2013/12/17 15:54:39
hdmaniac

ORIGINAL: CHEWBACCA

Получил этот диск, видеоряд очень хороший, 3 аудио: DTS HD, DD и LPCM, допов к сожалению нет,
но сам концерт мне понравился, OZZY как будто и не постарел, вообщем его поклонникам рекомендую...
Фото в соответствующем разделе...


Владимир, а где брали?


В Англии...
2013/12/17 18:44:03
CHEWBACCA

ORIGINAL: hdmaniac

ORIGINAL: CHEWBACCA

Получил этот диск, видеоряд очень хороший, 3 аудио: DTS HD, DD и LPCM, допов к сожалению нет,
но сам концерт мне понравился, OZZY как будто и не постарел, вообщем его поклонникам рекомендую...
Фото в соответствующем разделе...


Владимир, а где брали?


В Англии...

Ааа, у Вас обычное издание. Я думал deluxe издание приобрели, вот и удивился. Сейчас его сложно найти...
2013/12/17 20:30:03
hdmaniac

ORIGINAL: CHEWBACCA

Ааа, у Вас обычное издание. Я думал deluxe издание приобрели, вот и удивился. Сейчас его сложно найти...


Да я не стал заморачиваться с deluxe, ничего интресного для себя не обнаружил в нём, его кстати
в Германии можно пока купить...
http://www.amazon.de/Black-Sabbath-Gathered-Edition-Audio-CD/dp/B00FKIB3R6/ref=lh_ni_t?ie=UTF8&psc=1&smid=A3JWKAKR8XB7XF
2013/12/29 00:14:18
Papa Dolphin
ORIGINAL: AAE
Скажите, кто получил из америки Nightwish (2cd+2bd) - он у всех размером с cd?

Получил издание. С Англии, но немецкое.
Диджипак, но DVD размера. Как на фото тут
2013/12/29 10:01:49
ТРУп

ORIGINAL: Papa Dolphin
Получил издание. С Англии, но немецкое.
Диджипак, но DVD размера. Как на фото тут

Поделись фото, пожалуйста.
2013/12/29 10:56:28
Papa Dolphin
На праздниках если только, но не обещаю
2014/01/06 14:13:02
hdmaniac
Совершенно случайно обнаружил, что недавно вышел концерт Roxette на BLU-RAY...
http://www.amazon.de/Live-Travelling-World-Roxette/dp/B00GBJTK64/ref=lh_ni_t?ie=UTF8&psc=1&smid=A3JWKAKR8XB7XF
2014/01/07 02:39:07
BOLiK
Там человек очень интересный комментарий оставил по поводу этого концерта (гугл с немецкого перевёл) ...какой дурак сообразил влючить интервью и комментарии прям в живой концерт, прерывая его, а не в бонусы... . Хотел этот диск уже в лист ожидания закинуть, но передумал после такого коммента.
2014/01/07 12:55:40
hdmaniac

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Там человек очень интересный комментарий оставил по поводу этого концерта (гугл с немецкого перевёл) ...какой дурак сообразил влючить интервью и комментарии прям в живой концерт, прерывая его, а не в бонусы... . Хотел этот диск уже в лист ожидания закинуть, но передумал после такого коммента.


А вот это хреново конечно, я уже губу раскатал...
2014/01/07 17:33:39
Aurelio

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Там человек очень интересный комментарий оставил по поводу этого концерта (гугл с немецкого перевёл)

В комментарии к этому комментарию упоминается еще об одной интересной особенности. Человек пишет, что это вообще не один концерт, а два или три, собранных вместе. Видимо, этим и объясняются вставки.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account