Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!R.I.P.

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 169
Author
Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Scores: -87
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 13:07:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Mefisto from Hell
разумеется в кавычках, я думал все поймут...

Это меня не поняли.
#81
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 13:10:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

он получил достаточное наказание. Он и его семья.

Разщве смерть может быть адекватна чему-либо? Многие полагают, что нет.
Его семья вообще ни в чем не виновата, кстати.

его, как и Стилавина, не любили те, у кого нет склонности к здоровой самокритике и чувства юмора.

Кабаша эту парочку лубил. Он были забавные и хорошо подходили друг другу.

Но больше поражает, что так нелепо и в самом расцвете сил. Это всегда страшно.

Хммм, страшно, что так рано. Ну, возможно. Нелепо? А как было бы лепо? Кабаше кажется, что вполне лепо и закономерно. Не зря ведь на встречку выезжать запрещают, разве нет?


здесь подобное разбирательство не очень уместно. Вернее, совсем не уместно.
#82
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 14:53:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kimdr

ORIGINAL: Kaban

он получил достаточное наказание. Он и его семья.

Разщве смерть может быть адекватна чему-либо? Многие полагают, что нет.
Его семья вообще ни в чем не виновата, кстати.

его, как и Стилавина, не любили те, у кого нет склонности к здоровой самокритике и чувства юмора.

Кабаша эту парочку лубил. Он были забавные и хорошо подходили друг другу.

Но больше поражает, что так нелепо и в самом расцвете сил. Это всегда страшно.

Хммм, страшно, что так рано. Ну, возможно. Нелепо? А как было бы лепо? Кабаше кажется, что вполне лепо и закономерно. Не зря ведь на встречку выезжать запрещают, разве нет?


здесь подобное разбирательство не очень уместно. Вернее, совсем не уместно.

 
Очень даже уместно. Обладаем мы дурной страусинной привычкой прятать голову в песок. А ведь подобные случаи являются нормальной повседневностью, нежели пугающей неожиданностью. И ведь урок никто не извлечет.
Вождь за три года  в НЗ не видел ни одного ДТП. В июле побыл на Дальнем Востоке четыре недели и штук 20 или 30 видел. Показатель? Более чем. А ведь когда гибнут знаменитые люди в подобных происшествиях, считаю вполне возможным ставить их в пример и трубить о том, как жить нельзя.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
#83
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 15:35:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь

Очень даже уместно. Обладаем мы дурной страусинной привычкой прятать голову в песок. А ведь подобные случаи являются нормальной повседневностью, нежели пугающей неожиданностью. И ведь урок никто не извлечет.
Вождь за три года  в НЗ не видел ни одного ДТП. В июле побыл на Дальнем Востоке четыре недели и штук 20 или 30 видел. Показатель? Более чем. А ведь когда гибнут знаменитые люди в подобных происшествиях, считаю вполне возможным ставить их в пример и трубить о том, как жить нельзя.

 
Причем здесь страусинные привычки? не уловила. Я вообще тут не собиралась обсуждать статистику автокатастроф в нашей стране, тем паче сравнивать ее с другими странами (терпеть не могу, когда в качестве причины всех бедствий, приводят довод: "Да потому что у них все намного лучше, а у нас все дерьмо!"). Но это совсем другая тема.
И если для вас является "нормальной повседневностью" гибель молодого уважаемого многими (не всеми, не спорю) человека, то для меня это всегда будет шоком.
 
Да, практически из любой скоропостижной смерти можно извлечь урок (исключением разве что является "благородная" смерть от разных неизлечимых болезней и прочих недугов, кроме СПИДа). Только, на мой взгляд, урок этот надо извлекать для себя и желательно молча. Просто не делай того, что может повлечь подобные последствия.
#84
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 15:50:10 (ссылка)
0
И почему-то никто не написал о смерти Абдулова... меня не было в стране, я узнала намного позже. Лучшие отечественного кинематографа уходят...
#85
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 16:08:36 (ссылка)
0
И почему-то никто не написал о смерти Абдулова... меня не было в стране, я узнала намного позже.

А пролистать немного назад - это так сложно?

Live long and prosper!
#86
Понурый
Забанен
  • Total Posts : 70
  • Scores: -2
  • Joined: 2008/01/09 17:38:57
  • Location: Moscow yeah!
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 16:17:37 (ссылка)
0
А неужели так сложно быть немного вежливей?
#87
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 16:18:39 (ссылка)
0
А не флудить - это так сложно? Тоже мне, в каждой бочке затычка.

Live long and prosper!
#88
Понурый
Забанен
  • Total Posts : 70
  • Scores: -2
  • Joined: 2008/01/09 17:38:57
  • Location: Moscow yeah!
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 16:19:25 (ссылка)
0
Давайте так: я перестаю флудить, а вы хамить. Идет?
#89
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 16:20:28 (ссылка)
0
Я хамить ещё не начинал.
Upd. И грубить я не начинал, хотя руки уже чешутся, товарищ флудер.
Upd2 Грубить флудеру, то есть человеку, который готов засирать любую тему, даже эту, в тщетной попытке самоутвердиться на форуме - это не грех.
post edited by niMANd - 2008/01/13 16:32:04

Live long and prosper!
#90
Понурый
Забанен
  • Total Posts : 70
  • Scores: -2
  • Joined: 2008/01/09 17:38:57
  • Location: Moscow yeah!
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 16:20:55 (ссылка)
0
т.е. грубить.
Upd. Это очень печально, сударь. Для вас. Плохо быть грубьяном и хамом. Только несчастный человек будет обижать и оскорблять другого ради самоудовлетворения. Я так считаю.
Upd2. Увертываешься. Скучно. Бледно. Обычно. Как всегда. Пошел я.
post edited by Понурый - 2008/01/13 16:40:22
#91
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 16:36:48 (ссылка)
0
И если для вас является "нормальной повседневностью" гибель молодого уважаемого многими (не всеми, не спорю) человека, то для меня это всегда будет шоком.
 
Для Хрю это естетсвенный ход вещей, не безумный или нормальный, а естественный. Никакого шока он не видит. Однако, это овпрос отношения. Хочется шока - пусть будет шок. Ноу проблемо.
 
Да, практически из любой скоропостижной смерти можно извлечь урок (исключением разве что является "благородная" смерть от разных неизлечимых болезней и прочих недугов, кроме СПИДа).
 
Из исключения тоже можно, причем крайней легко.
 
Только, на мой взгляд, урок этот надо извлекать для себя и желательно молча.
 
Это те, кто могут. А те, кому невдомек, требуют извлечения показательного и озвученного.
 
Просто не делай того, что может повлечь подобные последствия.
 
Мы все делаем вещи, которые могут повлечь подобные последствия. Святых не осталось...

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
#92
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 830
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 17:30:29 (ссылка)
0
Ну, это вы, niMANd, загнули. Человек совершал обгон, выехал на встречную, да ошибся, да, был невнимателен, да, возможно, виноват в ДТП именно он, но называть его ублюдком это как то... Он же не пьяным был. Еще неизвестно про тот микроавтобус - может, шел с превышением скорости, да мало ли что. Трагическая случайность. Тем паче, при общероссийской низкой культуре вождения - у нас тогда 90% водителей ублюдки.
 
#93
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 17:45:30 (ссылка)
0
Ну, это вы, niMANd, загнули. Человек совершал обгон, выехал на встречную, да ошибся, да, был невнимателен, да, возможно, виноват в ДТП именно он, но называть его ублюдком это как то...

Я его так и не называл, если вы читали внимательно. Но по сути, именно таким он и является. И ещё повезло, что он никого не захватил с собой.
Он же не пьяным был.

Видимо, в России - это подвиг...
Еще неизвестно про тот микроавтобус - может, шел с превышением скорости, да мало ли что.

Он шёл по своей полосе. Этого достаточно.
Тем паче, при общероссийской низкой культуре вождения - у нас тогда 90% водителей ублюдки.

Именно так - безответственные ублюдки. И ладно бы гибли в авариях сами, так ещё и норовят кого-нибудь с собой захватить: пассажира, пешехода, другого водителя.

Live long and prosper!
#94
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 18:18:48 (ссылка)
0
Присоединяюсь к niMANd'у
#95
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 830
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 19:55:23 (ссылка)
0
И ради Бога. "Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь" (с) И даже, кстати, возможно niMANd прав. Дальше то что? Ну, умер человек, погиб. Давайте потопчем здесь публично этого несчастного Бачинского - а что это изменит? Примером он не для кого не станет. Потому как, не будет русский человек по закону жить - прав Сергеич и братец его Андрон. Новозеландец, может, будет, а русский нет. Так что, предлагаю просто выразить свое соболезнование семье и разойтись.
#96
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 20:33:52 (ссылка)
0

ORIGINAL: Kimdr

его, как и Стилавина, не любили те, у кого нет склонности к здоровой самокритике и чувства юмора.



Эх, если бы всё было так просто и тривиально...
#97
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 21:03:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

+1 Надо соблюдать правила. Ведь кроме известности, он ничем не отличается от всяких ублюдков, которым нас*ать на ПДД и из-за которых, в результате, погибают невинные люди. Из-за такого же ублюдка, выехавшего на встречную линию, в прошлом году погиб Боб Кларк, создатель оригинального культового "Чёрного Рождества", с маленьким сыном.


+1 Даже если был трезвый, то ничем не лучше - значит, голова даже тогда не работает. Даже будучи сволочью, которая заботится только о себе, надо всегда взвешивать, что важнее - своя шкура или рискованная попытка сэкономить время.

#98
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24311
  • Scores: 16078
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 21:04:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь

Правила надо соблюдать. Вождю больше жаль пострадавших из второй машины.

 
Я вообще-то согласен насчет соблюдения правил дорожного движения, но хотел добавить несколько 'Леннизмов'. Может там обгон был разрешен? Или кто-то лично знает тот отрезок той дороги? И второе, нефиг кататься на такой мыльнице, был бы на нормальном SUV, угробил бы тех, а не себя, что всегда лучше, кхех.
 
ORIGINAL: NightX

Хотя усопший никакого отношения к кино не имеет и обсуждать его здесь как-то неуместно,
скажу, что личность была противоречивая и далеко не все будут поминать его добрым словом.

 
Потому что был Еврей?
Или потому что шуточки не нравились/не дошли?
 
ORIGINAL: Grun D
Пообщавшись с людьми этого форума, думаю, что некоторые умники действительно получают положительный заряд эмоций, читая эту ветку.

 
Меньше народу, больше кислороду?

ORIGINAL: Gabb

Тем паче, при общероссийской низкой культуре вождения - у нас тогда 90% водителей ублюдки.


 
И это что теперь, оправдание? И да, именно ублюдки, может не 90 процентов но близко к этому.
 
ORIGINAL: Gabb

И ради Бога. "Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь" (с) И даже, кстати, возможно niMANd прав. Дальше то что? Ну, умер человек, погиб. Давайте потопчем здесь публично этого несчастного Бачинского - а что это изменит? Примером он не для кого не станет. Потому как, не будет русский человек по закону жить - прав Сергеич и братец его Андрон. Новозеландец, может, будет, а русский нет. Так что, предлагаю просто выразить свое соболезнование семье и разойтись.

 
Нежалко того кто урок не из чего не извлекает, и продолжает в том же духе. Ладно если следующий 'ублюдок' прибьет такого же, и раз вероятность этого велика, нечего даже и беспокоиться. Просто на публичной фигуре, причем совсем не такой уж отвратной как многие другие местные 'знаменитости', xотелось бы сделать пример и извлечь хоть что-то положительное. Кроме анти-рекламы VW.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#99
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 21:10:28 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero

Потому что был Еврей?



Вы в своем уме?

ORIGINAL: Lenny Nero

Или потому что шуточки не нравились/не дошли?



Да вот хотя бы поэтому:
"В самые сложные моменты жизни помочь нам могут либо наши родные люди, либо родная земля. Пройдешь мимо храма - лучше на душе. А там [в Европе] где ты найдешь храм? Нигде не найдешь. Увидишь только геев целующихся и пойдешь повесишься…"

Вот хотя бы поэтому. Дураком он был.
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 169
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5