Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКопилка мнений

Page: << < ..201202203204205.. > >> Showing page 204 of 207
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Копилка мнений 2010/01/11 11:37:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

я его даже смотреть не стал

Уж лучше Магнолию пересмотреть, чем этот претенциозный, пыжащийся, просчитанный и манипулятивный фильмец.


Я за такие противоречия могу и баллы выписать. Это уже не мнение, основанное на просмотре фильма, а троллинг.

 
Во-первых: Если считаешь наоборот, Магнолию просчитаной и манипулятивной, то это твое мнение, а не противоречие.
Во-вторых: Фильм не то что не смотрел вообще, а не досмотрел.
В-третьих: Нигде в правилах не написано что нельзя высказывать мнение о неотсмотренном или недосмотренном фильме, а также троллить (чего я не делал).

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Sergio san
Любитель
  • Total Posts : 998
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/30 19:38:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/11 11:41:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

я его даже смотреть не стал

ORIGINAL: Lenny Nero

Фильм не то что не смотрел вообще, а не досмотрел.

Ленни, ты уж определись наконец, смотрел ты его или нет
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Копилка мнений 2010/01/11 11:45:00 (ссылка)
0
Начал, и не стал смотреть. То есть примерно треть видел. Конечно многие вполне обоснованно могут плевать на такое мнение ведь полностью фильм не отсмотрен. Я бы, скажи кто так о понравившемся мне фильме, так и сделал. Либо проигнорировав, либо, если заинтересован, попробовав посоветовать досмотреть, дав положительные доводы. Но никак не кидаться с угрозами.
 
Вообще редко какой фильм бросаю, считаю это глупой практикой. Не понимаю выходящих из кинотеатра посередине сеанса. И уж тем более дома стараюсь досмотреть, хоть частями. Но именно его из последних, и еще Ice Age 3 и Jennifer's Body, к примеру, досматривать не стал.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Jane Air
Любитель
  • Total Posts : 407
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/07/30 19:13:35
  • Location: Санкт-Петербург, Россия
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/11 13:44:24 (ссылка)
0
По причине составления журналом топа "лучших неожиданных концовок" начал отсматривать фильмы. За последнюю неделю посмотрел: "Помни"- до сих пор под впечатлением, потрясающий фильм; "Другие" - очень страшный и атмосферный триллер; "Порок"- остался крайне разочарован концовкой, чему способствовала слабая игра Мэттью МакКонахи.
oneiros
Любитель
  • Total Posts : 461
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/11/07 16:31:36
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/11 13:45:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru

ORIGINAL: oneiros
Сань, ну ты чего? Это лучшая романтическая комедия всех времен


Антон, искренне надеюсь, что ты стебался. В качестве лучшего ромкома могу сходу назвать "(500) Дней Лета". Еще варианты - "Лучше не бывает" и "Чего хотят женщины". Но не то убогое гуано, которое мы тут обсуждаем. Там вообще нет комедии. Есть только кучка актеров и идиотский сценарий.

 
Ну хорошо, комедии там немного, но там любовь и все такое...  Ну у каждого есть ведь свои слабости... Мне вот это кино полюбилось  Хотя приведенные тобой варианты, пожалуй, получше будут...
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/11 14:00:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: uND3RT4K3R

Разочаровал меня '25th Hour', ой, как разочаровал.

Надо пересматривать, он наикрутейший. Меня в 1й раз разочаровал, т.к. тоже ждал непонятно чего от Нортона и компашки, зато на второй просмотр, спустя несколько лет - уууух как цепанул. Настоящее кино, не то, что TDK.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/11 14:26:09 (ссылка)
0
Nick of Time (1995)

Джонни Депп и Кристофер Уокен. Папа приехал с дочкой. Папе сказали пристрелить губернатора или пристрелят дочку. Банально? Да! Предсказуемо? Пожалуй. Догадываясь о концовке Вождь наслаждался всем происходящем в середине. Такие фильмы Вождь любит смотреть и был очень рад своему первому просмотру. Уокен хорош как всегда! Ой! Ну и чистильщик обуви с протезом очарователен. 4 из 5.

The Tournament (2009)

Значит так. Торнадо, землятресения, террористы - это не происки зловещего Роланда "бадабум" Эммириха, а всего лишь соревнование лучших наемных убийц мира за титул "самый лучший"и деньги. 30 участников - 1 победитель - 29 трупов (не считая побочные жертвы). Винг Реймс, Роберт Карлайл и чертовски аппетитная Келли Ху разносят британские окрестности. Много экшена и в целом весьма увлекательно. На один вечер кино сойдет. 4 из 5. Ну а Келли

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/11 14:29:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь
The Tournament (2009)

Смертельная тоска.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/11 17:07:44 (ссылка)
0
Универсальный солдат 3: Возрождение (2009г., В гл.р. Ж.-К. Ван Дамм и Д. Лундгрен) 6/10
Отсмотрел сегодня - жёсткий фильм, который конечно хуже первой части, но лучше второй. В очередной раз Ван Дамм снимает свои фильмы в самых дешёвых местах, которые портят общее впечатление. Увидеть Ван Дамма и Лундгрена вновь вместе отлично, только за это лишний плюсик. Надо было на роль унисолов взять ребят покрепче или вообще Дуэйна Джонсона позвать и сделать более дорогой фильм, тогда был бы другой компот.
uND3RT4K3R
Любитель
  • Total Posts : 281
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/09/08 13:37:32
  • Location: Vaginatown
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/11 21:26:33 (ссылка)
0
'A Serious Man' - лучшее, что я посмотрел в только что начавшемся году. Не удивительно, правда? Даже тема ЕРЖ не помешала мне насладиться прекрасным фильмом.

Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets (c)

How i wish you were here ;(
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/12 00:16:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: Blondie

ORIGINAL: nincollector.ru
Наконец был отсмотрен якобы великий крисмас-муви. Унылое, мерзкое, местами неприятное, ужасающе нереалистично-сказочное Г.


Какой-то неубедительный троллинг. Попробуй еще раз.


Это не троллинг. Это просто Человеки, Мыслящие Особо.
Ну, например, одни кино любят, другие музыку, третьи пластмассовые гениталии - каждому свое. И даже если кто-то предпочитает третье, например, (строго например) - это еще не повод накладывать на это "кто-то" штампы типа "тролль".
 PS. Ты еще пропустил, наверное, как Человеки МО оценивали не менее "мерзкое" кино Жене про девушку с Монмартра. Это был отдельный праздник.

RIP вам!
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/12 00:41:10 (ссылка)
0
Fantastic Mister Fox
Когда примитивненький UP отберет "Оскара" у двух действительно блестящих мультфильмов (второй - Коралина), я расстроюсь.
9/10

Dorian Gray (2009)
Сносно, но хрюкающе-сопяще-моргающий портрет перевешивает оценку в меньшую сторону
6/10

A Serious Man
Изящный троллинг доверчивых зрителей. Когда я наконец понял, что к чему, смеялся :)
8/10

New York I Love You
В отличие от "Парижа", здесь абсолютное большинство фрагментов - очень достойные, хотя и сильно выдающихся нет. Удивил Брет Раттнер, поставивший один из лучших эпизодов.
8/10

I Sell the Dead
При всей низкобюджетности, смешно, красиво и с британским шармом.
8/10
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/12 00:53:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Darth Random


New York I Love You
В отличие от "Парижа", здесь абсолютное большинство фрагментов - очень достойные, хотя и сильно выдающихся нет. Удивил Брет Раттнер, поставивший один из лучших эпизодов.
8/10


 
Самый лучший ты, увы, пропустил. Он был бонусным (речь, конечно, не о Звягинцеве). Или он был тоже?

RIP вам!
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/12 01:10:27 (ссылка)
0

ORIGINAL: Калигула
Самый лучший ты, увы, пропустил. Он был бонусным (речь, конечно, не о Звягинцеве). Или он был тоже?
Йоханссовый имеешь ввиду? Тоже был. Хороший, атмосферный, но в лучшие я бы не записал. Тройка лучших, я бы сказал, такая: с Блумом, с Хоуком и уже упомянутый Раттнер.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/12 01:13:17 (ссылка)
0
С Хоуком - да, пожалуй лучший он. А с Блумом мне как-то совсем не понравилось, разве кроме шуток о "великих русских".

RIP вам!
lepestki_sakury
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 204
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/31 21:14:04
  • Location: Саратов
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/12 01:52:11 (ссылка)
0
Нью-Йорк, я люблю тебя.
Кино ни в коем случае не шедевральное, конечно, но очень приятное. Понравились эпизоды с Блумом, Хоуком и еще с Брэдли Купером зацепил.
А вообще Нью-Йорк город моей мечты, так что фильм задел за душу.
8/10

some want to kiss some want to kick you, there's not a net you couldn't slip through...(c)
новая весна http://lepestki-sakury.livejournal.com
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/12 14:36:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru

Title: [Love Actually (2003)]
Source: [Blu-ray]
Rating
: [4]

Наконец был отсмотрен якобы великий крисмас-муви. Унылое, мерзкое, местами неприятное, ужасающе нереалистично-сказочное Г. Ниже 4 баллов не поставил, так как все-таки 1 раз отсмотреть смог, одна сюжетная линия была в меру терпима (два мальчика+девочка), плюс Нисон играет великолепно, Рикман неплох и в меру "непохож на себя обычного". Выше 4 поставить не могу, так как придурок, уехавший в бар в Штатах и развитие событий меня заставили сожалеть, что перед просмотром не было випито 200-300 грамм виски - на абсолютно свежую голову воспринимать такой адский бред очень неприятно. Кино строго одноразовое, а хорошие сказки все еще делают - Stardust тому пример. Оценка - г. Доп. плашка - "Клиника".

P.S: Большинство актеров играют от хорошо до отлично, но с таким бредовейшим сценарием и местами феноменально уродскими диалогами, актеры не в силах спасти это.



Злой ты человек, Саша, а фильм - добрый. Вот в чём дело.
Просто чтобы этот фильм понравился, нужно где-то в глубине души ещё верить в чудеса, хотя бы под Новый Год, тогда и всю патоку, источающуюся этим фильмом, воспринимаешь как нечто очень вкусное, а не как потенциальную угрозу кариеса и диабета. Да, так не бывает, да приторно, но ведь как приятно просто расслабиться и для разнообразия просмотреть два часа сплошного позитива, а не взрывов и убийств. Мне вот в первый просмотр фильм тоже не особо понравился, тоже циником становлюсь. Но вот 31 декабря пересмотрел и чуть не плакал от умиления. Фильм и правда шедевр, если правильно подходить к просмотру. 10 из 10.

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/12 15:56:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: alexeiden

Просто чтобы этот фильм понравился, нужно где-то в глубине души ещё верить в чудеса, хотя бы под Новый Год, тогда и всю патоку, источающуюся этим фильмом, воспринимаешь как нечто очень вкусное, а не как потенциальную угрозу кариеса и диабета. Да, так не бывает, да приторно, но ведь как приятно просто расслабиться и для разнообразия просмотреть два часа сплошного позитива, а не взрывов и убийств. Мне вот в первый просмотр фильм тоже не особо понравился, тоже циником становлюсь. Но вот 31 декабря пересмотрел и чуть не плакал от умиления. Фильм и правда шедевр, если правильно подходить к просмотру. 10 из 10.

 
Совершенно верно. А насчет циника Экслер хорошо написал в рецензии все на ту же "Реальную любовь" - "Этот фильм проберет даже закоренелых циников. Причем как легким цинизмом, так и аккуратной сентиментальностью. Именно аккуратной и правильной. Потому что циники - они глубоко сентиментальны. Но отличаются от обычных людей тем, что всегда очень тонко чувствуют явную фальшь и всякие дурацкие слюни-сопли. Здесь же - все очень и очень грамотно и дозировано. И если так называемый убежденный циник на сцене, когда Джульет приходит в гости к Марку и смотрит видеокассету, снятую им на свадьбе, не станет шумно вздыхать, доставать платок и трубно в него сморкаться, мотивируя это стремлением срочно избавиться от десятка вирусов гриппа, внезапно влетевших в ноздрю, - тогда он ни черта не циник, а просто тупоголовый чурбан, чьи эмоции давным-давно похоронены под слоем обыденности, так что на самом деле он просто морочил публике голову."
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/12 21:46:49 (ссылка)
0
Bruno/Бруно (2009) – По мнению многих участников форума данный фильм является худшим в минувшем году, эту точку зрения отчасти разделяю. Первое впечатление после просмотра данного "кина", ну и редкостное "говно" я только что осмотрел. Все так, но во многих моментах я "дико" смеялся, в других же чувствовал определенную драму, а какие-то моменты вызывали у меня откровенный скепсис недоумение и отвращение. Итог я сделал следующий – "полный тараканий бред" лежит на повестке (в плоскости зримого), но внутри заложено что-то большее, чем просто банальная "гомосятена" одних и умение толерантно мыслить и жить других…
Оценка: Без оценки
P.S. Саша Барон Коэн – "вот фрукт, так фрукт", не жаль ведь продюсерам на него столько денег тратить …
post edited by vebers - 2010/01/12 22:46:24

No comments...!!!

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/12 23:58:34 (ссылка)
0
Отдохнув от отдыха, Свинья решила начать новый год с фильмов из бабушкиного сундука. Не зря говорят, что все новое - это хорошо забытое старое + приятно ощущать в себе позитив от просмотренного. С новыми фильмами такое случается реже. Итак, welcome 80-е...

Predator
Predator 2
Commando
Planes, Trains and Automobiles
Nomads
Zapped

Мысли про конкретные кины как обычно в Свинарнике.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Page: << < ..201202203204205.. > >> Showing page 204 of 207
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5