2013/02/09 13:23:39
hdmaniac
Получил наконец коллекционное издание Rammstein:Videos 1995-2012...
Покупал в Испании, выслали из Англии. Издание очень симпатичное, на
лицевой поверхности лентикулярное ч\б фото, внутри 2 диска BLU-RAY,
многостраничный буклет с фото всех клипов...На самих дисках аудио
только DTS HD 2.0, в допах "на съёмках" есть русские сабы, очень
удобно...Над видеорядом работа видно была проведена, хотя качество
старых клипов близко к DVD, есть и 4х3...Фото издания в соответствующем
топике...
2013/02/09 21:41:54
Lenny Nero
Очень жду этот релиз, мне выслали еще 17 Декабря, но, конечно, до сих пор нет. Видимо где-то в завале лежит, надо было, как и всё остальное последнее время, курьером через итальянский или испанский Амазон заказывать - покупать напрямую на Amazon.de и Amazon.co.uk стало невыносимо.
2013/02/14 16:45:41
hdmaniac
Недавно вышел уже второй BD Тэйлор Свифт, который называется Journey to Fearness,
картинка на концерте изумительная, звук тоже на уровне: DTS HD и LPCM, много интервью,
рассказов, воспоминаний и к сожалению это звучит иногда на песнях...Само издание в блестящем
слипе, красиво выглядит, но посмотреть этот диск не все могут, оно залочено на А...
Фото издания...
2013/02/15 16:52:03
Silver111
Скажите,а есть где нибудь обзор таких бд,как с зарубежным,так и отечественным контентом?
Спасибо
2013/02/15 17:56:40
hdmaniac
ORIGINAL: Silver111

Скажите,а есть где нибудь обзор таких бд,как с зарубежным,так и отечественным контентом?
Спасибо

Хар-ки музыкальных дисков можно посмотреть на BLU-RAY COM, или даже у нас на торентах...
а вот обзоров честно не знаю, у меня в коллекции четверть это музыкальные BLU-RAY, а это
около 240 BD, на некоторые я делюсь впечатлениями, если есть какие-то конкретные вопросы,
то могу ответить по тем дискам что имею на руках или знаю, да и форумчане я думаю тоже не откажутся помочь...
2013/02/15 21:20:56
BOLiK
У меня тоже есть немножко. Как нибудь найду время и в обзорах что то опишу.
2013/02/16 13:32:05
Silver111
Спасибоо всем за ответы.Если появится в обзорах,уверен,многие будут благодарны.

То hdmaniac.240 бд-это действительно круто!!!Буду искать,где вы сказали.
2013/02/16 14:01:30
GP
ORIGINAL: Silver111

Если появится в обзорах,уверен,многие будут благодарны.

В чем смысл делать обзоры большинства музыкальных дисков? На какие вопросы они должны ответить? Есть вопросы к конкретным изданиям, обзоров которых на форуме не было? Если речь идет об издании старых видеоматериалов, то еще могут быть вопросы о качестве картинки. Звук уже давно записывают в отличном качестве или научились его качественно реставрировать. Наличие дополнительных материалов на музыкальных BD не так важно как на дисках с фильмами. О локализации диска еще меньше вопросов. Разумеется есть плохо изданные музыкальные диски - о них обычно здесь предупреждают. Всё остальное вопрос вкуса - нравится или нет музыка конкретного исполнителя.
2013/02/16 15:43:59
Silver111
Может быть вы и правы.Но вот у меня,напр,нет ни одного диска.Как я их должен начать искать?Ведь нужно,минимум название знать.С фильмами всё ясно,всем известны названия.Поэтому зашёл,напр.,на vobsor,и всё ясно-бд'двд,когда и откого и т.д.

Понимаете,я о чём?
2013/02/16 17:53:32
GP
ORIGINAL: Silver111

Но вот у меня, напр, нет ни одного диска. Как я их должен начать искать? Ведь нужно, минимум название знать. С фильмами всё ясно, всем известны названия. Поэтому зашёл, напр., на vobsor и всё ясно - бд, двд, когда и от кого и т.д.

Понимаете, я о чём?

Не, не понимаю. Даже слегка подкорректировал текст сообщения - не помогло.
1) С музыкальным дисками проще чем с фильмами - достаточно знать имя исполнителя;
2) На форуме есть тема "Фото Blu-ray изданий: Музыка", там можно посмотреть что выходило и в каком виде;
3) На amazon'ах в поиск можно вбить [music Blu-ray], а на Озоне - [музыка Blu-ray].
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account