Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Остаться в живых. Второй сезон / Lost. Season 2 (2005-2006, DVD R5, Видеосервис)

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 16
Author
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/09 10:35:35 (ссылка)
ORIGINAL: E1

ORIGINAL: yomautah
вы (не вы лично, а определенный круг потребителей!) страдаете из - за собственной глупости, прекрасно осознавая что вас ждёт, идёте и всё равно покупаете этот шлак . . .

Не, мы такие гордые и умные сидим вообще без второго сезона ЛОСТа.

 
   Это точно, сидим без. Потому что надеялись на Тайкун...
 
То: yomautah
 А скажите, кто больше виноват: производители, которые, выпустив один раз "сырой" продукт, не собираются его улучшать, или покупатели, который этот "продукт" разбирают без остатка? Но при ответе учитывайте, что "простых" покупателей на порядок-два-три больше, чем коллекционеров, которые ждут "супер-пупер", или уже ничего не ждут, а идут на амазон и прочие... А ведь есть еще и такие, которым двд вообще пофиг. И таких еще больше, чем и первых и вторых вместе взятых. А может вы предлагаете всем разом поменять страну проживания? [sm=af.gif]

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
yomautah
Любитель
  • Total Posts : 766
  • Joined: 2005/11/18 17:28:36
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/09 13:06:52 (ссылка)
ORIGINAL: E1
Не, мы такие гордые и умные сидим вообще без второго сезона ЛОСТа.

мы лично, гордые и умные, давно уже сидим в обнимку с первозонником . . .
 
ORIGINAL: Orlando
То: yomautah
А скажите, кто больше виноват: производители, которые, выпустив один раз "сырой" продукт, не собираются его улучшать, или покупатели, который этот "продукт" разбирают без остатка? Но при ответе учитывайте, что "простых" покупателей на порядок-два-три больше, чем коллекционеров, которые ждут "супер-пупер", или уже ничего не ждут, а идут на амазон и прочие... А ведь есть еще и такие, которым двд вообще пофиг. И таких еще больше, чем и первых и вторых вместе взятых. А может вы предлагаете всем разом поменять страну проживания? [sm=af.gif]

здесь нет правых и виноватых, есть производители и потребители (вы, те самые потребители, которые постоянно жалуются на форумах, что их обделили качеством наши производители .., но вы же прекрасно осознавали, что покупали, что вас ждёт при просмотре! но всё равно купили!) .., которые друг друга достойны . . вы правы, простых покупателей, действительно, больше, чем, скажем, коллекционеров .., но у коллекционеров есть широкий выбор, что поставить на полку и чем восхищаться при просмотре (это я про характеристики, допы и т.д. и т.п.) . . у вас же нет выбора, не производители, а вы сами себя его лишили! какой бы шлак не выпустили в Р5, вы всё равно пойдёте его покупать! будете кричать, ныть, жаловаться, но не откажете себе в покупке . . это уже порядком надоело, если не нравится продукт - не бери! если купил - не ной, что купил шлак .. ты знал, что покупаешь!
ArchieBlake
Любитель
  • Total Posts : 61
  • Joined: 2006/05/01 02:22:24
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/09 13:18:05 (ссылка)
ORIGINAL: yomautah
мы лично, гордые и умные, давно уже сидим в обнимку с первозонником . . .

<Ин май хамбл опинион> Если вы действительно достаточно умны, то вы должны понимать, что у всех разные запросы, возможности, средства и ситуации. Так что равнять всех под одну гребенку алогично, а, в ваших выражениях, просто грубо. И такой элемент как гордость должен подавляться таким элементом, как ум. </Ин май хамбл опинион>
yomautah
Любитель
  • Total Posts : 766
  • Joined: 2005/11/18 17:28:36
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/09 13:33:45 (ссылка)
если вы не можете, перечетав предыдущие сообщения несколько раз (быть может, действительно, стоит ещё разок это сделать .. ?) .., понять то, что я хотел сказать (нет, не донести до кого - либо, это бессмысленно!) .., то быть может лучше стоит промолчать, либо попытаться ещё раз . . проще говоря, вы верно ничего не поняли из того, что я говорил и всё переиначили *никого своей грубостью обижать не хотел, а если это всё же и произошло, то приношу свои глубочайшие извинения!* . . .
ArchieBlake
Любитель
  • Total Posts : 61
  • Joined: 2006/05/01 02:22:24
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/09 13:48:04 (ссылка)
Мне кажется, что я читал ваши посты достаточно внимательно. Просто, вы не учитываете, что всегда хочется большего, чем имеешь/можешь получить.
если не нравится продукт - не бери! если купил - не ной, что купил шлак .. ты знал, что покупаешь!
Это применимо далеко не ко всем.. И сказать, что если вам было бы нужно, то вы бы уже заказали и получили, имхо, можно только за себя.. Я не хотел высказать это в форме наезда, просто так мысль сложилась :)
post edited by ArchieBlake - 2006/11/09 14:10:34
alllex_kup
Любитель
  • Total Posts : 127
  • Joined: 2006/02/04 13:46:50
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/09 19:19:23 (ссылка)
ORIGINAL: yomautah

вы (не вы лично, а определенный круг потребителей!) страдаете из - за собственной глупости, прекрасно осознавая что вас ждёт, идёте и всё равно покупаете этот шлак . . .

 
Нет, а что вы прекажете делать? Если у вас нет проблем с английским, я за вас рад. Купили R1 или R2 - ,будьте счастливы!  А остальные? Даже не в цене дело.
Не то, чтобы меня совсем не волнует "начинка" дисков. Я только ЗА!!! за наличие бонусов, оригинальной дорожки, русских сабов и т.д.  
Так что, покупая этот "шлак" всегда задаюсь мыслью: "А что делать? Раз это все, на что способны наши издатели!?"

L O S T ....................................... Very
THE X - FILES .............................. good!!!
yomautah
Любитель
  • Total Posts : 766
  • Joined: 2005/11/18 17:28:36
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/09 19:39:54 (ссылка)
не покупать! раз не устраивает отстутствие бонусов, оригинальной дорожки, звук 2.0. и  т.д. и т.п. .., раз этот шлак все, на что способны наши издатели .. зачем тогда платить деньги .. ? за что, за это .. ? за этот шлак .. ? пока вы не перестанете покупать этот шлак, он будет производиться/продоваться/потребляться .. не пора ли разорвать цепь .. ?
alllex_kup
Любитель
  • Total Posts : 127
  • Joined: 2006/02/04 13:46:50
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/09 20:09:11 (ссылка)
ORIGINAL: yomautah

не покупать! раз не устраивает отстутствие бонусов, оригинальной дорожки, звук 2.0. и  т.д. и т.п. .., раз этот шлак все, на что способны наши издатели .. зачем тогда платить деньги .. ? за что, за это .. ? за этот шлак .. ? пока вы не перестанете покупать этот шлак, он будет производиться/продоваться/потребляться .. не пора ли разорвать цепь .. ?

 
Если мы перестанем покупать и этот "шлак", то и его выпускать перестанут. Как итог ситуация станет еще говеннее. Пардон за нецензурщину.

L O S T ....................................... Very
THE X - FILES .............................. good!!!
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9950
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/09 20:23:41 (ссылка)
Не забывайте о цене: 300 рублей у Видеосервиса и 30-40 (или сколько там?) уе за сезон Р-1, 2.
yomautah
Любитель
  • Total Posts : 766
  • Joined: 2005/11/18 17:28:36
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/09 20:26:37 (ссылка)
какой релиз - такая и цена . .  есть люди, которые не забывают о цене .. и есть, которые думают о качестве . . .
post edited by yomautah - 2006/11/11 17:51:58
alllex_kup
Любитель
  • Total Posts : 127
  • Joined: 2006/02/04 13:46:50
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/09 20:39:48 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

Не забывайте о цене: 300 рублей у Видеосервиса и 30-40 (или сколько там?) уе за сезон Р-1, 2.

 
Ради бога, я готов отдать эти уе, если выпустят соответствующее издание. Ну что делать-то если его нету!?[:@]

L O S T ....................................... Very
THE X - FILES .............................. good!!!
yomautah
Любитель
  • Total Posts : 766
  • Joined: 2005/11/18 17:28:36
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/09 20:41:31 (ссылка)
. . .
post edited by yomautah - 2006/11/11 17:51:33
alllex_kup
Любитель
  • Total Posts : 127
  • Joined: 2006/02/04 13:46:50
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/09 20:45:18 (ссылка)
ORIGINAL: yomautah

вот именно! есть люди, которые не забывают о цене .. и есть, которые думают о качестве . . .

 
Вот я и думаю о качестве, не забывая о цене.

L O S T ....................................... Very
THE X - FILES .............................. good!!!
SunTechnic
Зритель
  • Total Posts : 21
  • Joined: 2006/10/11 12:35:22
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/11 08:39:16 (ссылка)
ORIGINAL: yomautah
не покупать! раз не устраивает отстутствие бонусов, оригинальной дорожки, звук 2.0. и  т.д. и т.п. .., раз этот шлак все, на что способны наши издатели .. зачем тогда платить деньги .. ? за что, за это .. ? за этот шлак .. ? пока вы не перестанете покупать этот шлак, он будет производиться/продоваться/потребляться .. не пора ли разорвать цепь .. ?

Не, Вы чё реально наивно полагаете, что если коллекционер, ценящий качество перестанет покупать кал, то это сильно отразится на производителе? - Этот кал скупит добрая масса быдла, которая пиратку 10-в-1 скупает. Производителю накакать кто схавает это какашки - ему главное прибыль - а деньги не пахнут. В данном случае ситуация такая же как в анекдоте:
"Подводит Господь Еву к Адаму и говорит: Адам, выбирай себе жену".
P.S.: не будем брать в рассмотрение знание английского и примем во внимание, что за МКАДом тоже есть жизнь.
William Blake
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2006/10/17 21:16:53
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/11 17:48:05 (ссылка)
Не, Вы чё реально наивно полагаете, что если коллекционер, ценящий качество перестанет покупать кал, то это сильно отразится на производителе? - Этот кал скупит добрая масса быдла, которая пиратку 10-в-1 скупает. Производителю накакать кто схавает это какашки - ему главное прибыль - а деньги не пахнут. В данном случае ситуация такая же как в анекдоте:
"Подводит Господь Еву к Адаму и говорит: Адам, выбирай себе жену".
P.S.: не будем брать в рассмотрение знание английского и примем во внимание, что за МКАДом тоже есть жизнь.

я к людям , покупающим по 10-15 фильмов на диске , не отношусь ... , но я их понимаю !
Зачем так грубо то ??? Сразу <=быдла=> , ЁПРСТ ! Откуда столько высокомерия , еб вашу мать ?!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/12 00:00:53 (ссылка)
Если спуститься на землю, то большинство смотрят сериалы (не только LOST, один из последних примеров - бум с "Не родись красивой") на жалких пережатках. Поэтому ход Видеосервиса в целом считаю правильным - максимум возможного за минимальную цену. Единственный серьезный минус издания первого сезона - отсутствие русских субтитров.

ЗЫ. А русский трек в DPL и на издании LOST'а, и "Отчаянных домохозяек" весьма неплох.

post edited by Блинк - 2007/06/23 16:51:18

Attached Image(s)

SunTechnic
Зритель
  • Total Posts : 21
  • Joined: 2006/10/11 12:35:22
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/12 00:27:19 (ссылка)
ORIGINAL: WilliamBlake
я к людям , покупающим по 10-15 фильмов на диске , не отношусь ... , но я их понимаю !

Я тоже понимаю, но не разделяю.

Зачем так грубо то ??? Сразу <=быдла=> , ЁПРСТ ! Откуда столько высокомерия , еб вашу мать ?!

Это не высокомерие - это возмущение! А возмущает именно высокомерие производителя - мол чего налеплю - то и хавайте. А быдло - это те, кто не разбирается в чем-то и не хочет изучать этот вопрос - некоторых производителей также можно отнести к быдлу. Меня просто бесит тенденция сделать все кое-как и продать. Это недобросовестно, но что-то это мало кого волнует в последнее вермя...
William Blake
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2006/10/17 21:16:53
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/12 00:34:30 (ссылка)
quote:

ORIGINAL: WilliamBlake
я к людям , покупающим по 10-15 фильмов на диске , не отношусь ... , но я их понимаю !


Я тоже понимаю, но не разделяю.

quote:

Зачем так грубо то ??? Сразу <=быдла=> , ЁПРСТ ! Откуда столько высокомерия , еб вашу мать ?!


Это не высокомерие - это возмущение! А возмущает именно высокомерие производителя - мол чего налеплю - то и хавайте. А быдло - это те, кто не разбирается в чем-то и не хочет изучать этот вопрос - некоторых производителей также можно отнести к быдлу. Меня просто бесит тенденция сделать все кое-как и продать. Это недобросовестно, но что-то это мало кого волнует в последнее вермя...


Теперь я вас понял , друг мой , я и сам ненавижу наших дистербьютеров , также меня , как и вас , бесит в наших людях пассивность , отсутствие у них стремления понять .
Alvar Hanso
Зритель
  • Total Posts : 14
  • Joined: 2006/11/08 00:13:41
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/12 01:26:10 (ссылка)
Браво, SunTechnic, в итоге, судя по твоим словам все люди быдло (хотя, вынужден признать, это действительно так, но не в этом случае)? "быдло - это те, кто не разбирается в чем-то и не хочет изучать этот вопрос" - а ты не подумал, что этим людям может быть похер на этот вопрос. Точно также, как ты в чём-то не разбираешся, но видишь, что тебе это и не нужно. Ты что, пойдешь купишь книги об этом, будешь днями и ночами читать её, чтобы всё знать о том, что тебе ну совсем не нужно. И это для того, чтобы не быть быдлом? Быдло - понятие растяжимое. 
Точно также, как некоторым положить на бонусы и прочюю маразматическую хренотень. Нет, конечно бонусы очень греют душу, но не всем. Некоторым нужен просто фильм, а о существовании каких-то двух роликов обо всём на свете они даже не подозревают. Потому что нормальным людям это НЕ НУЖНО!
P.S. А мне нужно! Потому что я ненормальный!!!
SunTechnic
Зритель
  • Total Posts : 21
  • Joined: 2006/10/11 12:35:22
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/11/12 10:46:07 (ссылка)
Так как понятие растяжимое - и не получается выразится конкретно. Но быдло встречается на каждом шагу. imho, только быдно будет относится ко всем как к быдлу. Вот так производитель относится к нам. И мне данное отношение не нравится - так как себя не считаю быдлом. А кем считать продавца DVD, если он не знает что означет 5-ка на земном шаре, что такое DVD-5, DVD-9, DVD-10, а уж о DVD-14 и DVD-18 не слышал вовсе и при вопросе диллетанта-покупателя выдумывает всякую охинею? Возникает такое ощущение, что таких DVD-диллетантов и в производстве DVD море.
post edited by SunTechnic - 2006/11/12 10:48:32
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 16
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5