Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Общественный совет

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 21 of 34
Author
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 00:16:29 (ссылка)
Я оценила пафосную речь про оскорбления, только причем тут я? Где я в 6 (или сколько их там) удаленных постах хоть кого-то оскорбила или обозвала?
И в чем, собственно, проблема с Аль-Каидой? Может в том, что вы не имеете понятия, что это есть за такое?

ORIGINAL: cir

Так пишите в теме обсуждения фильма посты, обсуждающие этот фильм. Тогда вопрос вообще не встанет. А озвученная вами формулировка ставит ваши усилия выше темы, форума и всех остальных, даже если вы пишите текст на иврите, не имеющий никакого отношения к теме.

Все дело в том, что к теме мой текст относился оч трепетно

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 00:38:33 (ссылка)
ORIGINAL: Superfly
Так ведь cir далеко не единственный модератор в том разделе. И другие, вроде бы, бывают на форуме гораздо чаще. С этим вопросом лучше к ним.


Вот я и имел в виду всех. В лице cir'а. Тут люди все взрослые, разжёвывать, думаю, не надо.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 01:26:47 (ссылка)
Ну вот, стоило на пару часиков отойти вискаса принять с друзьми, как вы тут кучу постов понаписАли!
ORIGINAL: Блинк
Поиск вещь хорошая, но это не панацея.
...
Какие у тебя конструктивные предложения?

Конструктивно, говоришь?
Предлагаю: дать Пупкину-заде в "заде", чтоб поиск нормально работал.
Потому что при хреновом поиске (т.е. таком как сейчас) найти нужный топик в туевой хуче топиков про всяких "Бурундуков-118" или "Как снять парня на 10 минут" будет тоже малореально...
ORIGINAL: Ферзь
да еще за оформление наверняка модераторы драть будут. ;)

О, это всенепременнейше! Даж знаю, кто будет проявлять свою гиперактивность.
ORIGINAL: Orlando
А cir'у никто не стал жаловаться потому, что он пропал куда-то, да и наболело у людей. Вот они и высказались.

Да ладно, я пожаловался, и Сир первым откликнулся на тикет.
Так что, все он нормально реагирует (когда может).
А то, что снес в корзину - так прецедента пока не было переносить в Перепихательскую. Тут его винить не имеет смысла.
Тем более, инциндент исчерпан - вся "х..ня" теперь лежит рядом с Перепихательствами, и мы можем над этим поглумиться.
ORIGINAL: cir
Если эта эмоциональность синоним разборок, оскорблений и многостраничных оффтопов в узких темах - то уж извините, но здесь такого не будет. Чуток занесло - это я понимаю. Пару сообщений в сторону - тоже. Но когда вся тема превращается в перебранки пользователей и разборы кто идиот, кто из Аль-каиды, а кто тупорылый америкашка - это уже не чуток и не занесло. Это называется - понесло, и это понесло должно регулироваться в первую очередь самоконтролем.

Вот для этого нужна Перепихательская.
Нас всех иногда чуток заносит.
Но, согласен с Фанточкой, мы в свои посты что-то вкладываем, когда их пишем, и жаль, если их тупо удаляют.
Не понра модеру, не в тот топик сунулись (бывает) - перенесите куда надо, или (если совсем оффтоп и флейм) - то теперь прямой путь в Перепихалку.
Но история должна помнить своих героев!

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 01:28:04 (ссылка)
ORIGINAL: Orlando

Вот-вот. А я о чём? О том, что модератор должен заходить на форум не абы когда, а постоянно. Т.е. то, что ситуация вышла из-под контроля, вина, в первую очередь, не пользователей, а именно модератора данного раздела. Нет?
Но принятие к сведению принял к сведению.
P.S. И можно на "ты".

На меня из этой темы не пришел ни один тикет, а вездесущим я быть не могу, как и любой модератор. Поэтому есть ответственность и самосознание пользователя, есть несколько модераторов, есть система оповещения модератора и даже личка. В общем много разных инструментов регулирования. А насчёт вины, в первую очередь виноваты все-таки "виновники торжества" и "участники пиршества", а потом уже модераторы, которые за этим не уследили и не пресекли. Хотя кто больше виноват, непосредственный нарушитель или регулятор, это вопрос не всегда простой. Вот кто больше виноват в пожаре в "Хромой лощади" – владельцы, посетители, пожарные или местное правительство? В итоге ведь пострадали все…

P.S. Постараюсь.

Я оценила пафосную речь про оскорбления, только причем тут я? Где я в 6 (или сколько их там) удаленных постах хоть кого-то оскорбила или обозвала?

Их было 3, обсуждение фильма было всего в одном из них, но снова в ключе обсуждения пользователя, а не фильма. Вы напрямую никого не оскорбляли (если бы было так, то вы бы получили баллы), однако непосредственно участвовали в этих самых разборках.

И в чем, собственно, проблема с Аль-Каидой? Может в том, что вы не имеете понятия, что это есть за такое?

А какое это отношение имеет к обсуждению фильма? Особенно ответом на «тупорылых америкосов»?

Все дело в том, что к теме мой текст относился оч трепетно

С Аль-Каидой, "ересью" и нотацией пользователю?
Вы пытаетесь вырвать свои сообщения из общего контекста. Был оффтоп, были разборки, и вы в них участвовали в том числе. Один из ваших постов я даже в первый раз не удалил, потому как посчитал это обсуждением фильма. Но через 20 минут, когда я перечитал тему уже с удаленными сообщениями, я понял что, этот ваш пост выпадает из топика (контекста) и непосредственно затрагивает уже удаленные сообщения.

Вот для этого нужна Перепихательская.
Нас всех иногда чуток заносит.
Но, согласен с Фанточкой, мы в свои посты что-то вкладываем, когда их пишем, и жаль, если их тупо удаляют.
Не понра модеру, не в тот топик сунулись (бывает) - перенесите куда надо, или (если совсем оффтоп и флейм) - то теперь прямой путь в Перепихалку.
Но история должна помнить своих героев!

Я против неё ничего и не имею. Хотя, все-таки, оскорбления и переход на личности я лично считаю неприемлемым. Но если именно стебаться на сообщение (а не пользователя) с "тупорылыми американцами", без националистических закидонов и оскорблений, то самое то.
И я За то, чтобы пользователь получал текст сообщения, которое было удалено. А то ведь на самом деле, получается, что обсуждать это удаление приходиться на пальцах по памяти.
post edited by cir - 2010/01/16 01:38:27
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 01:39:02 (ссылка)
ORIGINAL: cir
На меня из этой темы не пришел ни один тикет,

Цэ п.4.3.2
ORIGINAL: cir
Но через 20 минут, когда я перечитал тему уже с удаленными сообщениями, я понял что, этот ваш пост выпадает из топика (контекста) и непосредственно затрагивает уже удаленные сообщения.

Через 20 минут контекст топика давно перешел от обсуждения фильмы в обсуждение личностей малолетнего дол..ба МД и роли партии в победе СССР над америкой. Причем, по инициативе самого Коза-Занозы.
Так что Фанта высказывалась сугубо в контексте.

И вообще - очень часто (причем по вине тех самых МД) обсуждение сабжа перерастает в срач.
И то, что на этот срач отвечают нормальные форумчане, не делает их виновными.
Просто надо:
а) наказать того МД, который это все начал
б) перенести весь срач в Перепихательскую.
Ключевое слово - "быстро" [sm=1.gif]

ПС. Пока я писАл, ты дополнил. Отвечу здесь же:
ORIGINAL: cir
Но если именно стебаться на сообщение (а не пользователя) с "тупорылыми американцами", без националистических закидонов и оскорблений, то самое то.

Дык! Именно. Самое то.
ORIGINAL: cir
И я За то, чтобы пользователь получал текст сообщения, которое было удалено. А то ведь на самом деле, получается, что обсуждать это удаление приходиться на пальцах по памяти.

А об этом давно говорим.
Но воз и ныне там.
Все пути ведут к "заде"

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 02:02:41 (ссылка)

ORIGINAL: VLN
Цэ п.4.3.2

Фишки не уловил, объясните.

ORIGINAL: cir
Через 20 минут контекст топика давно перешел от обсуждения фильмы в обсуждение личностей малолетнего дол..ба МД и роли партии в победе СССР над америкой. Причем, по инициативе самого Коза-Занозы.
Так что Фанта высказывалась сугубо в контексте.

Наверно теперь вы не правильно меня поняли. Я чистил ту тему как минимум в два захода. Сначала все очевидное, потом заходил без регистрации и смотрел оставшееся "в целом". И как раз через эти 20 минут, я понял, что после первой чистки несколько оставшихся постов ссылаются на удаленное, поэтому я их тоже удалил.

И вообще - очень часто (причем по вине тех самых МД) обсуждение сабжа перерастает в срач.
И то, что на этот срач отвечают нормальные форумчане, не делает их виновными.

А вот тут я с вами не согласен. Когда человек ввязывается в срач, он становиться участником этого срача и несет за это полную ответственность наряду с зачинщиком. Тут уместна смысловая аналогия: Кто больший дурак - сам дурак или тот кто его слушает? (никого дураком не называю, это аналогия!)
Тоже самое с оскорблениями. Если меня оскорбили, я не отвечаю тем же - я автоматом пишу жалобу модератору и требую правосудия.

Просто надо:
а) наказать того МД, который это все начал

Он назвал фильм полным дерьмом и написал стандартную для Раши антиамериканскую тирраду. Даже кто-то из наших депутатов подобную пургу прилюдно нагнал до него, то есть эта точка зрения не уникальна для нашей Раши. Своим первым сообщением, кроме перегиба с америкосами, он по сути ничего не нарушил. А вот реакция на это сообщение и привела к бурному обсуждению, которая этому пользователю была как раз на руку.
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 13:08:14 (ссылка)
ORIGINAL: cir

Их было 3, обсуждение фильма было всего в одном из них

Не 3, а 4

ORIGINAL: cir

но снова в ключе обсуждения пользователя, а не фильма. Вы напрямую никого не оскорбляли (если бы было так, то вы бы получили баллы), однако непосредственно участвовали в этих самых разборках.

Не разборки, а обсуждение. Или попытки разъяснения противоположной точки зрения - это уже автоматически разборки?

ORIGINAL: cir

А какое это отношение имеет к обсуждению фильма? Особенно ответом на «тупорылых америкосов»?

Все дело в том, что к теме мой текст относился оч трепетно

С Аль-Каидой, "ересью" и нотацией пользователю?

Мое 'возвращайся в Аль-Каиду' - это синоним роботскому - 'ты неправ', что бы вы там себе не нафантазировали по этому поводу. И не надо привязывать мои слова, к своим умозаключениям, окей? Вы все-таки не долбаный экстрасенс, и если считаете, что я в своих постах имею в виду то, что вы там видите, это вовсе не значит, что так оно и есть. И с каких это пор слово 'ересь' запрещено правилами форума? И о какой нотации речь, простите?

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 14:16:12 (ссылка)
ORIGINAL: Phantasmagoria
Не 3, а 4

Вы правы, я совсем забыл про пост, что был уже после моего с предупреждениями.


Не разборки, а обсуждение. Или попытки разъяснения противоположной точки зрения - это уже автоматически разборки?

Вот это обсуждение фильма?
"Казановасемьдесяттри, возвращайся в Аль-Каиду"

Или может быть это разъяснения противоположной точки зрения?
"Мефисто, ты не заблудился? О какой свободе слова речь вообще, когда я тебе конкретно говорю, что вы с новым 'интеллигентом' несете бред в силу тотального непонимания происходящего в обсуждаемом фильме. И этот бред ни разу мнением не называется. Другой вопрос, что ты не понимаешь, что ты этого не понимаешь, о чем, собственно, красноречиво свидетельствуют твои иррациональные аналогии

И прошу еще раз обратить внимание, что пишу я это все не потому что меня сильно заботит мнение кого бы то ни было, а потому что меня поражает наглость и упертость. Вы начали с грубостей, продолжаете в том же духе, а когда вас пытаются поставить на место, брыкаетесь и совершенно неуместно вспоминаете про право на мнение"


И это тоже про фильм?
"Мефисто, все уже давным-давно услышали и запомнили твои смешные патриотические лозунги, таящие в себе претензии к фильму, и тем не менее, ты в очередной раз выливаешь на мирное население очередную порцию устрашающе субъективного недовольства. Мнение не нуждается в газиллионных высказываниях оного, если че. Поэтому, отписывая в топике, где 89% оценивших 'Ублюдков', ты намеренно действуешь всем на нервы, а потом жалуешься, что на тебя реагируют

Ещё одна фишка - отсутствие элементарных норм поведения со старшими. Тьфу.

А вот это очаровательно. Пафосные речи про интеллигентность и нормы поведения по соседству с 'тьфу'. Очаровательно
И про возраст очаровательно, но мне лень писать еще больше букв, так что у меня все, мазл тов!"


Вот самое близкое из удаленного у вас, что было про сам фильм:
Значит, называть режиссера идиотом и принимать сюжет 'Ублюдков' за его видение истории - это не фекализация этого самого режиссера и адекватных людей, которые секут юмор и в общем-то в теме?
Мнение - это одно, ересь - это совсем другое



Мое 'возвращайся в Аль-Каиду' - это синоним роботскому - 'ты неправ', что бы вы там себе не нафантазировали по этому поводу. И не надо привязывать мои слова, к своим умозаключениям, окей? Вы все-таки не долбаный экстрасенс, и если считаете, что я в своих постах имею в виду то, что вы там видите, это вовсе не значит, что так оно и есть. И с каких это пор слово 'ересь' запрещено правилами форума? И о какой нотации речь, простите?

То есть, "отправлять\посылать" человека обратно в "международную террористическую организацию ваххабитского направления ислама", ответственную за "атаку на здания ВТЦ в США 11 сентября 2001 года", который только что признался в антиамериканских настроениях, это для вас нормально и «синоним не прав»?
А нотация, это ваши тиррады Mefisto from Hell, где вы его учите уму разуму и подробно разъясняете что у него за мнение и куда он должен его засунуть. Смотрите в ваших цитатах выше.
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 14:37:00 (ссылка)

ORIGINAL: cir

Вот самое близкое из удаленного у вас, что было про сам фильм:
Значит, называть режиссера идиотом и принимать сюжет 'Ублюдков' за его видение истории - это не фекализация этого самого режиссера и адекватных людей, которые секут юмор и в общем-то в теме?
Мнение - это одно, ересь - это совсем другое

Это потому что здесь есть слово Ублюдки?

ORIGINAL: cir
То есть, "отправлять\посылать" человека обратно в "международную террористическую организацию ваххабитского направления ислама", ответственную за "атаку на здания ВТЦ в США 11 сентября 2001 года", который только что признался в антиамериканских настроениях, это для вас нормально и «синоним не прав»?

Еще раз повторяю, не пришивайте моим словам свои смыслы.

ORIGINAL: cir
А нотация, это ваши тиррады Mefisto from Hell, где вы его учите уму разуму и подробно разъясняете что у него за мнение и куда он должен его засунуть. Смотрите в ваших цитатах выше.

Может вы посмотрите и процитируете заодно, где я писала Мефисте засунуть куда бы то ни было его мнение? А потом может выдадите самому себе предупреждение за клевету?

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 14:53:35 (ссылка)
ORIGINAL: Phantasmagoria
Это потому что здесь есть слово Ублюдки?

Не совсем. Тут есть хоть какая-то отсылка к фильму, его обсуждение, в других постах не было даже этого.

Еще раз повторяю, не пришивайте моим словам свои смыслы.

Какие они мои, когда вы сами это написали! Я лишь расшифровал значение слова "Аль-Каида", применительное к контексту. Или для вас это просто случайный набор букв?

ORIGINAL: cir
Может вы посмотрите и процитируете заодно, где я писала Мефисте засунуть куда бы то ни было его мнение? А потом может выдадите самому себе предупреждение за клевету?

А где я написал, что вас цитирую? Это было перефразирование или образное выражение, вероятно, аналогичное вашей Аль-Каиде. Но с "небольшой" разницей - я не намекал на то, что вы или кто-либо еще имеет какое-то отношение к террористам, убийцам и ваххабитам.
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 15:27:42 (ссылка)

ORIGINAL: cir

"Аль-Каида"
Аль-Каиде

Вы издеваетесь, да?

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 15:43:56 (ссылка)
ORIGINAL: Phantasmagoria
Вы издеваетесь, да?

Вроде нет, хотя не понимаю о чем вы.

В любом случае, даже после выкладки всех ваших удаленных постов, вы продолжили обвинять меня "на пальцах", даже не пытаясь оперировать конкретикой.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 21:34:26 (ссылка)
Да успокойтесь вы, удалено было вполне заслуженно, нечего засирать разборками топики. Другое дело что более красноречивые посты, на которые было потрачено время и моральные силы, из-за чего, по сути, Phanta и, возможно, другие, начали бурчать, стоит переносить и оставлять в Перепихательской на всеобщее обозрение. И вроде не офф-топ, не мешает, и сохранилось.
Одна польза из этого, надеюсь, выйдет, что так и будут делать впредь.







Тут есть дела поважнее, типа изуродованного форума, насчет которого все были быстры ломать, а поправлять не колышаться.

Захожу в раздел Российские, там кликаю на единственный реально активный топик Фоксов. Захожу еще в один раздел, Общее, там тоже кликаю на единственный топик Фоток. Тыкаю в ЕЩЕ один натраханый раздел, Импорт, и что же, думаете, там, ага, опять кликаю на единственный активный топик Импорт. Круто.

Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 21:41:54 (ссылка)
Зато теоретические новички поймут. А нас, похоже, перевели в категорию "expendables".

In oldschool we trust! :)
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 21:49:38 (ссылка)
ORIGINAL: Superfly

Зато теоретические новички поймут. А нас, похоже, перевели в категорию "expendables".

Чтобы не перевели, надо громогласно и массово выражать свое недовольство, при этом, не забывая предлагать альтернативу. "Expendables" становятся от бездействия и безразличия
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 22:08:51 (ссылка)
Захожу еще в один раздел, Общее, там тоже кликаю на единственный топик Фоток. Тыкаю в ЕЩЕ один натраханый раздел, Импорт, и что же, думаете, там, ага, опять кликаю на единственный активный топик Импорт. Круто.


Я так понимаю, что вместо 134-страничного топика по импорту будет предложено открыть 100 топиков на каждый релиз.

Вообще ни одни изменения ни на одном форуме не были приняты старичками позитивно. Это аксиома. Вот смотрите - в свое время я заставил открывать по отдельному топику на фильм (хотя и оставил Копилку) и по отдельному топику на обзор. Что, кто-то сегодня это считает уродованием форума (хотя тогда крик был)? Нет, разделы Фильмы и Обзоры самые понятные и удобные, ИМХО.

Сейчас это предлагается продолжить в отношении других разделов. Это логично. Другое дело - форма. Пока выглядит очень (мягко говоря) странно. Нужно предлагать другие варианты.

P.S. Обзоры, наверное, закрывать не нужно всё-таки.
post edited by Блинк - 2010/01/16 22:16:47
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 22:14:17 (ссылка)
ORIGINAL: cir
Чтобы не перевели, надо громогласно и массово выражать свое недовольство, при этом, не забывая предлагать альтернативу. "Expendables" становятся от бездействия и безразличия

Дадад, niMANd это точно оценит. :))) Как показывает практика, толку от всех этих наших действий ноль, если наша точка зрения хотя бы чуть-чуть не пересекается с точкой зрения тех, кто у руля. А в "Expendables" нас перевели автоматически, решив что удобство новичков важнее и приступив к действиям без всяких обсуждений.


ORIGINAL: Блинк
Пока выглядит очень (мгяко говоря) странно. Нужно предлагать другие варианты.

Вот-вот. Только надо было это делать заранее. А теперь почти у всех шоковое состояние и генерировать идеи они не способны. :))))

In oldschool we trust! :)
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 22:20:02 (ссылка)
Вот-вот. Только надо было это делать заранее. А теперь почти у всех шоковое состояние и генерировать идеи они не способны. :))))

Время прошло достаточно, эмоции должны уйти. Пора или оспорить изначальную идею (это не сделал никто) либо предложить удобный формат реализации идеи.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 22:20:25 (ссылка)

ORIGINAL: Superfly
Как показывает практика, толку от всех этих наших действий ноль, если наша точка зрения хотя бы чуть-чуть не пересекается с точкой зрения тех, кто у руля. А в "Expendables" нас перевели автоматически, решив что удобство новичков важнее и приступив к действиям без всяких обсуждений.

Вот когда мы так думаем, тогда и превращаемся в "еxpendables". Сидеть сложа руки и говорить что уже поздно - это выражать согласие с изменениями. Поэтому надо артикулировано выражать свое несогласие и предлагать альтернативу.
P.S. Это я все к тому, что активность в соответствующем топике должна быть на порядок выше.
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 23:10:06 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк
Время прошло достаточно, эмоции должны уйти. Пора или оспорить изначальную идею (это не сделал никто) либо предложить удобный формат реализации идеи.

Если б все было так просто... Если среди эмоций есть некоторая обида, например, то она так просто не уйдет.
И вообще - никто ведь изначальную идею подробно и аргументированно не изложил. Отрезали, а теперь меряете. И получается, что вы сами не можете решить что же выбрать: твой вариант, вариант Пупкина или еще какую инициативу от форумчан, которой пока нет.

ORIGINAL: cir
Вот когда мы так думаем, тогда и превращаемся в "еxpendables". Сидеть сложа руки и говорить что уже поздно - это выражать согласие с изменениями. Поэтому надо артикулировано выражать свое несогласие и предлагать альтернативу.
P.S. Это я все к тому, что активность в соответствующем топике должна быть на порядок выше.

Не согласен. Получается как-то так с вашей стороны (ну может не с твоей лично :)): "Вы (то есть мы) теперь "еxpendables", только мы вам этого не говорили. А теперь докажите-ка нам, что это не так." Так вот, простите, а нафиг оно нам надо? :)

Это не совсем моя точка зрения, но предполагаю, что многие думают в таком духе. А если нет - то может отпишуться тут и поправят меня. :)

In oldschool we trust! :)
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 21 of 34
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5