Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..291292293294295.. > >> Showing page 292 of 316
Author
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/31 21:21:17 (ссылка)
0
В таких случаях надо чмырить не амазон, а курьерскую службу доставки.
 
Ту коробку для доставки выбирал амазон, тонкая такая узкая, запихнули туда три айтима и один листок бумаги - всё летало в ней и колошматило друг друга - при чём здесь курьер????

Но это сложный путь, проще наехать на амазон и подзаработать на этом.
 
Проще амазону не экономить на упаковке!

Согласен повреждения неприятные, но не смертельные. Но не это главное.
 
А я платил за новую вещь! И плевать мне смертельно или нет!
 
Ваше желание самоутвердится
А когда напали скопом - вас не царапнуло?
готов взять коллекционное издание второго сорта доставшееся Вам бесплатно?
Я никого не заставляю - покупать у меня желание добровольное, давайте тогда вообще все барахолки закроем и е-баи тоже!

грубой форме их опустили.
Адекватный ответ на неадекватные нападки!
 
другой напряг убирается некоторыми усилиями
Мне усилий на работе хватает!
З.Ы. Кстати, код в криптексе использован или еще нет?[sm=cd.gif]
Использован!
GolDDen
Любитель
  • Total Posts : 301
  • Scores: 4
  • Joined: 2007/11/21 13:21:38
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/31 21:52:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Mefisto from Hell

В таких случаях надо чмырить не амазон, а курьерскую службу доставки.

Ту коробку для доставки выбирал амазон, тонкая такая узкая, запихнули туда три айтима и один листок бумаги - всё летало в ней и колошматило друг друга - при чём здесь курьер????

Курьер отвечает за ее сохранность, до тех пор пока Вы не расписались. И приняв у них битую посылку, Вы соглашаетесь с тем, что они и дальше могут привозить их вам в таком виде.
Но это сложный путь, проще наехать на амазон и подзаработать на этом.
Проще амазону не экономить на упаковке!

В конце концов амазону проще не отсылать в ту страну где так небрежно работают курьеры. :(
Согласен повреждения неприятные, но не смертельные. Но не это главное.
А я платил за новую вещь! И плевать мне смертельно или нет!

Интересно, что бы Вы делали в случае, если бы Амазон не обрабатывал такие претезии?

Ваше желание самоутвердится
А когда напали скопом - вас не царапнуло?

Поверьте, никто не договаривался в привате на Вас нападать, просто у части людей на этом форуме немного другое представление о мире. Вот каждый и попытался в меру своих возможностей поделится точкой зрения, отличной от вашей.

готов взять коллекционное издание второго сорта доставшееся Вам бесплатно?
Я никого не заставляю - покупать у меня желание добровольное, давайте тогда вообще все барахолки закроем и е-баи тоже!

Это проблема не барахолки, это проблема нашей страны. И это грустно. На ebay Вам бы пришлось резко опустить стартовую цену на ваш лот, иначе никто-бы не купил.
грубой форме их опустили.
Адекватный ответ на неадекватные нападки!

Недошло... Жаль... А попытка была хорошая...

другой напряг убирается некоторыми усилиями
Мне усилий на работе хватает!

Это очень хорошая отмазка...
Но дальше уже офтоп...

З.Ы. Кстати, код в криптексе использован или еще нет?
Использован!

Это кстати тоже показатель. А покупатель знает?
Барыга как раз поступает умней, и про косяки не говорит, и продаёт по тихому!

Те кто имеют возможность - предъявят претензии, кто не имеет
стараются от него сбежать, как только появляются варианты ...

Помогу с приобретением дисков
----
Берлин - Прага - Вена - Москва транзит 8/
----
Murarius
Любитель
  • Total Posts : 79
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/12/19 13:13:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/31 21:59:17 (ссылка)
0
Кто в курсе - если сегодня ночью заказать курьером с немецкого амазона, то когда посылка границу пересечет? Завтра или послезавтра?
Спасибо.

Жизнь прожить - по полю топать, так чем же пахнет земля?..
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/31 22:31:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Murarius

Кто в курсе - если сегодня ночью заказать курьером с немецкого амазона, то когда посылка границу пересечет? Завтра или послезавтра?
Спасибо.


На кофейной гуще гадать не пробовали?
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/31 22:34:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джей

ORIGINAL: Murarius

Кто в курсе - если сегодня ночью заказать курьером с немецкого амазона, то когда посылка границу пересечет? Завтра или послезавтра?
Спасибо.


На кофейной гуще гадать не пробовали?


Обьясните, а какое это имеет значение? Любопытно. И зачем заказывать именно ночью. И чью границу? Нашу или немецкую?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/31 22:35:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: merri

Barnes & Noble - это вроде отдельный интернет-магазин. Куда копать? :)


От кого его, простите, отделили?
Murarius
Любитель
  • Total Posts : 79
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/12/19 13:13:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/31 22:40:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Обьясните, а какое это имеет значение? Любопытно. И зачем заказывать именно ночью. И чью границу? Нашу или немецкую?

Имеется в виду поступление на таможню.
П.С.: Зачем, зачем... Ну, надо! :)

Жизнь прожить - по полю топать, так чем же пахнет земля?..
Murarius
Любитель
  • Total Posts : 79
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/12/19 13:13:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/31 22:42:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джей

ORIGINAL: Murarius

Кто в курсе - если сегодня ночью заказать курьером с немецкого амазона, то когда посылка границу пересечет? Завтра или послезавтра?
Спасибо.


На кофейной гуще гадать не пробовали?

Дык погадал бы, да не умею. Потому и спрашиваю. :)

Жизнь прожить - по полю топать, так чем же пахнет земля?..
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/01 02:23:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джей

ORIGINAL: merri

Barnes & Noble - это вроде отдельный интернет-магазин. Куда копать? :)


От кого его, простите, отделили?

 
Имеется в виду что он отдельный от GameStop'a магазин.
А начать, наверное, стоит в этом главном разделе:
 
http://videogames.barnesandnoble.com/

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/01 02:25:15 (ссылка)
0
Как только начал читать безудержную истерику Mefisto, еще не хотел что-то там пытаться ответить. Потом увидел три страницы базара... Короче явно еще один идет на niMANd's лист. Pupsic там еще что-то подпёрдывал, его тоже можно, туды, за компанию.

Так болезненно, злостно и даже психопатно отреагировать будто я надсмехался и называл малозначительным изнасилование сестры или убийство родителей. Как то даже неожидал такой неуравновешенности от изначально, вроде бы, адекватного форумчанина.

ORIGINAL: Mefisto from Hell

ORIGINAL: Papa Dolphin

ORIGINAL: Lenny Nero
*Глядя на фото* Хех, ну фигня же это, ну и мелочь. Не злорадствую, а просто не понимаю что такого ужасно страшного. Вы бы знали сколько у меня таких вот маленьких помятостей, обычно не с ровно сбоку, конечно, а на углах, но буквально каждый третий картонный бокс сериала или фильма...

+1


Можете хоть усыпать здесь всё своими единичками! Если Папа и Ленни такие Матери Терезы, то на здоровье! Французы вам скажут спасибо, только мне не навязывайте вашу медведскую философию!

3. Мне каждая покупка даётся потом и кровью, я не могу позволить себе гребсти релизы лопатой как некоторые, так что вдвойне не намерен мириться с битыми коллекционными вещами, тем более что моя психика всякого рода вмятины и царапины просто отторгает!

4. Моя совесть чиста! Нравится клеить рванину и собирать вмятины - дело ваше - только оставьте свои взгляды при себе!!!!!!!!!!!!!!


Нет, не оставим, по твоему 'великому' желанию, а будем продолжать свои взгляды и мнения высказывать. Не твой форум и не твои правила. И хватит всех медведами обзывать, нашелся.

Главное здесь не в терпимости, я лично вообще ненавижу царапины, помятости, отпечатки пальцев, людей трогающих мои дисочки, чужие запахи, точнее ВОНЬ исходящую с их рук которые неизвестно где бывали и какой гадостью напшиканы, и т.д. У меня вообще 'borderline' OCD, но просто нужно понимать что при доставке неважно чего, откуда, и куда, кем и как упаковано, есть большой шанс что будет что-то немного помято. Мне в более идеальном виде диски из Австралии в Америку приходили чем из соседнего города внутри страны. В России тоже, провалявшаяся два месяца неизвестно где и вся побитая снаружи будто ее Эйс Вентура нес коробка имела внутри в стопроцентном состоянии диски чем доставленные курьером за 3 дня в посылке выглядящей отлично снаружи.

Чё мозги то парить и беситься из-за небольшой помятости тут и там если все остальное в порядке, вот в чем вопрос.

ORIGINAL: Mefisto from Hell

1. Я плачу ТОЛЬКО за курьера, так что посылка ко мне приходит всегда! И никаких махинаций с моей стороны нет!
 
2. Более того, вы за курьера удавитесь платить, а я плачу и вдвойне ожидаю целый сабж!!!!! А раз экономят на упаковке, я не собираюсь от этого страдать ни лично, ни рублём!
 


Платит за курьера и гордится этим, напыжился, считает всех остальных нищими, какими-то крохоборами готовыми удавиться за копейку... наверное по себе судит.

Глупо переплачивать КАЖДЫЙ раз за курьера добавляя себе слабонервному экстра повод для бешенства. Из 80+ моих посылок за последние 12 месяцев пропала только ОДНА. И то не факт, еще.
И та ранее высказанная фразочка о скупых платящих вдвойне как раз и относится к Mefisto.


ORIGINAL: Mefisto from Hell

3. ПОСЛЕДНЕЕ!!! Я желаю ВАМ уважаемые "друзья-крохоборы" до конца жизни НЕИЗМЕННО получать ТОЛЬКО такие посылки, как я получил в этот раз от французов! 
 


Проклятья свои попридержи. А то на России колдунов-ведьм много, загнешься ведь.  
Вот кто полон недоброжелательства, непонятной завистливой желчи, а не niMANd.
Плюс, кто как обзывается, тот так и называется, бе-бе-бе. Но факт, однако!
Лучше пойди кровь и пот со своих изданий отмывать.
post edited by Lenny Nero - 2008/02/01 03:36:59

merri
Любитель
  • Total Posts : 184
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/06/23 04:19:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/01 09:37:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Имеется в виду что он отдельный от GameStop'a магазин.
А начать, наверное, стоит в этом главном разделе:

http://videogames.barnesandnoble.com/


Бинго, спасибо.
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/01 12:00:30 (ссылка)
0
Почитал я тут, почитал... Мефисто, всё-таки ты не прав.
1. Амазон сделал тебе замену, т.е. за свой счет выслал (или вышлет) тебе замену.
2. Таким образом у тебя на руках получается два экземпляра, причем оплачен только один из них.
3. Один из экземпляров ты продаешь, т.е. получаешь выгоду, потому как платил за одну вещь, а получил две.
4. Код из криптекса тобой использован, но в объявлении о продаже комплекта ты об этом не упомянул (ну раз ты такой честный, что не скрываешь вмятин).
 
Вот такие вот выводы. Ну что ж - с одной стороны выгода (прибыль), а с другой мнение форумчан. Каждый выбирает своё.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/01 12:13:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: Orlando

Почитал я тут, почитал... Мефисто, всё-таки ты не прав.
1. Амазон сделал тебе замену, т.е. за свой счет выслал (или вышлет) тебе замену.
2. Таким образом у тебя на руках получается два экземпляра, причем оплачен только один из них.
3. Один из экземпляров ты продаешь, т.е. получаешь выгоду, потому как платил за одну вещь, а получил две.
4. Код из криптекса тобой использован, но в объявлении о продаже комплекта ты об этом не упомянул (ну раз ты такой честный, что не скрываешь вмятин).

Вот такие вот выводы. Ну что ж - с одной стороны выгода (прибыль), а с другой мнение форумчан. Каждый выбирает своё.


Да фиг с ней с заменой...
Просто реально дорого за битое б/у, вот это и зацепило.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/01 12:38:50 (ссылка)
0
Я признаю, что был неправ в барахолке, приношу всем свои извинения! Признаю факт горячности и мимолётной жажды воспользоваться лёгкой наживой! Хотя, всё таки, раз вещь моя, имею полное право распоряжаться ею по собственному усмотрению, хотя всё же, наверное, грань приличия переступил! Но факт неправомочной замены НЕ ПРИЗНАЮ! Более того таким правом надо пользоваться, зайдите и почитайте зарубежные форумы, нормальный народ защищает права своих сограждан, а не сочувствует в пользу трансконтинентальных корпораций! Потому мы и БЫДЛО для всего цивилизованного мира, потому что 75 лет взращивали ТЕРПИЛ, а эти ТЕРПИЛЫ теперь не могут понять, что за свои права нужно и необходимо бороться!
post edited by Mefisto from Hell - 2008/02/01 12:48:12
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/01 12:42:29 (ссылка)
0
Ещё раз подчёркиваю - по поводу барахолки я НЕ ПРАВ , признаю, выводы необходимые сделал!

Но всё же двойные стандарты у всех, тот же Папа продал мне ВК и сам говорил что пришёл второй бесплатно, мол посыла вовремя не пришла, что же он учитель хренов назад не отослал???? И чем мой курьер с битым сабжем отличается от месяца ожидания и пропажи посылы - и потом приходит две? По моему страдаю больше я, переплачивая и получая вторсырьё, которое по вашим словам должен СТЕРПЕТЬ и поставить на полочку, вы случаем хоть соображаете что говорите? Я что, Мать Тереза, чтобы говно битое на полках собирать? Или может Рокфеллер, для которого 40 евро - это так, в носу поковыряться? По-моему вы сами двуличничаете и по полной!

Я предлагал - покажите фото реально битых ДОРОГИХ сабжей, за которые вы заплатили на Амазоне по полной (не лайк нью с е-бая) и докажите, что ТЕРПИЛО - это круто! Я устал с вами бороться, всё что вас зацепило - это барахолка, да не очень красиво, но что за ханжество? Ведь всё равно рано или поздно продам, и всё равно купит только тот, кого это устроит, может хватит играть в охоту на ведьм?

Может, всё таки, признаем, что компания, которая занимается пересылкой товаров ОБЯЗАНА надлежащим образом следить за УПАКОВКОЙ, как это делают корейцы, японцы в 90 процентах случаев! И хватит гнобить своих, поверьте француз БИТЫЙ САБЖ на полку не поставит, для того и существует эта служба на Амазоне!
post edited by Mefisto from Hell - 2008/02/01 17:41:36
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/01 13:14:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: Orlando

4. Код из криптекса тобой использован, но в объявлении о продаже комплекта ты об этом не упомянул (ну раз ты такой честный, что не скрываешь вмятин).


 
Код, а что там сложного, вложена бумажка, на ней написано слово TRUTH, набираешь на криптексе и он открывается, или ещё есть какой то код? А вы про какой код? Закрывается тоже просто! Так в чем моя повинность?
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/01 13:16:55 (ссылка)
0
Один из экземпляров ты продаешь, т.е. получаешь выгоду, потому как платил за одну вещь, а получил две.
 
Вам какое дело, вы что моя совесть? Ситуация так сложилась, я преднамеренно не сидел и не колдовал, чтоб сабж побили. Может хватит цепляться к тому, что вас АБСОЛЮТНО не касается. Это не вашего ума дело, сколько у меня сабжей! Ясно?
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/01 14:02:21 (ссылка)
0

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Один из экземпляров ты продаешь, т.е. получаешь выгоду, потому как платил за одну вещь, а получил две.
 
Вам какое дело, вы что моя совесть? Ситуация так сложилась, я преднамеренно не сидел и не колдовал, чтоб сабж побили. Может хватит цепляться к тому, что вас АБСОЛЮТНО не касается. Это не вашего ума дело, сколько у меня сабжей! Ясно?

Интересно.
А зачем вообще было писать о том, что нас абсолютно не касается здесь ?
Если Orlando твоя совесть, то появился он поздновато.

The eagle never lost so much time as when he submitted to learn from the crow.
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/01 14:23:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Mefisto from Hell
Вам какое дело, вы что моя совесть? Ситуация так сложилась, я преднамеренно не сидел и не колдовал, чтоб сабж побили. Может хватит цепляться к тому, что вас АБСОЛЮТНО не касается. Это не вашего ума дело, сколько у меня сабжей! Ясно?

 
Да хоть их десять у тебя - мне без разницы. Но один комплект мог бы спокойно не продавать "задорого", а просто подарить кому-нибудь. "Без-воз-мезд-но, то есть даром". Разве он тебе не так достался?
Как говорится - каждому своё. Кому деньги, а кому мнение. Чем-то ты мне компанию XX век Фокс: СНГ напоминаешь. Они с виду тоже белые и пушистые, но как только речь о прибыли заходит, столько шлака вываливают на наши головы...
 

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
forest_UA
Любитель
  • Total Posts : 673
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/06 13:45:46
  • Location: місто Київ, Україна
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/01 14:48:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: Orlando
Да хоть их десять у тебя - мне без разницы. Но один комплект мог бы спокойно не продавать "задорого", а просто подарить кому-нибудь. "Без-воз-мезд-но, то есть даром". Разве он тебе не так достался?



Я понял! Помятый Код ты, Мефистофель, должен подарить Орландо, тогда все встанет на свои места и совесть будет твоя чиста! Почти стихи!

«Это были времена, когда кроссовки Nike были кроссовками Nike!» (с) С.Минаев "Время героев"
Page: << < ..291292293294295.. > >> Showing page 292 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5