2012/04/19 18:44:49
hdmaniac
Совершенно неожидано вышел концерт Боба Марли, короля регги, я его уже заказал...
Чувствую видеоряд не айс, надеюсь что звук будет на уровне ...
В этой же серии и по такой же цене EUR 8,99 вышли ещё ряд музыкальных BD -
Barry White - The Man And His Music
Emmylou Harris - In My Own Style
The Rat Pack - Sammy Davis, Jr - Dean Martin - Frank Sinatra...
2012/04/20 12:11:47
BOLiK
Мистерия звука порадовала юбилейным концертом Пикник: 30 Световых лет, который прошёл 7 октября 2011 года в Питере. При участии Вадима Самойлова, Вячеслава Бутусова, Алексея Могилевского и группы Кукрыниксы. Жаль, что не стали делать многоканальный звук. На диске только не сжатая стереодорожка.

2012/05/02 23:55:23
GP
US, Jul 02: Peter Gabriel: Secret World Live (1994) | Eagle Rock Entertainment



[video]JRLjpXLEp1A[/video]
2012/05/06 11:28:26
kolomnaboss
Георгий, у меня данный концерт Питера Гэбриела имеется на DVD (Germany), но картинка была не очень, крупный песок и плохая резкость. Подскажите пожалуйста, проведена какая-нибудь рестоврация на данном blu-ray, какая картинка?
2012/05/06 11:39:11
hdmaniac
ORIGINAL: kolomnaboss

Георгий, у меня данный концерт Питера Гэбриела имеется на DVD (Germany), но картинка была не очень, крупный песок и плохая резкость. Подскажите пожалуйста, проведена какая-нибудь рестоврация на данном blu-ray, какая картинка?


Я не Георгий, но думаю что работа какая- то проведена, но будет ли идеальной это вряд-ли, диск ещё
не вышел, звук будет лучше я думаю это точно, а вот видео может только чуть лучше чем на DVD, но
пока рано судить...полно было анонсов о всяких ремастерах на музыкальных BD, но в результате
картинка видео многих старых концертов не радовала...
2012/05/06 11:42:07
kolomnaboss
Володь, спасибо большое. А на какое число назначен релиз?
2012/05/06 11:44:31
hdmaniac
В США на 10 июля анонс, в других странах могут быть другие даты...
2012/05/06 11:47:49
kolomnaboss
Взял себе на Амазоне New Blood, и качество шикарное, и концерт в общем-то понравился, но это не тот Peter Gabrial, так что очень жду Secret World!
2012/05/14 23:28:37
GP

австралийское шоу PINK FLOYD

Если кому это важно - диск залочен на зону B.
2012/05/15 17:53:55
hdmaniac

ORIGINAL: hdmaniac

Совершенно неожидано вышел концерт Боба Марли, короля регги, я его уже заказал...
Чувствую видеоряд не айс, надеюсь что звук будет на уровне ...



Получил 2 BD из этой серии, как я и предполагал видеоряд хреновый, качества VHS и с квадратной картинкой 4х3...
На дисках только выбор звуковых дорожек : 5.1 или 2.0...Концерт Б.Марли продолжительность чуть более 1 часа и он
был уже на видео, сборник The Rat Pack - Sammy Davis, Jr - Dean Martin - Frank Sinatra представляет ч\б съёмки
телевизионных выступлений, единственный маленький плюс этих изданий приличный звук 5.1...Фото изданий...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account