Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Жизнь редакции

Page: << < ..1112 Showing page 12 of 12
Author
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Жизнь редакции 2012/04/05 21:41:12 (ссылка)

ORIGINAL: GP

Заболачивание происходит не в один миг. По-моему сам журнал все эти годы был слишком миролюбив к запаху тины.

И продолжает быть миролюбивым, раз ставит апскейлу на BD высокие оценки, вместо того чтобы открывать покупателям глаза.
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Жизнь редакции 2012/04/28 13:14:51 (ссылка)
В планах на этот год разделение обзоров DVD и BD на обзоры фильмов и обзоры дисков. То есть, будем делать рецензии на фильмы, которые появятся на DVD в месяц выхода журнала. Не могу сейчас сказать, в каком номере это появится, но думаю, что полугода нам точно хватит, чтобы довести эту идею до ума.

Жаль. Похоже первый номер с этим разделением будет последним, который я куплю.

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24309
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Жизнь редакции 2012/05/09 23:19:11 (ссылка)
Извините что здесь обращаюсь, но большинство времени все представители редакции бывают только в подразделе Журнал.
А вопрос касается форума, точнее его движка. Как вы может знаете, за последние полтора года практически во всех новых версиях всех браузеров перестал отображаться/существовать древообразный вид форума, тысячи ссылок которого используются в списках-оглавлениях различных фотографий изданий (для того чтобы открывался индивидуальный пост, а не все 20 со страницы, на которой он находится, и не грузились десятки лишних фотографий). То есть все эти ссылки теперь автоматически преобразуются в ссылки обычного 'плоского' вида форума. Только в IE до 7-й версии и старом Firefox (я держу версию 3.6 хотя сейчас он уже, вроде, на 9-й) древообразная форма форума еще работает. Новые же браузеры её вообще не 'видят.' Несколько теряется смысл всех оглавлений.



Вот той функции-ссылки "В виде дерева" в новых браузерах нет совсем.


Для примера вот такая ссылка: http://forum.totaldvd.ru/m.aspx?m=997416
превращается в такую: http://forum.totaldvd.ru/m_993234/mpage_5/key_/tm.htm#997416
где открывается куча ненужного.


Кроме этого, оказывается, у всех новых модераторов проблемы с доступом к нужным функциям, как, например, выставление штрафных баллов, и они могут лишь удалять посты. Даже сам админ Блинк может что-либо сделать лишь с браузера Internet Explorer, и то не всё.

Еще во время смены движка в 2006 году я просил и предлагал vBulletin, и хотел узнать, есть ли возможность обновить данный движок для полноценной работы с новыми версиями популярных браузеров, или сменить его на более рабочий и функциональный?


"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Page: << < ..1112 Showing page 12 of 12
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5