Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyXbox One

Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 8
Author
Киноlife
Зритель
  • Total Posts : 31
  • Scores: 2
  • Joined: 2013/05/04 00:09:07
  • Status: offline
2013/05/22 01:28:27 (ссылка)
5 (1)

Xbox One

На презентации, прошедшей сегодня в штаб-квартире Microsoft в Редмонде, была официально анонсирована консоль Xbox нового поколения. Она получила название Xbox One. Приставка обладает восьмиядерным процессором, 8 Гб оперативной памяти и жестким диском на 500 Гб. Она также понимает голосовые команды и жесты благодаря поставляемому в комплекте контроллеру Kinect и поддерживает облачные сервисы. Консоль поступит в продажу до конца года.

Презентация игровых проектов началась с Electronic Arts, которая разрабатывает для Xbox One целую плеяду спортивных симуляторов: UFC, NBA Live, Madden и FIFA 14. Все игры будут сделаны на абсолютно новом движке EA Sports Ignite.

Одним из главных эксклюзивов, которые будут доступны на старте консоли, станет автосимулятор Forza Motorsport 5. Всего же в первый год для Xbox One выйдет 15 эксклюзивных проектов, восемь из которых станут совершенно новыми сериями. К ним, например, относится новая игра от создателей Alan Wake и Max Payne студии Remedy под названием Quantum Break. Подробности пока неизвестны, но разработчики подчеркивают, что это абсолютно оригинальный проект, никак не связанный с их предыдущими работами.

Как и ожидалось, не обошлось на мероприятии и без Activision, которые раскрыли свежие подробности о Call of Duty: Ghosts. Действие знаменитого шутера на этот раз будет происходить в совершенно новой вселенной, так как Infinity Ward не хотели идти по пути наименьшего сопротивления и создавать Modern Warfare 4. В игре также появилась система укрытий и новые динамические мультиплеерные карты, в которых можно будет взаимодействовать с окружением и заманивать противников в ловушки.

Кроме того, на презентации нового Xbox было объявлено о начале работ над телевизионным сериалом по мотивам Halo. Съемками Halo: The Television Series совместно с нынешними разработчиками серии студией 343 Industries займется сам Стивен Спилберг.


Attached Image(s)

#1
Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Scores: 812
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/22 02:14:46 (ссылка)
0
Мне вот эта новость понравилась, интересно это прикол или правда?

Как стало известно во время анонса консоли Xbox One, новая платформа не будет требовать постоянного соединения с сетью для работы, однако будет блокировать подержанные игры – по крайней мере пока вы не заплатите Microsoft небольшой налог на секонд-хенд.

Сообщается, что игры на Xbox One будут требовать установки для запуска: "На новом Xbox все игровые диски устанавливаются на жесткий диск для игры."

Но помимо этого, игры также будут связаны с вашим Xbox Live-аккаунтом, дабы вы не могли передавать игры для вторичного использования. Если же вы хотите подключить игру ко второму аккаунту – извольте заплатить небольшой налог.

Microsoft утверждает, что если диск с игрой будет использоваться на втором аккаунте, то его владелец получит возможность заплатить небольшую сумму и установить игру с диска, таким образом подсоединив игру к своему аккаунту и став ее вторым владельцем, при этом игру можно будет запускать далее без диска.
#2
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/22 02:30:57 (ссылка)
0
[video]TP_E6Bn6fWM[/video]
#3
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/22 08:56:46 (ссылка)
0
У меня и Xbox 360, и PS3. Иксбокс считаю полным говном - мне не нравятся ни его "эксклюзивы", ни то, как он выглядит, ни интерфейс. Не собираюсь покупать Xbox One, куплю только PS4.
#4
Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Scores: 812
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/22 13:33:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: Алекс Мeрфи
У меня и Xbox 360, и PS3. Иксбокс считаю полным говном - мне не нравятся ни его "эксклюзивы", ни то, как он выглядит, ни интерфейс. Не собираюсь покупать Xbox One, куплю только PS4.

Да ладно... XBOX можно покупать хотя бы из-за Alan Wake. На соньке таких качественных эксклюзивов нет.
#5
Naglaya Loshad
Любитель
  • Total Posts : 229
  • Scores: 1
  • Joined: 2010/10/28 13:02:32
  • Location: Россия, Пермь
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/22 14:22:13 (ссылка)
0

ORIGINAL: Bugardo
Да ладно... XBOX можно покупать хотя бы из-за Alan Wake. На соньке таких качественных эксклюзивов нет.

Чего?
1. Алан Вейк был временным эксклюзивом
2. Уж по чему, а по экзам боксу до сони как до луны пешком. Как по количеству, так и по качеству.
3. Если разговор о качестве, то низкое разрешение портит все впечатление от Алан Вейка. хотя игра - одна из лучших выпущенных на иксбокс360.

Пока что у майкрософта с новой консолью все печально. Эксклюзивов нема, по железу она уступает своему главному конкуренту. Из плюсов: 1. видеосервисы - актуальны в северной америке и части цивилизованной европы.
2. слегка измененый геймпад - наконец то нормальная крестовина. Интересная идея с активными триггерами.
ИМХО эпик фейл.

Philips 55PFL6569 (3D) - Pioneer VSX920 - JBL E20+EC25+E20+E150P - Pioneer BDP140 (BD region C) + Playstation 4 500Gb + HTPC + Дом.RU TV 
#6
Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Scores: 812
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/22 14:54:31 (ссылка)
0

ORIGINAL: Naglaya Loshad
Чего?
1. Алан Вейк был временным эксклюзивом
2. Уж по чему, а по экзам боксу до сони как до луны пешком. Как по количеству, так и по качеству.
3. Если разговор о качестве, то низкое разрешение портит все впечатление от Алан Вейка. хотя игра - одна из лучших выпущенных на иксбокс360.

Вейк вышел на сони?
Насчет луны вы преувеличили, у сони не так много действительно стоящих эксклюзивов. Некоторые просто штамповка, а некоторые копируют экзы с бокса. А разрешение низкое на обеих приставках.
#7
Naglaya Loshad
Любитель
  • Total Posts : 229
  • Scores: 1
  • Joined: 2010/10/28 13:02:32
  • Location: Россия, Пермь
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/23 07:49:32 (ссылка)
0

ORIGINAL: Bugardo
Вейк вышел на сони?
Насчет луны вы преувеличили, у сони не так много действительно стоящих эксклюзивов. Некоторые просто штамповка, а некоторые копируют экзы с бокса. А разрешение низкое на обеих приставках.

Вейк вышел на ПК.
Экзов на пс3 гораздо больше, чем на боксе. И уж точно они куда разнообразнее. И про копирование не надо. Нечего у майкрософта копировать. Их большая троица: гири-хало-форза - это тпс, фпс и гонки. Чего там копировать?

Разрешение в почти всех дисковых играх 720р, за некоторыми исключениями. АВ как раз такое исключение, ибо идет в пониженном разрешении. Для эксклюзива, пусть и временного, - это непростительная ошибка.

Philips 55PFL6569 (3D) - Pioneer VSX920 - JBL E20+EC25+E20+E150P - Pioneer BDP140 (BD region C) + Playstation 4 500Gb + HTPC + Дом.RU TV 
#8
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/23 08:59:27 (ссылка)
0

ORIGINAL: Bugardo

На соньке таких качественных эксклюзивов нет.


Alan Wake есть на PC, так что мимо. Отличнейшие эксклюзивы на PS3: Gran Turismo 5, серия Uncharted, серия inFamous, Metal Gear Solid 4, серия Little Big Planet.

Чем может ответить Иксбокс? Говенным Halo и Fable? Ну-ну.
#9
Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Scores: 812
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/23 12:10:29 (ссылка)
+1 (1)
Мерфи, забей. Если Halo и Fable у тебя говенные, не мне тебя переубеждать, играй в соньку.


ORIGINAL: Naglaya Loshad
Вейк вышел на ПК.
Экзов на пс3 гораздо больше, чем на боксе. И уж точно они куда разнообразнее. И про копирование не надо. Нечего у майкрософта копировать. Их большая троица: гири-хало-форза - это тпс, фпс и гонки. Чего там копировать?

Разрешение в почти всех дисковых играх 720р, за некоторыми исключениями. АВ как раз такое исключение, ибо идет в пониженном разрешении. Для эксклюзива, пусть и временного, - это непростительная ошибка.

Да, он вышел на пк, но на сони его нет, многие консольщики в пк не играют. И потом, почти все эксклюзивы бокса выходили на пк. Я в этом вижу только плюсы. В того же Вейка можно поиграть с нормальным разрешением. Из всех эксклюзивов сони мне понравились только Uncharted и MGS. Насчет копий, да хотя бы Resistance - один из главных экзов сони, это очень плохая копия гири.
#10
Naglaya Loshad
Любитель
  • Total Posts : 229
  • Scores: 1
  • Joined: 2010/10/28 13:02:32
  • Location: Россия, Пермь
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/23 12:24:24 (ссылка)
0

ORIGINAL: Bugardo
Да, он вышел на пк, но на сони его нет, многие консольщики в пк не играют. И потом, почти все эксклюзивы бокса выходили на пк. Я в этом вижу только плюсы. В того же Вейка можно поиграть с нормальным разрешением. Из всех эксклюзивов сони мне понравились только Uncharted и MGS. Насчет копий, да хотя бы Resistance - один из главных экзов сони, это очень плохая копия гири.

Эксклюзивность подразумевает выход только на одной платформе. Выход на иксбоксе и пк - не эксклюзивность.
Резистанс копия гирей?? Дожили.
Гири - это шутер от третьего лица с системой укрытий. Ни то, ни другое не было изобретено в эпик геймс. О каком копировании может идти речь?
И уже если на то пошло, то резистанс - это шутер от первого лица.

Philips 55PFL6569 (3D) - Pioneer VSX920 - JBL E20+EC25+E20+E150P - Pioneer BDP140 (BD region C) + Playstation 4 500Gb + HTPC + Дом.RU TV 
#11
Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Scores: 812
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/23 13:02:15 (ссылка)
+1 (1)

ORIGINAL: Naglaya Loshad
Эксклюзивность подразумевает выход только на одной платформе. Выход на иксбоксе и пк - не эксклюзивность.
Резистанс копия гирей?? Дожили.
Гири - это шутер от третьего лица с системой укрытий. Ни то, ни другое не было изобретено в эпик геймс. О каком копировании может идти речь?
И уже если на то пошло, то резистанс - это шутер от первого лица.

К чему вообще этот спор про эксклюзивность? Мерфи считает, что бокс говно, я считаю, что бокс можно купить хотя бы потому что на нем есть Alan Wake. Я не играю на пк, только на приставках. И кстати Вэйк очень качественно оптимизирован под бокс. На боксе кроме Вэйка есть Left 4 Dead, Halo, Fable, Gears of War. Я вообще его покупал из-за Perfect Dark Zero, на сони она вроде тоже не выходила. С такими играми называть бокс говном просто глупо, вот сбс и все, что хотел сказать)

Resistance копирует гирей стилистикой, общей концепцией, сюжетом и т.п
#12
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/23 18:11:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Bugardo

К чему вообще этот спор про эксклюзивность? Мерфи считает, что бокс говно, я считаю, что бокс можно купить хотя бы потому что на нем есть Alan Wake.


Спор про эксклюзивность к тому, что эксклюзивность является основной мотивацией к покупке консолей. И эксклюзивность эта у PS3 присутствует в гораздо большем объеме, чем у ящика. И еще раз - покупать иксбокс ради Вейка бесмысленно ибо он есть и на ПК. Это не system seller.
#13
Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Scores: 812
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/23 20:13:22 (ссылка)
+1 (1)
ORIGINAL: Алекс Мeрфи
Спор про эксклюзивность к тому, что эксклюзивность является основной мотивацией к покупке консолей. И эксклюзивность эта у PS3 присутствует в гораздо большем объеме, чем у ящика.

Консоль покупают ради игр, а не ради эксклюзивов.
ORIGINAL: Алекс Мeрфи
И еще раз - покупать иксбокс ради Вейка бесмысленно ибо он есть и на ПК. Это не system seller.

Еще раз... XBOX можно покупать хотя бы из-за Alan Wake. А кроме него на боксе есть еще пара сотен не эксклюзивных игр, которые заслуживают внимания.
#14
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/23 21:59:16 (ссылка)
0
Господа, брейк.

Xbox One разочаровала инвесторов


Новая игровая консоль Xbox One, представленная Microsoft накануне, не смогла впечатлить Уолл-стрит. Сразу после презентации стоимость ценных бумаг компании сократилась на 0,6%. В то же время котировки конкурирующей Sony, которая показала PlayStation 4 три месяца назад, подскочили на 9,25%.

На вчерашней презентации Microsoft называла приставку центром домашних развлечений, которая позволяет не только играть, но и общаться в групповых чатах по Skype, смотреть фильмы и телеканалы. Несмотря на поддержку голосового управления, новый интеллектуальный сенсор Kinect и другие возможности, акционеры Microsoft оказались недовольны, т.к. они хотели бы, чтобы Xbox One умела больше. Из-за недостаточной революционности подешевел и партнер Microsoft (–1,95), компания AMD, изготовившая для Xbox One 8-ядерный чип.

Sony анонсировала консоль PlayStation 4 в феврале. Было объявлено, что новинка получит 8-ядерный чип, восемь гигабайт "оперативки", а также возможность загружать игры из Интернета. Внешний вид PS4 и другие подробности, впрочем, пока остаются в тайне, так как саму приставку японцы до сих пор не показали.

Как пишет TechCrunch, обе компании еще не раскрыли все карты, и настоящая борьба между ними развернется на выставке E3. Как ожидается, Microsoft покажет множество новых игр для Xbox One, а Sony — как будет выглядеть ее консоль.


Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
#15
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/24 08:24:21 (ссылка)
0

ORIGINAL: Bugardo

Консоль покупают ради игр, а не ради эксклюзивов.


Консоль выбирают ради эксклюзивов.

ORIGINAL: Bugardo
А кроме него на боксе есть еще пара сотен не эксклюзивных игр, которые заслуживают внимания.


Так и запишем. На Иксбоксе эксклюзивов нет. Нах такую приставку.
#16
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1653
  • Scores: 593
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/24 11:27:12 (ссылка)
0
No comments
[video]KbWgUO-Rqcw[/video]

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
#17
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/24 15:38:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Алекс Мeрфи

ORIGINAL: BugardoКонсоль выбирают ради эксклюзивов.



Так и запишем. На Иксбоксе эксклюзивов нет. Нах такую приставку.



Да ты что? Ради эксклюзивов? Серьёзно? Скажи это Sega Dreamcast с экслюзивами Shenmue(одной из величайших игр) и эксклюзивному RE:CV. Тоже были мощными штуками, но ни к чему не привело хорошему. Они даже толком не продавались и провалились с треском. Ещё примеры нужны?

Что у бокса хорошо, так это его онлайн сервис. Ему до Сони ещё пилить и пилить, как до Китая раком. Не знаю как сейчас, но пару лет назад они ещё не изобрели голосовой чат. Или недавний пример: купил God of war в день релиза. Вставляю диск и начинает скачивается патч! Ну ё моё, игра только вышла и тут уже патчи да и скачаивается не пойми и как.

Про Halo гнать не нужно - именно с него началась эра шутеров для консолей. Такого мультиплеера как у него нет ни на одной приставке. Именно эта серия заложила каноны по которым сейчас и живёт жанр.
Гирзы... Хорошая серия. Н опоследняя игра скажем так фигня полная...

Сони... МГС они просрали, Резики просрали. Что осталось? God of war скатился с последней игрой, LBP одному не сильно интересно играть, осталось игры от внутренней студии Naughty Dog - контора мощная и игры от неё тоже очень высокого уровня. Но это же не вся Сони? Killzone делали как ответ Halo, мало что получилось. Так же как и Resistance
А добавить к этому, что вся мультиплатформа на боксе выглядит лучше + контроллер у бокса мне больше нравится для шутеров. То для меня выбор очевиден

#18
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/24 16:00:35 (ссылка)
0
Лично я купил PS3, а не X-Box, потому что на соньке есть God of War, Heavy Rain и Uncharted. Именно эти игры помогли мне с выбором консоли. Очень приятным сюрпризом стала дилогия LittleBigPlanet. Ещё пока не пройдены игры серии inFamous (их многие рекомендуют). В очереди на прохождение трилогии Killzone и Resistance. К тому же мне хотелось и хочется поиграть в Beyond: Two Souls и Last of Us.

Что до Alan Wake... Многие рекомендуют, но из-за одной игры (которую можно пройти и на PC) покупать консоль, когда на другой консоли есть такой широкий выбор интересных игр - минимум, глупо. И эксклюзивы Иксбокса мне не очень импонируют почему-то... Но это всё дело вкуса.

Что могу сказать про One. Лично мне презентация не дала ни одного повода задуматься о покупке этой консоли. Телевизор я практически не смотрю, хоть и кабельное есть. Спортивными симуляторами тоже не интересуюсь. Возможно я и изменю отношение к One в будущем, когда станет известно, что там за свежие эксклюзивы будут, но это должно быть что-то не менее интересное, чем Last of us или Beyond: Two Souls. В общем, на данный момент интересность только одна для меня - некий Quantum Break. Посмотрим, что там будет...

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
#19
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: Xbox One 2013/05/24 23:13:38 (ссылка)
0

CHEWBACCA

Оставь свой пэтэушный слэнг.

Про Дримкаст даже комментировать не хочу.

Прокомментирую вот это:

ORIGINAL: CHEWBACCA
Что у бокса хорошо, так это его онлайн сервис. Ему до Сони ещё пилить и пилить, как до Китая раком.


Так я не понял - хорошо или до Сони как до Китая раком?
#20
Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 8
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5