Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Lilith Czar / Juliet Simms

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15766
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
2023/02/25 02:31:27 (ссылка)
0

Lilith Czar / Juliet Simms


 
"Who's to say a woman can't think with her dick!"
 
 
Должен признать что эта музыка 'опасно близка' к ненавистной попсе, но на грани достаточно, чтоб мне было только на кончик хвоста стыдно. 
Но она из Sumerian Records семьи, жена Энди Бирсака из группы Black Veil Brides, который был в главной роли в фильме American Satan и сериале-продолжении Paradise City, режиссером и сценаристом обоих является владелец их рекорд лейбла Эш Авилдсен. Если я кому-то в жизни и завидовал когда-то, то это Авилдсену, который родился всего на 3 недели раньше меня и в 30-40 лет имеет такую крутую работу и свой музыкальный лейбл! И фильмы, и сериалы, и музыка - ничего лучше быть не может. 
 
Но возвращаясь к Джулиетт Симмс, кроме нескольких EP у неё было 2 альбома в составе группы Automatic Loveletter, которая мне не очень нравилась, еще два альбома соло под своим именем, которые получше, и самый классный недавний под влиянием Авилдсена, после полного смены имиджа и имени на Лилит Царь, так сказать.
Вот какая она была 10 лет назад: 

А теперь сильно похудела, осунулась. 
 
Все, кто попадает в Sumerian преображаются, посмотрите на Мег Майерс - первый топик с которого начался этот раздел. 
 
 
Это 'переходный' момент, когда она подписалась на Sumerian в 2019, буквально и переносно себя убила, и появилась типа заново: 
 

 
 
Пара недавних синглов с пятого/первого альбома
 

 
Grrrl Power! 

 
А это песня из сериала Paradise City, в составе еще одной группы The Mavens, где Симмс играет танцовщицу с музыкальным талантом, который в ней находит Авилдсен, играющий практически самого себя, ибо сам всё это и создал.  Он там в стильной шляпе аля Нью-Орлеанский гангстер. 
 

 
 
Если понравилось:


#1

0 Ответов Related Threads

    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5