоже нормально? Да я бы уволил того программера, который бы написал такую кретинскую автозамену! [sm=9.gif] Ведь обойти ее, как вы видите, совсем просто! Тогда зачем она вообще нужна? [sm=3.gif] Или по поводу того, что не было "никакой возможности" перенести сообщения старого форума в новый - ну ведь это лажа самая настоящая, уж я-то как database administrator могу отвечать за свои слова - это можно было сделать, а если бы создатели нового форума позаботились бы об этом чуточку заранее - тогда было бы совсем просто это сделать! На самом деле этот перенос - и сейчас задачка почти детская...

    А по поводу "хоть одного сообщения", как вы выразились - да вот же оно, это сообщение! Мне тут попытался ответить кто угодно, но только не создатели форума. Или вы вот такой свой ответ считаете вполне уместным? [sm=sm128.gif] Может вы слишком увлеклись игрой в цитаты на троих в другой ветке форума, что заметили только спустя почти неделю, что тут тоже люди живут? [sm=8.gif]
    Андрей Зуев
    Любитель
    • Total Posts : 798
    • Scores: 9
    • Joined: 2004/05/28 15:41:11
    • Status: offline
    А чё у вас за приколы с форумом? 2004/08/29 19:36:15 (ссылка)
    0
    badGuy, а кто Вас сказал, что форум является детищем наших программистов? the Ideal BB был куплен и установлен на все сайты «Гейм Лэнда» — отсюда, как правильно Вам объяснил уважаемый soc2002, и общая статистика. Что же касается фильтра нецензурных ругательств, то он обычно присутствует на каждом втором форуме, являясь, если хотите, хорошим тоном в виртуальном пространстве.
    badGuy
    Любитель
    • Total Posts : 53
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/08 09:55:35
    • Status: offline
    А чё у вас за приколы с форумом? 2004/08/29 20:08:24 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:29.08.2004 19:36:15, Автор:Андрей Зуев ::
    badGuy, а кто Вас сказал, что форум является детищем наших программистов? the Ideal BB был куплен и установлен на все сайты «Гейм Лэнда» — отсюда, как правильно Вам объяснил уважаемый soc2002, и общая статистика. Что же касается фильтра нецензурных ругательств, то он обычно присутствует на каждом втором форуме, являясь, если хотите, хорошим тоном в виртуальном пространстве.
    ----------------



    Вы полностью удовлетворили мое любопытство! [sm=9.gif] Вы, я бы даже сказал, полностью раскрыли мне глаза на обсуждаемый предмет! Теперь-то я, наконец, понял, что обращаться к вам по поводу этих смешных казусов совершенно бессмысленно, равно как и к кому-то другому - этого "другого" эти проблемы тоже совершенно не интересуют, т.к. продукт у него уже куплен.

    А если серьезно... Андрей, ну я же не маленький, чтобы не знать, как такие вещи создаются... И вполне способен самостоятельно прочитать надпись внизу каждой страницы сайта "Message forum software powered by the Ideal BB"... И обращался я не к вам, а именно "к создателям" сайта (прочтите же мое первое сообщение)!

    А уж по поводу "хорошего тона" (т.е. фильтра нецензурщины) - ну зря вот вы это! Хороший тон - это когда на форуме не "торчат уши" его создателей с их домашними заготовками на все случаи жизни, это когда мы, форумяне, совсем их даже и не замечаем, этих создателей, - настолько нам удобно тут тусоваться. Это как в поговорке про хорошее правительство!

    Впрочем, если вам эти "приколы" не мешает - я за вас только рад! [sm=2.gif]

    PS. Андрей, позволю себе задать последний свой вопрос в этой ветке... Может растолкуете, какой, с учетом всего сказанного вами, был смысл в создании рубрики "Сайт"??? Что тут обсуждать и, самое главное, для чего? Всем вполне очевидные вещи, что форум куплен у третьего лица и что вы никоим образом не в ответе за эти самые "приколы"? [sm=9.gif] Я не требую от вас публичного ответа - ответьте хотя бы сами себе...

    PPS. Приятно было потусоваться... Пойду смотреть Олимпиаду, а то уже скоро закрытие! [sm=hi.gif]
    Андрей Зуев
    Любитель
    • Total Posts : 798
    • Scores: 9
    • Joined: 2004/05/28 15:41:11
    • Status: offline
    А чё у вас за приколы с форумом? 2004/08/30 06:52:44 (ссылка)
    0
    badGuy, вообще-то в категории «Сайт», как Вы, наверное, самостоятельно заметили (ну вы же не маленький), есть и другие сообщения (замечания) пользователей, более конструктивные, многие из которых нам помогли исправить ошибки.
    Sergey_New
    Зритель
    • Total Posts : 14
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/30 10:23:06
    • Status: offline
    А чё у вас за приколы с форумом? 2004/08/30 21:58:31 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Автор:Андрей Зуев :: Покажите мне хоть одно сообщение в форуме, которое осталось бы без ответа!

    ----------------




    На соседней ветке "Победители конкурса" мне так и не ответили на вопрос. [sm=sm128.gif]
    Guest
    Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
      Enter the random characters shown
    Отправить ответ
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5