Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Дети Шпионов 2 / Spy Kids 2 (2002, 2 DVD R5, West Video)

Author
gb23
Любитель
  • Total Posts : 1129
  • Joined: 2008/04/06 19:26:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
2008/04/12 23:16:27 (ссылка)

Дети Шпионов 2 / Spy Kids 2 (2002, 2 DVD R5, West Video)

Краткий обзор:

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд, Spy Kids 2: Island of Lost Dreams, США, 2002 год

режиссер Роберт Родригес
сценарий Роберт Родригес
продюсер Элизабет Авеллан, Роберт Родригес, Билл Скотт
оператор Роберт Родригес
композитор Джон Дебни, Роберт Родригес
В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса Вега, Дэрил Сабара
IMDB: 5.50 (7 169)
Бюджет $68 млн
Сборы $120 млн

DVD:
Изображение: 1,85:1 (16:9)
Звук:
DD 5.1 Русский Дубляж, 384 кб/с
DD 5.1 Английский, 384 кб/с
DTS Русский Дубляж 
Субтитры: Русские
DVD 9 + DVD 5, 5,17 Гб + 2,88 Гб
Меню: Анимированное и озвученное на русском языке
Дополнительно:
(На втором диске, перевод закадровый)
2 Трейлера (оригинальный и дублированный) и рекламный ролик
Анонсы (Покемон навсегда, Эквилибриум, Экстремалы)
Киношкола за 10 минут с Робертом Родригесом: как дешево сделать большое кино
Каскадеры: новое поколение
Несбывшиеся мечты
Музыкальный клип
Нужные вещи: примочки и прибамбасы
Школа в нац. парке "Биг Бенд"
Работа за кадром
Полный доступ: один день из жизни детей-шпионов
Фотогалерея
Арт галерея
Фильмографии

Сюжет:
Джуни и его старшая сестра Кармен еще предыдущими своими приключениями доказали, что они не только могут помогать своим родителям-шпионам, но и могут самостоятельно справляться с делами, достойными настоящих шпионов.На этот раз не их родителям, Грегорио и Ингрид, а самим Джуни и Кармен предстоит выполнить новое задание.

Они отправляются на таинственный остров, где один ученый-изобретатель создает сверхъестественные существа. Джуни и Кармен должны остановить безумного злодея, однако в этом задании у них есть конкуренты - брат и сестра Гари и Герти. У этих двух конкурирующих шпионских дуэтов одна цель - найти и уничтожить устройство, которое может нанести непоправимый вред всему миру.

Это задание оказывается слишком сложным для юных шпионов, которым на помощь приходят их родители и дедушка с бабушкой...

Мнение:
Да, это полный бред. Да, это бредовый сюжет. Да, такого не может быть. Увы, я даже не могу сказать, хороший это фильм, или нет. На трезвую голову приходит лишь то, что детям его интересно смотреть, и отличное стебалово, в том числе "поверх детских голов". Но, просто мне очень нравится этот фильм, как и другие фильмы Родригеса, а так как я его полгода не смотрел, то боюсь написать что-нибудь лишнее.
Считайте, что это просто аттракцион в одном из парков Трабл Мейкер.
Изображение: 
1,85:1 (16:9)
Вот это да! Только трехмерные мультфильмы достигли такого совершенства картинки, и не удивительно - наш приверженец цифровой камеры почти всегда одаривает нас идеальным изображением. Разве чуть-чуть заметны следы компрессии, но видимо только HD диски исправят этот недостаток, т.к. битрейт всегда около 7

Звук:

DTS просто в ударе! Жаль, что только русский, места на диске предостаточно, но тем не менее (т.к. дубляж хороший) стоит остановиться на нем. Простите, но мой тупой комп. проигрыватель не читает этот формат, поэтому не знаю, какой битрейт у него. Но остальные дорожки, кстати, тоже хороши, но зажаты, поэтому с музыкой облом. Мосфильмовский дубляж, как я уже говорил, понравился, сделан с выдумкой, особенно "Ванька-встанька", название одной из каруселей.
Диск:

Меню претендует на звание одного из лучших в мире, оно выполнено в стиле фильма, красиво анимировано и озвучено и сочетает в себе двух- и трехмерную графику. Стоит отметить, что Вест скромничает, поэтому наличие DTS - приятный подарок - на обложке он не указан.

Дополнительно записано много всего, но особенно веселый 10-минутный фильм "Киношкола с РР". Удивительно, но когда режиссер сталкивается с какой-то проблемой, например, сложная декорация, он берет и рисует все на компе! Я не удивлюсь, если в Городе Грехов Брюс Уиллис компьютерный!


Цена 300 рублей, Диск 2003 года.

Кому нравится фильм, диск брать стоит, однозначно. Кто не смотрел, возьмите, на пробу, первую часть.

Меню и обложка






Attached Image(s)

#1

0 Ответов Related Threads

    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5