Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

X-Box 360 покупка

Page: < 123 Showing page 3 of 3
Author
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/10/26 20:35:04 (ссылка)
0
Так он выходит и на PS3. Почему именно 360?

Поклонник файтингов, а на соньке нет Dead or Alive 4, да и сам "ящик" дешевле обходится. А если честно, не вижу на соньке ни одной интересной для меня игры, исключение составлял Теккен 6.
Pal ака Европа регион единый.

Поскакал делать заказы.
Спасибо за ответы - бум брать!
зы: Gears of War 2 у нас будут с рус. суб.

EX-XAHTEP
#41
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/10/26 22:25:53 (ссылка)
0

ORIGINAL: Der Metzgermeister
Поклонник файтингов, а на соньке нет Dead or Alive 4, да и сам "ящик" дешевле обходится. А если честно, не вижу на соньке ни одной интересной для меня игры, исключение составлял Теккен 6.

Если серъёзно увлекатесь файтингами, то стоит задуматься о покупке аркадного джоя или какого-то другого, нежели стандартный. У во всем прекрасного джоя к 360 есть один большой недостаток - это крестовина. На ней не то что в файтингах ошибаешся, а даже в обычном меню и переключении перков в COD4.

зы: Gears of War 2 у нас будут с рус. суб.

Этой осенью локализации просто прорвало. Что не хит, то на русском. Настоятельно кстати рекомендую Dead Space - игра сделанная в стилистике "Чужого" и "Сквозь горизонт". Кстати она вышла с полной локализацией, то есть, и меню, и титры, и голоса. И главное что не забыли оставить английскую версию.
#42
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/10/27 05:15:43 (ссылка)
0
Этой осенью локализации просто прорвало. Что не хит, то на русском. Настоятельно кстати рекомендую Dead Space - игра сделанная в стилистике "Чужого" и "Сквозь горизонт". Кстати она вышла с полной локализацией, то есть, и меню, и титры, и голоса. И главное что не забыли оставить английскую версию.

Ну, за Дэд Спэйс давно наблюдаю, хотя , скорее всего буду брать РС версию.
Если серъёзно увлекатесь файтингами, то стоит задуматься о покупке аркадного джоя или какого-то другого, нежели стандартный. У во всем прекрасного джоя к 360 есть один большой недостаток - это крестовина. На ней не то что в файтингах ошибаешся, а даже в обычном меню и переключении перков в COD4.

В свое время хотел прикупить вот такую штуку. Очень жаль, что Амазон не жалует российских геймеров, а ведь у них встречаются нешуточные приступы неслыханной щедрости. А не подскажете, где еще можно так вкусно и недорого поживиться, с доставкой на дом?

EX-XAHTEP
#43
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/24 18:21:59 (ссылка)
0
есть тут на форуме владельцы Хуящика? Прошились на новый дашборд? Никаких проблем не было?

Замечание модератора: Больше не "шифруйте" название консоли под открытый мат"!
post edited by cir - 2008/11/24 18:40:09

#44
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/24 18:39:02 (ссылка)
0

ORIGINAL: CHEWBACCA

есть тут на форуме владельцы Хуящика? Прошились на новый дашборд? Никаких проблем не было?

А про какие проблемы идёт речь собственно? Я прошился, и кроме увеличенных загрузок в Marketplace, глобальных проблем сейчас вроде нет.
#45
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/24 19:04:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir

ORIGINAL: CHEWBACCA

есть тут на форуме владельцы Хуящика? Прошились на новый дашборд? Никаких проблем не было?

А про какие проблемы идёт речь собственно? Я прошился, и кроме увеличенных загрузок в Marketplace, глобальных проблем сейчас вроде нет.

Читал на некоторых форумах, что консоль выдаёт 3 красных огня смерти. Причём не все, а только те у кого уже вышла гарантия.
И ещё вот такой вопрос. Я консоль только купил, дата стоит 31.07.08 - это ещё не Джаспер(консоль с хардом на 60 Гб)?
и ещё до кучи. Как регится в лайве? В смысле какой адрес вводить(в России как я понимаю live! официального нет)? Как положить деньги?
post edited by CHEWBACCA - 2008/11/24 21:42:00

#46
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/24 22:04:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA
Читал на некоторых форумах, что консоль выдаёт 3 красных огня смерти. Причём не все, а только те у кого уже вышла гарантия.

Это истеричные бредни от единичных случаев. Да, у кого-то после установки NXE выдало 3 красных огня. Однако выдаёт оно далеко не в масштабах достойных обсуждения, и я даже не уверен, что причина именно в NXE. Консоли 2005 года обречены на смерть процентах в 90% случаях. И хотя у кого-то они работают до сих пор, это как раз исключение из правила, которое признал даже сам Microsoft. А то что они подохли сразу после NXE и перед окончанием гарантийного срока на консоли сделанные в 2005 году, красивое совпадение. Не в том плане, что NXE этому не поспособствовал, а в том плане что NXE и истечение гарантии поспособствовало истерии.

И ещё вот такой вопрос. Я консоль только купил, дата стоит 31.07.08 - это ещё не Джаспер(консоль с хардом на 60 Гб)?

Это Falcon, и спешу вас обрадовать - он тоже ломается. Далеко не так часто как предыдущая модель, но, тем не менее, три красных огня появляются и у него. А Jasper ещё и не появился, у нас уж точно.

и ещё до кучи. Как регится в лайве? В смысле какой адрес вводить(в России как я понимаю live! официального нет)? Как положить деньги?

Ну тут вам надо смотреть инструкции, хотя на мой взгляд там все очевидно. Регистрировать надо все на США и по хорошему для заполнения инфы подыскать настоящий адрес в штатах. Российского Live нету, в американском есть ограничения по IP на некоторый контент. Но это лучший Live в мире по наполнению, и лучше его с ограничениями, чем какой-то Европейский или Австралийский, где контента в разы меньше. А Live, а точнее Gold подписка (нужна, чтобы играть в онлайне), покупается с помощью карточек или номеров с них. Второй вариант самый дешевый (в районе 50$ за год) и на его счёт есть куча сайтов, которые этим занимаются. А там оплата и через вебмани, и карточки, и т.д.
#47
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/24 22:16:40 (ссылка)
0
cir

Спасибо за пояснения. Премного благодарен. Фалкон ломается - я это не знаю, но не так часто как зефиры. У моих приятелей пока не один не погорел. Даже у некорых зефиры стоят ещё. Вообще гарантия на бокс какая? 1 год магазина и 3 года Мелкософта?

#48
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/24 22:31:38 (ссылка)
0

ORIGINAL: CHEWBACCA
Вообще гарантия на бокс какая? 1 год магазина и 3 года Мелкософта?

По хорошему гарантия у 360 одна - первый год на любую поломку, и два года на три красных огня. То есть всего 3 года. Причем официальный ремонт консолей в России никто не делает, сервис-центр даже принимающий просто на экспертизу появился только в октябре этого, а как правило только меняют по месту покупки. Однако некоторые магазины не в курсе этих 3х лет и правил гарантии Xbox 360, поэтому в тех же регионах даже в сетевых магазинах вроде Эльдорадо или Мвидео, могут отказать. А Мвидео вообще даёт только год, и чтобы утрясти этот момент, надо связываться с головным офисом сети и говорить в каждом случае отдельно. То есть головной офис в курсе что они должны предоставлять 3 года по 3 красным огням на обмен, а вот магазинам сказать об этом забыли. А ведь договор с Microsoft подписан и там все эти условия обслуживания прописаны. Вообщем не все так просто с официальной гарантией Microsoft, в частности с трехлетней на 3 красных огня.
#49
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/25 00:06:01 (ссылка)
0

ORIGINAL: cir

ORIGINAL: CHEWBACCA
Вообще гарантия на бокс какая? 1 год магазина и 3 года Мелкософта?

По хорошему гарантия у 360 одна - первый год на любую поломку, и два года на три красных огня. То есть всего 3 года. Причем официальный ремонт консолей в России никто не делает, сервис-центр даже принимающий просто на экспертизу появился только в октябре этого, а как правило только меняют по месту покупки. Однако некоторые магазины не в курсе этих 3х лет и правил гарантии Xbox 360, поэтому в тех же регионах даже в сетевых магазинах вроде Эльдорадо или Мвидео, могут отказать. А Мвидео вообще даёт только год, и чтобы утрясти этот момент, надо связываться с головным офисом сети и говорить в каждом случае отдельно. То есть головной офис в курсе что они должны предоставлять 3 года по 3 красным огням на обмен, а вот магазинам сказать об этом забыли. А ведь договор с Microsoft подписан и там все эти условия обслуживания прописаны. Вообщем не все так просто с официальной гарантией Microsoft, в частности с трехлетней на 3 красных огня.


Спасибо за развёрнутый ответ. И раз пошла беседа хотелось узнать подробно про Лайв!
Если там такая возможность, что проходить в кооперативе игры, например, Army of two, Gears of war 1,2 и т.д. Хочу с другом поиграть в двоём. Такое возможно? или это моя фантазия? И тоже касается футбола и других игр, играть друг против друга?

#50
andrey83
Зритель
  • Total Posts : 27
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/09/25 12:24:18
  • Location: Мурманск
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/25 01:54:35 (ссылка)
0
Кто-нибудь знает что-нибудь о чиповке 360-ого.
#51
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/25 02:25:38 (ссылка)
0

ORIGINAL: CHEWBACCA
Если там такая возможность, что проходить в кооперативе игры, например, Army of two, Gears of war 1,2 и т.д. Хочу с другом поиграть в двоём. Такое возможно? или это моя фантазия? И тоже касается футбола и других игр, играть друг против друга?

Есть, и это довольно раскрученная и распространенная фишка на 360. Игр для прохождений с другом в Live относительно много (то есть не на одном экране, а каждый у себя дома). Кроме перечисленных вспоминается сразу Mercenaries 2, Crackdown, Halo 3, Call of Duty World at War, Left 4 Dead, возможно Saints Row (и не уверен обе ли части) и по-моему Rainbow Six 1 и 2. В спортивных играх нынче можно выбирать себе роль и сидеть в ней до окончание чемпионата. То есть как раньше собирались в кланы шутерах, теперь можно собрать команду из нескольких человек и каждому играть свою роль. Правда про спортивные игры это я все из обзоров взял, потому как сам не увлекаюсь и не проверял. Так онлайн, а точнее Live, это главная фишка Xbox 360. А игра с друзьями по сети, очень сильно отличается от старого доброго сингла в одинокой комнате.

Кто-нибудь знает что-нибудь о чиповке 360-ого.

Не чиповка, а прошивка. И из-за непрошиваемых приводов Lite-On цена прошитой консоли сейчас сильно подпрыгнула и на тех-же рынках Москвы продается под 20 тысяч за приставку. Вот только гарантии трех летней не будет никакой, а также могут в любой момент забанить в Live и останется только сидеть и играть одному.
#52
andrey83
Зритель
  • Total Posts : 27
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/09/25 12:24:18
  • Location: Мурманск
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/25 11:05:12 (ссылка)
0
А вообще зачем нужна прошивка? Я видел пиратки к первому боксу, а вот ко второму что-то не попадались.
#53
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/25 12:35:11 (ссылка)
0

ORIGINAL: andrey83

А вообще зачем нужна прошивка? Я видел пиратки к первому боксу, а вот ко второму что-то не попадались.


Да полно их, можно купить, можно вообще скачать и записать на диск.

#54
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/25 16:44:09 (ссылка)
0

ORIGINAL: cir

ORIGINAL: CHEWBACCA
Если там такая возможность, что проходить в кооперативе игры, например, Army of two, Gears of war 1,2 и т.д. Хочу с другом поиграть в двоём. Такое возможно? или это моя фантазия? И тоже касается футбола и других игр, играть друг против друга?

Есть, и это довольно раскрученная и распространенная фишка на 360. Игр для прохождений с другом в Live относительно много (то есть не на одном экране, а каждый у себя дома). Кроме перечисленных вспоминается сразу Mercenaries 2, Crackdown, Halo 3, Call of Duty World at War, Left 4 Dead, возможно Saints Row (и не уверен обе ли части) и по-моему Rainbow Six 1 и 2. В спортивных играх нынче можно выбирать себе роль и сидеть в ней до окончание чемпионата. То есть как раньше собирались в кланы шутерах, теперь можно собрать команду из нескольких человек и каждому играть свою роль. Правда про спортивные игры это я все из обзоров взял, потому как сам не увлекаюсь и не проверял. Так онлайн, а точнее Live, это главная фишка Xbox 360. А игра с друзьями по сети, очень сильно отличается от старого доброго сингла в одинокой комнате.

Кто-нибудь знает что-нибудь о чиповке 360-ого.

Не чиповка, а прошивка. И из-за непрошиваемых приводов Lite-On цена прошитой консоли сейчас сильно подпрыгнула и на тех-же рынках Москвы продается под 20 тысяч за приставку. Вот только гарантии трех летней не будет никакой, а также могут в любой момент забанить в Live и останется только сидеть и играть одному.


Спасибо огромное, CIR!
CIR, а ты как решил проблемы с батарейками для джоя? Купил оригинальный набор аккумуляторов с зарядкой? Какие аккумуляторы порекомендуешь и какой ёмкости?

#55
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/25 18:22:53 (ссылка)
0

ORIGINAL: CHEWBACCA
Спасибо огромное, CIR!

Пжл

ORIGINAL: CHEWBACCA
CIR, а ты как решил проблемы с батарейками для джоя? Купил оригинальный набор аккумуляторов с зарядкой? Какие аккумуляторы порекомендуешь и какой ёмкости?

Фирменный аккумулятор я покупать не стал. Купил к своей зарядке два пальчиковых аккумулятора на 1300Mah GP и когда приходит время заряжать, то я просто ставлю пальчиковые батарейки. Даже вторую пару аккумуляторов покупать не стал или мощнее. А так, 4 аккумулятора какой-нибудь мощности в районе 2000 Mah в комплекте с "быстрой" зарядкой имхо самое оптимальное решение. А почему не оригинальный аккум, ведь с ним всё проще? А потому что имхо дороговат, а у одного знакомого он довольно быстро сдох (пол года). Но если сдыхает он, то это 700-900 рублей, а если аккумуляторы AAA, то 200-300 и их можно использовать не только в джое для 360.
#56
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/25 19:25:33 (ссылка)
0
Ясно. Благодарю.
А батареек обычных надолго хватает? Часов на 25-30 игры? И как посмотреть заряд? А то что-то не поййму как

#57
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/28 20:56:18 (ссылка)
0
Xbox LIVE! кто как оплачивает? Нашёл вот такой ресурс:
http://www.plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=17588
http://gamekey.ru/
Пользовался кто таким? Смущает то что у них карточки для всех регионов какие-то? Не кидалово?
И какую мне нужно карту если аккаунт я зарегестрирую в США?

#58
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: X-Box 360 покупка 2008/11/29 10:39:10 (ссылка)

EX-XAHTEP
#59
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5