Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ)

Page: << < ..186187188 > Showing page 187 of 188
Author
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/09 22:23:42 (ссылка)
0
Хотелось бы уточнить, в каком именно посте я голословен. Если по поводу версии с ответом, то чувство юмора привить всем людям невозможно. А если по поводу непосредственно вашей продукции, то это еще ОЧЕНЬ мягкие выражения с моей стороны. То, как выпущены Космобольцы и Хелло, Долли, это просто предельно кривые руки вашей конторы.
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 00:39:46 (ссылка)
0

ORIGINAL: oleg_k
Или вы хотите сказать что берете уже готовую 2.0 дорожку с ТВ и потом перекодируете ее? Такой 5.1 звук действительно нафиг не нужен, потому что он будет не лучше простого стерео, если не хуже.

А вы только сейчас заметили, что на некоторых нуочень старых фильмах у ФоксСНГ чуть ли не ДТС есть?А оригинал в моно.
oleg_k
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/01/04 01:21:46
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 01:05:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: GarfieldZK

ORIGINAL: oleg_k
Или вы хотите сказать что берете уже готовую 2.0 дорожку с ТВ и потом перекодируете ее? Такой 5.1 звук действительно нафиг не нужен, потому что он будет не лучше простого стерео, если не хуже.

А вы только сейчас заметили, что на некоторых нуочень старых фильмах у ФоксСНГ чуть ли не ДТС есть?А оригинал в моно.


На фильмах то понятно, что "дутый" звук. Я Симпсонов имел в виду, там оригинал в 5.1.
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 10:43:40 (ссылка)
0
Ну может звук давным-давно смуксен, а исходные чистые голоса канули в лету.
MarsDark
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/21 19:18:05
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 13:12:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
Мы не отвечаем за ,и никак не можем контролировать качество доставки 3-х организаций.
Почему Фокс должен делать замену? Обращайтесь в магазин на букву О, если он вам продал некачественный товар.

По-повод орфографии замечания приняты, спасибо.


Ну как бы вина в том, что диски на соплях крепятся, явно не на магазине лежит. Если бы это был единичный случай, то это одно дело, я же имею дело с этим уже второй раз, на втором сезоне абсолютно также первый диск слетел с держателя и поцарапался до нечитаемого состояния. Так кто получается виноват в некачественном исполнении? Магазин или производитель? И что делать человеку, которому сделали такой подарок? Ибо чеков естественно у меня нет и у тех, кто дарил, я его просить естественно не буду. По сути это скрытый дефект, ибо определить порчу диска можно только открыв упаковку. 

ORIGINAL: Papa Dolphin
Вчера бегло пробежался по всем дискам 3-го сезона Симпсонов на компе. Все ОК. Так что ищите проблему у себя.


Спасибо за информацию, буду пробовать на других компьютерах.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 16:38:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

Почему Фокс должен делать замену? Обращайтесь в магазин на букву О, если он вам продал некачественный товар.

Oriloux, сравните свой ответ с ответом представителя компании Реанимедиа в схожей ситуации. В Реанимедиа совсем по другому относятся к своим покупателям и по-этому, помимо прочего, качество их изданий несравнимо выше качества поделок от Фокс СНГ. И за это им большой респект.

Или возьмем для примера Амазон, который выслал мне бесплатно диски на замену когда они были украдены из посылки на почте. Я даже не просил их об этом, просто пожаловался на то, что они отправляют посылки открытыми (речь о UK). На что они ответили: "мы отвечаем за то, чтобы ваш заказ дошел до вас".
MarsDark
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/21 19:18:05
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 17:08:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP
Oriloux, сравните свой ответ с ответом представителя компании Реанимедиа в схожей ситуации. В Реанимедиа совсем по другому относятся к своим покупателям и по-этому, помимо прочего, качество их изданий несравнимо выше качества поделок от Фокс СНГ. И за это им большой респект.


Грамотный ответ грамотной компании. При том, что изначально человек ничего не говорил про замену конкретно фирмой изготовителем. У него, кстати, диски заляпаны, а у меня была коробка без пленки+ еще на обложке следы от скотча...в совокупности с поцарапанными дисками и немного помятой коробкой это позволяет сложить очень хорошие впечатления о фирме озон и фокс раша. Ибо первые позволяют себе впаривать доверчивым людям некачественный б/у товар, а вторые умеют только отнекиваться и ссылаться на озон. Нет чтобы разобраться в ситуации с озоном хотя бы, ладно там позорятся из-за копеечного для них диска, но еще через этот магазин себя так позорят. Понятно конечно, что там надо было чек брать у курьера, да и вообще послать его, с этой б/у коробкой, но когда товар покупают люди, которые в этом не особо понимают, легче всего подсунуть лажу и сослаться на то, что люди сами виноваты. Я то не пойду у людей про чек выспрашивать, как минимум это проявление неуважения.
Может я один конечно такой, кому не очень приятно браться за липкую перемазанную скотчем коробку...
http://s002.radikal.ru/i200/1001/37/2074a5378cd5.jpg
post edited by MarsDark - 2010/01/10 17:15:59
Aandreev
Любитель
  • Total Posts : 264
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/11/02 13:22:01
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 17:46:59 (ссылка)
0
Диски слетают с креплений не только у фоксов. Но одно дело, когда имеет место именно брак со стороны производителя, другое - если диск пострадал в процессе доставки покупателю. Во втором случае ответственость несет именно магазин. А право покупателя - внимательно проверить внешний вид товара при покупке. Тем более если он выглядит сомнительно. Сколько уже мы видели поврежденных\перепутанных\отсутствующих дисков.
А держатели у Симпсонов нормальные. По крайней мере у моих образцов. Не лучше и не хуже чем у других.

Лучшее враг хорошего.
(с)Orlioux
MarsDark
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/21 19:18:05
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 18:00:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aandreev
Но одно дело, когда имеет место именно брак со стороны производителя, другое - если диск пострадал в процессе доставки покупателю. Во втором случае ответственость несет именно магазин. А право покупателя - внимательно проверить внешний вид товара при покупке. Тем более если он выглядит сомнительно. Сколько уже мы видели поврежденных\перепутанных\отсутствующих дисков.
А держатели у Симпсонов нормальные. По крайней мере у моих образцов. Не лучше и не хуже чем у других.


Хм, а чей же это брак, как не производителя? Если диск слетел с крепления, значит крепление плохое. Это раз.  Откуда Вы знаете слетел  диск с крепления при доставке покупателю или же в момент транспортировки с завода? В таком случае вообще можно довести дело до абсурда и подать в суд на грузоперевозчика.

По поводу держателей - отваливаются периодически 2 диска по бокам, 1 и 4 соответственно. Причем чтобы они не вываливались надо их очень сильно прижимать, не думаю, что такими темпами диск проживет очень долго, ибо при таких нагрузках возможны трещины по центру диска. Та же самая картина и на втором сезоне. Возможно у меня попали 1 на миллион бракованные копии, но тем не менее.

Еще раз повторюсь, диски бы и проверились и проигрались бы на двд и т.д., если бы покупались знающими людьми, просто люди хотели сделать приятное мне, как фанату и коллекционеру симпсонов, подарить то, что действительно нужно, а не какую-нибудь ерунду, но не учли, что в крупнейшем интернет магазине могут так поступить и впарить вскрытое и бракованное. Понятно конечно, что в нашей стране идиотами выглядят доверчивые покупатели...покупатель всегда прав...ага

GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 18:01:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aandreev

Но одно дело, когда имеет место именно брак со стороны производителя, другое - если диск пострадал в процессе доставки покупателю. Во втором случае ответственость несет именно магазин.

По закону о защите прав потребителя ответственность в обоих случаях несёт магазин. Но из этого не следует, что производитель не должен брать иногда ответственность на себя. Случай MarsDark'а как раз из тех, когда нужен неформальный подход. В этом заключается водораздел между "совком" и цивилизованным миром. Ради хорошего имени стоит идти на определенные затраты. А "совку" хорошее имя и даром не нужно.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24307
  • Scores: 16068
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 19:05:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: MarsDark

По поводу держателей - отваливаются периодически 2 диска по бокам, 1 и 4 соответственно. Причем чтобы они не вываливались надо их очень сильно прижимать, не думаю, что такими темпами диск проживет очень долго, ибо при таких нагрузках возможны трещины по центру диска. Та же самая картина и на втором сезоне. Возможно у меня попали 1 на миллион бракованные копии, но тем не менее.



Видимо вклееные в диджипак пластиковые держатели сделаны какой-нибудь местной фиговой 'фирмой' оттого нестандарт и некачественно. Сколько я видел даже обычных дешевых пустых амареев, продающихся на замену/что угодно отдельно, в которых даже стандартная 'инь-янь' двухсторонняя 'кнопка'-держатель сделанa так убого, что ни один диск на них не 'повесишь', ибо остатки залитого пластика торчат буквально лепестками во все стороны. Что уж говорить про более мелкие и хрупкие зацепки на пластиковых держателях диджипаков.
С другой стороны диски могли выпасть, тем более раз первый и последний, от сильного нажатия/сжатия рукой какого-нибудь одинокого быдляка который давно себя не удовлетворял и рука чешется (извините, готов в каждой строке и во всем винить 'таких'). Ух, как схватил, как сжал, сила есть ума не надо, и диски выпали. Тут уж никакой, даже самый качественный, диджипак не выдержит.
Но вообще сколько мне приходило выпавших дисков во всех типах упаковок с разных стран, и никогда еще они не были исцарапаны до нечитаемости. Это 'ж как надо диск извозить по бетонному полу строящейся многоэтажки где таджики месяц не подметали, что-бы он не читался! Тогда начинаешь думать что диск уже такой вложили еще на заводе.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
MarsDark
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/21 19:18:05
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 19:12:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Но вообще сколько мне приходило выпавших дисков во всех типах упаковок с разных стран, и никогда еще они не были исцарапаны до нечитаемости. Это 'ж как надо диск извозить по бетонному полу строящейся многоэтажки где таджики месяц не подметали, что-бы он не читался! Тогда начинаешь думать что диск уже такой вложили еще на заводе.


Там всего 2 царапины, одна  по центру диска см 2, другая сантиметров в 5-7 дугообразная, по ходу считывания как раз, диск читается, но через раз и только на всеядном плеере.
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 19:53:03 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero
Но вообще сколько мне приходило выпавших дисков во всех типах упаковок с разных стран, и никогда еще они не были исцарапаны до нечитаемости. Это 'ж как надо диск извозить по бетонному полу строящейся многоэтажки где таджики месяц не подметали, что-бы он не читался! Тогда начинаешь думать что диск уже такой вложили еще на заводе.

Как раз недавно совсем 2ух-дисковые Хранители именно такими попадались.
gb23
Любитель
  • Total Posts : 1129
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/04/06 19:26:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 20:41:33 (ссылка)
0

ORIGINAL: MarsDark

Ну как бы вина в том, что диски на соплях крепятся, явно не на магазине лежит.


Потряс как следует 2й сезон - ничего не выпало.
Ну, могло быть и хуже. Вы покупаете полноценное издание с заявленными бонусами, а внутри оказывается кастрат. И даже в таком случае никто вам менять ничего не станет. Увы... Но у 20 век фокса хотя бы представитель не сбежал, как у Коламбии или СР. У тех недельку на форуме посидели - и прости прощай.
Aandreev
Любитель
  • Total Posts : 264
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/11/02 13:22:01
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/10 20:45:19 (ссылка)
0
MarsDark, возможно неудачная партия креплений. У моих экземпляров они наоборот держат крепче, чем хотелось бы.
Но повторюсь, диски иногда слетают с любых держателей. И проблемы решаются именно через розничного продавца.
Да, неприятно. Особенно с нынешней процедурой возврата брака в т.н. "крупнейший интернет магазин".
 
А по существу - это конечно не совсем коллекторское решение, но я ремонтировал сломавшийся держатель дигипака, аккуратно выломав оставшиеся лапки и наклеив на их место прозрачный самоклеющийся спайдер. А нечитаемость поцарапанного диска с большой вероятностью востанавливается Дисплексом. Или аналогичным.

Лучшее враг хорошего.
(с)Orlioux
MarsDark
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/21 19:18:05
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/11 14:23:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: gb23
Потряс как следует 2й сезон - ничего не выпало.
Ну, могло быть и хуже. Вы покупаете полноценное издание с заявленными бонусами, а внутри оказывается кастрат. И даже в таком случае никто вам менять ничего не станет. Увы... Но у 20 век фокса хотя бы представитель не сбежал, как у Коламбии или СР. У тех недельку на форуме посидели - и прости прощай.


Ну а у меня вот выпало)), причем когда в союзе продавец вскрыл упаковку другого издания, дабы заменить мне царапанный первый диск, то там выпавшим был четвертый диск.
Ну я не знаю как там и где когда сбежал, но в свое время(в 2008 году, до кризиса) волею случая приходилось захаживать мне в офис компании дисней, на смоленской, так вот компания произвела на меня очень хорошее впечатление, видно, что люди знают свое дело. Поэтому и мерчендайза у нас по диснею вагон и маленькая тележка, да и промо материалы в крупных сетях в основном от них. А компания, к слову, представительство только в 2007 г. открыла в России. А с какого года функционирует фокс раша? И кто-нибудь видел мерчендайз по симпсонам, окромя мягких игрушек и переодических завозов в хитзону? Люди даже не догоняют, что на мерчендайзе можно заработать чуть ли не больше, чем на дисках. И у многих производителей мерчендайза с симпсонами в числе стран, где по договору могут продаваться их товары, есть Росссия, только вот спроса на их продукцию с нашей стороны нет, потому что фокс раше это не надо. Взять туже хасбро - монополия с диснеем есть, а с симпсонами нет, а там  аж 3 разных варианта исполнения было, только не про нашу честь.


ORIGINAL: Aandreev
А по существу - это конечно не совсем коллекторское решение, но я ремонтировал сломавшийся держатель дигипака, аккуратно выломав оставшиеся лапки и наклеив на их место прозрачный самоклеющийся спайдер. А нечитаемость поцарапанного диска с большой вероятностью востанавливается Дисплексом. Или аналогичным.


Если бы я походил с точки зрения обывателя, я бы так и поступил вероятно. Но я обладаю самой большой коллекцией различного мерчендайза по симпсонам среди русскоговорящего интернета( это в том числе и различные бывшие союзные и не очень республики), это не самореклама некоим образом, просто к тому, что у меня к продукции несколько другое отношение, нежели у обычного зрителя, купившего диск"посмотреть", поэтому вариант с заклеиванием и полировкой диска для меня в этом ключе не очень подходит, в данном случае проще новую коробку купить. Просто сколько раз сталкивался с различными косяками в товаре, но первый раз меня так открыто послали. Помню прислали мне один из очень редких бюстов от сайдшоу, очень долго его под меня искали и дотавляли, а по приходу и распаковке оказалось, что в креплении между бюстом и подставкаой трещина конкретная(через упаковку не видно было, только после вскрытия). Так вот продавец, частное лицо, бесплатно(!!!)  прислал мне такой же новый бюст, при этом еще и оставил мне бракованный. Вот это показатель сервиса и отношения к клиенту. А тут даже не поинтересовались на каком основании их продукцию доставляют потребителю в скрытом и непотребном виде. Нет, зачем, это же их имидж в глазах потребителя не портит.

Извиняюсь за оффтоп, больше не буду.
post edited by MarsDark - 2010/01/11 14:41:37
Aandreev
Любитель
  • Total Posts : 264
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/11/02 13:22:01
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/11 16:19:50 (ссылка)
0
Да, пожалуй действительно больше не надо.

Лучшее враг хорошего.
(с)Orlioux
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/12 15:51:43 (ссылка)
0
MarsDark. уважаемый.

Примеры, которые тут приводят, касаются как раз служб доставки, а не производителей. Сами службы, готовы сделать замену и правильно делают. Это их работа.  Если от нас в магазины приходят мятые, рваные диски - их возращают. Это нормально.
И это никак не характеризует моего отношения к вам, как к потребителю.  Вы правы, это очень неприятно, что слетают диски ,что они - царапаны. Но от этого не убережёшься никак, кроме проверки при покупке.  И я не могу показывать особого подхода, потому что это неправильно по отношению к остальным.

По-поводу мерчи всё сложнее, чем вы говорите. У Диснея все права на образы, игрушки, конфетки и прочее - всё принадлежит Диснею. Вам понравился их офис в 2 этажа в Лотте Плаза - потому что там не только кинопрокат и домашнее видео, там - целая группа разных компаний. Дисней - это отдельная история. В плане использования персонажей эту студию с другими сравнивать нельзя. Дисней - это бренд сам по себе.

Мы же не являемся правообладателями на мерчандайзинг. Ни по симпсонам, ни по Звёздным войнам, ни по другим персонажам. Может, в других странах Фокс это как-то и контролирует, но в России это происходит точно не через наш офис.  
Мы можем использовать образы только во время рекламных компаний проката или ДВД/БД. 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
?!
Любитель
  • Total Posts : 170
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/02/29 15:43:48
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/21 20:51:31 (ссылка)
0
План по каталожным позициям "Двадцатый Век Фокс СНГ":

28.01.2010
Идиократия / Idiocracy (2006)
Крутой Джо / Joe Somebody (2001)
Пойманный в раю / Trapped in Paradise (1994)
Появляется Данстон / Dunston Checks In (1995)
Сведи меня с ума / Drive Me Crazy (1999)
Сломанная стрела / Broken Arrow (1996)
Страх высоты / High Anxiety (1977)

25.02.2010
Звуки музыки / Sound Of Musicc (1965)
Король и я / King And I, The (1956)
Легенда / Legend (1985)
Обязательства / Commitments, The (1991)
Первая дочь / First Daughter (2004)
Последний король Шотландии / Last King Of Scotland, The (2006)

11.03.2010
Секретные материалы: Первый сезон / The X Files (1993)

25.03.2010
Месть / Revenge (1988)
Мизери / Misery (1990)
Мой кузен Винни / My Cousin Vinny (1992)
Отскок / Rebound (2004)
Скандальный дневник / Notes On A Scandal (2005)

22.04.2010
Название не утверждено / Moby Dick (?)
Командир эскадрильи / Wing Commander (1999)
Площадка / Sandlot, The (1993)
Роллеры / Roll-Bounce! (2005)
Симулянт / Ringer (2005)

20.05.2010
В ожидании выдоха / Waiting To Exhale (1995)
Власть Луны / Moonstruck (1987)
Правдивая ложь / True Lies (1994)
Супер полицейские / Super Troopers (2001)
rider42
Эксперт
  • Total Posts : 1091
  • Scores: 389
  • Joined: 2009/02/08 21:42:12
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/01/21 23:58:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: ?!

Правдивая ложь / True Lies (1994)

Это BD чтоли?
Page: << < ..186187188 > Showing page 187 of 188
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5