Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedСериалы: общее обсуждение

Page: << < ..231232233234235.. > >> Showing page 233 of 297
Author
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/10 16:41:23 (ссылка)
0
З.Ы. Да. кстати, Триш с острова Харпера не погибла.


А можно было не спойлерить? Хотя бы не так открыто. Просто я очень люблю актрису и "Остров Харпер" собирался посмотреть в будущем. Кстати, только из-за нее в субботу буду смотреть пилот "Мелроуз Плейс".
post edited by Jet Li - 2009/09/10 17:00:06
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/10 17:22:51 (ссылка)
0

ORIGINAL: Jet Li

З.Ы. Да. кстати, Триш с острова Харпера не погибла.


А можно было не спойлерить? Хотя бы не так открыто. Просто я очень люблю актрису и "Остров Харпер" собирался посмотреть в будущем. Кстати, только из-за нее в субботу буду смотреть пилот "Мелроуз Плейс".


Можно было. Хотя в таком глубоком сериале как "ОХ" что-либо спойлернуть сложно. Там все и так, как на ладони. Если нра актриса, то похоже придется смотреть не пилот, а весь сезон. Эллы, судя по всему д.б. много.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/10 18:00:43 (ссылка)
0

Можно было. Хотя в таком глубоком сериале как "ОХ" что-либо спойлернуть сложно. Там все и так, как на ладони. Если нра актриса, то похоже придется смотреть не пилот, а весь сезон. Эллы, судя по всему д.б. много.


Ну, если будет хотя бы на уровне "90210" (ремейка), то посмотрю. Тем более рейтинги средние, может шоу не проживет долго.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24453
  • Scores: 16365
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Сериалы 2009/09/10 19:14:35 (ссылка)
0
Может кто-нибудь, например Kaban вроде такие сериалы смотрит, сможет высказать свое мнение о Gossip Girl? Просто третьего сезона скоро премьера и есть возможность скачать, пока не пропали, 720p версии двух первых. Там есть элементы Cruel Intentions, или фуфловая детско-девичья мелодрама только?
 
The Beautiful Life буду пробовать смотреть сам, а еще интересно о комедии How I Met Your Mother, что в нем хорошего?
 
В остальном расписание пока получилось такое:
 
Понедельник - вторые сезоны Lie to Me, Castle и может Trauma
Вторник - второй сезон Sons of Anarchy, обязательно The Forgotten, и попробовать The Good Wife и NCIS LA
Среда - остатки Dark Blue и новые Eastwick с Cougar Town из-за актрис (Ребекка Ромэйн и Кортни Кокс соответственно)
Четверг - второй сезон Mentalist, обязательный Flash Forward, и попробовать The Vampire Diaries
Пятница - Нефига до конца Октября, когда продолжится Southland, нет
Суббота - тоже ничего
Воскресенье - старички Cold Case S7, Dexter S4, и Mad Men S3, продолжить Defying Gravity и попробовать Bored to Death.

 
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/10 19:48:59 (ссылка)
0
Defying Gravity 1х01

Один из самых душных пилотов на свиной памяти. При этом космонавты ведут себя как дети в песочнице: не слушают командира, запросто отправляются в открытый космос, а еси че - и по морде съездить смогут. Вобщем, что не действие, то слезливый или патетический кадр. Будь Кабаша тургеневской барышней, был бы растроган до слез, а так - хрень. Причем, полнейшая.
http://kabasha.ru/tv/season_review.php?sid=73&onid=Defying Gravity

З.Ы. Госсип герл не видел.
post edited by Kaban - 2009/09/10 20:24:16

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/10 21:07:25 (ссылка)
0
Интересно, а у The Flight of the Conchords есть пилот? Т.е. нулевая серия с сюжетом о том, как герои прилетают в US и дают свои первый концерт в аквариуме?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/10 21:40:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
В остальном расписание пока получилось такое:


К понедельнику можно добавить Big Bang Theory И CSI: Miami. А также возможно Accidentally on Purpose.
К среде еще один спин-офф CSI на сей раз в NYC.
В пятницу оябзательно Numb3rs
Суббота реально мертвая.
Воскресенье - никуда без Californication

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24453
  • Scores: 16365
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Сериалы 2009/09/10 22:12:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
К понедельнику можно добавить Big Bang Theory И CSI: Miami. А также возможно Accidentally on Purpose.
К среде еще один спин-офф CSI на сей раз в NYC.
В пятницу оябзательно Numb3rs
Суббота реально мертвая.
Воскресенье - никуда без Californication


Согласен, но с этими CSI'aми такое дело. Изначально вообще не собирался их смотреть, ни когда шел 'оригинальный', ни когда начался первый спин-офф Майами. Лишь только когда начали делать третий, NY с Синизом, захотелось. Купил первые три сезона на DVD с большой скидкой на B&N. Там же подвернулись пару лет назад семь сезонов первого CSI с вообще огромной скидкой, так что схватил и их. Теперь раз есть два из трех, кажется что нужно и Miami покупать.
А также начав брать на дисках скачивать уже не подходит, часть сериала будет так, а другая так...
Поэтому и Нумера и Калифорникацию (и еще Bones, Supernatural, Fringe, The Office, Curb Your Enthusiasm, Heroes, Dollhouse, Stargate Universe, 30 Rock) в свой список не ставлю, просто жду DVD/BD или записываю на wish list. Хотя, честно говоря, все эти CSI'и, Law & Order'ы (из которых тоже только третий, Criminal Intent, и тоже только из-за Винсента Д'Онофрио нравится) и Numbers лучше бы скачивал в 720p, если бы с самого начала.
post edited by Lenny Nero - 2009/09/10 22:18:49

 
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/10 23:48:12 (ссылка)
0
90210 1х01-1х02

Все течет, все изменяется, но есть вечность, которая неизменна никогда. Ленин в мавзолее, Эрмитаж в Питере ... и сюжеты 90210. Действительно, прошло два десятка лет, а в жизни West Beverly High практически ничего не изменилось. Поэтому и отношение к сериалу (по крайней мере, к его началу) такое же как и прежде: весело и банально, красиво и пусто. А что еще желать от сериала? В доджливый осенний день будет приятно глянуть серию-другую про места, где всегда светит солнце, а дети ездят на феррари и бентли... ну и пытаются при этом еще учиться или что-то вроде того.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
PEkinoS
Любитель
  • Total Posts : 974
  • Scores: 7
  • Joined: 2008/01/24 12:25:17
  • Location: Novosibirsk
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/11 13:03:17 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero

Может кто-нибудь, например Kaban вроде такие сериалы смотрит, сможет высказать свое мнение о Gossip Girl? . Там есть элементы Cruel Intentions, или фуфловая детско-девичья мелодрама только?



Типичное молодежное мыло.Если не нравятся сериалы вроде the O.C, One Tree Hill, то можно даже и не начинать смотреть.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/11 15:05:52 (ссылка)
0
The Vampire Diaries 1x01

Скучное начало про унылых подростков, страдающих без любви и ласки. Одни ведут дневники, другие выбирают алкоголоь (Свинья, еси че, за второе ). Провинциальный городк с обязательным таниственным названием (Mystic Falls, ес че) также один из обязательных атрибутов кино. В жизни не происходит ничего, равно как и на экране. Отдельное "спасибо" за потрясающие диалоги, написанные либо для изучающих английский язык либо для 6 летних детей. Итог: в болото. Хотя лет в 14, наверное, понравилось бы. И это... True Blood на порядок лучше.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/11 17:02:40 (ссылка)
0
The Vampire Diaries 1x01


Что-то Kaban подсел на молодежное. Данный сериал смотреть не буду никогда, ибо, как уже ранее писал, не воспринимаю "дневных" "вампиров".

И это... True Blood на порядок лучше


Корректнее, наверное, будет сравнить с "Баффи" и "Ангелом" (из сериалов), которые, уверен на 100%, тоже на несколько порядков лучше.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/11 17:08:40 (ссылка)
0
Кабан не подсел на молодежные сралы, а, просто, жуёт всякую дрянь подряд.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/11 17:31:47 (ссылка)
0
Кстати, только из-за нее в субботу буду смотреть пилот "Мелроуз Плейс".

И мне придётся.

Kaban вроде такие сериалы смотрит, сможет высказать свое мнение о Gossip Girl? Там есть элементы Cruel Intentions, или фуфловая детско-девичья мелодрама только?

Это детско-девичья мелодрама, как и Cruel Intentions.

а еще интересно о комедии How I Met Your Mother, что в нем хорошего?


Да всё в нём хорошо, это самый близкий к Друзьям сериал. И главное, там есть Нил Патрик Харрис.

Действительно, прошло два десятка лет, а в жизни West Beverly High практически ничего не изменилось.

А в оригинале учителя и ученики тоже были одного возраста? Не помню просто.

Типичное молодежное мыло.Если не нравятся сериалы вроде the O.C, One Tree Hill, то можно даже и не начинать смотреть.

Ну я бы сказал, что OC на порядок лучше OTH, по-крайней мере если сравнивать первые сезоны. Концовочка да, подвела.

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/11 18:03:45 (ссылка)
0
А в оригинале учителя и ученики тоже были одного возраста? Не помню просто.

Ты про Райана Мэтьюса что ли? Так он не одного возраста с детками, им по шашнадцать, а учителю около 25 на взгляд.
Из оригинального BH90210 Кабан, к сожалению, учителей и их возраст не помнит.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/11 18:05:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

Кабан не подсел на молодежные сралы, а, просто, жуёт всякую дрянь подряд.


Кабан боится постареть. Скоро ЛЕГО будет вспоминать ))

З.Ы. Баффи, наверное, получше будет, хотя пока что сравнивать рано, ибо далее пилота дело не продвинулось. Ничем канал CW не порадовал :(

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
PEkinoS
Любитель
  • Total Posts : 974
  • Scores: 7
  • Joined: 2008/01/24 12:25:17
  • Location: Novosibirsk
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/11 18:07:16 (ссылка)
0

ORIGINAL: soulcatcher


Типичное молодежное мыло.Если не нравятся сериалы вроде the O.C, One Tree Hill, то можно даже и не начинать смотреть.

Ну я бы сказал, что OC на порядок лучше OTH, по-крайней мере если сравнивать первые сезоны. Концовочка да, подвела.


Хех, ну это я так первые 2 примера из головы. Мне то же the O.C. больше понравился, местами конечно проседал и становился невыносимо скучно, но все же до конца досмотрел.OTH хватило на 6 эпизодов, уж больно все банально и скучно уже с первых эпизодов.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24453
  • Scores: 16365
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Сериалы 2009/09/11 18:15:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: PEkinoS

Типичное молодежное мыло.Если не нравятся сериалы вроде the O.C, One Tree Hill, то можно даже и не начинать смотреть.

 
Ага, спасибо, значит фтопку. Зря два гига скачались уже.
 
ORIGINAL: Foox

Кабан не подсел на молодежные сралы, а, просто, жуёт всякую дрянь подряд.

 
Да, лучше уметь заочно игнорировать неугодные наименования, экономя время.
 
ORIGINAL: soulcatcher

а еще интересно о комедии How I Met Your Mother, что в нем хорошего?

Да всё в нём хорошо, это самый близкий к Друзьям сериал. И главное, там есть Нил Патрик Харрис.


 
Вот вот, такие 'вайбы' я и почуствовал, потому и спросил. Нил Патрик Харрис мне тоже почему-то 'вставляет'... как-то 'гейишно' прозвучало.
Ладно, попробую скачать в хорошем качестве.
 

 
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/11 18:40:55 (ссылка)
0
Ты про Райана Мэтьюса что ли? Так он не одного возраста с детками, им по шашнадцать, а учителю около 25 на взгляд.

Про него самого, я поначалу учителей и учеников путал. Там потом ещё будет такой момент, не буду спойлерить.

Хех, ну это я так первые 2 примера из головы. Мне то же the O.C. больше понравился, местами конечно проседал и становился невыносимо скучно, но все же до конца досмотрел.

Я последний не стал пока смотреть.

OTH хватило на 6 эпизодов, уж больно все банально и скучно уже с первых эпизодов.

Я 2 или 3 смотрел. Меня там больше всего бесит папаня - ничем его не взять. )

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/09/11 19:18:54 (ссылка)
0
Да, лучше уметь заочно игнорировать неугодные наименования, экономя время.

Да. Свин умеет это делать :) (потому и Gossip Girl смотреть не будет).
Это Фукс гадостью "ДВ" назвал, Кабану же 40 минут времени на пилот не было жалко. Совсем.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Page: << < ..231232233234235.. > >> Showing page 233 of 297
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5