Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!R.I.P.

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 169
Author
metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 2039
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 21:41:18 (ссылка)
0
очень жаль, но помимо Бачинского, сегодня еще скончался Chalky
http://us.imdb.com/name/nm1994402/

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16086
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 21:54:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: NightX

ORIGINAL: Lenny Nero

Потому что был Еврей?



Вы в своем уме?

ORIGINAL: Lenny Nero

Или потому что шуточки не нравились/не дошли?



Да вот хотя бы поэтому:
"В самые сложные моменты жизни помочь нам могут либо наши родные люди, либо родная земля. Пройдешь мимо храма - лучше на душе. А там [в Европе] где ты найдешь храм? Нигде не найдешь. Увидишь только геев целующихся и пойдешь повесишься…"

Вот хотя бы поэтому. Дураком он был.

 
В своем, это просто вопрос на который могут быть разные, интересные, реакции.
 
Не знаю, может это взято из какого-то контекста, может прикалывались над общероссийским мнением что там за бугром одни геи, нет храмов, костерчик не разжечь, на угол не поссать, швободы нет, дома лучше... Или ублажали именно такую публику, раз их большинство. И вообще, отчасти правы.  [sm=dd.gif]
 
ORIGINAL: metatron

очень жаль, но помимо Бачинского, сегодня еще скончался Chalky
http://us.imdb.com/name/nm1994402/

 
Зачот!

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 2039
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 22:00:32 (ссылка)
0
сегодня так совпало, что узнал о смерти бачинского и почти одновременно увидел новую для себя аббревиатуру (мля, правильно написал?).

DILLIGAF

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 22:18:59 (ссылка)
0
Причем здесь страусинные привычки? не уловила.
 
Это принцип такой. Ничего вокруг не вижу и не замечаю. Хмурый про себя говорил где-то. Вот в тот момент, когда гражданин принял решение обогнать он и принял страусинное решение. Ему наплевать на то, что впереди может быть авто с пассажирами, ему наплевать на то , что и другие тоже спешат и в конечном итоге ему наплевать на свою семью. А раз есть такой подход, то и расплата вполне ожидаема.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 830
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 23:33:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь
Вот в тот момент, когда гражданин принял решение обогнать он и принял страусинное решение. Ему наплевать на то, что впереди может быть авто с пассажирами, ему наплевать на то , что и другие тоже спешат и в конечном итоге ему наплевать на свою семью.

Не, ну просто хоть стой, хоть падай! В мире миллионы и миллионы авто, которые каждый день совершают сей маневр по многу раз. Ну, кому то невезет, машины бьются бывает. Ну, и что? Какие "страусиные решения", это о чем вообще? К чему из абсолютно бытовой ситуации делать какие то социально-философские построения? А кто то на речку идет купаться и тонет - и что теперь?
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 23:40:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь

Это принцип такой. Ничего вокруг не вижу и не замечаю. Хмурый про себя говорил где-то. Вот в тот момент, когда гражданин принял решение обогнать он и принял страусинное решение. Ему наплевать на то, что впереди может быть авто с пассажирами, ему наплевать на то , что и другие тоже спешат и в конечном итоге ему наплевать на свою семью. А раз есть такой подход, то и расплата вполне ожидаема.


Вождь всё правильно говорит.
Вот обратите внимание, что делает с человеком "другая земля" (Новая Зеландия). А в России...
Обо всём этом нужно помнить и через 20-30 лет вождения.
Культуры вождения у нас нет. С Нимандом во всём согласен.
Как человека Бачинского пожалеть можно, как водителя совершенно не стоит.
23 шахтёра из заваленной 11 января шахты так и не выбрались и они ничем не хуже Бачинского...
А вот Абдулова действительно жаль...
Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Scores: -87
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/13 23:57:46 (ссылка)
0
Gabb, дело не в том, что Бачинский нарушил ПДД – это отмазка. Его тут некоторые умники считают, хм, не достаточно умным, поэтому не жалко. Если бы на его месте был Абдулов, тогда бы все повторили за Нимандом: “R.I.P, R.I.P”. Нет у людей души, одни мозги остались.
gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/14 00:01:12 (ссылка)
0
Соглашусь, что сложно сопереживать тому, кто принимает решение нарушать ПДД. У меня месяц назад знакомый погиб (25 лет) из-за такового же водителя, который куда-то "поторопился" по встречке.

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/14 00:22:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Gabb

ORIGINAL: Великий Вождь
Вот в тот момент, когда гражданин принял решение обогнать он и принял страусинное решение. Ему наплевать на то, что впереди может быть авто с пассажирами, ему наплевать на то , что и другие тоже спешат и в конечном итоге ему наплевать на свою семью.

Не, ну просто хоть стой, хоть падай! В мире миллионы и миллионы авто, которые каждый день совершают сей маневр по многу раз. Ну, кому то невезет, машины бьются бывает. Ну, и что? Какие "страусиные решения", это о чем вообще? К чему из абсолютно бытовой ситуации делать какие то социально-философские построения? А кто то на речку идет купаться и тонет - и что теперь?


+1 Нет еще такого водителя, который не выезжает на встречку при обгоне. Вы бы видели, как водят в Ницце. Или в Италии (конкретно, в Милане). Так что не надо говорить, что наши в разы хуже.

Фраза "страусинные привычки" имеет несколько иной смысл.

Про Абдулова искала, "уважаемый всеми" niMANd, но почему-то не посмотрела предыдущую страницу. Поставьте, пожалуйста, мне диагноз.
post edited by Kimdr - 2008/01/14 00:55:52
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/14 01:27:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kimdr

+1 Нет еще такого водителя, который не выезжает на встречку при обгоне. Вы бы видели, как водят в Ницце. Или в Италии (конкретно, в Милане). Так что не надо говорить, что наши в разы хуже.



Ну вот я, например, регулярно наблюдаю, как водят в Ницце и Милане.
Возможность выхода на встречку на большой скорости там почти невозможна.
На эстакадах постоянный контроль камерами, да и сам автомобильный поток и скоростной режим не позволяет.
В самих городах выезжают на встречку постоянно, но там - из-за узких улиц и очень небольшой скорости,
то есть катастрофическое лобовое столкновение маловероятно.
Я несколько раз в год по несколько недель езжу там по дорогам и еще ни разу не видел
мало-мальски серьезной аварии. Поцарапанные бока и сбитые мотоциклисты/велосипедисты - это да, бывает часто.

Дураки там тоже есть, но это такие "европейские дураки" - осторожные и пугливые.
В отличие от наших дорожных дураков - наглых и безбашенных, чье девиз - "авось пронесет". Такие дураки намного опаснее.
soundslash
Любитель
  • Total Posts : 758
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/10/25 23:10:02
  • Location: СПб-сити
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/14 01:45:40 (ссылка)
0
Хм... некоторые люди здесь несут какой-то маловменяемый бред. Умер человек. Не жалко?
Ну пройди ты мимо этой темы, или создай свою где обсудим ПДД. [:@][:@]
Зачем так? Не понимаю.

P.S. Я конечно понимаю что просить глупо, особенно тут, но пожалуйста не надо больше в этой теме никому говорить гадости про тех кто умер.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/14 01:58:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Grun D

Gabb, дело не в том, что Бачинский нарушил ПДД – это отмазка. Его тут некоторые умники считают, хм, не достаточно умным, поэтому не жалко. Если бы на его месте был Абдулов, тогда бы все повторили за Нимандом: “R.I.P, R.I.P”. Нет у людей души, одни мозги остались.

 
Если Абдулов был бы на его месте, Вождь бы сказал точно такие же слова. Кстати, с самим Бачинским и его работой Вождь не знаком и судить о его творчестве не имею возможности.
 
То какие выводы делаются после таких псевдо-неожиданностей вполне можно увидеть. Вспомните, что произошло после аварии машины Евдокимова. Виноват кто-угодно, но не я сам.
Вождь не говорит, что в НЗ все хорошо о прекрасно (в 2007 году в НЗ в среднем гибло 6 человек в неделю), но это не является нормальным, а в России к сожалению это в порядке вещей.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/14 02:12:33 (ссылка)
0
Нет еще такого водителя, который не выезжает на встречку при обгоне.
 
Есть, и моя скромная персона тому пример. А Бачинского - как человека, конечно, жаль и семье его соболезную. Но вот как шоумен он мне никогда не нравился, слишком плоский и похабный юмор.
И еще вспомнилось, как на церемонии MTV он лез с поцелуями к Милле Йовович, которая с отвращением его отталкивала.
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/14 03:34:32 (ссылка)
0

ORIGINAL: soundslash

P.S. Я конечно понимаю что просить глупо, особенно тут, но пожалуйста не надо больше в этой теме никому говорить гадости про тех кто умер.


Здесь никто не говорит гадости про тех, кто этого не заслужил. Да и вообще тут гадости никто про них не говорит.
Определенные поступки человека заслуживают определенной оценки.
Человек, переходя из этого мира в иной, не становится лучше или хуже.

Чтобы всем избежать неприятных эмоций при прочтении этой ветки, я бы предложил постить сообщения о кончине
людей без обсуждения их деятельности вообще.
И чтобы не было споров, я предлагаю постить на кино/DVD форуме некрологи тех, кто имеет непосредственное
отношение к кино и видеоиндустрии, оставив за скобками шоуменов, звезд "Дома-2" и прочих сиюминутных персон.
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/14 12:21:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Suvor

Нет еще такого водителя, который не выезжает на встречку при обгоне.

Есть, и моя скромная персона тому пример. А Бачинского - как человека, конечно, жаль и семье его соболезную. Но вот как шоумен он мне никогда не нравился, слишком плоский и похабный юмор.
И еще вспомнилось, как на церемонии MTV он лез с поцелуями к Милле Йовович, которая с отвращением его отталкивала.

 
даже на шоссе, когда впереди ползет 40 км какой-нибудь дачник с тележкой? Тогда ты уникальный водитель )
 
Возможность выхода на встречку на большой скорости там почти невозможна.
 
Видимо мне "повезло". Я наблюдала каждый день своего там пребывания, как местные лихачи (очень искуссные, не спорю) гоняли по крутым и невероятно узким улочкам, к тому же, заставлненным с обоих сторон припаркованными батареями, со скоростью 80 км как минимум, закладывая такие скрипучие виражи, что дух захватывало. Собственно, это одно из самых запомнившихся впечатлений. А в Милане мы, как фины, старались вести себя исключительно в рамках правил. Дак не давали. При ограничении в 50, мы ехали 70 (за 50 нас бы слопали вместе с кедами), да и то со всех сторон фафанили и обгоняли, уносясь под 120. Натерпелись, честно говоря.
 
Чтобы всем избежать неприятных эмоций при прочтении этой ветки, я бы предложил постить сообщения о кончине
людей без обсуждения их деятельности вообще
.

да. согласна. поэтому затыкаюсь и больше ничего по конкретному предмету не напишу, даже если очень захочется. слово джигита.
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/14 23:44:41 (ссылка)
0

ORIGINAL: Kimdr

А в Милане мы, как фины, старались вести себя исключительно в рамках правил. Дак не давали.


А вы видели в Милане, как местные водилы (в основном, таксисты) на узких улицах
сбивают у стоящих машин зеркала, которые остались не пригнутыми к машине?
У них это национальный спорт. Многие отбивают их большими бутылками из-под газировки.
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/15 18:21:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd
Тем паче, при общероссийской низкой культуре вождения - у нас тогда 90% водителей ублюдки.

Интересно, вхожу ли я в эти 90 процентов

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/15 20:42:22 (ссылка)
0
Интересно, вхожу ли я в эти 90 процентов

Входишь. Я тоже вхожу
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/15 23:29:22 (ссылка)
0
Мне кажется на этом можно закончить оффтоп. Модераторам убедительная просьба перенести три последние страницы в раздел Свободные темы.
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: R.I.P. 2008/01/15 23:33:16 (ссылка)
0
Еще раз не только о деятелях кино и театра, но и просто известных людях искусства, которых мы потеряли в 2007 году:

Январь

30 — Сидни ШЕЛДОН, американский писатель и сценарист, суммарный тираж его романов составляет 275 миллионов экземпляров. Его имя занесено в Книгу рекордов Гиннеcса. Самые известные романы: «Обратная сторона полуночи», «Если наступит завтра», «Мельницы богов». 89 лет.

Февраль

4 — Илья КОРМИЛЬЦЕВ, поэт, переводчик, издатель, автор текстов песен «Скованные одной цепью», «Ален Делон», «Казанова», «Я хочу быть с тобой» и других хитов группы «Наутилус Помпилиус». 47 лет.

Март

23 — Геннадий БОРТНИКОВ, советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР. 67 лет.
25 — Тамара НОСОВА, советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РФ. 79 лет.
26 — Михаил УЛЬЯНОВ, выдающийся актер театра и кино, художественный руководитель Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова, народный артист СССР. 79 лет.

Апрель

11 — Курт ВОННЕГУТ, американский писатель, сатирик, художник. 84 года.
27 — Кирилл ЛАВРОВ, выдающийся советский и российский актер театра и кино, народный артист СССР, художественный руководитель Большого драматического театра им. А.Товстоногова. 81 год.
27 — Мстислав РОСТРОПОВИЧ, гениальный русский виолончелист, дирижер, народный артист СССР. Был президентом благотворительного фонда Вишневской — Ростроповича, оказывающего помощь детским лечебным учреждениям России. 80 лет.

Май

16 — Татьяна ЛАВРОВА, актриса театра и кино. 68 лет.
20 — Валентина ЛЕОНТЬЕВА, легендарная телеведущая, народная артистка СССР. 84 года.

Июль

16 — Михаил КОНОНОВ, советский русский актер театра и кино, заслуженный артист РСФСР, народный артист России и «начальник Чукотки». 67 лет.
16 — Дмитрий ПРИГОВ, русский поэт, художник, скульптор. 66 лет.
22 — Александр ТАТАРСКИЙ. изумительный мультипликатор, автор, например, мультика «Падал прошлогодний снег». 56 лет.
25 — Лидия СМИРНОВА, советская и российская актриса театра и кино, народная артистка СССР. 92 года.
30 — Микеланджело АНТОНИОНИ, легендарный итальянский кинорежиссер. 94 года.
30 — Ингмар БЕРГМАН, режиссер театра и кино. Мировое признание получили его кинофильмы «Земляничная поляна», «Седьмая печать», «Страсть» и другие. 89 лет.

Август

14 — Тихон ХРЕННИКОВ, композитор и бессменный глава Союза композиторов СССР (1948 — 1991). 94 года.
27 — Вальтер ЗАПАШНЫЙ, дрессировщик хищных животных, народный артист РСФСР. 79 лет.

Сентябрь

6 — Лучано ПАВАРОТТИ, знаменитый итальянский тенор. 71 год.
22 — Марсель МАРСО, французский актер-мим, создатель парижской школы мимов. 84 года.
24 — Наталья ПИВОВАРОВА, создатель и бывшая участница музыкальной группы «Колибри». 44 года.

Октябрь

10 — Владимир СОШАЛЬСКИЙ, советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР. 78 лет.
24 — Катя ОГОНЕК (Кристина Пенхасова), российская певица, исполнительница русского шансона. 30 лет.

Ноябрь

2 — Игорь МОИСЕЕВ, легендарный хореограф, руководитель Государственного Академического ордена Дружбы народов ансамбля народного танца. 101 год.
3 — Александр ДЕДЮШКО, актер театра и кино. 45 лет.
22 — Морис БЕЖАР, один из крупнейших хореографов второй половины ХХ века. 80 лет.
27 — Наталья ДУРОВА, дрессировщица и писательница, руководитель театра «Уголок дедушки Дурова». 73 года.

Декабрь

23 — Игорь ВАСИЛЬЕВ, актер МХАТа, снимался в кинофильмах «Вариант “Омега”, “Трактир на Пятницкой”, “Завещание профессора Доуэля”. 69 лет.
26 — Нина МЕНЬШИКОВА, артистка кино, запомнилась зрителям по фильмам: “Баллада о солдате”, “Девчата”, “Доживем до понедельника”, “Визит к Минотавру”. 79 лет.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 169
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5