2011/04/23 08:03:02
kurnikov
ORIGINAL: hdmaniac

ORIGINAL: Papa Dolphin

Подскажите, у кого есть Nightwish - End of an Era, там действительно 720p?


Да...

А есть ли вообще музыка на блюрее с хорошей картинкой? Насколько я понял, читая на форумах, что смысл хд издания только в звуке. Вот тут посмотрел рекламный ролик AC/DC "Live at the River Plate", где показывалось, что съёмки велись на хд камеры. Может здесь с видео поинтереснее будет.
2011/04/23 09:27:25
BOLiK
The Police - Certifiable картинка хорошая. Если конечно это тебя интересует. Queen - Queen Rock Montreal картинка похуже, но тоже не плохая.
2011/04/23 13:10:03
hdmaniac
ORIGINAL: kurnikov

А есть ли вообще музыка на блюрее с хорошей картинкой? Насколько я понял, читая на форумах, что смысл хд издания только в звуке. Вот тут посмотрел рекламный ролик AC/DC "Live at the River Plate", где показывалось, что съёмки велись на хд камеры. Может здесь с видео поинтереснее будет.


Очень много ...у меня в коллекции более 100 BD только с музыкой, любой концерт из серии
 LIVE in Montreux очень качественная картинка и звук, концерт ELTON JOHN - 60 летие в 1080i заткнёт
за пояс многие 1080 р, ZZ TOP - отлично! вообщем лучше конкретно по релизу... Но есть и на
самом деле по видео недалеко ушедшие от DVD и даже VHS , например концерты -WOODSTOCK, Dire Straits и др...
2011/04/23 19:03:24
makarona
M.Farmer "Stade De France".приличное видео,звук хороший.концерт очень неплохой,хотя предыдущий "Аvant que l"ombre" больше понравился,запоминающихся моментов там побольше.попафоснее что-ли.
2011/04/23 19:23:45
новик
Может, я что-то путаю, но этот диск Фармер отзывал производитель, т.к. часть тиража не читалась вообще никак.
2011/04/23 20:19:00
makarona
Наверное мне перепало из той части тиража,которую не отозвали и которая проигрывается( и сам концерт и допы).покупал кажется в мае прошлого года
смотрел за это время раз 5-6 плюс гостям иногда включал.(включил.смотрю.кайфую.)
2011/05/01 19:28:47
DTS
ORIGINAL: hdmaniac

ORIGINAL: Papa Dolphin

Подскажите, у кого есть Nightwish - End of an Era, там действительно 720p?


Да...


А картинка леттер-боксная?
2011/05/31 19:00:25
hdmaniac
Получил из Англии один из последних концертов на BD, легендарных AC\DC! Супер ! Концерт снят
большим количеством HD камер, поэтому видеоряд можно сказать отличный, детализация на
самом высоком уровне, даже в тёмных моментах практически нет шумов ...Сам концерт идёт
около 1 ч.50 мин, естественно все хиты почти на месте ...В допах короткометражный мультик
с эротическим подтекстом и документалка о фэнах AC\DC. На диске 3 аудиодорожки, включая
LPCM 5.1, фото в соответствующем разделе...
2011/06/04 13:18:47
hdmaniac
Получил из Германии конертник на BD Prodigy...Издание включает в себя BLU-RAY и CD,
На BD записан концет 2010 г на танцевальном фестивале, видео по качеству от HD до
DVD, 21х9 , быстрое перемещение камер, рваная манера съёмок, что для концерта Prodigy
самое оно...Продолжительнось 1ч 10 мин, LPCM и DTS HD MA присутствует, в допах
фотогалерея и документальные съёмки о концертных выступлениях и не только в 2008-09 г.
разных странах :США, Япония, Франция и т.д., качество видео - любительское ...
На CD записано 17 концертных  композиций ...Фото в соответствующем разделе...
2011/06/05 15:26:25
DST
The Dark Side Of The Moon (Immersion Boxset) [CD, Original Recording Remastered, Box Set]


Disc 1 / CD 1: Album
Disc 2 / CD 2: The album performed live in 1974
Disc 3 / DVD 1: Two surround mixes and stereo mix
Disc 4 / DVD 2: Various video content
Disc 5 / BD: The two DVDs combined, with HD audio and video, minus one surround mix (quad mix)
Disc 6 / CD 3: Demo, live and studio tracks
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account