2013/05/11 21:23:49
Стрекоза
A MOBY на blu-ray существует? Если 'да', то наверно за 1 тр перевалит.
2013/05/11 22:23:33
hdmaniac

ORIGINAL: Стрекоза

A MOBY на blu-ray существует?


Нет...
2013/05/27 13:52:40
hdmaniac
Анонсы на июль классических концертов Bee Gees и Scorpions, цены недорогие, что радует...но растраивает
другое - Eagle Vision s new SD Blu-ray range presents upscaled standard definition original material with uncompressed stereo and DTS-HD Master Audio , т.е. из этого следует: DVD записан на формат BD, правда с лучшими хар-ми аудио...
2013/05/28 01:08:10
DTS
Ладно, Лизард, но они то куда???
2013/05/29 13:38:30
hdmaniac
Получил из Англии концертное выступление оркестра под управлением немецкого композитора, дирижёра и аранжировщика
Джеймса Ласта в Королевском Альберт холле в 2007 г...Видеоряд отличный, звуковых дорожек 2: LPCM и DTS HD MA 5.1...
На концерте(1ч58 мин) звучат много известных композиций в современной оркестровой обработке от классики до рока и техно...
В допах интервью Д.Ласта, фото в соответствующем разделе...
p.s. Завтра должен получить концерты Judas Priest, Garbage и Dio(1986г)[sm=ay.gif]...
2013/05/29 14:22:26
Chris King
hdmaniac, мои поздравления! Вы уже со счета наверно сбились? Когда юбилейная тысяча в blu-ray?
2013/05/29 15:17:24
hdmaniac
ORIGINAL: Chris King

hdmaniac, мои поздравления! Вы уже со счета наверно сбились? Когда юбилейная тысяча в blu-ray?


Спасибо! Кол-во оригинальных BLU-RAY в подписи, это не считая ещё на BD-R от "народных умельцев" и на хардах,
рипов и ремуксов в коллекции нет, а в последнее время покупаю в большинстве музыку, это вечное - смотреть и слушать
по-возможности могу несколько раз, а фильмов новых очень мало, так что если только классику или релизы от КП...
Что мне интересно, почти всё имею в коллекции, осталось ждать 4K...
2013/05/29 16:38:13
Chris King
Круто, я знаю, что вы уже выкладывали свою коллекцию с дисками, но когда у вас было порядком 600 штук. Не пора ли обновить фотки)))
2013/05/30 14:02:34
hdmaniac

ORIGINAL: hdmaniac
p.s. Завтра должен получить концерты Judas Priest, Garbage и Dio(1986г)[sm=ay.gif]...


Ну вот и пришли эти концерты...На всех дисках 2 аудио: DTS HD MA и LPCM...Концерт покойного DIO
в 1986 г явно реставрировали, видеоряд подчищен, не идеал конечно, но вполне смотрибильно,
формат 16х9, в допах интервью, видеоклип и документалка...Концерт Judas Priest в 2012 г в Apollo представляет
собой шоу на 2ч22 мин, допов нет, видеоряд приличный, звук тоже неплохой...И наконец концерт Garbage,
здесь тоже всё неплохо, и сам концерт на полтора часа и допы, а их много, включая 2 видеоклипа, различные
документалки и подготовки с репитиций...Фото в соответствующем разделе...
2013/06/12 09:20:40
GP
The Freddie Mercury Tribute Concert | Eagle Vision Media | 270 min
Sep 02, 2013: http://www.amazon.co.uk/dp/B00DBW8M0E/

http://ru.wikipedia.org//wiki/The_Freddie_Mercury_Tribute_Concert
Концерт начался с короткого выступления нескольких групп, на творчество которых повлияла музыка Queen, в их числе были — Metallica, Extreme (они играли попурри композиций Queen), Def Leppard (во время их сэта на сцену вышел Брайан Мэй, сыграв гитарное соло в песне «Now I'm Here»), и Guns N' Roses. Между выступлениями групп были показаны несколько видеоклипов в честь Фрэдди Меркьюри, в то время как администраторы поменяли сцену для следующей части концерта.

На протяжении второй половины концерта оставшиеся участники Queen — Джон Дикон (бас), Брайан Мэй (гитара) и Роджер Тейлор (ударные), исполняли популярные хиты группы (а также несколько особенных песен) вместе с приглашенными певцами и гитаристами, среди них были — Элтон Джон, Роджер Долтри (из The Who), Тони Айомми (из Black Sabbath), Дэвид Боуи, Мик Ронсон (из The Spiders from Mars), Джеймс Хэтфилд (из Metallica), Джордж Майкл, Сил, Пол Янг, Энни Леннокс, Лиза Стэнсфилд, Роберт Плант (из Led Zeppelin) Джо Эллиотт и Фил Коллен (из Def Leppard), Эксл Роуз и Слэш (из Guns N' Roses), Лайза Минелли и другие.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account