Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Total DVD с Blu-Ray+DVD?

Page: << < ..678 > Showing page 7 of 8
Author
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/08/16 03:36:27 (ссылка)
Я тоже на DVD приложении фильмы смотрю оооочень редко... в основном там, за редким исключением, посредственные или на любителя (кому как нравиться) картины!
И переплачивать за то же самое только на BD для себя не вижу никакого смысла.

Главный редактор собственных сообщений.
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/08/16 14:08:07 (ссылка)
ORIGINAL: gb23

Мне понравилась идея с блю + Двд. Может, как альтернативу, выпускать журнал еще и без приложения?

Или приложение с журналом в виде pdf на борту :-)
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14908
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/08/16 14:25:46 (ссылка)
За себя скажу, что если будет стоящий фильм на BD к журналу и у меня его нет
в коллекции, то тогда куплю журнал, а то уже 3-ий год ТОТАЛ не покупаю...
P.S. прошлой осенью когда был в Италии, там видел журналы с BD диском, помню
был Робин Гуд, цена этого журнала в киосках была около 15-17 евро...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Kinomash
Любитель
  • Total Posts : 97
  • Joined: 2010/07/31 20:01:26
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/08/16 15:11:30 (ссылка)

ORIGINAL: Wano_87

А сейчас можно купить блю-рей за сто рублей, вот что изменилось :)


Это где вы такой BD нашли?

Твой разум - это место преступления
Kinomash
Любитель
  • Total Posts : 97
  • Joined: 2010/07/31 20:01:26
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/08/16 15:14:12 (ссылка)

ORIGINAL: brando

ORIGINAL: Kinomash

Для меня самое главное - это журнал. Вот если бы Борис сказал:" Знайте,товарищи,тут есть такая тема.Давайте увеличим журнал хотя бы до 150-160 страниц и цену немножко поднимем из-за этого",то тогда я обеими руками и ногами "ЗА", а так... журнал действительно станет приложением к диску.Причём приложением бесплатным(выходит так),а меняэто удручает. К тому же выкладывать 450 руб. в месяц я не готов. Да и BD-проигрывателя у меня нет. Мне такие новшества на фиг не нужны. Я,конечно, понимаю, что в редакции подчиняются мнению большинства, но это явно не тот случай,надо учитывать мнение ВСЕХ читателей.
Помнится,Борис,вы сами ещё год назад здесь на форуме говорили, что BD-формат ещё не настолько распространён среди народа, чтобы диски такого формата к журналу прилагать.Да и дорого это. А сейчас то что изменилось?

Я бы так сказал - время! Как Вы сами заметили - год прошёл! ;))

Знайте, не думаю, что год - это не очень много для технической революции и уж точно немного, чтобы всем перейти на BD, а DVD отправить пинком под зад

Твой разум - это место преступления
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/08/16 15:48:07 (ссылка)
ORIGINAL: Kinomash

Знайте, не думаю, что год - это не очень много для технической революции и уж точно немного, чтобы всем перейти на BD, а DVD отправить пинком под зад

Первый штампованный DVD был выпущен в 1996 году (фильм Смерч), т.е. 15 лет тому назад.
Первые коммерческие Blu-ray диски появились в конце июня 2006 года - 5 лет назад. Это большой срок для технической революции. Если Blu-ray формат проживет столько же сколько и DVD, то сейчас как раз период его вступления во взрослый период.

ORIGINAL: Kinomash

ORIGINAL: Wano_87

А сейчас можно купить блю-рей за сто рублей, вот что изменилось :)


Это где вы такой BD нашли?

Есть тема "Места знать надо". Почитайте.
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/08/16 15:48:37 (ссылка)

ORIGINAL: Kinomash

Это где вы такой BD нашли?

В М.Видео. Приют, Царь, Остров, Первый отряд - все по 119 рублей. К тому же постоянно проходят акции типа "Купи 2 BD по цене трёх и получи один в подарок". Шутка, конечно, но с этими акциями можно реально недорого взять даже новинки. Когда BD только появились - цены по сравнению с DVD были просто заоблачными. Сейчас же блю-рей в среднем стоит немногим больше DVD.

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9350
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/08/20 17:23:19 (ссылка)
По стечению обстоятельств, не удалось заполучить июльский номер(второй пропуск с ноября 2004г.), а свежий забрал только сегодня.
За эти, грубо, полтора месяца как-то само-собой пришло и осозналось следующее:
а). При не частой читаемости мной больших статей о фильмах, вскользь мелких и установившемуся равнодушию к недавним новым темам, то страниц для изучения остаётся на порядок меньше.
б). При наличии, естественно, интернета вся свежая информация, будь то ролики и мнения о фильмах, плюс новинки dvd и Blu-ray - всё 'как на ладони'.
Но есть ещё один пункт:
с). "Звезда номера", обзоры интересующих меня дисков и dvd-приложение.
В итоге: если сложить пункты а) и б) - получается, что я свободно могу обходиться без любимого журнала. И тут вмешивается пункт с) - по сути являя для меня журнал неким объектом коллекции(привычкой если хотите) за приемлемые деньги, тем объектом, где журнал уходит на одну полочку, а диск на другую.

Это я всё к тому, что если все ручейки выльются в BD-приложение и неминуемое увеличение цены, то мой выбор, при всех вышеперечисленных пунктах, однозначно будет зависеть от издаваемого фильма на приложении, ибо за 450-500 рублей (без обид)я остановлю свой выбор на каком-нибудь нужном каталожном блюре.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
ZavAdski
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Joined: 2010/03/17 23:40:51
  • Location: Минск, Беларусь
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/08/21 01:05:23 (ссылка)
Как представитель Беларуси скажу такую вещь. В белорусских "зайчиках" журнал с Blu-Ray+DVD в киосках будет стоить как месячная оплата за коммунальные услуги по однокомнатной квартире в осенне-зимний период. Просто блю-реи в нашенских рублях стоят довольно-таки дороговато. Да и захотят ли распространители покупать журнал в России по одной цене, рискуя не распродать его у нас в Беларуси в переводе на наши деньги. И в таком случае, мой выбор будет сделан в пользу pdf-версии журнала, которую можно запросто найти в интернете.
wasovsky
Любитель
  • Total Posts : 463
  • Joined: 2008/12/26 11:22:45
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/08/23 00:08:12 (ссылка)
Может я что-то не понимаю,но мне показалось,что редактор предложил эксклюзивные издания на BD(см.первый пост).Есть возможность получить в коллекцию фильмы,которые в России пока на BD не издавались и сделано это будет профессионально,я надеюсь.Я не против за дополнительные 200 р. получить такую возможность,а вы,киноманы?

P.S.Есть вероятность,что на Blu-Ray эти фильмы так в итоге не выйдут в наших широтах,я прав?(вопрос к редактору)
Raido
Любитель
  • Total Posts : 1634
  • Joined: 2005/09/29 21:51:23
  • Location: М.О.
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/08/23 11:39:37 (ссылка)

ORIGINAL: wasovsky

Может я что-то не понимаю,но мне показалось,что редактор предложил эксклюзивные издания на BD(см.первый пост).Есть возможность получить в коллекцию фильмы,которые в России пока на BD не издавались и сделано это будет профессионально,я надеюсь.Я не против за дополнительные 200 р. получить такую возможность,а вы,киноманы?

P.S.Есть вероятность,что на Blu-Ray эти фильмы так в итоге не выйдут в наших широтах,я прав?(вопрос к редактору)

Ключевые слова "пока" "на БД". Большинство этих фильмов есть у меня на ДВД, а коллекцию я пока переводить на БД не собираюсь. Смысл теряется...

K.P.
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Joined: 2010/06/24 19:22:29
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/08/23 23:18:09 (ссылка)

ORIGINAL: ZavAdski

Как представитель Беларуси скажу такую вещь. В белорусских "зайчиках" журнал с Blu-Ray+DVD в киосках будет стоить как месячная оплата за коммунальные услуги по однокомнатной квартире в осенне-зимний период. Просто блю-реи в нашенских рублях стоят довольно-таки дороговато. Да и захотят ли распространители покупать журнал в России по одной цене, рискуя не распродать его у нас в Беларуси в переводе на наши деньги. И в таком случае, мой выбор будет сделан в пользу pdf-версии журнала, которую можно запросто найти в интернете.


представитель Беларуси, в белорусских "зайчиках", месячная оплата за коммунальные услуги, нашенских рублях, на наши деньги. ЕСТЬ ЛИ У ВАС ВЫБОР, МНЕ КАЖЕТСЯ нет. Больше ЗАРАБАТЫВАЙТЕ. А то как-то за нас БЕЛАРУСОВ последнее время становится СТЫДНО.
tolsty2002
Зритель
  • Total Posts : 18
  • Joined: 2011/08/08 09:57:22
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/08/24 16:37:43 (ссылка)
как правило, такие сообщения оставляют люди, которые сами еще не начали зарабатывать)
K.P.
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Joined: 2010/06/24 19:22:29
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/09/25 03:13:56 (ссылка)
---
post edited by K.P. - 2011/09/25 11:31:03
stjunior
Зритель
  • Total Posts : 26
  • Joined: 2011/07/17 22:55:58
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2011/10/02 11:26:17 (ссылка)
у нас с двд то в московском ларьке стоит по 280 так с BD вообще под 500-600 загонят но а так идея нравиться
Дмитрий Литвинов
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Joined: 2012/02/04 22:00:30
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2012/02/05 07:29:41 (ссылка)
уверен, если бы в свое время журнал выходил с VHS, и если бы поступило предложение выпускать DVD приложение, то многие (как и сейчас), высказывались бы негативно в связи спереходом на новый формат. формат DVD уже привратился в анохранизм, и если вы промедлите с переходом на Blu-ray, то с журналом случится тоже самое. DVD приложение можно смело убирать, т.к. Blu-ray-проигрыватели доступны абсолютно всем заинтересованным.
ДИНАМИК 83
Любитель
  • Total Posts : 359
  • Joined: 2012/01/02 23:20:21
  • Location: г.Запорожье
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2012/02/05 08:07:59 (ссылка)
Пока рановато... Да,и вобще,это будет,как новый журнал: новое название,новый формат диска и новая,более дорогая цена. А так как у нас народ всегда боялся новизны и ценника,то,уверен,что в первые месяцы возвраты будут огромными (пока,может быть,народ не одуплится).А это уже не дело...
Борджиа
Любитель
  • Total Posts : 98
  • Joined: 2011/06/21 09:50:57
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2012/02/07 10:21:10 (ссылка)
Странно читать, что на полном серьезе обсуждается dvd+b-ray, в то время как печатное СМИ, как и цифровые носители, медленно, но верно умирают. Я бы обсудил лучше то, в какую сторону двигается прогресс в данном случае - фильмы на флешках? журналы в электронном виде? Да, к этому все и идет.
киношник
Зритель
  • Total Posts : 430
  • Joined: 2009/01/17 18:48:53
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2012/02/07 10:34:44 (ссылка)
ORIGINAL: Борджиа

Странно читать, что на полном серьезе обсуждается dvd+b-ray, в то время как печатное СМИ, как и цифровые носители, медленно, но верно умирают. Я бы обсудил лучше то, в какую сторону двигается прогресс в данном случае - фильмы на флешках? журналы в электронном виде? Да, к этому все и идет.

+1
Пишущие о возвышенном и неземном зачастую похожи на метеорологов, которые, используя информацию компьютеров, спутников, метеостанций, начинают говорить о погоде, не позаботившись выглянуть в окно.
post edited by киношник - 2012/02/07 11:10:42
reddhorse
Ценитель
  • Total Posts : 682
  • Joined: 2009/04/13 23:10:23
  • Location: Лодейное Поле(лен. обл.)
  • Status: offline
RE: Total DVD с Blu-Ray+DVD? 2012/02/08 11:25:11 (ссылка)

ORIGINAL: Дмитрий Литвинов

уверен, если бы в свое время журнал выходил с VHS, и если бы поступило предложение выпускать DVD приложение, то многие (как и сейчас), высказывались бы негативно в связи спереходом на новый формат. формат DVD уже привратился в анохранизм, и если вы промедлите с переходом на Blu-ray, то с журналом случится тоже самое. DVD приложение можно смело убирать, т.к. Blu-ray-проигрыватели доступны абсолютно всем заинтересованным.

Судя по всему человек на днях купил Blu-Ray проигрыватель


Page: << < ..678 > Showing page 7 of 8
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5