Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Общественный совет

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 30 of 34
Author
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 00:00:32 (ссылка)

ORIGINAL: cir

Повторяю сказанное мною выше, ответ VLN, который вы почему-то решили опустить:
"Я иронизирую и использую это слово без негативного окраса. Более того, я вообще-то был одним из тех, кто "вонял". Но если это вас так задевает, я постараюсь больше не применять это слово к той ситуации."

Невольно вспоминается Аль-Каида. Когда я обсуждала объясняла сиру то же самое, он чхать хотел на то что он понимает мои слова совсем не так как надо и убеждает меня в том, что надо именно так, как ему надо. Напрашивается вопрос - че за херня?

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 00:00:38 (ссылка)
ORIGINAL: VLN
Но не устроило, что он не убрал оскорбление из исходного поста.

Сейчас убирать, или это будет воспринято, как заметание следов?

Невольно вспоминается Аль-Каида. Когда я обсуждала объясняла сиру то же самое, он чхать хотел на то что он понимает мои слова совсем не так как надо и убеждает меня в том, что надо именно так, как ему надо. Напрашивается вопрос - че за херня?

А вы что, реально не видите разницу? Я вам намекну (опуская силу террористической отсылки по сравнению с "запахло") - я сказал, что если оно кого-то задело, то больше его использовать не буду. А вы как нибудь признали тот факт, что ваше сообщение может кого-то обидеть? Похоже вы до сих пор готовы в шутку называть любого ненавистники штатов одним из участником Аль-Каиды...
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 00:04:20 (ссылка)
Кста, если с администрацией не гавкаться, то в этом болоте вполне легко и быстро утонуть.

Не, ну одно дело высказывать мнения и предложения, а другое дело специально лезть на рожон, накручивая градус ярости. :)
Гавкаться ради гавканья - вроде, уж все тут взрослые люди.

Тьфу.
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 00:04:39 (ссылка)
ORIGINAL: cir
Повторяю сказанное мною выше, ответ VLN, который вы почему-то решили опустить:
"Я иронизирую и использую это слово без негативного окраса. Более того, я вообще-то был одним из тех, кто "вонял". Но если это вас так задевает, я постараюсь больше не применять это слово к той ситуации."
То есть, во-первых, я есть один из тех, кто "запах", соотвественно по вашему я оскорбил сам себя. Во-вторых, я между строк практически извинился и пообещал больше не повторять эти слова в данном контексте, если оно кого-то задело.


Зачем мне был ответ Влада, если написанное тобой относилось ко всем, а значит и ко мне? Про себя ты можешь писать сам всё, что угодно и с каким угодно подтекстом. Но с другими общайся, пожалуйста, более корректно. Причем очень контрастно это выглядело в сравнении с твоим же первым сообщением на 27-й странице.
Но согласись, если ты чувствуешь, что сам виноват, то извиняться надо не "между строк практически", а конкретно и фактически. Тем более, если это звучит из уст модератора.
А потом меня попробовали еще и убедить, что слово не имеет ничего общего с чем-то обидчивым и т.д. Выглядело это, скажем, не очень убедительно. [sm=bl.gif]

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 00:06:41 (ссылка)
ORIGINAL: cir
Сейчас убирать, или это будет воспринято, как заметание следов?

Не-а, сейчас уже не имеет смысла.
Сейчас проблема уже не в тебе и не в твоем высказывании как таковом, а в том что завонял "админско-модерский коллектив".
Заранее предупреждаю, что данное выражение употреблено исключительно так как его объяснил админ.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 00:09:16 (ссылка)

ORIGINAL: cir

А вы что, реально не видите разницу? Я вам намекну (опуская силу террористической отсылки по сравнению с "запахло") - я сказал, что если оно кого-то задело, то больше его использовать не буду. А вы как нибудь признали тот факт, что ваше сообщение может кого-то обидеть? Похоже вы до сих пор готовы в шутку называть любого ненавистники штатов одним из участником Аль-Каиды...

А ты азартен, Парамоша! (с)

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 00:11:48 (ссылка)
ORIGINAL: Orlando

Зачем мне был ответ Влада, если написанное тобой относилось ко всем, а значит и ко мне? Про себя ты можешь писать сам всё, что угодно и с каким угодно подтекстом. Но с другими общайся, пожалуйста, более корректно. Причем очень контрастно это выглядело в сравнении с твоим же первым сообщением на 27-й странице.
Но согласись, если ты чувствуешь, что сам виноват, то извиняться надо не "между строк практически", а конкретно и фактически. Тем более, если это звучит из уст модератора.
А потом меня попробовали еще и убедить, что слово не имеет ничего общего с чем-то обидчивым и т.д. Выглядело это, скажем, не очень убедительно. [sm=bl.gif]

Ok, приношу извинения не между строк. Если вас задело мое "завоняло", то я прошу прощения. Никаких намерений кого-либо оскорбить у меня не было даже в мыслях.

P.S. Единственное, попрошу все таки не указывать, что мне делать. Я говорю именно про постановку вопроса, а не про саму просьбу.
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 00:19:29 (ссылка)
Хорошо, принято.
По крайней мере, с моей стороны.
Ну а то, что кому делать - каждый решает сам. В силу своего воспитания, этики и т.д.  Ничего личного.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Общественный совет 2010/01/26 01:07:24 (ссылка)
ORIGINAL: Orlando

Я создал тикет на высказывание cir'а (вот этого http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=992765 ). Там он написал, что мы, пользователи, тут воняем на форуме. Мне это показалось оскорбительным.


Я тоже, еще вчера, увидев тот пост cir'a, хотел написать, что, мол "к словам 'дебилы' ни на кого конкретно не нацелленные прикапываетесь, а сами как нехорошо о вполне конкретных форумчанах выражаетесь," но увидев что cir позже за это извинился, объяснив что никого обидеть не хотел, не стал.

ORIGINAL: Kimdr

Ну что ж, в таком случае у меня много гигобайт фоток, безлимитное скоростное соединение, а поскольку я домохозяйка, то и времени найдется.


Вот, молодец Kimdr, заспамь до смерти этот теперь ставший тупорылым раздел!

ORIGINAL: Phantasmagoria

Прошу заметить насколько интересней стал форум, когда все стали дружить против Блинка и администрации в целом. Предлагаю продолжать балаган, пока он не надоест и не наскучит, что, к сожалению, наверное, произойдет совсем скоро


Мы дружим не против Блинка конкретно, а против того, что он олицетворяет своей ответственностью исполнять наложенные на него дебильные уставы.
Я бы на его месте в некоторых случаях ничего не делал. Весь админомодерский коллектив выдворять бы не стали, тем более бездействие можно было объяснить полным отсутствием объяснения для чего нужен сей бардак и идиотизм.
Предлагаю продолжать пока всех не забанят, что-бы здесь остались только те мифические непонятливые, для которых так жопу рвут.

Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 01:10:12 (ссылка)

ORIGINAL: Lenny Nero
Предлагаю продолжать пока всех не забанят, что-бы здесь остались только те мифические непонятливые, для которых так жопу рвут.

Надо только подготовить пути отхода. :)

In oldschool we trust! :)
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 01:19:42 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero
но увидев что cir позже за это извинился, объяснив что никого обидеть не хотел, не стал.

Да дело уже давно не в самом сире.
ORIGINAL: Lenny Nero
Мы дружим не против Блинка конкретно, а против того, что он олицетворяет своей ответственностью исполнять наложенные на него дебильные уставы.
Я бы на его месте в некоторых случаях ничего не делал. Весь админомодерский коллектив выдворять бы не стали, тем более бездействие можно было объяснить полным отсутствием объяснения для чего нужен сей бардак и идиотизм.

Вот именно! Но, к сожалению, не каждый на это способен.
Для того, чтоб мудро саботировать дурацкие распоряжения руководства, нужна эта самая мудрость и мужество.
Проще "становиться на цырлах" и бездумно претворять в жизнь все что велели.
ORIGINAL: Lenny Nero
Предлагаю продолжать пока всех не забанят, что-бы здесь остались только те мифические непонятливые, для которых так жопу рвут.

Дык к этому все и идет.
Причем, семимильными шагами.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Общественный совет 2010/01/26 02:33:37 (ссылка)
ORIGINAL: Superfly

ORIGINAL: Lenny Nero
Предлагаю продолжать пока всех не забанят, что-бы здесь остались только те мифические непонятливые, для которых так жопу рвут.

Надо только подготовить пути отхода. :)


Согласен. Есть несколько идей.
Я мог бы оплачивать отдельный форум на хорошем движке с быстрым сервером, куда мы все могли бы мигрировать. Но писать и постить инфо только для самих себя было-бы скучно. Пока к нам придут хотя бы те же 2000-3000 'неактивных' читателей.

Лучше перейти на какой-нибудь подобный форум (я бы предложил один из американских или британских, но там по русски общаться не сможем, хотя это выход на худший случай), только никаких русскоязычных не знаю. Может посоветуете?

Также можно всем включиться в новую группу, названную как угодно символично, и в новосозданном для нее подразделе вести привычные нам 5-6 топиков: 1 для Буржуйских DVD, 1 для HD, 1 для всех Фото, 1 для всех магазинов и скидок, даже не разбивая его на два разных, как сейчас, 1 Нейтралку, 1 для обкакивания местных релизов, и еще пару необходимых. И писать и постить в них по старой схеме, абсолютно наплевав на ВСЕ остальные разделы. Посмотрим, при таком раскладе, во что ПУПКИН-Форум тогда превратится! Все желающие смогут также приходить в наш подраздел за всей инфой и обсуждением.

Если один из этих вариантов найдет поддержку, можем на время открыть отдельный топик здесь для согласования деталей. Viva la revolucion!

Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 02:41:50 (ссылка)
Поддерживаю 3-й вариант.
Также можно всем включиться в новую группу...

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 02:47:25 (ссылка)
Также можно всем включиться в новую группу, названную как угодно символично

Предлагаю название новой группы "старые DVDюки".

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 02:49:55 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero
Согласен. Есть несколько идей.

...

Если один из этих вариантов найдет поддержку, можем на время открыть отдельный топик здесь для согласования деталей. Viva la revolucion!

Ленни, я тоже уже обдумывал варианты.

1) Отдельный свой форум.
Самый оптимальный вариант. Оплачивать - не проблема, это и я могу. А вот вести форум - гиморно (у меня точно времени не будет).
Если сколотить орггруппу, то вполне возможно.
И это будет чистый эксперимент по сравнению с УГ Блинка-Заде.

2) Вливаться в чужой форум - малоинтересно. Тем более в импортный. Я точно пас. Не греет.
В русскоязычный - мона. Вариантов всего два (Р7 и Зуев с Королевой).
Оба варианта приятны, потому что опять-таки перо в ж..пу Антанте.

3) Своя группа и отдельный "бложик" в рамках Заде-форума - ничего не даст.
Во-1х, своих правил (принципиально отличающихся) не дадут завести, поверь.
Во-2х, тогда Пупкин-форум все равно будет процветать на нас, и Пупкин получит свои дивиденды.

А я считаю, что если Заде выживет нас отсюда,то надо прилoжить максимум усилий, чтоб он вылетел из Геймленда под этот самый свой заде.

Так что я за контрреволюцию здесь или создание нового форума.
Первое предпочтительнее.

No passaran!
Venceremos!

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 02:54:03 (ссылка)
ORIGINAL: VLN
1) Отдельный ...
2) Вливаться в чужой форум - малоинтересно. Тем более в импортный. Я точно пас. Не греет.
В русскоязычный - мона. Вариантов всего два (Р7 и Зуев с Королевой).
Оба варианта приятны, потому что опять-таки перо в ж..пу Антанте.
3) ...

Я тоже за первый вариант.
Но уж если речь идет про второй вариант, то у Зуева со Снежной Королевой форума нету, он испарился куда-то, и от него остались только комментарии к заметкам.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 03:01:06 (ссылка)
ORIGINAL: MegaBee
Но уж если речь идет про второй вариант, то у Зуева со Снежной Королевой форума нету, он испарился куда-то, и от него остались только комментарии к заметкам.

Дык это может быть вполне обоюдовыгодный вариант! К их базе дисков добавить наш личный форум...
Тем более, что на Р7 ты (и некоторые другие) явно не согласятся.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Общественный совет 2010/01/26 03:22:03 (ссылка)
ORIGINAL: MegaBee

Но уж если речь идет про второй вариант, то у Зуева со Снежной Королевой форума нету, он испарился куда-то, и от него остались только комментарии к заметкам.

 
Кстати да, я там давно и почти не был, но форума как такового никогда не видел. Может им стоит предложить его открыть, при миграции большинства недовольных отсюда?
Туда было бы лучше, чем на Р7, где как-то 'грязно', и будем непонятным для остальных бельмом.
 
ORIGINAL: VLN

3) Своя группа и отдельный "бложик" в рамках Заде-форума - ничего не даст.
Во-1х, своих правил (принципиально отличающихся) не дадут завести, поверь.
Во-2х, тогда Пупкин-форум все равно будет процветать на нас, и Пупкин получит свои дивиденды.


 
Думаю дадут нам в рамках группы вести несколько своих топиков как угодно, не нарушая основные правила форума.
Неважно будет или не будет процветать форум, важно как, на каких разделах, и посмотреть разницу.

VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 03:32:55 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero
Может им стоит предложить его открыть, при миграции большинства недовольных отсюда?

Дык о том и речь, что это может быть полезно и им, и нам. Я тебе сейчас в ПМ мысли кину.
ORIGINAL: Lenny Nero
Туда было бы лучше, чем на Р7, где как-то 'грязно', и будем непонятным для остальных бельмом.

Понимаю, что некоторые не согласятся, хотя там тоже много полезных людей и давно уже другое отношение к импорту и лицензии.
И главное, достаточно грамотно разделены ниши потребителей (ибо у каждого производителя свои неофиты и лучше им не пересекаться...)
ORIGINAL: Lenny Nero
Думаю дадут нам в рамках группы вести несколько своих топиков как угодно, не нарушая основные правила форума.

Я так не думаю. А основные правила сейчас и идут лесом.
ORIGINAL: Lenny Nero
Неважно будет или не будет процветать форум, важно как, на каких разделах, и посмотреть разницу.

Кто будет "смотреть разницу"? Ты, я? так мы и так это понимаем.
Если все будет идти в таком направлении как сейчас, то я лучше соглашусь на раздел в любом форуме (хоть на гей-видео (шутка, конечно), но не здесь.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/26 07:25:42 (ссылка)
ORIGINAL: VLN
ORIGINAL: MegaBee
Но уж если речь идет про второй вариант, то у Зуева со Снежной Королевой форума нету, он испарился куда-то, и от него остались только комментарии к заметкам.

Дык это может быть вполне обоюдовыгодный вариант! К их базе дисков добавить наш личный форум...
Тем более, что на Р7 ты (и некоторые другие) явно не согласятся.

Идея интересная, поинтересуюсь.

P.S. получен положительный ответ, принимаю пожелания по движку через РМ и ICQ.
post edited by AJ - 2010/01/26 07:33:26
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 30 of 34
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5