Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ)

Page: << < ..186187188 > Showing page 186 of 188
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24307
  • Scores: 16068
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/06 00:09:24 (ссылка)
0
У Х-Файлов их даже в первом регионе повырезали почти все, выкинув последние диски в перевыпущенных слимах. В Р5 наверное постараются повыкидывать и комменты с вырезанными сценами и оригинальными менюшками.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/06 01:45:46 (ссылка)
0
Ну комменты-то это понятно, а вот менюшка на "24" была вполне оригинальная.
Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/07 00:09:30 (ссылка)
0
Новость про Файлы конечно отличная, но уж слишком тревожная. Знать бы что там за перевод и озвучка.
А бонусы могут и фанаты подготовить! http://thex-files.ru/pages/media/videoblog/bonus/
Все равно этот релиз навряд ли будет представлять интерес без бонусов. Потому как чисто сам сериал уже лет десять как в сети лежит где только можно.

Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/07 00:41:28 (ссылка)
0
Подозреваю, что перевод и озвучка будут от "Ren-TV", т.к. бывший канал "ОРТ" в своё время, так и не перевёл/озвучил сериал до конца.
К тому же по "Ren-TV" был показан весь сериал.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
MarsDark
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/21 19:18:05
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/07 19:38:41 (ссылка)
0
Oriloux, а почему не ответили на мой вопрос?
Я потребитель, купил вашу продукцию и по вине криворуких работников вашей компании я не могу посмотреть их на компьютере.
Какм образом мне запустить эти диски?
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/07 21:17:42 (ссылка)
0
Привыкай, на неприятные вопросы представитель не отвечает.
MarsDark
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/21 19:18:05
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/07 21:22:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: cif666

Привыкай, на неприятные вопросы представитель не отвечает.


Да уж...нафиг эта тема тогда нужна по сути)), что и когда выйдет и так узнать можно. Главное два остальных сезона идут идеально, а тут выпендрится видимо им захотелось, чего только не делал, не кушает комп диски и все тут, а учитывая, что основную часть времени фильмы я смотрю на компе, то в двадцатом веке фокс раша работают уродцы...интересно, а головной офис вообще имеет представление о качестве работы своих представителей в России?
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/07 21:30:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: MarsDark

Почему мне одна программа пишет, что у нее несовместимость с вашим шифрованием, стандартный виндовс медиа тоже не пускает двд и предлагает обновить дрова на видеокарту(обновлял их, толку ноль)? Вот что мне делать? Все остальные двд диски у меня играются на ура, кроме ваших. На двд плеере бытовом тоже все идет. А вот на компе не идет.

Где-то сказано, что DVD обязан воспроизводиться на компе?

О каком конкретно издании Симсонов идет речь? Возможно кто-нибудь здесь на форуме смог бы проверить проблему на своем экземляре.
MarsDark
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/21 19:18:05
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/07 21:38:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP
Где-то сказано, что DVD обязан воспроизводиться на компе?

О каком конкретно издании Симсонов идет речь? Возможно кто-нибудь здесь на форуме смог бы проверить проблему на своем экземляре.


Где-то сказано, что DVD ,НЕ обязан воспроизводиться на компе? Или где-то сказано, что DVD обязан воспроизводиться на двд плеере? И т.д.
С каких это пор у нас двд диски на компе не крутятся? И почему другие два сезона крутятся на компе, а этот нет? Опять же файлы система видит и программы тоже, но ни одна из 3 программ запустить их не может. Мне это напоминает ситуацию с криворукими издателями и dataforce в играх.

Речь идет о третьем сезоне симпсонов на двд. Остальные два, повторюсь, проигрываются без проблем.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/07 22:01:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: MarsDark

Где-то сказано, что DVD ,НЕ обязан воспроизводиться на компе?

Там же, где сказано что DVD не обязан воспроизводиться на CD плеерах и в кухонных комбайнах.

Или где-то сказано, что DVD обязан воспроизводиться на двд плеере?

В инструкции к DVD плееру. Там четко описано какие типы DVD дисков он обязан воспроизводить. А к вашему компьютеру приложена инструкция, в которой даются аналогичные гарантии?

Для примера техническая поддержка компании Samsung где-то год тому назад на полном серьёзе утверждала, что их BD плееры, продаваемые в России, гарантируют воспроизведение только тех BD дисков, которые залочены на зону C, и что их плееры НЕ ОБЯЗАНЫ воспроизводить мультизонные диски. И это говорилось на основании текста инструкции к плееру (точнее на её интерпретации). Прикол заключался в том, что в России тогда, да и сейчас, нет ни одного диска, залоченного на зону C, т.е. Samsung не гарантировал работу плеера ни с одним диском. Техподдержку однако это не смущало.
AstronaFFt
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/07/19 20:20:05
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/07 22:19:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

А к вашему компьютеру приложена инструкция, в которой даются аналогичные гарантии?

Ну вообще-то если потребитель представит свидетельства, что его DVD-ROM залочен (или просто поддерживает) на ту же зону, что и DVD-диск - то всё должно играть в его пользу..
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/07 22:26:34 (ссылка)
0
Если нет явно сформулированных обязательств производителя в отношении какого-то функционала, то у потребителя нет шансов добиться восстановления этого функционала только на том основании, что раньше всё работало.

Диск на компе может не воспроизводиться из-за плеера (неизвестно какого), из-за антивирусного софта и еще по куче разных причин, за которые не может отвечать ни продавец железа (DVD привода), ни тем более производитель DVD дисков.
post edited by GP - 2010/01/07 22:33:56
Aandreev
Любитель
  • Total Posts : 264
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/11/02 13:22:01
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/07 22:36:21 (ссылка)
0
При чем тут зональность? Что, мало встречалось дисков, которые читаются не на всех плеерах? Такое бывает, и виноват может быть как диск так и устройство, его воспроизводящее. Другой вопрос - в подобной ситуации разумнее убедиться в нечитаемости диска больше чем на одном приводе. И в этом случае предьявить претензию в розничный магазин. Я так полагаю, продукция Фокс СНГ все-таки удовлетворяет стандартам DVD-video :-)

Лучшее враг хорошего.
(с)Orlioux
oleg_k
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/01/04 01:21:46
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/08 02:25:43 (ссылка)
0
Oriloux
Раз уж зашла тема о Симпсонах, то за одним объясните, почему на втором сезоне русский звук в 2.0, а на первом и третьем в 5.1?
post edited by oleg_k - 2010/01/08 02:32:19
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/08 05:47:07 (ссылка)
0
Вчера бегло пробежался по всем дискам 3-го сезона Симпсонов на компе. Все ОК. Так что ищите проблему у себя.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/09 14:27:53 (ссылка)
0
cif666 вы, как всегда, голословны, лишь бы в пылу что-нибудь ляпнуть. Я отвечю на разные вопросы на плохие и хороие. Просто я отдыхаю, выходные же и забивать себе голову работой не хочу. Если вам больше нечем заняться, я сочувстую.
 
По существу.
 
MarsDark - есть миллион причин, по которым может не воспроизводиться диск. Не видя вашей аппаратуры и дисков, я не могу ответить на ваш вопрос. У меня всё воспроизодится. У большинтва людей - так же.  Советую проверить эти диски на других плеерах, и, в случае неисправности (которую можно доказать в магазине, если диски, действительно, не восроизводятся) - вернуть по чеку в магзин.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/09 14:30:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: oleg_k

Oriloux
Раз уж зашла тема о Симпсонах, то за одним объясните, почему на втором сезоне русский звук в 2.0, а на первом и третьем в 5.1?


 
Потому что на 2-й сезон не было 5.1 и сделать апскейл из 2.0 в этом случае было невозможно :) А для 1 и 3 сезонов это сделать удалось. Хотя, мне лично кажется, что для этого мультсериала это вообще не обзательно.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/09 14:33:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: MarsDark

Скажите мне, уважаемые умельцы, выпускающие симпсонов, у вас совесть есть или где? Я уж молчу о том, что вы русскую дорожку на картинку больше года накладываете, и пару страниц субтитров переводите, но блин можно ОШИБКИ не делать в тексте на коробке? Что за "пять рекламных роликов шоколОдки..."? У вас там таджики на пол ставки текст набивают?

И еще, объясните мне, пользователю компьютера с многолетним стажем, что у вас за система от копирования такая? Почему я, заплатив деньги, не могу нормально посмотреть фильм? Почему мне одна программа пишет, что у нее несовместимость с вашим шифрованием, стандартный виндовс медиа тоже не пускает двд и предлагает обновить дрова на видеокарту(обновлял их, толку ноль)? Вот что мне делать? Все остальные двд диски у меня играются на ура, кроме ваших. На двд плеере бытовом тоже все идет. А вот на компе не идет.

И да, еще напишу, откуда вы такие уродские держатели для дисков берете? Уменя уже ВТОРОЙ раз (второй и третий сезоны) имеется поцарапанный диск, который слетел с держателя во время транспортировки.  Что, у нас в стране только у пиратов качественные коробки существуют, где диски не вываливаются? Вот кто мне обменяет диск, который играется через раз, причем на одном из видео зависает, а на компе так вообще не запускается, ежели эти диски мне подарили? Ваша компания конечно же не сделает замену, как бы это сделали в цивилизованных странах.

Ошибка на корбке то не так страшна конечно же, но вот качество крепежей...я коллекционер мерчендайза по симпсонам и такая подстава с царапанным диском очень и очень огорчает, да и коробку из всем известного магазина на букву О принесли мятую и покоцанную, причем не запечатанную в целофан, это я случайно узнал, люди, которые дарили в этом не разбираются, поэтому ушлые курьеры с радостью впарили вскрытую коробку.

 
Мы не отвечаем за ,и никак не можем контролировать качество доставки 3-х организаций.
Почему Фокс должен делать замену? Обращайтесь в магазин на букву О, если он вам продал некачественный товар.
 
По-повод орфографии замечания приняты, спасибо.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
oleg_k
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/01/04 01:21:46
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/09 18:45:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: pulp

Подскажите, "В открытом море" и "Месть придурков" вышли?


Вышли.
oleg_k
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/01/04 01:21:46
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/09 18:53:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: oleg_k

Oriloux
Раз уж зашла тема о Симпсонах, то за одним объясните, почему на втором сезоне русский звук в 2.0, а на первом и третьем в 5.1?



Потому что на 2-й сезон не было 5.1 и сделать апскейл из 2.0 в этом случае было невозможно :) А для 1 и 3 сезонов это сделать удалось. Хотя, мне лично кажется, что для этого мультсериала это вообще не обзательно.


Ничего не понял. Что значит не было 5.1? Английский 5.1 ведь есть, и положив голоса от РенТВ на оригинальную дорожку, получаем русский 5.1. Или вы хотите сказать что берете уже готовую 2.0 дорожку с ТВ и потом перекодируете ее? Такой 5.1 звук действительно нафиг не нужен, потому что он будет не лучше простого стерео, если не хуже.
Page: << < ..186187188 > Showing page 186 of 188
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5