Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyDVD в фотографиях (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..376377378379380.. > >> Showing page 376 of 391
Author
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/02 00:27:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

ORIGINAL: J.S.

Зачем оно надо?!? Остальные части все равно не выпускали в R1 - ищите в R2 Japan - а это дорого :(

ну а зачем вообще нужны всякие бонусы о создании? Мне лично интересно. А остальные части в R2 Japan можно брать только при условии знания японского...

Ну то что японский надо знать это да :(
Кстати если уж по полной оттягиваться то надо брать Special Editions - но это дорого (жаба давит), хотя очень хочется

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/02 00:30:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: J.S.
Кстати если уж по полной оттягиваться то надо брать Special Editions - но это дорого (жаба давит), хотя очень хочется

ну вот я как раз сериалы пока и не купил, поэтому веду боевые действия с жабой по поводу спешиалов... это, страшно подумать, более 700уе выходит! [sm=ai.gif] [sm=em88.gif][sm=wow.gif]
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/02 00:39:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

ORIGINAL: J.S.
Кстати если уж по полной оттягиваться то надо брать Special Editions - но это дорого (жаба давит), хотя очень хочется

ну вот я как раз сериалы пока и не купил, поэтому веду боевые действия с жабой по поводу спешиалов... это, страшно подумать, более 700уе выходит! [sm=ai.gif] [sm=em88.gif][sm=wow.gif]


Откуда такая цена? Большую часть все еще можно купить на пасифике в среднем по 32 бакса за диск, а всего их 14 + доставка. Итого получится ну никак не больше 550-600 у.е.

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/02 00:47:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: J.S.
Откуда такая цена? Большую часть все еще можно купить на пасифике в среднем по 32 бакса за диск, а всего их 14 + доставка. Итого получится ну никак не больше 550-600 у.е.

"Большую часть"? только что глянул - там только два спешиала лежит. А вообще я приводил цену с амазона...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25079
  • Scores: 17713
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: DVD в фотографиях 2008/02/02 01:27:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: BeLLuS

Хочу переехать к Lenny Nero :) Можно и в роли собаки, если будет 3-5 часов в день, для просмотра его шикарной коллекции аниме. :)


Да ладно, прямо уж в роли собаки, право не стоит того.  Кстати именно аниме до прошлого года было самой 'обделённой' категорией, все внимание шло фильмам и сериалам, и за 2007 буквально удвоил, наконец купив почти все чего нехватало и 'понавыходило' за последние 3-4 года.

ORIGINAL: J.S.

ИМХО. Картинка на Ghost in the Shell 2: Innocence R2 отвратительная. Узнал когда купил. Деньги на ветер. Скачал Blue-Ray rip - небо и земля по сравнению c DVD

P.S. Оба сезона приметил себе R1 брать


Может по сравнению с BD и отвратительная. Я уже говорил ранее что для аниме, особенно ТВ сериалы, в HD качестве покупать/заменять не считаю нужным, так как даже ранний, хороший фансабнутый 300 меговый рип с Японских DVD бывает сложно отличить от самого DVD. Но с такими более богатыми на анимацию и красивыми наименованиями как GitS 2, конечно того стоит.
Однако интересно было бы сравнить с Р1 DVD. Хотя даже если оно действительно лучше, апгрейдать теперь уже нужно будет сразу на BD.
С любыми NTSC в PAL трансферами R1 немного выигрывает, но не имея оба релиза одновременно бок о бок о разнице не знаешь и не замечаешь. Просто миришься с этим как и с четырехпроцентным убыстрением.
А, еще говорили что на Р1 есть отдельные второстепенные субтитры переводящие всякие надписи. Для всего сериала тоже. Не знаю правда или нет, такое в обзорах не часто упоминают.
Я бы тоже сейчас взял Р1, наверное, так как не только второй сезон в едином боксе вышел но и успели подешеветь, вроде. Р2 покупал еще весной 2007, как только вышли.

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Зато дёшево! Это главное!


J.S. видимо не читал соседний топик Буржуйских Магазинов, это он на меня пытается наезжать.

Не всегда и не обязательно главное, но при одинаковом или почти одинаковом выборе может играть решающую роль, тем более с аниме, которое всегда отличалось относительной дороговизной. Сезон TV сериала можно купить за 20-30 долларов а за сезон аниме часто отдаешь по 60-110.

Хватит подтяфкивать. Хотел бы что-бы тебя оставили в покое и забыли сам бы не нарывался, Mr. Psycho.

ORIGINAL: Андрей_Х

А песни во вступительных роликах от Origa? Ролики сами в 3D? Просто читал в каком-то интервью, что для Запада собирались делать вступительные роликив обычном 2D, даже где-то лежал рип с этими 2D-роликами.

Я про GITS:Stand Alone Complex.


Обычная комбинация 2D планов и 3D. Кстати, прикольно что песня на Русском языке там!


ORIGINAL: Superfly

Lenny Nero
Опередил ты меня ) Отличная коллекция! У меня пока только половина этого...
Кстати, если тебе ГИТС интересен не просто для коллекции, то советую купить GITS SAC Official Log vol.1


Спасибо! Да, в Японии много чего интересного есть, их многодисковые релизы вообще очень хочется, но дело именно в отсутствии перевода. Не думаю что когда-либо смогу выучить этот язык дальше двадцатки слов.
Бонусы, конечно, очень люблю, но вот именно о создании анимации как-то не очень. Разрушают какую то иллюзию. Это касается и фильмов, но к тому уже привык. Если только документалки обсуждающие сценарные идеи, мир созданный для аниме, как бы расширяя его понятие, тогда да. Но не то как и кто его нарисовал, откуда брал вдохновение дизайнов художник, и т.д.

ORIGINAL: J.S.

Кстати если уж по полной оттягиваться то надо брать Special Editions - но это дорого (жаба давит), хотя очень хочется


Я тоже думал об этих SE/LE. Упаковка, конечно, заманивала, но переплачивать в четыре-пять раз за ненужный мне на аниме DTS, CD с саундтреками которые можно и отдельно достать, и какие то фигурки или что там еще было, которыми никогда не увлекался, не захотел.
И, между прочим, эти Р1 LE начали исчезать из магазинов с середины прошлого года.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/02 02:18:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
А, еще говорили что на Р1 есть отдельные второстепенные субтитры переводящие всякие надписи. Для всего сериала тоже. Не знаю правда или нет, такое в обзорах не часто упоминают.

Если ты про Innocence - могу проверить...

ORIGINAL: Lenny Nero
Кстати, прикольно что песня на Русском языке там!

И во втором сезоне тоже. Орига (ака Ольга Яковлева) - это наше все :)

ORIGINAL: Lenny Nero
Бонусы, конечно, очень люблю, но вот именно о создании анимации как-то не очень. Разрушают какую то иллюзию. Это касается и фильмов, но к тому уже привык. Если только документалки обсуждающие сценарные идеи, мир созданный для аниме, как бы расширяя его понятие, тогда да. Но не то как и кто его нарисовал, откуда брал вдохновение дизайнов художник, и т.д.

Ну там вроде всего понемногу, так что я бы советовал тебе найти скан книжки и самому посмотреть, а потом решать...

кстати, вопрос: в сериале R2 есть спешиалы о тачикомах для каждой серии?
post edited by Superfly - 2008/02/02 23:25:49
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/02 14:28:30 (ссылка)
0
Почему-то не нашел в списке, хотя казалось, что было...

Изгоняющий дьявола - The Exorcist
The Complete Anthology
6 DVD - R1

http://www.kabasha.ru/gift/gift_review.php?id=79

 
post edited by Kaban - 2008/02/02 23:24:51

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25079
  • Scores: 17713
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: DVD в фотографиях 2008/02/02 20:47:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

кстати, вопрос: в сериале R2 есть спешиалы о тачикомах для каждой серии?


Да, конечно, после каждого эпизода есть эти писклявые роботики.
 
ORIGINAL: Kaban

Изгоняющий дьявола - The Exorcist
The Complete Anthology


 
Кабашина фотка превышает общепринятые файловые размеры 150кб, хотя я понимаю что делалось для своего сайта а не для этого.
И еще, почему то выглядит как-то смазано, пятнами, будто под плёнкой масла, как какой-то визуальный эффект наложен.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/02 21:19:17 (ссылка)
0
Кабашина фотка превышает общепринятые файловые размеры 150кб, хотя я понимаю что делалось для своего сайта а не для этого.

Свин может либо убить вообще, либо доать другую фотку, но кроп делать лень.
 
И еще, почему то выглядит как-то смазано, пятнами, будто под плёнкой масла, как какой-то визуальный эффект наложен.

Угу, есть такое. Но править тоже лень.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/02 21:41:18 (ссылка)
0
del
post edited by AVIS - 2008/02/03 00:26:09

Attached Image(s)


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/02 23:25:23 (ссылка)
0
АВИСу респект, картинка пофиксена, офф-топ мона стирать.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/03 00:34:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: AlanMk
ORIGINAL: K/J

ORIGINAL: AlanMk

To Kill a Mockingbird (Universal Legacy Series)R1

А карточки-репродукции были?

Карточек не было. А должны были?

Докладываю: карточки когда-то были, у меня по крайней мере есть. Я покупал издание сразу в момент выхода, потом могли упростить.
Общая конструкция того издания такова: диджипак, на третьей площадке сделан карман и в нём лежит  (вставляется сбоку) конверт с карточками. Постараюсь фотки выложить завтра-послезавтра.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/03 00:43:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Почему-то не нашел в списке, хотя казалось, что было...

Изгоняющий дьявола - The Exorcist
The Complete Anthology
6 DVD - R1

http://www.kabasha.ru/gift/gift_review.php?id=79

Есть нескромный вопрос к гражданину Кабасову:
Считает ли вышеупомянутый гражданин, что здесь достаточно размещать только огрызок фотосессии изданий, и далее переадресовывать на собственный сайт?
Лень ли вышеупомянутому гражданину размещать остальные фотографии здесь? Технически не вижу проблем вместо одной картинки с сайта вышеупомянутого гражданина вставлять в сообщение несколько.
Вопрос практически праздный, но я как-то собирался делать копию местной базы фотографий, а при таком подходе фото-творчество вышеупомянутого гражданина представлено в ней не будет.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Scores: 812
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/03 00:51:06 (ссылка)
0
Barnyard R5
 
 
 

K/J
Любитель
  • Total Posts : 641
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/08/30 00:51:10
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/03 00:51:43 (ссылка)
0
У меня карточек тоже не было, диджипак тройной с кармашком, но кармашек пустой.
Меня больше смутило другое - диджипак без слипкейса. Ждем фото MegaBee.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег был построен любителем, профессионалы создали Титаник!
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/03 01:39:28 (ссылка)
0
Считает ли вышеупомянутый гражданин, что здесь достаточно размещать только огрызок фотосессии изданий, и далее переадресовывать на собственный сайт?

Да. В 80% случаев Хрю интересны только первое и/или второе фото из любой чужой сессии, остальные лишь едят его трафик. Канал достаточный, его нежалко, но так Свинье кажется более правильно, поэтому он и постит только первое фото. Кому интересно, тот может перейти по линкам и посмотреть, кому нет - довольствоваться первой фоткой и не тратить зря килобайты и время ожидания. Тем более что многие фотки у Хрю больше 150 кб, а резать специально для форума он не будет. К тому же регулярность, с которой что-либо слетает благодаря чьим-то "находчивым" рукам или движку (это неважно для Хрю), не располагает к большим стараниям.

Лень ли вышеупомянутому гражданину размещать остальные фотографии здесь?

Это не лень, это позиция такая.

Вопрос практически праздный, но я как-то собирался делать копию местной базы фотографий, а при таком подходе фото-творчество вышеупомянутого гражданина представлено в ней не будет.

Ничего страшного, Животное переживет.  Свиные амбиции реализуются в другом месте.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/03 15:47:17 (ссылка)
0
Дубль, но с карточками.

To Kill a Mockingbird, R1, Universal Legacy Series, 2-disc Special Edition




На второй фотографии с краю лежит конверт из простой (ну может, не совсем простой, а какой-то желтоватой) бумаги, в котором карточки. Место для него предназначено внутри третьей створки диджипака.



Карточки представляют собой 11 репродукций различных постеров фильма, ...


... и письмо от Харпер Ли, которая написала книгу.


Карточки сделаны очень хорошо. Забавляет надпись на польском постере "Забить дрозда".

ORIGINAL: K/J

У меня карточек тоже не было, диджипак тройной с кармашком, но кармашек пустой.
Меня больше смутило другое - диджипак без слипкейса. Ждем фото MegaBee.

А вот слипа не было. Наверное считается, раз картонная основа дюже толстая (под миллиметр), то внешний слип не нужен.
post edited by MegaBee - 2008/02/03 17:19:05

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
crazy_gringo
Любитель
  • Total Posts : 327
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/02/09 21:01:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/04 13:39:59 (ссылка)
0
3:10 to Yuma R2 UK

Хоть R1 и вышел раньше, решил взять R2, т.к. кавер понравился намного больше))



Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/04 14:25:33 (ссылка)
0
Какая ужасная обложка..
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2008/02/04 15:12:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Darth_Random

Какая ужасная обложка..

Как-то да, совсем не очень. Думаю само издание не из дешёвых, а  вот дизайн подкачал. Зато диск в поряде..... А в будущем я думаю ждёт этот фильм и супер коллекционное издание.
Page: << < ..376377378379380.. > >> Showing page 376 of 391
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5