2012/07/08 16:25:32
hdmaniac
В Японии вышел концертник на BD P.McCartney : Get Back ...стоит правда дорого....
2012/07/08 21:34:59
BOLiK
Первый концертный альбом Пола на блю-рей. Может в Европе или в Штатах издадут? Заждались уже.
2012/07/08 22:11:45
hdmaniac
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Первый концертный альбом Пола на блю-рей. Может в Европе или в Штатах издадут? Заждались уже.


Не факт...Вот например концертник Роллингов тоже из Японии и тоже до сих пор не вышел
ни в Европе, ни в Америке...
p.s. У П.Маккартни выходил на BD концерт\документал 2005 г...
2012/07/09 12:33:06
BOLiK
p.s. У П.Маккартни выходил на BD концерт\документал 2005 г...

Ты же понимаешь, что я имел ввиду. А этот диск не совсем концерт.
У Ролингов же выходил Some Girls Live in Texas. У McCartney и этого даже нет.
2012/07/09 13:41:38
hdmaniac
ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Ты же понимаешь, что я имел ввиду. А этот диск не совсем концерт.
У Ролингов же выходил Some Girls Live in Texas. У McCartney и этого даже нет.


Да я понимаю...У Ролиингов вообще до хрена на BD материала вышло,
а вот многое чего хотелось бы, до сих пор не издали. Где концерт P.U.L.S.E.
от Pink Floyd, где концерты KISS?..
2012/07/12 01:58:57
BOLiK
Eagle Rock Entertainment анонсировал на 18 сентября выпуск на Blu-ray альбома

Peter Gabriel - Classic Albums: So

2012/07/21 11:20:37
BOLiK
Eagle Rock Entertainment радует снова и снова. 27 августа поступит в продажу Supertramp Live In Paris 79 [Blu-ray]



Price: £11.89 This title will be released on August 27, 2012.

PS: Из опыта последних покупок музыкальных альбомов от Eagle Rock сделал вывод, что покупать лучше по предзаказу. После начала продаж цена альбома возрастает на фунт-два и долго не падает.
2012/07/23 20:56:15
BOLiK

ORIGINAL: kolomnaboss

Георгий, у меня данный концерт Питера Гэбриела имеется на DVD (Germany), но картинка была не очень, крупный песок и плохая резкость. Подскажите пожалуйста, проведена какая-нибудь рестоврация на данном blu-ray, какая картинка?

Eagle Rock выложил полноформатный отрывок с этого диска. Зерна нет, картинка явно лучше той, что была на DVD. Правда всё равно не дотягивает до картинки с New Blood - Live in London. А звук, думаю, будет существенно лучше того, что был на DVD.

[video]WvrRLD3wmcw[/video]
2012/07/25 01:22:38
kolomnaboss
Bolik Ltd, спасибо большое! Судя по трейлеру, качество видео действительно лучше чем на DVD. С удовольствием возьму данный блю-рей.
2012/07/30 13:38:52
hdmaniac
Купил концерт одного из грандов рока Роберта Планта (ex. Led Zeppelin) с группой Band of Joy,
видео приличное, звуковых дорожек 2 : LPCM и DTS HD, в допах - интервью, документалка и фотогалерея,
Cам концерт имеет продолжительность 1 ч 16 мин, солирует в большинстве песен Р.Плант, я ожидал драйва
от концерта, но здесь всё камерно, и Р. Плант постарел, да и некоторые известные песни в кантри обработке
звучат по - другому, но как говорится на вкус и цвет ...Но зато само издание симпатичное в виде диджибука,
причём буклет приклеен, фото издания...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account