Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedСериалы: общее обсуждение

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 34 of 297
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/01/30 17:10:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Yuriev

24 - 9. Видел только половину 1-го сезона. Но даже за половину готов постаивть 9.

Threshold - 3. Очень банально, плохо, не интересно и скучно. Ни одной новой идеи, только заимствования.


 
Эх, а что будет когда последний эпизод увидишь! Я лично моментально влюбился в Нину Майерс.
А Threshold, как и подобный Invasion ведь уже давно прикрыли, хоть и нагло, как и, например Odyssey 5, выпустили на ДВД. Смотришь смотришь, а потом обрыв посередине истории, сообенно для последних двух. В Тhreshold все еще не так плохо. Поэтому я стараюсь не смотреть сериалы с продолжающимися из эпизода в эпизод историями которые не прожили минимум 3 сезона. А то это подобно просмтру фильма без концовки.
Так что я бы не советовал их покупать, но думаю вы все, большинство, наверное просто загружаете их с интернета? А в каком качестве, HDTV пережатки по 350мб, или как?

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/01/30 19:50:44 (ссылка)
0
Шпионку, 24, домохозяек, светлячка и 4400 купил, остальное с торрентов.
post edited by alexeiden - 2007/01/30 19:53:15
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/01/30 22:37:48 (ссылка)
0
А в каком качестве, HDTV пережатки по 350мб, или как?
 
Ну почему же, Вероника уже по 750 лежит. [sm=9.gif]



Yuriev
Любитель
  • Total Posts : 164
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/09/30 13:38:58
  • Location: Нижний Тагил
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/01/31 08:17:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

А в каком качестве, HDTV пережатки по 350мб, или как?
 
Ну почему же, Вероника уже по 750 лежит.

Да и более чем Гиговые серии попадаются ;). А в основном да, из инета.
Куплены только: Firefly, 5ive days to Midnight, Kingdom Hospital, Lost.
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/01/31 13:49:52 (ссылка)
0
На мой взгляд лучший сериал - это "Твин Пикс". Еще нравятся "Шпионка" (правда только из-за Дженифер Гарнер), X-FILES и "LOST". Еще "Горца" могу посмотреть. Еще бы это легально на DVD выпускали!
Sailor fantom
Любитель
  • Total Posts : 379
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/04/08 21:05:10
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/01/31 22:45:26 (ссылка)
0
 Посмотрел пятый и шестой сезон Смолвиля! Наконецто начали показывать Лекса злодея, а не того слюнявого нытика. Лига справедливости, получилась прикольно, малость пафосной, но интересной! Фанаты щас даже поговаривают что может будет ответвление сериала =)
З.Ы. щас докачиваю 12 эпизод шестого сезона, там должен появицо Марсианин из Лиги справедливости.

http://sailor-fantom.livejournal.com
- Я очень осторожный маньяк. (с) Декстер Морган.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/01/31 22:51:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Jet Li

На мой взгляд лучший сериал - это "Твин Пикс". Еще нравятся "Шпионка" (правда только из-за Дженифер Гарнер), X-FILES и "LOST". Еще "Горца" могу посмотреть. Еще бы это легально на DVD выпускали!

 
1. Avengers
2. Твин Пикс
3. Miami Vice
 
4-... - ER, 24, 4400, Six Feet Under, Sopranos, Alias etc.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/02/01 00:21:16 (ссылка)
0
В поисках OAR для сериала Dark Angel, который так и не нашёл, хотя вполне обоснованно предполагаю, что это 4/3, набрёл вот на какую информацию:

1) Некий Макс Аллан Коллинз написал трилогию новелл на основе сериала. Первая из них "Перед Рассветом" (Before the Dawn) является своеобразным приквелом сериала и рассказывает историю Макс и некоего 13'го беглеца по имени Сэт после побега и до 2019 года. Вторая часть  по названием "Игры с Кожей" (Skin Games) начинается там, где закончился сериал, и описывает события весны 2021 года: в городе появляется серийный убийца, который по слухам является генетически усовершенствованным солдатом, поэтому войска и национальная гвардия собираются вторгнуться в Конченый Город. Заключительная часть трилогии "После Полуночи" (After Dark) описывает события декабря 2021 года, когда культисты похищают Логана. Последняя книга отвечает на многие вопросы, не раскрытые в сериале. Также некий Стэрн написал историю Логана Кейла до встречи с Макс, книга называется Eyes Only Dossier. В России, естесственно, нихрена не издавалось.
2) События долбаного 11 сентября сами знаете какого года вынудили создателей разбавить пост-апокалиптичиские краски в сериале.
3) Урода, из-за которого, закрыли сериал зовут Джосс Ведон , который сделал слишком крутой пилот к собственному шоу под названием... Firefly, который и заменил "Тёмного Ангела" в сетке вещания канала Fox.
4) В апреле 2006 года на собственном сайте канал Fox проводил голосование "Какой сериал стоит воскресить?". С 34,5% голосов победил Dark Angel, на втором же месте - Tru Calling c 28,1%. Прочие номинанты, к моему личному удивлению, были Angel, Futurama и Buffy.

Небольшая новость, для тех, кому нравится мыльная опера "Отчаянные Домохозяйки": СТС возобновляет показ с 12 февраля с самого начала, эфир в 6 часов вечера по будням.
post edited by Dr. Nik - 2007/02/01 17:23:39
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/02/01 02:19:40 (ссылка)
0
Небольшая новость, для тех, кому нравится мыльная опера "Отчаянные Домохозяйки": СТС возобновляет показ с 12 февраля с самого начала, эфир в 6 часов вечера по будням.
 
Как всегда, идиотизм.
Посмотрел я 1 серию OZ, ничего жестокого там не увидел, буду смотреть дальше.


Yuriev
Любитель
  • Total Posts : 164
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/09/30 13:38:58
  • Location: Нижний Тагил
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/02/01 08:21:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Dr. Nik

3) Урода, из-за которого, закрыли сериал зовут Джосс Ведон , который сделал слишком крутой пилот к собственному шоу по названием... Firefly, который и заменил "Тёмного Ангела" в сетке вещания канала Fox.

Не совсем корректное утверждение. Да, Firefly, заменил Ангела, но надо указывать, что не "слишком крутым пилотом", а именно сериалом. Т.к. пилот вообще был показан после того, как было принято решение о закрытии сериала. И уроды в данном случае менеджеры Fox'а, а ни как не Джосс ;)
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/02/01 13:21:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Yuriev

Не совсем корректное утверждение. Да, Firefly, заменил Ангела, но надо указывать, что не "слишком крутым пилотом", а именно сериалом. Т.к. пилот вообще был показан после того, как было принято решение о закрытии сериала. И уроды в данном случае менеджеры Fox'а, а ни как не Джосс ;)

Не понял к чему это? Крутой пилот Ведона привёл к тому, что Firefly заменил Dark Angel.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/02/01 13:24:24 (ссылка)
0
Человек просто не понимает, для чего делается пилот. Или он просто не смотрел Pulp Fiction

Live long and prosper!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/02/01 13:25:32 (ссылка)
0
1. Millennium
2. Твин Пикс
3. L O S T
4. X-Files
5. Элли МакБил
6. ER
7. FireFly
8. Загадочный Мир
9. Отчаянные Домохозяйки


...если, я еще не вывешивал этот чарт.
 
P.S. Можно Квантовый Скачок и Санту-Барбару еще вспомнить...
 

 
post edited by Foox - 2007/02/01 13:39:18

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/02/01 13:30:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Dr. Nik
Не понял к чему это? Крутой пилот Ведона привёл к тому, что Firefly заменил Dark Angel.

Тут фишка в том, что сериал Firefly показывался абы как, серии шли в разнобой и первое, что вышло в эфир - было далеко не пилотная серия.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/02/01 13:36:56 (ссылка)
0
И что? Уэдон сделал пилот Firefly, показал его студийным боссам, и те решили заменить Dark Angel на Светлячка. А уже в каком порядке серии показывались - это дело десятое.

Live long and prosper!
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/02/01 13:41:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1

ORIGINAL: Dr. Nik
Не понял к чему это? Крутой пилот Ведона привёл к тому, что Firefly заменил Dark Angel.

Тут фишка в том, что сериал Firefly показывался абы как, серии шли в разнобой и первое, что вышло в эфир - было далеко не пилотная серия.

Дык это общеизвесный факт, который никак не противоречит тому, что я написал выше, нет?
 
niMANd

Yuriev
Любитель
  • Total Posts : 164
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/09/30 13:38:58
  • Location: Нижний Тагил
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/02/01 15:34:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

Человек просто не понимает, для чего делается пилот. Или он просто не смотрел Pulp Fiction

Человек понимает для чего делается пилот и он смотрел Pulp Fiction.
Я указал именно на то, что выше пояснил Е1. А главной мыслью было то, что "уроды в данном случае менеджеры Fox'а, а ни как не Джосс".
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/02/01 17:21:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Yuriev

Человек понимает для чего делается пилот и он смотрел Pulp Fiction.
Я указал именно на то, что выше пояснил Е1. А главной мыслью было то, что "уроды в данном случае менеджеры Fox'а, а ни как не Джосс".

Менеджеры Fox виноваты, что у Firefly такой крутой пилот? Косяк в логике.
 
Предлагаю закончить эти пустопорожние рассуждения и в следующий раз просто внимательнее читать, без обид.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/02/01 19:26:26 (ссылка)
0
Point в том что Fox, как говорится, казлы, и виноваты во всем. И в том что заменили один на другой, хотя могли делать оба, и в том что затем угробили Firefly перестановкой эпизодов местами. А факт того что первым был снят, сделан, и показан именно настоящий пилотный двойной эпизод тут не причем, лишь то что он повлиял на решение замены сериала.
 
ORIGINAL: Dr. Nik

В поисках OAR для сериала Dark Angel, который так и не нашёл, хотя вполне обоснованно предполагаю, что это 4/3, набрёл вот на какую информацию:

1) Некий Макс Аллан Коллинз написал трилогию новелл на основе сериала. Первая из них "Перед Рассветом" (Before the Dawn) является своеобразным приквелом сериала и рассказывает историю Макс и некоего 13'го беглеца по имени Сэт после побега и до 2019 года. Вторая часть  по названием "Игры с Кожей" (Skin Games) начинается там, где закончился сериал, и описывает события весны 2021 года: в городе появляется серийный убийца, который по слухам является генетически усовершенствованным солдатом, поэтому войска и национальная гвардия собираются вторгнуться в Конченый Город. Заключительная часть трилогии "После Полуночи" (After Dark) описывает события декабря 2021 года, когда культисты похищают Логана. Последняя книга отвечает на многие вопросы, не раскрытые в сериале. Также некий Стэрн написал историю Логана Кейла до встречи с Макс, книга называется Eyes Only Dossier. В России, естесственно, нихрена не издавалось.
2) События долбаного 11 сентября сами знаете какого года вынудили создателей разбавить пост-апокалиптичиские краски в сериале.
3) Урода, из-за которого, закрыли сериал зовут Джосс Ведон , который сделал слишком крутой пилот к собственному шоу под названием... Firefly, который и заменил "Тёмного Ангела" в сетке вещания канала Fox.
4) В апреле 2006 года на собственном сайте канал Fox проводил голосование "Какой сериал стоит воскресить?". С 34,5% голосов победил Dark Angel, на втором же месте - Tru Calling c 28,1%. Прочие номинанты, к моему личному удивлению, были Angel, Futurama и Buffy.


Цитировал полностью, надеюсь модеры меня не прибьют за это с одним из своих пока не соглашенных правил по лимиту до 10ти или скольки там линий.

Вообщем, по первому пункту я то знаю, купил их все уже, но только первую читал, но хорошо что сообщил другим, некоторые из которых может не знали.

По третьему пункту, знаю этот прикол, а потом и этот сериал прикрыли, возродив в виде фильма, вот бы так для Dark Angel'a! Вообще Fox'у невезет с фантастическими сериалами, разрабатывают обещающие сериалы каждый год, чуть ли не по два, и каждый же год их закрывают. Раньше ABC называли Already Been Cancelled, теперь пора Fox'у подобную разшифровку придумывать.

А вот по четвёртому пункту, это я не знал, пропустил голосование, но исходу ОЧЕНЬ рад. Надеюсь Dark Angel возродят, даже если Алба слишком дорогая сейчас стала, с кем нибудь другим тоже сойдет. А во вторых, Tru Calling с Элизой Душку из того же Buffy, мне кажется хорошим сериалом, даже вот недавно заказал оба сезона, ну как бы полтора, из Р2 UK, там они в одном боксе вместо двух в Р1, и цена в полтора раза дешевле.

A вот Аngel'a, несмотря на Каризму Карпентер, и Buffy, вполне достаточно.
post edited by Lenny Nero - 2007/02/01 19:33:10

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/02/01 19:42:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Dr. Nik

ORIGINAL: Lenny Nero

А кто сказал что 4:3 это ОАR? Во всех странах кроме Америки он шел широкоэкранным.

Сам ответил на свой вопрос, сериал американский же. А вообще dvdcompare сказал.

Или Камерон заставил опять снимать на что-то типа супер 35 и 1.78:1 на самом деле обрезан сверху/снизу? Я ведь хотел проверить, когда прошлый раз об этом говорили, но так и не сделал когда диски были под рукой.

Не могу ничего сказать по поводу, где чего обрезано.

Однако, недавний пример с сериалом "Ангел" (Ведона который) лично меня заставляет весьма скептически относится ко всяким "левым" европейским вайдскринам, если изначально сериал шёл в 4/3, потому что иногда в кадр начинают лезть всякие вещи, которых там быть не должно. Пример: в самой первой серии второго сезона в сцене, где Ангел проходит с парочкой своих коллег по спорт залу, по идее, нам в очередной раз должны были напомнить, что он вампир и в зеркале не отражается, однако в широкоэкранной версии мы его всё-таки видим в левой части экрана, идущего на пару метров позади - явный косяк, причём вызванный именно расширением кадра. Самое интересное, что в Р1 тоже вайдскрин, зато квадрат в Р4.

В любом случае, я никого убеждать не хочу, пусть каждый выбирает сам, но лично я предпочитаю оригинальный квадрат без лишних косяков, нежели неизвестно откуда взявшийся анаморф.

 
Да, я вот тоже порылся, поискал, все приводят этого Ангела в пример. Но пара человек и в одном обзоре люди сказали что по бокам явно больше добавлено, вообще без или без заметного урезания сверху/снизу, так что я все таки буду смотреть в широкоэкранном варианте. Хотя формация/построение кадра такое что все важное, все люди хорошо входят в 4:3 квадрат. И шел Dark Angel в Америке по Foxовскому раннему HDTV в широкой версии. Зачем им было пускать какую то худшую или неправильную версию сериала как одно из своих первых, демонстрационных HD вещаний?  Также как и с Stargate SG-1, который кстати, по крайней мере в Р2, хоть и вышел в 16:9, можно смотреть в 4:3 путем обрезания кадра по центру функцией своего плеера. Вроде бы так тоже можно смотреть и ничего важного не пропадет, но ведь гораздо хуже. Так что да, каждому самому решать, но я все же предпочитаю широкоэкранную версию, и даже наплевав на мнение самого создателя сериала в данном случае.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 34 of 297
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5