Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedСериалы: общее обсуждение

Page: << < ..8182838485.. > >> Showing page 85 of 297
Author
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/16 11:04:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: gonchi

Попробуй посмотреть Criminal Minds.

Посмотрю.
Думаю, надо будет еще Bones попробовать (его тут обсуждали уже :))

 
Кстати в Minds (видел, правда, только в пилоте) играет один из участников топа-20 голливудских уродцев - DJ Qualls. Он же снялся и в пилоте CSI.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
bad_denn
Любитель
  • Total Posts : 1515
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/09/29 19:10:10
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/16 14:16:53 (ссылка)
0
"Блудливая Калифорния"
Отсмотрел пилот. Это пять! Цинично, хорошо!
Дукавни там как никогда уместен! После постоянных провалов во всех after-XF-прожектах органичный образ найден!
Правда, есть сомнения, что сериал не сдуется к концу первого сезона.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/16 15:49:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: bad_denn

"Блудливая Калифорния"
Отсмотрел пилот. Это пять! Цинично, хорошо!
Дукавни там как никогда уместен! После постоянных провалов во всех after-XF-прожектах органичный образ найден!
Правда, есть сомнения, что сериал не сдуется к концу первого сезона.

 
Вторая серия лучше первой. Зажгли вообще по полной. Особенно с картиной.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Alexande_R
banned
  • Total Posts : 72
  • Scores: 10
  • Joined: 2006/03/21 21:09:37
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/16 16:13:20 (ссылка)
0
Тема картины будет продолжена в следующей серии.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/17 16:58:18 (ссылка)
0
Мужественная Вождевая рука, предварительно посоветовавшись с Диктаторским мозгом, решила засунуть в ДВД проигрыватель ДВД с первым эпизодом сериала Farscape. И рука с мозгом не пожалели об этом. В первом эпизоде астронавт НАСА попадает на своем корабле  в Long time ago in the galaxy far, far away. На счет времени не знаю, а вот про галактику это точно. Он попадает на космический корабль угнанный заключенными (полит?) и пошло-поехало. Вождь за первый эпизод ставит зачет и точно будет смотреть дальше, а заодно установит новый налог для покупки 2,3 и 4 сезонов.
 
З.Ы. Отмечу очень хороший 5.1 звук.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/17 17:45:41 (ссылка)
0
Начала смотреть несколько сериалов. 'Dexter' - вполне себе ничегошный, смотрибельный, но не цепляющий. Когда совсем нечего делать будет - посмотрю еще пару-тройку серий.
'Joan of Arcadia' - ску-чно! А т.к. у меня со сном нет пробем, просмотр этого сериала для меня закончился на первой серии.
И наконец, цепанувший меня сериал, который хочется смотреть и смотреть (посмотрела 8 серий одинм махом, было бы больше, посмотела бы больше) - это 'Weeds'.

А 'Californication', кстати говоря, меня вообще не приколол. Первая серия абсолютно не способствует желанию смотреть дальше.
post edited by Phantasmagoria - 2007/09/17 18:54:34

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24458
  • Scores: 16379
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Сериалы 2007/09/17 18:24:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь

Мужественная Вождевая рука, предварительно посоветовавшись с Диктаторским мозгом, решила засунуть в ДВД проигрыватель ДВД с первым эпизодом сериала Farscape. И рука с мозгом не пожалели об этом. В первом эпизоде астронавт НАСА попадает на своем корабле  в Long time ago in the galaxy far, far away. На счет времени не знаю, а вот про галактику это точно. Он попадает на космический корабль угнанный заключенными (полит?) и пошло-поехало. Вождь за первый эпизод ставит зачет и точно будет смотреть дальше, а заодно установит новый налог для покупки 2,3 и 4 сезонов.

З.Ы. Отмечу очень хороший 5.1 звук.

 
Великий Вождь не знает во что ввязался. Хотя я точно также, купив только первый 2х эпизодный диск первого региона лет пять назад, базируясь исключительно на шокирующе общеположительных впечатлениях от первого эпизода, назаказывал все остальлные имеющееся на тот момент в продаже.
Советую ВВождю еще и R1 Starburst эдишыны прикупить. Это когда полностью офонаре...офанатеет.

 
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/17 20:01:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria
А 'Californication', кстати говоря, меня вообще не приколол. Первая серия абсолютно не способствует желанию смотреть дальше.


Что Блудокалифорния, что Декстер сняты по одним лекалам, так что логично, если не понра один, то и второй тоже не нра. Клифорния вообще на любителя, слишком специфична, но если нра, то по полной.
 
З.Ы. Фанте просто не понять героя Духовны. Она не была писателем и не переезжала из NYC в LA.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Alexande_R
banned
  • Total Posts : 72
  • Scores: 10
  • Joined: 2006/03/21 21:09:37
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/17 20:47:10 (ссылка)
0
Да. Оба сериала скорее направлены на мужскую аудиторию.
 
P.S. http://www.imdb.com/features/emmys/2007/emmys
post edited by Alexande_R - 2007/09/17 20:53:23
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/17 21:58:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: Alexande_R
P.S. http://www.imdb.com/features/emmys/2007/emmys

 
Чуть пошире и на русском.
 
 
Торжественная церемония вручения наград Американской телевизионной академии - “Эмми” - состоялась в Лос-Анджелесе в воскресенье вечером (утро понедельника по московскому времени).
 
Сериал “Клан Сопрано” (”The Sopranos“), показ которого завершился летом 2007 года, получил “Эмми” в наиболее престижной номинации - “лучший драматический телесериал”, сообщает AP. “Клан Сопрано” был номинирован на 15 “Эмми” и получил в итоге три премии. Кроме самой престижной награды, “Клану Сопрано” также достались “Эмми” за лучшую режиссуру и лучший сценарий в категории “драматические сериалы”.
 
Три «Эмми» достались двухсерийному телефильму «Прерванный рассказ» (”Broken Trail“). Он получил награды в номинациях: лучший мини-сериал, лучший актер в главной роли – Роберт Дювалл (Robert Duvall) и лучший актер в роли второго плана – Томас Хаден Черч (Thomas Haden Church). Также по три “Эмми” получили исторический сериал “Рим” и “Ugly Betty” (аналог российского сериала не родись красивой).
 
Лучший драматический сериал: “Клан Сопрано” (”The Sopranos“)
Лучший комедийный сериал: “30 Гора” (”30 Rock“)
Лучшим анимационный сериал “Южный парк” (”South Park“).
Лучший актер драматического сериала: Джеймс Спейдер (James Spader) - “Бостон в законе” (”Boston Legal“)
Лучшая актриса драматического сериала: Сэлли Филд (Sally Field) - “Братья и сестры” (”Brothers & Sisters“)
Лучший актер комедийного сериала: Рик Жерве (Ricky Gervais) (”Extras“)
Лучшая актриса комедийного сериала: Америка Феррера (America Ferrera) - “Дурнушка Бетти”(”Ugly Betty“)
Лучший актер второго плана драматического сериала: Терри О’Куинн (Terry O’Quinn) - “Остаться в живых” (”Lost“)
Лучшая актриса второго плана драматического сериала: Кэтрин Хайгл (Katherine Heigl) - “Анатомия Страсти” (”Grey’s Anatomy“)
Лучший актер второго плана комедийного сериала: Джереми Пайвен (Jeremy Piven) - “Свита”(”Entourage“)
Лучшая актриса второго плана комедийного сериала: Джайм Пресли (Jaime Pressly) -”Меня зовут Эрл” (”My Name Is Earl“)
 
Теледокументалисту и создателю кабельного и интернет-телеканала Current TV была присуждена «Эмми» в категории «Интерактивные телевизионные проекты». Специальный приз Американской телеакадемии за вклад в развитие интернет-телевидения получил бывший вице-президент США Альберт Гор. В феврале нынешнего года Гор стал лауреатом премии «Оскар» за свой документальный фильм «Горькая правда», посвященный проблеме глобального потепления. Лидером по числу победивших проэктов среди телеканалов стал HBO. NBC на втором месте, и ABC на третьем.


Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/17 22:09:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Что Блудокалифорния, что Декстер сняты по одним лекалам, так что логично, если не понра один, то и второй тоже не нра. Клифорния вообще на любителя, слишком специфична, но если нра, то по полной.

З.Ы. Фанте просто не понять героя Духовны. Она не была писателем и не переезжала из NYC в LA.

Но, надо признать, что 'Декстера' мне смотреть порядком интереснее, я хотя бы не считаю мгновения до конца серии.
И мне скромно кажется, что Калифорникация не есть специфичный проект, он есть посредственный проект, я же люблю нечто более выдающееся. Воть

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Alexande_R
banned
  • Total Posts : 72
  • Scores: 10
  • Joined: 2006/03/21 21:09:37
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/17 22:13:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Лучшая актриса второго плана комедийного сериала: Джайм Пресли (Jaime Pressly) -”Меня зовут Эрл” (”My Name Is Earl“)


 
Очень неожиданно. Очень приятно, но очень неожиданно. Но приятно.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24458
  • Scores: 16379
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Сериалы 2007/09/17 22:21:40 (ссылка)
0
Предсказуемо но все же рад за Сопранос, и также очень обрадовался победе 30 Rock, а Джеймсу Спэйдеру ура! Ну так, чисто за The Watcher и Crash, естественно.

 
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/17 22:48:01 (ссылка)
0
Для меня 'Сопрано' - это сериальная святость, коих у меня немного:
 
1. 'Twin Peaks'
2. 'The Sopranos'
3. 'Carnivale'
4. 'Veronica Mars'
5. 'South Park'

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Alexande_R
banned
  • Total Posts : 72
  • Scores: 10
  • Joined: 2006/03/21 21:09:37
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/17 23:13:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

Для меня 'Сопрано' - это сериальная святость, коих у меня немного:


 
Спасибо оператору?
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/17 23:24:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: Alexande_R
Спасибо оператору?

И ему тоже.

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/17 23:57:51 (ссылка)
0
Но, надо признать, что 'Декстера' мне смотреть порядком интереснее, я хотя бы не считаю мгновения до конца серии.

Ну, раз надо значит надо.
И мне скромно кажется, что Калифорникация не есть специфичный проект, он есть посредственный проект, я же люблю нечто более выдающееся. Вот

Одно не мешает другому. Специфический проект вполне может иметь посредственную реализацию. И чем больше Хрю читает отзывов о нем, тем больше убеждается в свиной правоте о его специфичности. Хотя все же стоит провести диффиренциальный диагноз. Итак, что мы имеем.

З.Ы. House M.D., 15 серия, ничего не предвещает беспокойств и вдруг резкий поворот сюжета и ... свинья ценой своей жизни спасает жизнь гангстеру-гомосексуалисту! Хрюнландия в трауре (понятно с чего) и недоумении (не могли кого-то получше найти для спасения). Хаус - сволочь!
post edited by Kaban - 2007/09/18 00:34:46

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/17 23:58:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

Для меня 'Сопрано' - это сериальная святость, коих у меня немного:

1. 'Twin Peaks'
2. 'The Sopranos'
3. 'Carnivale'
4. 'Veronica Mars'
5. 'South Park'


Ничего святого нет (разве что магия "Чисел"). Доктор, это заразно? Хрю будет жить?

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Alexande_R
banned
  • Total Posts : 72
  • Scores: 10
  • Joined: 2006/03/21 21:09:37
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/18 00:07:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

З.Ы. House M.D., 15 серия, ничего не предвещает беспокойств и вдруг резкий поворот сюжета и ... свинья чценой своей жизни спасает жизнь гангстеру-гомосексуалисту! Хрюнландия в трауре (понятно с чего) и недоумении (не могли кого-то получше найти для спасения). Хаус - сволочь!

 
Гомофобия?
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Сериалы 2007/09/18 00:12:51 (ссылка)
0

ORIGINAL: Alexande_R

ORIGINAL: Kaban

З.Ы. House M.D., 15 серия, ничего не предвещает беспокойств и вдруг резкий поворот сюжета и ... свинья чценой своей жизни спасает жизнь гангстеру-гомосексуалисту! Хрюнландия в трауре (понятно с чего) и недоумении (не могли кого-то получше найти для спасения). Хаус - сволочь!


Гомофобия?


Тенденция!
Page: << < ..8182838485.. > >> Showing page 85 of 297
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5