Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Конкурсы Total DVD

Page: << < ..21222324 Showing page 24 of 24
Author
77
Зритель
  • Total Posts : 35
  • Joined: 2006/08/17 00:04:58
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Конкурсы Total DVD 2008/08/10 17:28:11 (ссылка)
то, что говоря "кто-то" я имел ввиду некую Марину - это вы сами к такому выводу пришли...? или я вам сказал?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Конкурсы Total DVD 2008/08/10 17:28:53 (ссылка)
ORIGINAL: 77

вы сколько угодно можете говорить о ком-то "он" или "она" или "оно", но ! когда говорите о той персоне, которая при разговоре не присутствует... если человек присутствует при разговоре следует говорить о нем называя его имя... авот такие тонкости... азбука этикета....

 
Вы серьезно считаете, что в случае с форумом кто-то может "присутствовать" при разговоре, а кто-то "отсутствовать"?
 

но куда уж вам до этикету... в консерваториях не обучались... люди простые, как газета правда...

 
Еще одно подобное оскорбление - и вы забанены.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Конкурсы Total DVD 2008/08/10 17:30:44 (ссылка)
ORIGINAL: 77

то, что говоря "кто-то" я имел ввиду некую Марину - это вы сами к такому выводу пришли...? или я вам сказал?

 
Это был ваш ответ на пост, что Марина Сивоконь, которая с вами общалась, на тот момент не работала в журнале. Вы имели в виду под "кто-то" Владимира Владимировича Путина?
77
Зритель
  • Total Posts : 35
  • Joined: 2006/08/17 00:04:58
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Конкурсы Total DVD 2008/08/10 17:34:04 (ссылка)
зря я вопще в это ввязался... результату все-равно пшик
и это вы меня оскорбили, говоря обо мне в третьем лице...
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Конкурсы Total DVD 2008/08/10 17:36:39 (ссылка)
ORIGINAL: 77

зря я вопще в это ввязался... результату все-равно пшик


Результат пререканий может быть только один - рано или поздно вы окажетесь забанены, потому что за языком вы не следите совершенно. Я один раз пропустил мимо ушей ваш абзац помоев, второй раз предупредил, на третий нажму заветную кнопочку и на этом все закончится - все вопросы по призам будем решать по почте.
Если вы говорите о результате по вопросу приза за конкурс, то его раньше понедельника не будет, я вам уже несколько раз повторил.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Конкурсы Total DVD 2008/08/10 17:47:29 (ссылка)
ORIGINAL: 77
и это вы меня оскорбили, говоря обо мне в третьем лице...


Я не разделяю вашего мнения о том, что, общаясь на форуме, нельзя использовать слова "он" и "она". Но если следовать вашей логике, любой, о ком какой-то человек пишет на форуме, может "присутствовать" при этом общении. Соответственно, получается, что вы первый оскорбили Марину, упомянув ее в третьем лице, а потом начали оскорблять меня, обвиняя в неэтичности, непрофессионализме, отсутствии воспитания и образования. Если вы сейчас будете косить под дурачка, мол, "я не я и я вообще говорил об Арнольде Шварценеггере", я могу точно так же сказать, что в своем посте я говорил вообще не о вас.
77
Зритель
  • Total Posts : 35
  • Joined: 2006/08/17 00:04:58
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Конкурсы Total DVD 2008/08/10 18:12:40 (ссылка)
кто-то - это неопределенное менстоимение.
и .. скажем так... я имею право на эмоции... и я имею право негодовать... я, как рыба об лед бьюсь с журналом тотал ДВД уже не один месяц, чтобы просто получить внятное объяснение , почему обо мне забыли? почему забыли о моем призе и делают из меня пустое место...?

поэтому я иногда позволил себе резко выразить это свое негодование... имел глупость позволить себе думать, что я прав. но вы убедили меня в том, что не прав я... как ни крути... а журнал - всегда прав..., видимо потому что у него есть волшебная кнопка...
спасибо.. вернули меня в жестокую реальность.. пойду нервно покурю в сторонке....
Россия млин...
post edited by 77 - 2008/08/10 18:22:31
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Конкурсы Total DVD 2008/08/10 19:18:01 (ссылка)
Так, давайте еще раз, последний. Вас устраивает, что ответ будет в понедельник? Если да, то прекратите истерику и будет совсем здорово, если вы извинитесь за оскорбления и наезды. Если вас не устраивает, что ответ будет в понедельник, то здесь я вам помочь не могу.
Я прекрасно вас понимаю. Вы чувствуете себя обиженным и обделенным, но, как бы вам того ни хотелось, я не крайний в этой ситуации. По-хорошему, я все равно ничего не смогу сделать, кроме как поставить людей, ответственных за проведение конкурсов СЕЙЧАС, перед фактом, что они должны решить ситуацию с этим конкурсом за тех людей, кто работал над ним ТОГДА. И на этом я сложу с себя обязанности "посредника". Лично я выслушал от вас столько... хм... нехорошего, что жалею, что вообще полез зачем-то в эту ситуацию - если бы пропустил ваш первый пост на эту тему, который был в мае, оставив его людям, которые должны заниматься такими вещами, ничего бы этого сейчас не было. Вы упрямо не понимаете, что если у человека в названии должности есть слово "главный", это не значит, что к нему нужно обращаться со всеми вопросами, которые только взбредут в голову, и он обязан будет заниматься ими сию же секунду.
Марина Сивоконь
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 102
  • Joined: 2007/12/14 16:35:48
  • Status: offline
RE: Конкурсы Total DVD 2008/08/11 11:20:58 (ссылка)
Уважаемый Александр!
 
Я написала Вам на адрес электронной почты.
 
Прошу Вас не торопиться с выводами о степени моего профессионализма и дать время на решение вопроса максимально в Вашу пользу. Именно это стремление является причиной столь долгой задержки предоставления приза.
 
С уважением,
Марина Сивоконь

 
 
kinoman2010
Любитель
  • Total Posts : 147
  • Joined: 2008/08/29 14:45:35
  • Status: offline
RE: Конкурсы Total DVD 2008/08/29 14:59:15 (ссылка)
Решил впервые поучаствовать в конкурсе "Собери dvd- коллекцию". Несколько минут назад тщетно пытался отправить ответ попременно с разных адресов (все- на Яндекс. Почта). В ответ приходит сообщение на английском, мол, передача не удалась и длинный текст из буковок и цифирок :) Это у меня или у вас проблемы с почтой?
 
С уважением,
Марина Сивоконь
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 102
  • Joined: 2007/12/14 16:35:48
  • Status: offline
RE: Конкурсы Total DVD 2008/09/04 17:21:46 (ссылка)
Говорят, у нас с почтой всё нормально. Попробуйте еще раз с другого адреса.
Page: << < ..21222324 Showing page 24 of 24
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5