Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Девять ярдов 2 / The Whole Ten Yards (2004)

Author
TERRANonline
Зритель
  • Total Posts : 2
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/14 18:20:44
  • Status: offline
2004/09/23 16:54:39 (ссылка)
0

Девять ярдов 2 / The Whole Ten Yards (2004)

Посмотрел фильм "Девять ярдов2". Получил огромное удовольствие от фильма. И я полностью не согласен с глав. редом на счёт его оценки. А так же с Валентином Овановым. Цитирую: "Уже только Брюс Уиллис в драном парике и фартуке с рюшечками способен учинить массовый исход зрителя из кинозала. А те , кто останутся до финала рискют умереть от скуки, потому как ни одной сколь- нибудь удачной шутки в этой комедии нет." Ну так вот, Б.С в таком костюме выглядит очень весело. В фильме же столько неимоверно смешных шуток, что лёгким просто не хватало воздуха, и не один зритель из зала так и не вышел. Так что этот уморительный фильм заслуживиет более высокой оценки!!!<BR>P.S. Посмотрев по вашему совету "Хеллбоя", я был сильно разочарован. Ибо столь нелепого, неуклюжего, патологически неинтересного, не серьёзного супергероя я никогда не видел. И вообще он полный ЛОХ.<BR>[sm=7.gif][sm=7.gif][sm=7.gif][sm=7.gif][sm=7.gif]
post edited by Блинк - 2007/03/08 11:32:41
#1

13 Ответов Related Threads

    Kaban
    ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
    • Total Posts : 13333
    • Scores: 272
    • Joined: 2004/08/13 13:11:31
    • Location: Санкт-Петербург
    • Status: offline
    Почему такое неуважение к фильму???Опровержение 2004/09/23 17:13:47 (ссылка)
    0
    А где было неуважение? [sm=sm128.gif] Просто каждый высказал свое мнение. Им фильм не понравился, Вам - понравился, мне - тоже сильно не понравился. [sm=mad.gif][sm=mad.gif][sm=mad.gif] Разные люди, разные мнения...
    #2
    soulcatcher
    Bloodsucking Freaks
    • Total Posts : 7244
    • Scores: 26
    • Joined: 2004/08/22 15:45:36
    • Location: Sin City
    • Status: offline
    Почему такое неуважение к фильму???Опровержение 2004/09/23 17:32:27 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:23.09.2004 16:54:39, Автор: TERRANonline ::
    Посмотрел фильм &amp;quot;Девять ярдов2&amp;quot;. Получил огромное удовольствие от фильма. И я полностью не согласен с глав. редом на счёт его оценки. А так же с Валентином Овановым. Цитирую: &amp;quot;Уже только Брюс Уиллис в драном парике и фартуке с рюшечками способен учинить массовый исход зрителя из кинозала. А те , кто останутся до финала рискют умереть от скуки, потому как ни одной сколь- нибудь удачной шутки в этой комедии нет.&amp;quot; Ну так вот, Б.С в таком костюме выглядит очень весело. В фильме же столько неимоверно смешных шуток, что лёгким просто не хватало воздуха, и не один зритель из зала так и не вышел. Так что этот уморительный фильм заслуживиет более высокой оценки!!!
    P.S. Посмотрев по вашему совету &amp;quot;Хеллбоя&amp;quot;, я был сильно разочарован. Ибо столь нелепого, неуклюжего, патологически неинтересного, не серьёзного супергероя я никогда не видел. И вообще он полный ЛОХ.
    [sm=7.gif][sm=7.gif][sm=7.gif][sm=7.gif][sm=7.gif]
    ----------------



    И вы решили в ответку охаять другой фильм...Очень умно
    #3
    est
    Зритель
    • Total Posts : 46
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/09/02 23:37:44
    • Status: offline
    Почему такое неуважение к фильму???Опровержение 2004/09/24 02:11:44 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:23.09.2004 16:54:39, Автор: TERRANonline ::
    Посмотрел фильм &amp;quot;Девять ярдов2&amp;quot;. Получил огромное удовольствие от фильма. И я полностью не согласен с глав. редом на счёт его оценки. А так же с Валентином Овановым. Цитирую: &amp;quot;Уже только Брюс Уиллис в драном парике и фартуке с рюшечками способен учинить массовый исход зрителя из кинозала. А те , кто останутся до финала рискют умереть от скуки, потому как ни одной сколь- нибудь удачной шутки в этой комедии нет.&amp;quot; Ну так вот, Б.С в таком костюме выглядит очень весело. В фильме же столько неимоверно смешных шуток, что лёгким просто не хватало воздуха, и не один зритель из зала так и не вышел. Так что этот уморительный фильм заслуживиет более высокой оценки!!!
    P.S. Посмотрев по вашему совету &amp;quot;Хеллбоя&amp;quot;, я был сильно разочарован. Ибо столь нелепого, неуклюжего, патологически неинтересного, не серьёзного супергероя я никогда не видел. И вообще он полный ЛОХ.
    [sm=7.gif][sm=7.gif][sm=7.gif][sm=7.gif][sm=7.gif]
    ----------------



    Опровержение? [sm=o.gif] Ты бы его лучше оформил официально и заказным письмом направил прямо в редакцию. [sm=ban.gif]
    #4
    niMANd
    Любитель
    • Total Posts : 4986
    • Scores: 19
    • Joined: 2004/07/08 00:52:53
    • Location: Владивосток
    • Status: offline
    Почему такое неуважение к фильму???Опровержение 2004/09/24 03:05:10 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:23.09.2004 16:54:39, Автор: TERRANonline ::
    Посмотрел фильм &amp;quot;Девять ярдов2&amp;quot;. Получил огромное удовольствие от фильма. И я полностью не согласен с глав. редом на счёт его оценки. А так же с Валентином Овановым. Цитирую: &amp;quot;Уже только Брюс Уиллис в драном парике и фартуке с рюшечками способен учинить массовый исход зрителя из кинозала. А те , кто останутся до финала рискют умереть от скуки, потому как ни одной сколь- нибудь удачной шутки в этой комедии нет.&amp;quot; Ну так вот, Б.С в таком костюме выглядит очень весело. В фильме же столько неимоверно смешных шуток, что лёгким просто не хватало воздуха, и не один зритель из зала так и не вышел. Так что этот уморительный фильм заслуживиет более высокой оценки!!!

    P.S. Посмотрев по вашему совету &amp;quot;Хеллбоя&amp;quot;, я был сильно разочарован. Ибо столь нелепого, неуклюжего, патологически неинтересного, не серьёзного супергероя я никогда не видел. И вообще он полный ЛОХ.

    [sm=7.gif][sm=7.gif][sm=7.gif][sm=7.gif][sm=7.gif]
    ----------------


    Ну и где же тут опровержение? [sm=sm128.gif]
    Обычный отзыв.
    #5
    Lostt
    Любитель
    • Total Posts : 576
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/08 06:51:04
    • Status: offline
    Почему такое неуважение к фильму???Опровержение 2004/09/24 06:46:30 (ссылка)
    0
    Фильм вобщем то тупой до непроходимости, давно таких не смотрел, при этом весь зал искренне веселился взахлеб, единственное с чем несогласен в рецензии редакции что он лучше первого, первый как то поживее был.

    сегодня вот на "Таинственный лес" пойду, может повезет, хотя в последнее время походы в кинотеатр становятся достаточно тягостным мероприятием[sm=sm128.gif]
    #6
    Добрый Карла
    Любитель
    • Total Posts : 107
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/08/03 07:48:16
    • Status: offline
    Почему такое неуважение к фильму???Опровержение 2004/09/24 10:00:49 (ссылка)
    0
    Вот уж дело житейское. Мне например ОЧЕНЬ понравился фильм "Соучастник". Имхо одна из лучших ролей Круза. Немного коробит искуственный конец, но в целом отличный фильм. И без полетов во сне и наяву.
    А некоторым участникам форума он категориченски не понравился.

    подпись, с уважением
    #7
    Lostt
    Любитель
    • Total Posts : 576
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/08 06:51:04
    • Status: offline
    Почему такое неуважение к фильму???Опровержение 2004/09/24 10:20:36 (ссылка)
    0
    а что у наго с концом?[sm=sm128.gif][sm=9.gif]
    #8
    Добрый Карла
    Любитель
    • Total Posts : 107
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/08/03 07:48:16
    • Status: offline
    Почему такое неуважение к фильму???Опровержение 2004/09/24 10:29:34 (ссылка)
    0
    и в целом по комиксовым фильмам. Имхо, чтобы их смотреть нужно как минимум раз в детстве их полистать, т.е. это продукт американской культуры и упрекать в убогости их не нужно, т.к. сделаны они для младшего школьного возраста. Но люди вырастают в порыве ностальгии отдают пару баксов.
    Для нас же эта байда предстает в открыве от культурного контекста, потому смотреть её (скажем так многим) очень трудно. А смеешься порой не над приколами, а над маразмами ("подводную лодку Немо с трудом дотащили до секретных озер монголии 28 бульдозеров", "что-то странное, в пургу, мороз, ночью, нет людей на улицах поселка -- Просто они БОЯТСЯ").

    подпись, с уважением

    п.с. TERRANonline-у: Кстати, в фильме "Газонокосильщик" великовозрастный даун - главный герой - тоже любил комиксы в своём возрасте!!! Но ему простительно - он от природы недоразвитый. Буа-га-га-га.
    #9
    Добрый Карла
    Любитель
    • Total Posts : 107
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/08/03 07:48:16
    • Status: offline
    Почему такое неуважение к фильму???Опровержение 2004/09/24 10:36:27 (ссылка)
    0
    Двусмысленная фраза.


    а конец фильма "соучастник" как голосование в 27-й съезд КПСС: выбор вроде есть, но что будет все знают.

    Взяли бы выпендрились - оставили б убивца живым. Он ведь дело уже сделал, доказательную базу подорвал. Никто ничего не докажет.

    И нафига спрашивается обвинителя прокуратуры грохать?????

    подпись, с уважением
    #10
    Калигула
    Император
    • Total Posts : 7859
    • Scores: -1
    • Joined: 2004/07/14 14:58:17
    • Location: СПб
    • Status: offline
    Почему такое неуважение к фильму???Опровержение 2004/09/24 10:44:50 (ссылка)
    0
    Ой. Чтобы оценить кино-комиксовую эстетику, абсолютно не нужно читать комиксы с детства. Это просто вопрос вкуса. Как не нужно быть японцем, чтобы любить аниме или того-же Осиму с Куросавой. Возможно, что восприятие людей, не находящихся в контексте этих культур, несколько сужено. А может быть, и расширено - поскольку продукт воспринимается самодостаточно, с другой точки зрения.
    И, признаюсь, на "Всех десяти ярдах" искрене смеялся. Как и на "Девяти". Вот такой я тупой[sm=9.gif] А если всерьез, то чувство юмора - штука очень личная, у каждого оно свое.
    А уж как можно было не оценить Рона Перельмана со спиленными рогами - это выше моего понимания
    #11
    Добрый Карла
    Любитель
    • Total Posts : 107
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/08/03 07:48:16
    • Status: offline
    Почему такое неуважение к фильму???Опровержение 2004/09/24 11:48:21 (ссылка)
    0
    [sm=em121.gif]к рогам претензий нет
    #12
    MJ defender
    Любитель
    • Total Posts : 299
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/08 02:15:07
    • Status: offline
    Почему такое неуважение к фильму???Опровержение 2004/09/24 12:40:24 (ссылка)
    0
    Вчера ходили на "The Whole Ten Yards (2004)" (вроде о нём речь в первом посте?).

    Мне понравился. :-) Ничего такого особенного, но шутки/приколы были - скучать не приходилось.
    #13
    TheGirlNextDoor
    Зритель
    • Total Posts : 3
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/08/18 19:43:36
    • Status: offline
    Почему такое неуважение к фильму???Опровержение 2004/09/24 14:02:41 (ссылка)
    0
    А я согласен с TERRANом фильм очен смешной ,а HELLBOY полный отстой!!!!!!!!![sm=ban.gif][sm=ban.gif][sm=ban.gif][sm=ban.gif][sm=ban.gif][sm=ban.gif]
    #14
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5