Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Nintendo Wii и Wii U

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/01/14 19:46:00 (ссылка)
0
На Приставки, аксессуары и часть игр. 

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
#21
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/01/14 21:01:19 (ссылка)
0
В сторе доступна Супер Марио Гэлэкси 2. Да, теперь в сторе будут появляться игры и для Wii.  

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
#22
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/01/15 12:06:00 (ссылка)
0
alexeiden
На Приставки, аксессуары и часть игр. 




Не знаю, что они там подняли. Сегодня купил в eShop Shin Megami Tansei 4 по старой цене 799 руб.
#23
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/01/19 01:21:40 (ссылка)
0
Скачал сегодня Гэлэкси 2 - очень порадовал. Вообще, я бы сказал, что wii u - это такая идеальная wii. И современные игры, и старые, и ретро - супер! Всё более и более доволен. Xbox one уходит на второй план.
Итого из игр имею (для wii u):
Zombi U
Donkey Kong Country новый
Nintendo Land
Rabbids Land
Super Mario World 3D
Sport Club
Bayoneta 1,2
Mario Cart 8.
Какие ещё мастхэвы есть? Стоит брать мультиплатформеры, тапа Бэтменов и Инджастиса?

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
#24
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/01/19 14:26:02 (ссылка)
0
В коллекцию на WiiU обязательно New Super Mario Bros. U и New Super Luigi U - это должно быть по умолчанию у всех.
Так же, мне понравился АС4, думаю это последний АС, который выходил на WiiU (следующую отказались выпускать), поэтому для разнообразия (не все же в АС долбить на клаве и дуалшоках), вполне можно купить. Batman тоже очень круто получился и кардинально отличается от обычных версий для PC,PS3 и XBOX. Там идет полное взаимодействие с геймпадом, на подобии Zombi U. Pikmin 3, замечательная серия игр и 3-я часть в частности. Да и что-то я Legend of Zelda не наблюдаю в списке твоих игр. В общем, мастхевов еще хватает
#25
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/01/19 14:36:13 (ссылка)
0
PokerFish
В коллекцию на WiiU обязательно New Super Mario Bros. U и New Super Luigi U - это должно быть по умолчанию у всех.
Так же, мне понравился АС4, думаю это последний АС, который выходил на WiiU (следующую отказались выпускать), поэтому для разнообразия (не все же в АС долбить на клаве и дуалшоках), вполне можно купить. Batman тоже очень круто получился и кардинально отличается от обычных версий для PC,PS3 и XBOX. Там идет полное взаимодействие с геймпадом, на подобии Zombi U. Pikmin 3, замечательная серия игр и 3-я часть в частности. Да и что-то я Legend of Zelda не наблюдаю в списке твоих игр. В общем, мастхевов еще хватает


Марио для меня сложновато, во всяком случае пока играл в версию для Вии, чуть джойстик в окно не выкинул. Стар стал для такого хардкора ))) Ассасинов не люблю, ни в первую, ни во вторую часть так и не стал играть - пару часов попробовал и забил. Однако взял 4-ю для Хуана на распродаже, так что если играть не во что, то попробую. Бэтменов возьму наверное, играл только в самого первого. Зельду жду сразу новую. А пикмины - это вообще интересно? Чо-то я ролики глянул...

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
#26
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/01/23 00:01:34 (ссылка)
0
Никак не могу перенести данные с Вии на Вии Ю. Пытался создать второй АйДи для переноса, не удаётся сменить страну проживания. Стоит РФ по умолчанию и предлагает выбрать лишь регион страны. Что делать?

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
#27
Ace_Ventura
Любитель
  • Total Posts : 60
  • Scores: 19
  • Joined: 2012/11/26 14:36:32
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/01/26 10:57:20 (ссылка)
+1 (1)
У меня всё получилось, копирую свой же ответ с другого форума... второй ID на wii u создается без проблем (европейский)
 
Фишка в том, что для переноса данных обе консоли должны быть одного региона так сказать. Если на wii ты был ирландцем, то на wii u тоже должен быть европейский регион, потому, что если ты на wii u сделал российский id - для России vii shop или как его там не работает, следовательно ты не сможешь скачать на wii u "transfer tool" (она также должна быть закачена и на wii)
 
Поэтому...решение проблемы - если хочешь российский аккаунт оставить оставляй (на wii u), но помимо этого создай европейский например Великобритания, зайди под ним в wii shop на wii u и скачай "transfer tool", дальше действуй по подсказкам на экране.
У меня все получилось. Удачи)
 
Про "ирландца" не обращайте внимание...))
#28
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/01/26 14:53:37 (ссылка)
0
Ace_Ventura
У меня всё получилось, копирую свой же ответ с другого форума... второй ID на wii u создается без проблем (европейский)
 
Фишка в том, что для переноса данных обе консоли должны быть одного региона так сказать. Если на wii ты был ирландцем, то на wii u тоже должен быть европейский регион, потому, что если ты на wii u сделал российский id - для России vii shop или как его там не работает, следовательно ты не сможешь скачать на wii u "transfer tool" (она также должна быть закачена и на wii)
 
Поэтому...решение проблемы - если хочешь российский аккаунт оставить оставляй (на wii u), но помимо этого создай европейский например Великобритания, зайди под ним в wii shop на wii u и скачай "transfer tool", дальше действуй по подсказкам на экране.
У меня все получилось. Удачи)
 
Про "ирландца" не обращайте внимание...))


Спасибо, но я уже справился. Просто нужно было перед созданием нового Мии в настройках системы поменять страну. Так что всё перенёс, всё работает. Всё больше и больше убеждаюсь, что Вии Ю - это работа Нинтендо над ошибками. Теперь в одной приставке практически вся история Нинтендо (вот как маркетологам нужно было позиционировать её). Если на Вии игры SNES не работали при подключении по компоненту, но теперь всё великолепно работает по HDMI. Так как виртуальную консоль для Вии Ю ещё не подтянули, с удовольствием пользуюсь и шопченнелом. Хотя классические Конги в версии для Вии Ю выглядят лучше.

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
#29
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/01/27 01:09:29 (ссылка)
-1 (1)
Важная информация о закрытии Клуба Nintendo.
 
 
Первые программы для постоянных пользователей Nintendo, VIP 24:7 и Club Member, были учреждены в мае 2002 года, а в декабре 2007 года объединились в рамках Клуба Nintendo. За эти годы участники Клуба играли на консолях Game Boy Advance, Nintendo GameCube, Nintendo DS, Wii, Nintendo 3DS и Wii U в огромное множество игр. Мнение этих шести миллионов игроков по всей Европе и Южной Африке помогало нам выбирать направление, в котором развивалась компания.
Сейчас мы работаем над новой программой, которую планируем запустить позднее в этом году. Пользователи, включившиеся в эту программу на раннем этапе, получат особый подарок: они смогут бесплатно скачать приложение Flipnote Studio 3D на Nintendo 3DS. Следите за новостями на веб-сайте Nintendo.
Новая программа придет на смену Клубу Nintendo, а Клуб Nintendo будет закрыт в порядке, изложенном ниже. Мы благодарим всех пользователей за поддержку.
Срок действия звезд на вашем счету закончится 30 сентября 2015 года, их надо потратить до этого времени. В Звездном каталоге уже предлагается множество великолепных и неповторимых товаров, а в ближайшие месяцы их станет еще больше, так что до 30 сентября 2015 года звезды будет на что обменять.
Информация о новой программе, включая дату ее начала, появится позднее.

График завершения работы Клуба Nintendo

  • 1 апреля 2015 г. С этого дня к играм Nintendo перестанут прилагаться карточки для их регистрации, а их регистрация в Клубе Nintendo станет невозможной. Карточки останутся в играх, поступивших в продажу до этой даты.
  • 20 апреля 2015 г. Прекратится регистрация электронных продуктов, загруженных из магазина Nintendo eShop. Продукты, приобретенные в Nintendo eShop после этой даты, не будут отображаться на странице «Мои игры и приставки» в Клубе Nintendo. Также станут недоступны опросы для загруженных приложений.
  • 30 сентября 2015 г. Завершение работы Клуба Nintendo. Все функции Клуба Nintendo, включая регистрацию в качестве нового участника, вход в качестве зарегистрированного пользователя, получение звезд и их обмен на товары из Звездного каталога после этого дня станут недоступны.
http://www.nintendo.ru/-/2015/-/-Nintendo-949921.html
#30
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/01/30 20:26:29 (ссылка)
0
Туда ему и дорога...
Цены, в этом клубе просто АД. При этом, ассортимент очень и очень скудный. Сам клуб вообще не блещет товарами, а именно наш регион, видимо самый печальный по товарам из всех. Для меня в коллекцию, был интересен только картридж «Game & Watch Collection», который уже приобрел. И за оставшееся время, надо накопить на фирменный футляр «The Legend of Zelda». Все остальное мимо, пусть закрывают. 
#31
trezor78
Гуру
  • Total Posts : 6041
  • Scores: 1635
  • Joined: 2010/10/06 18:50:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/02/10 23:37:45 (ссылка)
0
Ценники на цифровые версии тоже потянулись вверх:
http://www.igromania.ru/news/412190/Nintendo_sushestvenno_povysit_ceny_na_svoi_igry_s_12_fevralya.htm
#32
fokuspokus
Меценат
  • Total Posts : 275
  • Scores: 359
  • Joined: 2010/10/11 21:27:24
  • Location: Ставрополь
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/02/15 16:14:00 (ссылка)
0
Сегодня забрал в DNS обе части Bayonetta. Обошлось в 1990 руб плюс дали в подарок Fifa13 для wii u. Прекрасный день:)
#33
fokuspokus
Меценат
  • Total Posts : 275
  • Scores: 359
  • Joined: 2010/10/11 21:27:24
  • Location: Ставрополь
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2015/03/01 23:44:53 (ссылка)
0
Нужна ваша помощь. В ММ есть такая позиция
https://www.mediamarkt.ru/item/1205412/nintendo-wii-u-nunchaku-controller-white-kontroller-dvizheniya
Если у кого-нибудь есть возможность помочь в ее приобретении и пересылке буду крайне благодарен. Спасибо.
#34
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2016/07/26 00:37:44 (ссылка)
0
Случилось чудо, о котором подробнее напишу позже, но пока очень бы хотелось услышать советы по лучшим/рекомендуемым играм для Wii (не U) и Gamecube. 

Кстати как стрелялки на Wii, реально как в игровых автоматах? Стоит прикупить какой-нибудь пистолет/автомат аксессуар?
Всякие виртуальные гольфы и теннисы не интересуют, а вот стрелялки очень даже, тем более что на других приставках такого вроде нет. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#35
kurnikov
Меценат
  • Total Posts : 1146
  • Scores: 188
  • Joined: 2007/09/28 15:30:10
  • Location: Солнечногорск, МО
  • Status: offline
Re: Nintendo Wii и Wii U 2016/07/29 01:11:34 (ссылка)
0
Lenny Nero
Случилось чудо, о котором подробнее напишу позже, но пока очень бы хотелось услышать советы по лучшим/рекомендуемым играм для Wii (не U) и Gamecube. 
Кстати как стрелялки на Wii, реально как в игровых автоматах? Стоит прикупить какой-нибудь пистолет/автомат аксессуар?
Всякие виртуальные гольфы и теннисы не интересуют, а вот стрелялки очень даже, тем более что на других приставках такого вроде нет. 

Из не шутеров это конечно же гениальные нинтендовские платформеры: Super Mario Galaxy 1 , 2 и т.д.; Super Smash Bros. Brawl, Mario Kart. Из шутеров Resident Evil 4 и его рельсовые вариации Darkside Chronicles, The Umbrella Chronicles; также не стоит обходить вниманием серию Metroid.
#36
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5