Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ)

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 29 of 188
Author
merri
Любитель
  • Total Posts : 184
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/06/23 04:19:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/07 23:02:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

Конечно, вы в праве. Говорите, то, что думаете. 
Читая этот форум я ещё раз убедился, что, какое бы издание не выпускали (не только мы ,а вообще), всё-равно будут противникик и сторонники. Довольные и недовольные и это нормально.
Всем угодить нельзя.


Почитайте тред Мега Аниме в онлайн-конференциях.
alexeyka
Ценитель
  • Total Posts : 1327
  • Scores: 30
  • Joined: 2004/12/07 16:44:38
  • Location: Донецк, Украина
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/08 01:08:12 (ссылка)
0
Я смотрю тут Украине дали статус сверхдержавы в части DVD...
 
Все намного проще!
 
В Украине издания Фокса выходят с большим опозданием и к моменту их выхода весь тираж обрезков и рулонов "съедает" Россия и в Украине выходят полноценные издания, а в том случае если тираж не разобрали, Украине достаются такие же "кастраты"
 
так в данном случае частенько крошки с барского стола оказываюся лучше основных блюд
 
P.S. в Украине DVD в полной "жопе" и эти несколько релизов малюсенький лучик света...так что завидывать особо нечему...
oldamir
ШАХ
  • Total Posts : 372
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/02/15 10:48:25
  • Location: Самый Крайний Север
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/08 07:56:01 (ссылка)
0

ORIGINAL: alexeyka

Я смотрю тут Украине дали статус сверхдержавы в части DVD...

Все намного проще!

В Украине издания Фокса выходят с большим опозданием и к моменту их выхода весь тираж обрезков и рулонов "съедает" Россия и в Украине выходят полноценные издания, а в том случае если тираж не разобрали, Украине достаются такие же "кастраты"

так в данном случае частенько крошки с барского стола оказываюся лучше основных блюд

P.S. в Украине DVD в полной "жопе" и эти несколько релизов малюсенький лучик света...так что завидывать особо нечему...

А где в СНГ рынок DVD не в полной ж.пе? Мы для них хуже чем страна 3-го мира, там лучше DVD издают, мы хуже негров, хотя зона одна

Любители Космической Фантастики. Вступайте в Serenity Team
h0t d0g
Любитель
  • Total Posts : 61
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/25 00:14:46
  • Location: Кременчуг, Украина
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/08 09:33:35 (ссылка)
0

ORIGINAL: alexeyka

P.S. в Украине DVD в полной "жопе" и эти несколько релизов малюсенький лучик света...так что завидывать особо нечему...

Оффтоп: Вспомнить хотя бы то, что вэстовские издания к нам доезжают теряя вторые диски и диджипаки. А "Сайлент хилл" так вообще оба диска в один пережали.
Damn thing
Любитель
  • Total Posts : 66
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/25 22:00:11
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/09 09:16:07 (ссылка)
0
У кого-нибудь уже имеется "Монстробокс"?Поделитесь впечатлениями...
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1572
  • Scores: 228
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Юг
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/09 23:19:43 (ссылка)
0

ORIGINAL: Damn thing

У кого-нибудь уже имеется "Монстробокс"?Поделитесь впечатлениями...


А что там может быть?
Те же диски что и отдельно
Damn thing
Любитель
  • Total Posts : 66
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/25 22:00:11
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/10 14:29:50 (ссылка)
0
Спасибо!
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/12 18:32:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: merri

ORIGINAL: Oriloux

Конечно, вы в праве. Говорите, то, что думаете. 
Читая этот форум я ещё раз убедился, что, какое бы издание не выпускали (не только мы ,а вообще), всё-равно будут противникик и сторонники. Довольные и недовольные и это нормально.
Всем угодить нельзя.


Почитайте тред Мега Аниме в онлайн-конференциях.

 
А вы сравните доходы мега Аниме и Фокс ,количество фильмов и поклонников.  Эти вещи вообще сравнивать нельзя. Мы не авторское кино выпускаем. И не такую специфическую вещь, как аниме. При всём моём уважении - это не массовый продукт.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/12 18:45:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
А вы сравните доходы мега Аниме и Фокс ,количество фильмов и поклонников.  Эти вещи вообще сравнивать нельзя. Мы не авторское кино выпускаем. И не такую специфическую вещь, как аниме. При всём моём уважении - это не массовый продукт.

А что, в Вашем понимании массово == халтурно ?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24712
  • Scores: 16938
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/12 20:08:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

А вы сравните доходы мега Аниме и Фокс ,количество фильмов и поклонников.  Эти вещи вообще сравнивать нельзя. Мы не авторское кино выпускаем. И не такую специфическую вещь, как аниме. При всём моём уважении - это не массовый продукт.

 
Ну вот, значит вам можно вкладывать в релизы еще больше, раз тираж намного крупнее и больше фильмов и поклонников.
Чего не хватает? Времени? Работников? Денег? Желания?
При всем нашем неуважении, ФоксСНГ выбирают легкий вариант, поменьше работы, побольше спереть, и нажится на лохах которые хавают и так.

 
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/12 20:57:07 (ссылка)
0
Для них эти "лохи" и есть самые нужные и любимые клиенты, а мы как заноза в одном месте. Всё что-то ворчим недовольно. Он (Oriloux) даже заходить перестал и отвечать. А если и отвечает, то так, называется ......."наотъ..." Надеюсь понятно. А то что они давно халтурят и только рассказывают нам как им тяжело - вообще достало. Я по-раньше писал, что понимаю дело это не простое, и что желаю удачи им. Но я думал, что у компании есть желание и возможности для этого. Можно простить ошибки когда есть желание и цель ориентированная на качество. А когда такого нет, есть желание и цель завалить магазы всяким Г. то тут  и сказать нечего. Это, по-моему, уже стало давно их стратегическим и маркетинговым планом. А его нам точно не поменять. Вот и будем здесь так и беситься. А они только заходить и рассказывать про 1 млн. проданных dvd одного фильма и "мега-супер-СПЕЦ" издания, которые не дай Бог, в страшном сне приснятся!.   
Kokolaker
Любитель
  • Total Posts : 247
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/04/22 13:20:43
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/12 23:13:51 (ссылка)
0
желание и возможности для этого

Возможность всегда есть, было б желание. А вот последнего действительно нет и не предвидится
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1572
  • Scores: 228
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Юг
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/12 23:30:49 (ссылка)
0
Oriloux:
А вы сравните доходы мега Аниме и Фокс ,количество фильмов и поклонников. Эти вещи вообще сравнивать нельзя. Мы не авторское кино выпускаем. И не такую специфическую вещь, как аниме. При всём моём уважении - это не массовый продукт.

Да масштабы(размах) разные.Но ведь дистрибьюция DVD - это как известно бизнес.(извлечь выгоду)
И вы(20FOX)[sm=bl.gif] и они [sm=ay.gif]делаете одно и тоже.
Но как????
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/12 23:53:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

А вы сравните доходы мега Аниме и Фокс ,количество фильмов и поклонников.

Простите, я не понял, кто находится в менее выигрышном положении? Мейджор или дистрибьютор, работающий на узком сегменте рынка?

Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/13 10:30:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: Optimus Prime

Для них эти "лохи" и есть самые нужные и любимые клиенты, а мы как заноза в одном месте. Всё что-то ворчим недовольно. Он (Oriloux) даже заходить перестал и отвечать. А если и отвечает, то так, называется ......."наотъ..." Надеюсь понятно. А то что они давно халтурят и только рассказывают нам как им тяжело - вообще достало. Я по-раньше писал, что понимаю дело это не простое, и что желаю удачи им. Но я думал, что у компании есть желание и возможности для этого. Можно простить ошибки когда есть желание и цель ориентированная на качество. А когда такого нет, есть желание и цель завалить магазы всяким Г. то тут  и сказать нечего. Это, по-моему, уже стало давно их стратегическим и маркетинговым планом. А его нам точно не поменять. Вот и будем здесь так и беситься. А они только заходить и рассказывать про 1 млн. проданных dvd одного фильма и "мега-супер-СПЕЦ" издания, которые не дай Бог, в страшном сне приснятся!.   

 
Я надеюсь, что вопрос, почему мы выпускаем быстрые релизы вам уже понятен. Потому что сейчас в России - это самая доходная часть в видеодистрибьюции. Выходы каталожных (пускай и полных с точки зрения наполнения) изданий не анонсируется по этой же самой причине. Поскольку те, кто ждут такеи релизы, они сами спрашивают в магазинах, есть ли такой-то фильм. Для таких людей анонс не так важен, они сами прекрасно знают, чего хотят. Это не значит, что такие релизы полностью игнорируются, но им, действительно, пока, уделяется меньше внимания.

Скажу честно, переиздание Фоксом уже выпущенных фильмов в лучшем качестве - дело проблематичное. Как я уже писал - это как снежный ком. Но я уверен, что все будущие релизы будут изданы в соответствующем качестве.

В этом году, если всё будет хорошо, Фокс выпустит около 60 каталожных изданий, как своих так и MGM, среди них (например): Silence of the Lambs, The Abbys, The Fly, Romeo and Juliet, Platoon, Edward Scissorhands, Enemy Mine, Thin Red Line и др.  По конфигурации этих фильмов ничего не могу сообщить, так как не видел. Точно будут и английская и русская дорожки. Часть аудио берётся с ТВ, часть - переозвучивается.
Так же подтверждается выход 2-х дисковых изданий в апреле-мае: AVP, Day After Tomorrow, I, Robot, Kingdom of Heaven, League of the Extraordinary, Master&Commander, X2, x- 1.5    

Я с вами согласен и сам так считаю, что нужны и те и другие издания (быстрые и полноценные). Но всего одновременно выпустить не получится.


И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/13 10:34:54 (ссылка)
0
Он (Oriloux) даже заходить перестал и отвечать. А если и отвечает, то так, называется ......."наотъ..." Надеюсь понятно. А то что они давно халтурят и только рассказывают нам как им тяжело - вообще достало.

Мне бы хотелось взять Oriloux под защиту. Все шишки летят в него, хотя, к примеру, Видеосервис/Сони делает косяки похлеще (ФОКС хоть какими-то страшными раскорячками, но делает +/- полноценные переиздания, а вот у Сони они вообще отсутствуют как класс!). Но в ветке Сони/Видеосервиса относительно тихо, а вот Oriloux достается по полной программе.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/13 10:35:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Oriloux

А вы сравните доходы мега Аниме и Фокс ,количество фильмов и поклонников.

Простите, я не понял, кто находится в менее выигрышном положении? Мейджор или дистрибьютор, работающий на узком сегменте рынка?

 
 
Чтобы мы тут не говорили, но успешность компании определяет стоимость её акций на бирже, что в свою очередь определяется её ежегодными доходами. 
 Изъяны можно найти у Фокс и придраться есть к чему, я этого не отрицаю. Но в целом, продукция, которую мы выпускаем качественная и удовлетворяет спрос потребителей.
 
Лично я уверен, что всё утрясётся, когда рынок набёрет определённый размах. Тогда большинство и перейдёт на качество.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/13 10:35:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux



Кросс-пост (см. "Он-лайн конференции" и № 575)! У меня сейчас не получается отправить жалобу по правилам - жалуюсь здесь.
Кросс-посты есть реальное зло и должны караться. По любому.

RIP вам!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/13 10:40:19 (ссылка)
0

ORIGINAL: Oriloux

Но в целом, продукция, которую мы выпускаем качественная и удовлетворяет спрос потребителей.


Первое утверждение - ложь. Неприкрытая. Второе - неправда типичная.
Продукция, которую вы выпускаете, позволяет вам получить плановую прибыль. И только. Это не удовлетворение спроса, а введение потребителя в заблуждение и последовательная антироссийская политика Фокса Г.

RIP вам!
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2008/02/13 10:42:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула

Первое утверждение - ложь. Неприкрытая. Второе - неправда типичная.
Продукция, которую вы выпускаете, позволяет вам получить плановую прибыль. И только. Это не удовлетворение спроса, а введение потребителя в заблуждение и последовательная антироссийская политика Фокса Г.

 
Это субъективно ваше мнение. Не более.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 29 of 188
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5